Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ой девочки - пока ничего не знаю...

меня всей информацией тут знакомая девочка снабжает.

она просто все это уже здесь прошла, вот и рассказывает - что и как.

она говорит - ее стимулировали в каждом протоколе.

а в последний протокол стимулировали лошадиными дозами, а потом ии.

но результат есть - ждут малыша.

но меня огорчило другое - в протокол не берут, если есть лишний вес. а я после родов наела лишних кг порядочно...

так что ко всем радостям надо еще и на диету садиться...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lykke, Не переживай раньше времени) Все будет хорошо!!! :);)

 

Сегодня ХГЧ 1253мМЕ/мл

:chih: :chih: :chih:

Здорово, растете, умнички))))) Ловим чихи и мажемся))))

 

ツ Natalya ツ, приветики) как твои дела? как самочувствие?

ждем впечатлений после УЗИ)))

Ты наверное ошиблась, видимо Даше писала)))

 

LunaTigra, Здорово)))) Пузик наверное уже большой)))

 

У моей ляльки сегодня выпал первый молочный зубчик)))) Я под впечатлением, что то вспомнилось как он резался))) Вся на эмоциях, как же быстро летит время)))

 

Rowenta, Тестомания окончена? К стати ты не говорила ничего о реакции врача)) как он отреагировал?))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

беременюлечки вы умнички так держать. хгч супер Катюша.

Наташенька, а что зубная фея доченьке принесла в замен за зубик.

Ссылка на это сообщение

Пока никак))) по телефону то меня не видно и не думаю что у него номера всех пациэнток с их проблемами записаны в телефоне)))

Ссылка на это сообщение

привет.Юль,я в порядке.растем.немного волнуюсь перед узи.нас совсем запутали с полом малыша.мне главное,чтобы здоровенький,а м или д -не суть.пуз растет,толкаемся во всю,а вчера час икал:-)

 

Катюша,я очень за тебя рада!пусть крошка растет и набирается сил!всё у вас будет отлично!

 

Машуня,вы с Юлей следующие,а там и Таня подтянется к вашей полосатой компашке,а потом и к нашей пузатой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ты наверное ошиблась, видимо Даше писала)))

 

LunaTigra,

 

ой))) ага)))) ох уж этот телефон)))

 

именно LunaTigra, писала

 

 

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Точно, хотела Даше написать, а напутала )))

 

Хотя и тебя хотелось бы быстрее увидеть в рядах беременяшек )))))

Детки растут, это так трогательно...)))

Первый зубик... )))) Так мило ))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет!)))

 

Rowenta, Ааа, вы по телефону общались))) А на прием когда?)

 

LunaTigra, Отпишись после УЗИ, будем ждать новостей)))

 

Юсинька, Ничего, бывает)))) Как ты Юлечка? К врачу тому еще ходите?

 

Lykke, Домик еще не нашли Танюш?

 

беременюлечки вы умнички так держать. хгч супер Катюша.

Наташенька, а что зубная фея доченьке принесла в замен за зубик.

Зубная фея принесла конфет))) А зубчик малая в садике потеряла(( А я так хотела сохранить первый зубчик... Ну ничего, второй буду лучше караулить))) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ну теперь внимательно карауль второй зубчик))))

 

записалась на пятницу на консультацию))) а там уже видно будет что когда)

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотите прикол? Мне знакомая девочка, кто в протоколе на ИИ здесь, говорит что в протоко не берут, если вес больше определенной нормы. Ее заставили тут худеть.)))

А у меня есть лишние кг после моих родов )))) Хех ))))

Придется на диету садиться. :reverans:

 

Lykke, Домик еще не нашли Танюш?

Еще нет ... Ищем вот...

Я уже все названия деревушек знаю в той местности, где думаем дом покупать. Так как почти каждый день в инете сижу, варианты смотрю...

Вот в субботу поедем смотреть несколько домов...

Потому что, как мы поняли, на фото может быть все красиво, а в реале все может сильно отличатся - что в одну сторону, что в другую...

И есть трудности с этим - чтобы ездить дома смотреть, нужна машина, так как все они далеко от нас расположены. Машины пока нет, вот только через пару месяцев думаем покупать. Приходится в аренду брать... А это все деньги-деньги....

С этими разъездами денег уже столько убухали...

Быстрее бы найти.... А то нам выезжать до 20 июня, и я так хотела бы быстрее в дом переехать а не жить все это время у свекров.

И хотя они замечательные люди и я их очень люблю, но сами знаете как не уютно, когда ты не дома....

 

записалась на пятницу на консультацию))) а там уже видно будет что когда)

Начнутся теперь новые заботы ))))

Ссылка на это сообщение

Привет!)))

Юсинька, Ничего, бывает)))) Как ты Юлечка? К врачу тому еще ходите?

 

я норм) сегодня М начались.....хорошо постель не измазала........только белье перестирала

не сказать что и ходим.....я же траву у него взяла так и пью ее........муж еще анализы не сдал т.ч. мне и идти нет причины......уже после результатов муж пойдет к урологу опять и там видно будет

 

может в ЖК нашу запишусь да и все и не буду ходить попрошайничать.........

 

что то я перестала суетиться.......

 

Lykke, ну ничего зато будешь красивая и стройная)))) пару месяцев до Б )))))))))))

да, свой дом это свой дом.......как бы в гостях хорошо не было, но свой угол теплее

ни че))) найдете так же неожиданно как и продали))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ну теперь внимательно карауль второй зубчик))))

 

записалась на пятницу на консультацию))) а там уже видно будет что когда)

Да уж, теперь буду двадцать раз на день малой в рот заглядывать чтоб не пропустить этот момент)))))

 

Хотела бы я быть с тобой когда ты пойдешь в больницу, посмотреть на реакцию врачей))))

 

доброе утро всем, вот теперь домик оживился. :D :D :D

Привет Машуль))) На удивление оживился, аж не верится)))))

 

Lykke, Я тоже слышала о том что лишний вес может быть причиной не наступления беременности, тоже хочу сбросить 3-5 кг)))

 

я норм) сегодня М начались.....хорошо постель не измазала........только белье перестирала

не сказать что и ходим.....я же траву у него взяла так и пью ее........муж еще анализы не сдал т.ч. мне и идти нет причины......уже после результатов муж пойдет к урологу опять и там видно будет

 

может в ЖК нашу запишусь да и все и не буду ходить попрошайничать.........

 

что то я перестала суетиться.......

 

Будем надеяться что травушка окажет благоприятное воздействие, и в новом цикле мы и за тебя порадуемся!!! :);) Держи хвост пистолетом Юлечка, Катюшка вон как заразно чихнула на тебя, так что ты не имеешь права не заразится))))
Ссылка на это сообщение

Lykke, Я тоже слышала о том что лишний вес может быть причиной не наступления беременности, тоже хочу сбросить 3-5 кг)))

Да ты знаешь что смешно, тут просто правило - что и на ИИ и на ЭКО, что ИМТ не должно превышать 27... А у меня чуток больше )))

А я все искала мотивацию, чтобы скинуть эти лишние кг ))))) Вот и получила "волшебный пендель" )))))

Надеюсь успею хоть что то с этим сделать...

Сами то знаете, что набрать вес легче чем похудеть.)))

 

А на счет того, что лишний вес мешает зачатию - это смотря сколько этого лишнего веса.

У мужа есть кузина, у нее было 150-160 кг живого веса. Так разумеется ни о какой беременности и речи не было. У нее даже и цикла не было нормального.

Похудела до 65 - и сразу забеременела . Без стимуляций и помощи от врачей...

так что думаю при таком весе это критично, а когда лишние 5-10... не думаю что это влияет...

Ссылка на это сообщение

Да ты знаешь что смешно, тут просто правило - что и на ИИ и на ЭКО, что ИМТ не должно превышать 27... А у меня чуток больше )))

А я все искала мотивацию, чтобы скинуть эти лишние кг ))))) Вот и получила "волшебный пендель" )))))

Надеюсь успею хоть что то с этим сделать...

Сами то знаете, что набрать вес легче чем похудеть.)))

 

А на счет того, что лишний вес мешает зачатию - это смотря сколько этого лишнего веса.

У мужа есть кузина, у нее было 150-160 кг живого веса. Так разумеется ни о какой беременности и речи не было. У нее даже и цикла не было нормального.

Похудела до 65 - и сразу забеременела . Без стимуляций и помощи от врачей...

так что думаю при таком весе это критично, а когда лишние 5-10... не думаю что это влияет...

Не, ну это понятно что 5-10кг это не критично, зато есть повод их сбросить)))
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!

 

Мне вот тоже врач настоятельно рекомендует похудеть, хотя бы 5 кг скинуть сказала.

 

а мы в чт идем на узи.прям и не верится,что уже экватор!

уже?!? и когда ты успела?;)

Животик красивенный уже? Впереди лето - фрукты, ягоды - витаминизируйтесь хорошенько))))

У моей ляльки сегодня выпал первый молочный зубчик)))) Я под впечатлением, что то вспомнилось как он резался))) Вся на эмоциях, как же быстро летит время)))

У моей уже 5 выпало... смешнючая такая))) а время, действительно летит. Кажется, что недавно у старшенькой моей зубкт менялись, а она уже почти замужем:)
Ссылка на это сообщение

NataAsha,  хихихиихи))) 5 зубиков))) смешная.....но новые сразу же растут?

дети оч быстро растут)))

а мы таки ждём что вы с дочуркой вместе коляски катать будете))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так смотрю, к нашей мечте забеременеть прибавилась еще одна - похудеть )))))))))))))))))

Ну а что - совместим приятное с полезным.))))

Девочки - а как худеть то... не просто ведь все это :girl_cray:

 

Девочки, вопрос, кто знает.

А УЗИ может показать состояние труб?

А то мне говорят тут - что потом мне сделают УЗИ, чтобы проверить трубы...

А я ничего об этом и не знаю...

Я просто маниакально боюсь боли... :confusion: Потому, все эти тесты и осмотры у меня вызывают некое нервное напряжение...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...