Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Lykke, Приветик!)))

Очень хорошо что все показатели в норме, сейчас это большая редкость!) Пусть и у мужа все окажется хорошо, а там врачи уже решат что делать дальше, может просто витаминки курсом пропить нужно будет))

 

Rowenta, Как дела катюш?))

 

Где пропадаете в выходные? Чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Приветик девули))) гуляли с мужем целый день у него прям 100% выходной сегодня был))) сначала на базар, потом к родителям, потом к куме шашлыки жарить))) вот и не успела отметиться сегодня))))

 

Ссылки скрыты.

- нижний сегодняшний))) почти сравнялись полосочки))) завтра бегу ХГЧ сдавать))))

 

как у вас дела? как выходные провели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke,  анализы в норме это отлично) а не могут отказать в ЭКО из за этого? скажут все в норме пропейте витамины и все

 

Rowenta,  какая замечательная полосочка)))) радует радует)))

уже не могу дождаться результата ХГЧ и чиихх))))))

 

мы тоже сегодня шашлыки кушали) уже и надоели они))))

хотели пойти в зоопарк, но там сегодня аврал)))) поехали на берег к друзьям)

Ссылка на это сообщение

Сдала ХГЧ теперь жду результаты))) Полосочки сравнялись) тест остался только один, думаю больше не буду покупать, не знаю правда как я это сделаю, ручки то чешутся)))) так что можно сказать заканчиваю с тестоманией, стараюсь, по крайней мере))))

Ссылки скрыты.

 

Начну пожалуй чихи раздавать)))

 

Юсинька, Юлечка тебе первой)))) Аааапчиии, давай заражайся))))

 

PROSTO_ho4y, Машуня, тебе тоже индивидуальный Апчхи!!! не опускай руки - все будет чики пуки)))) Совсем скоро увидешь свои //

 

Кому еще чихов?) по порядку становись: "ЧИХ, ЧИХ, ЧИИХ"!!!!!!!! и контрольный "ЧИХЧИХЧИХЧИХЧИХ"!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Rowenta, поймала Катюнечка))) крепко крепко держу и заражаюсь)))

крепитесь крепко крепко на все 9 месяцев)))

 

очень очень очень рада за вас!!! :embrace::orden:

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, апчхи!! Ты уже заражайся, а то ведь ещё инкубационный период))))

Ссылка на это сообщение

Приветули, девули! :reverans:

 

Катюша, поздравляю Вас!!! Пусть малышик крепится посильнее и особо маму не токсикозит))))

 

Наконец-то, добралась до форума...

Я тут немного замоталась, дачный сезон начался, ремонт на квартире у наших почти уже молодоженов делаем, да и с работой запара :Crazy:

 

С беремением что-то у меня совсем все грустно. Беременюшки, почихайте на меня, ну пожалуйстаааа! На Вас одна надежда :confusion:

Изменено пользователем NataAsha
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 931мМЕ/мл (Нормы лабы 1.3 - 2 нед.: 16 - 156 Медиана - 71 2 - 3 нед.: 101 - 4870 Медиана - 607 3 - 4 нед.: 1110 - 31500 Медиана -5243)

Девочки, ну теперь официально :pregnant::JC_goody:

 

Еще раз Всем Заразнючий АПЧХИ!!!

 

а доктор сказал каждый день до пятницы ходить хгч сдавать, еще три раза кровь с меня эти кровопийцы сосать будут....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Rowenta ураааааааааааааааааааа, спасибо Катюшенька за чих, приберегу его пусть после ик всё получиться у меня, спасибки, я очень рада за тебя, пусть бусинка крепко крепко крепиться к мамочки аж 9 месяцев и роды тебе в срок, ураааааааааааааааааааааааааааааааа.

 

У нас походу домик, плодовитый, просто с препятствиями и с чудесами, когда врачи говорят всё, мы берём и беременеем, ура девочки ура. ни чего девочки не падаем духом, потому что домик у нас хороший и Мама Наташа у нас хорошая. всё у нас получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Поздравляююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой тебе беременности солнце, родов в срок и самого замечательного и здорового малыша!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада что не смотря на все препятствия ты дождалась своих полосочек, пусть твои чихи будут заразными и для остальных девочек, теперь будем ждать радостных новостей от них!!!))))))))))))

 

PROSTO_ho4y, Домик у нас будет самый полосатый и счастливый, и уже две жительницы нашего домика доказали что нет ничего невозможного не смотря на неутешительные диагнозы врачей))) Так что расслабляемся, отвлекаемся и ждем чуда)) Я считаю что Катюше на пользу пошел отдых проведенный с мужем, отвлеклись от всего, насладились отдыхом и в результате красивенный тест с полосочками, так что девочки надо брать пример с счастливой парочки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataAsha, апчхи!!! Лови)))

Спасибо, Катеринка!!! Словила и с ног до головы обмазалась)))

 

ХГЧ 931мМЕ/мл (Нормы лабы 1.3 - 2 нед.: 16 - 156 Медиана - 71 2 - 3 нед.: 101 - 4870 Медиана - 607 3 - 4 нед.: 1110 - 31500 Медиана -5243)

Девочки, ну теперь официально :pregnant::JC_goody:

УррРааА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Изменено пользователем NataAsha
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Какие вы молодцы :flower:

Поздравляю с долгожданной беременностью!

Уже официальной и такой красивой!))))))))))))))))))))

Пусть токсикоз пройдет мимо и эти 9 месяцев будут самыми чудесными.))))

:love: :love: :love:

 

Lykke, Приветик!)))

Очень хорошо что все показатели в норме, сейчас это большая редкость!) Пусть и у мужа все окажется хорошо, а там врачи уже решат что делать дальше, может просто витаминки курсом пропить нужно будет))

Да я сама удивилась, что написали - "все в пределах нормы"... Я ждала иного... ведь все еще ГВ не закончу...

Странно...

Потом уже когда в клинику планирования пойдем, там уточню на счет показателей...

А то я сама не разбираюсь во всех этих цифрах....

На счет мужа же я даже не сомневаюсь, что все будет нормально... Просто за последние 3 года не думаю что там что то могло кардинально поменяться в плохую сторону.

Не пьет и не курит, здоров полностью (он по работе комиссию проходит), питаемся правильно...

Ну посмотрим.... ))))

 

Lykke, анализы в норме это отлично) а не могут отказать в ЭКО из за этого? скажут все в норме пропейте витамины и все

Не думаю что так скажут. Мы уже полтора года пытаемся... ну во всяком случае так мы доктору сказали ))))

И возраст у меня уже такой, что ждать от моря погоды уже нельзя. А на ЭКО тут берут до 40 лет.

Так что - думаю за нас тут возьмутся основательно...

Правда пока не знаю, с чего начнут...

Заминка с анализами мужа.... Думали в этот понедельник сдаст, а там оказывается очередь... Записали его аж на следующий понедельник...

А мне немного обидно, так как на конец недели и выходные у меня овуля выпадает... Думала - попробуем с мужем...

А если анализы - то никак...((((

Ссылка на это сообщение

ХГЧ 931мМЕ/мл (Нормы лабы 1.3 - 2 нед.: 16 - 156 Медиана - 71 2 - 3 нед.: 101 - 4870 Медиана - 607 3 - 4 нед.: 1110 - 31500 Медиана -5243)

Девочки, ну теперь официально :pregnant::JC_goody:

 

Еще раз Всем Заразнючий АПЧХИ!!!

 

а доктор сказал каждый день до пятницы ходить хгч сдавать, еще три раза кровь с меня эти кровопийцы сосать будут....

 

поздравляю ещё раз))) и не буду переставать))))

крепитесь крепко крепко друг к другу) на все 9 месяцев) лёгкой безтоксикозной беременности!!!!! пусть малыш набирается здоровья от любищих родителей!))))

 

 

ツ Natalya ツ PROSTO_ ho 4 y ,  да да)))) самый счастливый и полосатый домик) думаю через пару месяцем ещё беременяшки будут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!!! :);):D

 

Три полосатика уже в домике, аж душа радуется)))) Надеюсь в скором времени ряды полосатиков пополнятся, начнутся новые приятные переживания, и ожидание своих долгожданных деток.... Эх, как же все таки здорово что мы здесь все познакомились, есть с кем поделиться самыми сокровенными переживаниями о планировании и долгожданной новостью о беременности))) Вместе мы все победим!!! :);):D:Crazy::m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша,какие полосочки!просто загляденье!!!

 

а мы в чт идем на узи.прям и не верится,что уже экватор!

Ссылка на это сообщение

Катюша,какие полосочки!просто загляденье!!!

 

а мы в чт идем на узи.прям и не верится,что уже экватор!

Ой время летит! Здорово!!!

Поделись потом впечатлениями ))))

 

Девочки, а тут все узнаю на счет нашей проблемы.

Как мне говорят, после того как все анализы готовы будут, мы идем в нашу клинику планирования.

Там мне еще сделают УЗИ чтобы проверить проходимость труб.

И если все ОК с трубами и со спермиками, то вероятно будет ИИ со стимуляцией.

Только если не будет ничего получаться долгое время, тогда ЭКО.

А ИИ можно делать только 6 раз в жизни. Значит, после 6 раз, направляют на ЭКО.

Вот теперь я опять волнуюсь - дай Бог чтобы трубы были в порядке )

Ссылка на это сообщение

привет девчули пришла моя гистология киста у меня сирозная, а не эндомитриоидная теперь эндомитриоз???

Ссылка на это сообщение

Lykke, но ИИ наверно лучше чем ЭКО.......или все равно?

аа ИИ всегда со стимуляцией делают?

 

ツ Natalya ツ, приветики) как твои дела? как самочувствие?

ждем впечатлений после УЗИ)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, не всегда) если своя О есть то обычно без стимуляции делают (по крайней мере у нас)

 

Lykke, Танюш, а ты уверенна что перед ЭКО стоит стимулироваться для ИИ? может есть вариант в естественном цикле сделать? а то для ЭКО там тоже стимуляция, только дозы огромные

 

сирозная

Машуня, а только кисту на гистологию отправляли?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...