Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки,всем привет! Как ваш день прошел? Я вот весь день в бегах)))) то туда,то сюда! честно признаюсь сегодня даже некогда было думать о цикле и т.п.))))

 

Вы почитали про многоразовый тест? это тест со сменными картриджами! Стоит около 1000! сколько там картриджей непомню! но еще фишка в том,что его вставляешь в комп,как флэшку и он тебе пишит,если беременность есть-концентрацию хгч и пролактина(если не оибаюсь так назычается), а если беременности нет-составляет график благоприятных дней для зачатия!)))

 

Вот такое чудо техники!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Как ваш день прошел? Я вот весь день в бегах)))) то туда,то сюда! честно признаюсь сегодня даже некогда было думать о цикле и т.п.))))

 

Вы почитали про многоразовый тест? это тест со сменными картриджами! Стоит около 1000! сколько там картриджей непомню! но еще фишка в том,что его вставляешь в комп,как флэшку и он тебе пишит,если беременность есть-концентрацию хгч и пролактина(если не оибаюсь так назычается), а если беременности нет-составляет график благоприятных дней для зачатия!)))

 

Вот такое чудо техники!

привет, да работа,дом,а у тебя как?))
Ссылка на это сообщение

Все сегодня притихли)))

 

Я целый день сериал смотрела)) даже когда готовила ноут с собой на кухню брала))

 

Думала что кучу новостей пропустила - а здесь тишина)))

Ссылка на это сообщение

Все сегодня притихли)))

 

Я целый день сериал смотрела)) даже когда готовила ноут с собой на кухню брала))

 

Думала что кучу новостей пропустила - а здесь тишина)))

все спрятались))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Многие верят в примету,что эта вышивка помогает забеременеть. Правда или нет, но ангелочки очень миленькие.

Ссылки скрыты.

 

Если вас заинтересует, вот схема

Изменено пользователем natalya shevchuk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Многие верят в примету,что эта вышивка помогает забеременеть. Правда или нет, но ангелочки очень миленькие.

Ссылки скрыты.

 

Если вас заинтересует, вот схема

какие они милые!))
Ссылка на это сообщение

И правда милые ))))

Я потом вам иную тему подкину для вышивки.)

Из старинных мотивов. Только бы до компа добраться....

Не знаю почему, но состояние у меня как у разбитого корыта... Сил нет и ноги отваливаются... прям выкручивают. ..

Что за месяц дурацкий какой то (

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Мне тоже они очень понравились)) очень трогательная вышивка :m0591::)

 

И правда милые ))))

Я потом вам иную тему подкину для вышивки.)

Из старинных мотивов. Только бы до компа добраться....

Не знаю почему, но состояние у меня как у разбитого корыта... Сил нет и ноги отваливаются... прям выкручивают. ..

Что за месяц дурацкий какой то (

Наверное просто устала, а может на погоду такая реакция)) набирайся сил) и не пропадай :)
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Мне тоже они очень понравились)) очень трогательная вышивка :m0591::)

 

Наверное просто устала, а может на погоду такая реакция)) набирайся сил) и не пропадай :)

Да, может быть и такое...

В начале цикла ездили на полторы недели к свекрам - помогали им с переездом.

Я там и шкафы скручивала и красила и шила... Плюс дочка еще маленькая, постоянно на мне грушей висела...

Устала конкретно...

Приехали домой - а у меня простуда... Кашель вот только сейчас стал ослабевать...

А дома то тоже не полежишь.... С 7 утра как встаю, и до ночи - все бегом...

Вообщем, завтра жду М и мой орагнизм уже выдохся))))

Ссылка на это сообщение

у кого-то дожди,ливни,слякоть,а у нас со вчерашнего вечера морозяка и снежок идет!))))))) Доброе утро,девочки! Легкого пробуждения всем,хорошего дня и позитивного настроения!)) А я чет обленилась,даже БТ (базальная температура) сегодня не мерила!)) Уже поняла,что по-тихому отпускаю ситуацию-будь,что будет!))))

Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня на ХГЧ сдала кровь....Я с ума сойду пока результата узнаю.... Г вчера смотрела меня на УЗИ-матка немного увеличена, есть хорошее желтое тело, эндометрий чуть больше нормы . Смущает наличие сильных ноющих болей . Нужно исключить внематочную. Если Б нет, то будем вызывать М Дюфастоном и смотреть состояние уже после них.

Когда вышла от Г, я не знала радоваться мне или плакать. Так как всё 50/50. Никому не пожелаю такого состояния. Лучше было бы если бы сказали, что точно я Б или нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня на ХГЧ сдала кровь....Я с ума сойду пока результата узнаю.... Г вчера смотрела меня на УЗИ-матка немного увеличена, есть хорошее желтое тело, эндометрий чуть больше нормы . Смущает наличие сильных ноющих болей . Нужно исключить внематочную. Если Б нет, то будем вызывать М Дюфастоном и смотреть состояние уже после них.

Когда вышла от Г, я не знала радоваться мне или плакать. Так как всё 50/50. Никому не пожелаю такого состояния. Лучше было бы если бы сказали, что точно я Б или нет.

Держим за тебя кулачки!

А когда должны быть результаты?

Ссылка на это сообщение

Сегодня часа в два.

Это хорошо что уже сегодня :)

Надеюсь что результат тебя порадует :)

Да и нас тоже!

Пора начинать хоть кому то полосатиться в нашей группе :)

 

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня часа в два.

Пусть ХГЧ будет беременным)) а беременность маточная! :) Пусть все у тебя будет хорошо, держим за тебя кулачки :yes::) Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...