Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ,  все ушли в загул))))

я завтра хочу попытаться сделать УЗИ груди в онкологии по идее там бесплатно должны сделать если нет то придётся искать платную клинику((( и пора к мамологу на повторный приём

муж все ни как не сдаст анализы

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Да уж, загуляли))))

Я еще ни разу мамографию не делала, как то даже и не думала об этом... А что тебя беспокоит грудь?

 

Я сегодня была у Г!))) Все собиралась, и ни как, а сегодня дала себе пинка под зад и пошла, и так уже два года не была) Сказала что визуально все хорошо, шейка чистая. Завтра пойду на УЗИ и сдам анализ на TORCH-инфекции, давно уже собиралась его сдать, а тут подвернулся случай сделать его бесплатно) Еще сказала что возможно придется проверить щитовидку, говорит что большинство женских проблем связанны именно с ней) Вообщем горжусь собой, что наконец то туда добралась) Теперь только переживаю чтоб все было в норме, без серьезных проблем, а там и к планированию думаю вернуться если все будет хорошо))))

 

На направлении на анализ написала что я беременна, чтоб денег не содрали)))) А на направлении на УЗИ по ошибке написала УЗИ плода, вместо УЗИ органов малого таза))))) Говорит ну ты точно беременной у меня будешь)))) Посмотрим-посмотрим))))

 

Rowenta, За тонус сильно не переживай Катюш, просто больше отдыхай и старайся резко не двигаться))) Но и кекс при этом запрещен, так что мужу придется не сладко)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, да, муж не в восторге, но героически терпит)))) мы на выходные на дачу поехали, др мой отмечать)) привезли домой кучу продуктов, теперь думаю что с ними делать))))

 

Натуль, ты герой)))) классная гиня у тебя)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, да, муж не в восторге, но героически терпит)))) мы на выходные на дачу поехали, др мой отмечать)) привезли домой кучу продуктов, теперь думаю что с ними делать))))

 

Натуль, ты герой)))) классная гиня у тебя)))

Продукты лопать, что же с ними еще делать)))) Муж молодец))) Думаю это все же приятное воздержание, ради маленькой бусинки))))

 

Ага герой))) А гиня и правда прикольная, от нее прямо веет оптимизмом, и это радует))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, умничка что наконец пошла на осмотр))) и она умничка что так переживает и поддерживает тебя))) хитрулька))) и это тебе на руку))) а мож и вправду скоро Б )))

 

я бы тоже не делала если б Г не отправила))) хотя и знала что у меня есть образование с которым проходила много лет))) а там уже не УЗИ и всю остальную ерунду увидели(((

 

Rowenta, муж герой) и пусть держит себя в руках))) а жрачка это вечная проблема когда остается))) вот только потом она не такая вкусная как была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

загул не загул,но дел было много.мы начали понемногу приданное собирать.перебрала вещи,которые оставляла.надо все перестирать. бабушка нам подарила 2комплекта постельного в кроватку и пеленальную доску,а родители мужа вроде хотят коляску подарить..составила список что докупить..плюс со старшей перебираем чего не хватает. к саду готовимся.направление получили,скоро будем медосмотр проходить.как представлю,так просто бррррр.

 

Наташа,молодец,что за себя взялась!кто,если не мы?!

Катюша, вы тоже держитесь.у меня муж до 12 недель(с 6) "голодал":-)терпел и был вознагражден.:-)

Юль,все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

LunaTigra,  только хотела написать что у девченок мужья тоже терпеливо ждали)))

хорошо когда есть запасы от старшенькой) у малявок наверно в таком возрасте самый большой гардероб наверно)))

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Понимаю, мед комиссия не самое приятное мероприятие... желаю терпения, оно понадобится.

Я иногда пересматриваю вещички с малой, аж не верится что она такая была))) Тоже отложила на всякий случай))

 

Приветик всем! И прекрасного настроения на целый день! =))

 

Я уже кровушку сдала, теперь осталось пройти узи, переживаю жутко)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Всё будет хорошо!!!!!!!!

 

Rowenta, Как ты себя чувствуешь?

 

Девочки, а я как всегда в шоке от медицины. Мне же дали направление к аллергологу. Пришла в ту поликлинику, а мне говорят талонов нет на этот месяц, я обьясняю ситуацию про обострившуюся бронхиальную астму и то что Б. Мне в цвет говорят, что это ваши проблемы, прошусь хотя б платно(там по отзывам хороший врач), говорят, что она так не принимает! Ушла. не знаю, что делать. БУду пробовать когда у неё будут часы приема к ней лично просится. :( Как всегда дурдом!

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня)

сходила я на УЗИ мамолог в отпуске т.ч. пойду к нему в июне

заключение после УЗИ фиброзно-кистозная мастопотия......спросила может ли в кратце расказать как у меня дела сказал что ничего страшного нет -мастопотия, на месте операции тоже страшного нет ничего

а вот почитав что написали я все же напреглась((( "разрастание фиброзной ткани, расширены протоки, единичные микрокисты.....еще что то что прочитать так и не смогла"

буду ждать врача

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Юль у меня вроде или такое же или похожее узи груди, мне репродуктолог сказал - "рожать надо и все пройдет" :))))

 

Myctaeva, Нормально) сплю во 3 раза за день)) но переодически ношпу все же пью, хотя и не прописывали и вообще доктор сказал что никакие таблетки пить нельзя

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Пробуй лично у нее попроситься на прием, если не согласится то или другого доктора искать или скорую (с аллергологом) вызывай. А на когда у них талончики есть? собственно мая то тоже осталось полторы недели

Ссылка на это сообщение

Вроде как на шейку матки может влиять, у нас её из-за этого в крайних случаях разрешают(тонус, боли частые непонятные)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Высыпайся, а то потом будем только мечтать об этом :);)

А нош-пу для чего пьешь? Болит, что то? её много тоже нельзя.

Я не увлекаюсь, максимум 1 таблетку в день, а стараюсь и того реже. да, если сильно тянет низ живота то пью, а тянет его только если резко повернусь или согнусь/разогнусь, хоть и стараюсь не делать резких движений - все равно не всегда получается, особенно когда с собакой гуляешь)))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Пробуй лично у нее попроситься на прием, если не согласится то или другого доктора искать или скорую (с аллергологом) вызывай. А на когда у них талончики есть? собственно мая то тоже осталось полторы недели

сказала приходить в конце мая записываться на июнь. На БП вопрос задавала, сказали можно физраствором инголяции даже при астме, но мне этот диагноз ставят пока только предположительно, хотя легкие приступы нехватки воздуха бывают, дышу, но тяжко.
Ссылка на это сообщение

так у меня тонус и есть, матка сжата (с одной стороны 9мм толщина стенки с другой 30мм)

Ссылка на это сообщение

Я не увлекаюсь, максимум 1 таблетку в день, а стараюсь и того реже. да, если сильно тянет низ живота то пью, а тянет его только если резко повернусь или согнусь/разогнусь, хоть и стараюсь не делать резких движений - все равно не всегда получается, особенно когда с собакой гуляешь)))

если тянет то тогда конечно можно, мне врач говорила можно максимум по 1 таб. 3 раза в день.

А так вообще у многих живот тянет особенно на раних сроках или даже бывает ощущения как при М. Матка растет вот и вызывает все эти ощущения.

У меня сейчас связки тянет по бокам переодически, бывает забудешься резко повернешься или ещё что, аж искры из глаз.

 

так у меня тонус и есть, матка сжата (с одной стороны 9мм толщина стенки с другой 30мм)

Магнезию капать не предлогали? Может рано ещё. Магний пьешь?
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, нет, только свечки ставлю 2р/день и дозу утрика до 600мг/сутки увеличели, теперь каждые 8 часов на утрик будильник завожу, его то с равными промежками времени надо употреблять. не, я ношпу даже больше 1 таблетки в день боюсь)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, про ношпу это я навсякий случай написала. Всё будет у тебя хорошо, я вообще с ужасными болями Б встречала, ничего Растем дальше! Будешь нас радовать потом фоточками своего пузика :flower:

 

Rowenta, А срок на когда ставят?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  доктор не ставил срок пока, была у него когда ровно неделя задержки была, он ещё раза три уточнял перед УЗИ точно ли есть неделя задержки

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Обычно срок ставят от М, отсчитывают 40 недель от первого дня М. Мне так предворительную дату поставили. Но я её ещё сама раньше в програмке расчитала :) У тебя когда были последние М?

 

Rowenta, Если 11.04, то выдает 16 января 2016 :):kiss2: Будет у тебя новогодний подарочек :):girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...