Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ,  Оооо. Жду с нетерпением :)

 

Юсинька,  моя тоже любит в низ попинаться. Извеняюсь, кажется, что сейчас уписаешься:)

Ссылка на это сообщение

LunaTigra,  и сколько у вас рост?

на счёт каждая мамочка мамочке рознь это точно)))) я конечно не могу особо говорить о своём мнении т.к. опыта нет и сейчас можно говорить об одном а по факту могу вести себя по другому))) знать бы как укрепить ребёнку иммунитет чтобы не беспокоиться о садике .....

это замечательно что малышка не болела пусть так будет всегда....будет здоровенькая и вторая малышка разве что капризульничает))))))))

 

растягивали при родах????? это как?

растягивали,значит брали руками и тянули.не хотели резать.у меня рост 176,у б.м. 188.

 

LunaTigra,  и сколько у вас рост?

на счёт каждая мамочка мамочке рознь это точно)))) я конечно не могу особо говорить о своём мнении т.к. опыта нет и сейчас можно говорить об одном а по факту могу вести себя по другому))) знать бы как укрепить ребёнку иммунитет чтобы не беспокоиться о садике .....

это замечательно что малышка не болела пусть так будет всегда....будет здоровенькая и вторая малышка разве что капризульничает))))))))

 

растягивали при родах????? это как?

растягивали,значит брали руками и тянули.не хотели резать.у меня рост 176,у б.м. 188.

спасибо,они у меня умнички

 

Привет :)

 

Ну значит вес ребеночка идеальный!) И родила без проблем, значит все будет хорошо! ;)

 

По поводу садика... не хотелось бы пугать, но.. у меня малая тоже не болела до него, вот только зубы как ты говоришь, а так, даже зимой ни каких проблем... но когда в садик пошла, это кошмар просто :girl_mad: Она за два месяца болела больше чем за 4 года(( Мы 4 дня ходили, потом 2 недели лечились, и так около пол года, ни чем к сожалению не смогла укрепить иммунитет, ничего не помогало на долго, но там еще проблема была в том что в садик часто ходили больные дети, возможно они каждый раз ее заражали( Сейчас уже ходим без проблем, болеет иногда, но это неминуемо) А тогда у нас каждый раз пол зарплаты уходило на лечение.

 

Я очень надеюсь что у вас будет все по другому, но на всякий случай витаминки или афлубин, или анаферон можно подавать, пока она немного адаптируется. У нас малая часто от перегрева потом заболевала, сколько я ни просила воспитателей сада что не одевали ее как капусту когда жара, все равно когда приходила ее забирать она аж потом обливалась, они видите ли боялись чтоб она не мерзла(

 

Так что по возможности лучше давать ей с собой вещи чтоб ее могли переодеть, и сильно не переживать, все детки адаптируются, все будет хорошо! ;)

 

Ага, бегим бегим)))))

 

Спроси конечно Юлечка, может тоже посоветует что нибудь!

 

Вот краткое описание того что мне прописала доктор:

Тазалок – комплексный растительный негормональный препарат. Тазалок регулирует синтез эндогенных гонадотропных гормонов, нормализует менструальный цикл, способствует восстановлению нормального соотношения эстрогенов и гестагенов (прогестерона).Препарат Тазалок оказывает влияние на ткани молочных желез, матки и яичников, предотвращает развитие диспластических процессов в этих тканях. Тазалок обладает некоторой антипролиферативной и противовоспалительной активностью. У пациенток, страдающих поликикстозом яичника, применение препарата приводит к снижению напряжения и размягчению капсулы кисты, а также повышению функциональной активности здоровой части яичника. За счет резорбтивного действия препарат способствует уменьшению и рассасыванию безболезненных плотных узлов в молочных железах, кроме того, препарат значительно снижает чувствительность молочных желез к колебанию гормонального фона в течение менструального цикла.

 

За счет спазмолитического и анальгетического действия, а также регуляции гормонального фона препарат эффективен у пациенток, страдающих предменструальным синдромом и другими нарушениями менструального цикла, в том числе нарушениями, которые сопровождаются болевым синдромом.

Попробую, может что изменится))

 

Уложить хорошенько пузико целое искусство))))) Я одеялко любила валиком сворачивать, и на него ногу закидывать, удобненько так было)))) Оооо, тест думаю будет, не зря же вы на меня так заразно чихали))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

да,Наташа,я все понимаю.будем верить в лучшее!
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришели наконец-то мои сегодняшние анализы : ХГЧ 39470 мМЕ/мл, а вот прогик повышен 39.3нг/мл при норме Беременность: 1-й триместр 12.5 - 32.7 Медиана - 24.4 .. это не критично? (я ж еще 600мг утрика/сутки принимаю)

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  Странные у нас врачи, я за всю Б не разу проник не сдавала, с учётом того что доза Дюфа и утрика тоже большая. Хм.

 

Девочки, кто что нибудь знает о долевом строительстве?

Ссылка на это сообщение

вот до чего пришли)))) скоро сами и анализы излечение и диагнозы ставить будем)))

 

 

Девочки, кто что нибудь знает о долевом строительстве?

 

нет, это для мужа?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Квартиру присматриваем, страшно так брать, но так дешевле и легче.

 

аааа))) яс))) не опытен я в этом деле)))

да, дешевле но рескованей......хотя смотря в каком состоянии дом

у меня подруга уже лет 6-7 с такой квартирой в подвешенном состоянии.......дом уже почти достроен остались мелочи и подведение комуникаций присвоении номера и улицы.........те что строили пропали ......теперь суды и все прочее

Ссылка на это сообщение

эх(( не будет моего доктора 29 числа((( записалась сама не знаю к кому, надеюсь что к заведующему, но спросить кто вместо моего будет не сообразила, теперь думаю, а по назначениям мне откорректируют, или там просто обычный узист будет?((

Ссылка на это сообщение

буду наверно я на 2 число перезаписываться, спрашивала у девочек на форуме, говорят что смысла идти нет на замену(((

Ссылка на это сообщение

Приветик! :girl_bye::Hello::reverans:

 

Rowenta, А к своему доктору на какое число записаться получится? Может лучше пару дней подождать, но попасть к своему) Не переживай главное, скоро увидите как бьется сердечко вашей крохи, и все проблемы отойдут на задний план))

 

 

PROSTO_ho4y, Приветик Машуль!)) Как делишки? Как самочувствие?

 

Юлечки как вы там?))))

 

LunaTigra, Как дела Дашуль, медкомиссию уже проходите?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ да вот живот болит как буд то опять м будут и в жар и в холод брасает, весело будет если опять прийдут, врач сказал, что бывает такое что не получаеться ввести в климакс :D :D :D весело будет.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  к своему не раньше второго. Меня больше всего смущает что по медикаментами у меня назначения до 29. Вот и не знаю что делать :(

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  он мне по телефону УЗИ сделает и лечению необходимому сориентирует?))) тут все действия только после УЗИ(((

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  к своему не раньше второго. Меня больше всего смущает что по медикаментами у меня назначения до 29. Вот и не знаю что делать :(

 

Катюнь я об этом говорила

можно же позвонить и спросить продолжать тебе ту же схему лечения до 2-го или нет

понятно что он не сделает тебе УЗИ по телефону и только после УЗИ будет решаться что делать дальше

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...