Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька,я бы не сказала,что большой.я продала много.оставила лишь самое хорошее,да и учла прошлые ошибки.

 

Наташ,спасибо за поддержку. сад у меня вызывает жуткое волнение

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку мои хорошие!!!))) У меня все хорошо, даже идеально как сказала врач, ей даже придраться было не к чему, говорит дай хоть наводку почему тебя направили на УЗИ)))) Я уже успокоилась и довольна что сходила, теперь хоть думать об этом больше не буду)))) Сказали планируй на здоровье))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Ого, это я поняла не страшно?

 

вот и я о том же......жду июня пойду к врачу

 

пробуй и просись пусть и в платную если все же приступы есть .......тем более пузик еще с тобой будет не день два)))

 

Юсинька, Юль у меня вроде или такое же или похожее узи груди, мне репродуктолог сказал - "рожать надо и все пройдет" :))))

 

ой...быстрее бы))))) :D :D :D

многие проблемы и вопросы со здоровьем с ними и уходят, а без "рожать" появляются((

 

береги себя)))!!! а особенно пузико) а таблетки нельзя именно из за Б или из за состояния ?

 

Myctaeva, аааааа :JC_goody: клёвый такой пузень :girl_in_dreams::girl_wacko::class::love:

Изменено пользователем Юсинька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Так значит нет ничего серьезного? И поменьше сама читай их выписки, для нас порой даже самые безобидные их термины звучат ужасно)))

 

Rowenta, Я когда резкие движения делала тоже сильно болело, я пила нош-пу, витамин Е, и валерьяну в таблетках от тонуса, потом валериану заменили на новопасит в таблетках) Ну и магне В6 само собой, без него обычно ни один тонус не проходит)

 

Myctaeva, Что то не везет тебе на врачей Юлечка(( Может все таки примет? Куда же ей деваться то.. Как лялясик, хорошо толкается? Сама как чувствуешь себя?

 

LunaTigra, Все будет хорошо Дашуль, малышка пойдет в садик, и ты сможешь больше отдыхать, и ей в коллективе думаю понравится) моей очень нравится в садик ходить, когда несколько дней не походим, начинает кипишевать)))) Так что не переживай!)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Надеюсь примет :) Толкается:) Пузико у нас все говорят маленькое для 6 месяцев:) а я и рада. Как представлю огромный, не повернешься ничего, с этим уже спать не удобно, не можешь его нормально на бок уложить.

 

ツ Natalya ツ,

Спасибо за поддержку мои хорошие!!!))) У меня все хорошо, даже идеально как сказала врач, ей даже придраться было не к чему, говорит дай хоть наводку почему тебя направили на УЗИ)))) Я уже успокоилась и довольна что сходила, теперь хоть думать об этом больше не буду)))) Сказали планируй на здоровье))))

Ждем главного полосатого теста ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, все хорошо будет)) будите ходить в садик и забудите всю эту подготовку))) главное чтобы не болела! да и тебе легче будет

 

ツ Natalya ツ, да я уже прошерстина немного интернет))) по всем фразам написанным))) единственно за что наверно больше беспокоюсь это чтобы молоко без проблем проходило :D :D :D чтобы смогла малявку по дольше кормить)))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, У меня тоже маленький животик был))) В 7 месяцев все думали что у меня всего 4-5 месяцев))) А врач сказал что все хорошо, молодец говорит что не раскормила сильно, родить легче будет) А малая родилась 2950, так что нормально)))

 

Ага, буду потихоньку возвращаться в компанию)) Активно планировать не буду, в смысле с заморочками, пусть будет как будет))

 

Прописали настойку на травах для нормализации гормонального фона, так как М стали скудноватые, и витамин Е,а так все без проблем ))

 

Юсинька, Прокормишь, и даст Бог не одну!))) Все будет хорошо, главное не накручивать себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька,  из за б))) сказал вообще ничего кроме витаминов пить нельзя в таблетках, уколы или свечки только

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  мужа подруга специально много не ела чтобы не набрать много ну и мама её ей постоянно твердила чтобы не ела много))))

да и потом в форму вернуться легче))))

умничка что все же планируете а заморочки пусть "гуляют лесом")))))

 

у меня тоже последние месяца три М вообще никакие((( не знаю что с ними и так не особо обильные были а сейчас тем более

Ссылка на это сообщение

хех,у меня уже не маленький пуз. со стороны спросили не иду ли рожать:-)но у меня и со старшей маленьким не был. дочь родилась 3680 за 3 часа,без проблем.в этот раз малышка еще крупнее,как мне кажется.посмотрим:-)

 

что касается сада,то для меня важно,чтобы не болела,а там будет видно.

 

Наташа и Юля,ада в наши круглые ряды;-)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, Вот и у меня не обильные, год назад по другому все было... Мне прописали капли восстанавливающие (нормализующие) гормональный фон, по идее и М должны нормализоваться)

 

 

LunaTigra, Если хорошо и выносила и родила первую доченьку, значит и со второй все хорошо будет))) Просто особенность такая, обычно ребенок рождается с таким весом как и родители, может кто из вас был крупненький?))

Я родилась с весом 2600, но родилась я восьмимесячной, а муж 2900 = малая 2950, даже немножечко больше нас с мужем)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

LunaTigra,  ой))) бегим бегим)))) скоро уже и финиш) круглые ряды))))

 

а на счёт садика многие конечно болеют(((( и многие родители по разному к этому относятся......недавно с девочкой об этом говорили так она говорит сначала парилась а потом послушала врача и перестала сильно няньчится.... и все равно водит в сад с небольшой простудой ....лечат и водят......ей из врач сказал что так должно быть у ребёнка вырабатывается иммунитет, закаляется

 

ツ Natalya ツ,  нужно будет поговорить с следующей Г......я спрашивала у предыдущей она мне ничего не сказала

 

оооо....не слышала об этом) нужно будет у мамы спросить)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Вот и у меня не обильные, год назад по другому все было... Мне прописали капли восстанавливающие (нормализующие) гормональный фон, по идее и М должны нормализоваться)

 

 

LunaTigra, Если хорошо и выносила и родила первую доченьку, значит и со второй все хорошо будет))) Просто особенность такая, обычно ребенок рождается с таким весом как и родители, может кто из вас был крупненький?))

Я родилась с весом 2600, но родилась я восьмимесячной, а муж 2900 = малая 2950, даже немножечко больше нас с мужем)))

я 3550,бывший муж 4500.меня крупной не назовешь.мы высокие,то да

 

LunaTigra,  ой))) бегим бегим)))) скоро уже и финиш) круглые ряды))))

 

а на счёт садика многие конечно болеют(((( и многие родители по разному к этому относятся......недавно с девочкой об этом говорили так она говорит сначала парилась а потом послушала врача и перестала сильно няньчится.... и все равно водит в сад с небольшой простудой ....лечат и водят......ей из врач сказал что так должно быть у ребёнка вырабатывается иммунитет, закаляется

 

ツ Natalya ツ,  нужно будет поговорить с следующей Г......я спрашивала у предыдущей она мне ничего не сказала

 

оооо....не слышала об этом) нужно будет у мамы спросить)))

бегите-бегите ))круглейте. знаешь,у каждой мамы свой подход и свое мнение.тут советы давать бесссысленно.кто-то с рождения ребенка везде с собой таскает,а кто-то и в магазин не берет. иммунитет тоже не простая штука.находясь в постоянных соплях,ты его не укрепишь,а скорее наоборот -угробишь.можно такие осложнения получить,что мама не горюй! я была не садовым ребенком и болея,иммунитет не укрепила.какой смысл сидеть с больным ребенком на больничном,если я и так буду дома. только младшей сопли и прочие неприятности приносить. моя Маша(тьфу-тьфу) и не болела то ни разу.сопли только на зубы,а температура 1 раз за почти 3года поднялась на 3ю прививку.

 

Юсинька, Вот и у меня не обильные, год назад по другому все было... Мне прописали капли восстанавливающие (нормализующие) гормональный фон, по идее и М должны нормализоваться)

 

 

LunaTigra, Если хорошо и выносила и родила первую доченьку, значит и со второй все хорошо будет))) Просто особенность такая, обычно ребенок рождается с таким весом как и родители, может кто из вас был крупненький?))

Я родилась с весом 2600, но родилась я восьмимесячной, а муж 2900 = малая 2950, даже немножечко больше нас с мужем)))

насколько я могу судить о "хорошо выносила и родила",то родились в срок (40 недель),без осложнений.рожала сама,быстро.разрывов как таковых не было,меня растягивали.были ссадины. 8/9по апгар.3680,53 см.
Ссылка на это сообщение

LunaTigra,  и сколько у вас рост?

на счёт каждая мамочка мамочке рознь это точно)))) я конечно не могу особо говорить о своём мнении т.к. опыта нет и сейчас можно говорить об одном а по факту могу вести себя по другому))) знать бы как укрепить ребёнку иммунитет чтобы не беспокоиться о садике .....

это замечательно что малышка не болела пусть так будет всегда....будет здоровенькая и вторая малышка разве что капризульничает))))))))

 

растягивали при родах????? это как?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет :)

 

я 3550,бывший муж 4500.меня крупной не назовешь.мы высокие,то да

 

насколько я могу судить о "хорошо выносила и родила",то родились в срок (40 недель),без осложнений.рожала сама,быстро.разрывов как таковых не было,меня растягивали.были ссадины. 8/9по апгар.3680,53 см.

Ну значит вес ребеночка идеальный!) И родила без проблем, значит все будет хорошо! ;)

 

По поводу садика... не хотелось бы пугать, но.. у меня малая тоже не болела до него, вот только зубы как ты говоришь, а так, даже зимой ни каких проблем... но когда в садик пошла, это кошмар просто :girl_mad: Она за два месяца болела больше чем за 4 года(( Мы 4 дня ходили, потом 2 недели лечились, и так около пол года, ни чем к сожалению не смогла укрепить иммунитет, ничего не помогало на долго, но там еще проблема была в том что в садик часто ходили больные дети, возможно они каждый раз ее заражали( Сейчас уже ходим без проблем, болеет иногда, но это неминуемо) А тогда у нас каждый раз пол зарплаты уходило на лечение.

 

Я очень надеюсь что у вас будет все по другому, но на всякий случай витаминки или афлубин, или анаферон можно подавать, пока она немного адаптируется. У нас малая часто от перегрева потом заболевала, сколько я ни просила воспитателей сада что не одевали ее как капусту когда жара, все равно когда приходила ее забирать она аж потом обливалась, они видите ли боялись чтоб она не мерзла(

 

Так что по возможности лучше давать ей с собой вещи чтоб ее могли переодеть, и сильно не переживать, все детки адаптируются, все будет хорошо! ;)

 

LunaTigra, ой))) бегим бегим)))) скоро уже и финиш) круглые ряды))))

 

ツ Natalya ツ, нужно будет поговорить с следующей Г......я спрашивала у предыдущей она мне ничего не сказала

 

оооо....не слышала об этом) нужно будет у мамы спросить)))

Ага, бегим бегим)))))

 

Спроси конечно Юлечка, может тоже посоветует что нибудь!

 

Вот краткое описание того что мне прописала доктор:

Тазалок – комплексный растительный негормональный препарат. Тазалок регулирует синтез эндогенных гонадотропных гормонов, нормализует менструальный цикл, способствует восстановлению нормального соотношения эстрогенов и гестагенов (прогестерона).Препарат Тазалок оказывает влияние на ткани молочных желез, матки и яичников, предотвращает развитие диспластических процессов в этих тканях. Тазалок обладает некоторой антипролиферативной и противовоспалительной активностью. У пациенток, страдающих поликикстозом яичника, применение препарата приводит к снижению напряжения и размягчению капсулы кисты, а также повышению функциональной активности здоровой части яичника. За счет резорбтивного действия препарат способствует уменьшению и рассасыванию безболезненных плотных узлов в молочных железах, кроме того, препарат значительно снижает чувствительность молочных желез к колебанию гормонального фона в течение менструального цикла.

 

За счет спазмолитического и анальгетического действия, а также регуляции гормонального фона препарат эффективен у пациенток, страдающих предменструальным синдромом и другими нарушениями менструального цикла, в том числе нарушениями, которые сопровождаются болевым синдромом.

Попробую, может что изменится))

 

ツ Natalya ツ, Надеюсь примет :) Толкается :) Пузико у нас все говорят маленькое для 6 месяцев :) а я и рада. Как представлю огромный, не повернешься ничего, с этим уже спать не удобно, не можешь его нормально на бок уложить.

 

ツ Natalya ツ, Ждем главного полосатого теста ;)

Уложить хорошенько пузико целое искусство))))) Я одеялко любила валиком сворачивать, и на него ногу закидывать, удобненько так было)))) Оооо, тест думаю будет, не зря же вы на меня так заразно чихали))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Я на спине вообще спать не могу. У меня потом всё болит.

 

Обязательно будет, как это так наша мамка и без полосатого теста ;) Не порядок :D:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Я на спине вообще спать не могу. У меня потом всё болит.

 

На спине уже и нельзя наверное :m0591:

Обязательно будет, как это так наша мамка и без полосатого теста ;) Не порядок :D:Crazy:

Ага :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: точно-точно))))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Вроде уже нельзя, поэтому и болит потом. И её видемо не удобно, потому что она прям сильно начинает пинаться :)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Вроде уже нельзя, поэтому и болит потом. И её видемо не удобно, потому что она прям сильно начинает пинаться :)

Маленькая врединка в мамином животике))) У меня очень активная была деточка, постоянно меня пинала, а особенно когда уже перевернулась, любила меня по желудку бить когда я наемся)))) Так что Юлечка, самые веселые пиночки еще впереди :):Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  оооо.....интересненькое лекарство оч меня заинтересовало......может и без врача попить ......хммм.....нужно подумать

 

 

Myctaeva,  я слышала что при Б вообще нельзя спать на спине...

и манюня кипишует)))) подсказывает мамульке

 

у моей знакомой малый как она говорила "пробивает выход")))) на последних или последнем месяце все время бил в низ живота))))) особенно когда она выходила на улицу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, оооо.....интересненькое лекарство оч меня заинтересовало......может и без врача попить ......хммм.....нужно подумать

Гиня мне сказала что вреда оно точно не принесет, ну разве что может не подойти, так как оно на травах, но это не так часто бывает)) Вот собираюсь купить завтра, дороговото конечно, но попробовать стоит, и отзывы о нем не плохие))) И еще она говорила что можно с ними планировать, что вреда беременности они не принесут, просто отменяются потом и все)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...