Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька, так без УЗИ он тоже не скажет продолжать или нет(((

Я так думаю что буду продолжать до встречи с ним, правда надоело уже до чертиков(((

 

5 раз в день будильники стоят что что то выпить или поставить надо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

А у меня токсикоз, оказывается))) мне девочки на форуме одесском глаза открыли))) уже больше недели тошнит от всего, хотели с мужем на дачу поехать на выходные, если у него с работой получится, не знаю как я переживу дорогу, укачивать сильно начало))) к врачу на 2.06 перезаписалась. Вроде все)))

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  начались все прелести Б))))) ну ничего они не долгие)))) я думаю))) главное береги себя и потери немного

 

я купила наконец тесты на О )))) вчера слабенькая полосочка была думаю сегодня тоже делать или завтра)))))

 

вчера хотела кружочек нарисовать с мужем а он сказал "спать!" (((((( сегодня урологу позвонить должен может попадёт к нему сегодня и может сдаст анализ последний

Ссылка на это сообщение

Юсинька, тесты на О каждый день надо делать, еще желательно в одно и тоже время))))

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  ну значит буду применять все) а то хотела растянуть на два раза....не дёшево они стоят(

а вот со временем) разве что примерно))))

 

как там муж твой?))))

 

PROSTO_ho4y,  что там твой живот? ложная тревога на М?

 

LunaTigra,  ох.....все думаю о "растягивании" ....брррр.....на сколько там все эластичность получается.....мало того что при проходе ребёнка все растягивается так ещё и руками.....

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  я последнюю пачку вообще на три цикла растянула, но у меня большая пачка была на 7 тестов и теститься начинала за 2 дня до предполагаемой О. Но тут конечно помогло что я на фоликулометрию раз 10 ходила и примерно занала на какой д.ц. у меня овуля

 

А муж ничего не говорит))нервы периодически трепет, вобьет себе какую-то хрень в голову и доказывает/требует) вот с узи было, доктор сказал в 29 на узи, а муж в голову вбил себе что мы в пятницу с утра на дачу едем, а к доктору я с понеделька до среды могу сходить, 2 недели нервы трепал, я ему обьясняла по 5 раз в день что раньше нет смысла идти, потому что не будет видно сердцебиение, а он вопил что я просто ехать не хочу и должно быть либо как я сказала либо никак. помогать гад не хочет, хоть я ему и говорю что мне нагибаться нельзя, нервничать и т.д. а он мусор выкинуть не может уже неделю, с собакой вечером сам идти гулять отказывается, а со мной говорит - что сама не справишься... Кароч муж с ума сходит)))

 

На даче тоже, звонит будильник, говорю мне надо свечку поставить (а это дело у меня минут 20 занимает,не меньше) он говорит сейчас пойдём, и так почти час это сейчас пойдём, когда объясняют что у меня лекарства все по времени расписаны опять истерика, я сама себе все придумала и все должно быть только по моему xDDD

 

Кароче спермотоксикоз у мужа)))) но на эту тему молчит... Хотя мне кажется что у меня скорей башню совет)))

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Rowenta, :think1::mamamia::anger: это что они все такие при Б.........или он и раньше мог выпалить?

мне казалось он у тебя понятливый и заботливый )

 

я купила упаковку из 5 тестов и рассчитывала на два месяца растянуть........но если каждый день то могу и все использовать......сегодня БТ (базальная температура) у меня снизилась

решила если вчера еле заметная полоска то мож через день сделать........ну раз нет.....потопала я мочить)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, ну это как повезет))) если он недавно к своим родственникам ходил то дня 2-3 мне такой веселухи обеспеченно всегда было, заканчивалось тем что я говорила иди своим родственникам нервы мотай, он часа 2-3 обижался, а потом опять все ок))) ну или если он у меня на "диете" долгое время то тоже начинал нервы трепать, а теперь все в куче)))) и к маме регулярно ходит и на диете сидит :) ну и я так думаю что он просто еще не осознает что это не потому что я так сказала, а так действительно надо... пройдет))) побесится и перестанет) вот еще родственникам новость скажем после узи и тогда ему вообще веселей чем мне будет)))

 

Юсинька, Я не знаю канешн что из этого получается, но тут на сайте видела что девчонки ради экономии тесты вдоль по полам режут)))

 

а каждый день надо потому что выброс ЛГ единоразовый и очень быстро выходит с организма, поэтому если делать через день то запросто можно овулю пропустить

Ссылка на это сообщение

 

Юсинька, Я не знаю канешн что из этого получается, но тут на сайте видела что девчонки ради экономии тесты вдоль по полам режут)))

 

а каждый день надо потому что выброс ЛГ единоразовый и очень быстро выходит с организма, поэтому если делать через день то запросто можно овулю пропустить

 

ух ты)))) я даже не подумала что так можно))) они же и так тоненькие))

 

сегодня вторая по ярче чем вчера) и проявляться начали вместе.......думаю завтра совсем яркая будет

Ссылка на это сообщение

Приветики мои светики)))))

 

Я вся ушла в себя, у малой был выпуск, потом у мужа день рожденье, пропала я совсем короче))))

 

 

ツ Natalya ツ да вот живот болит как буд то опять м будут и в жар и в холод брасает, весело будет если опять прийдут, врач сказал, что бывает такое что не получаеться ввести в климакс :D :D :D весело будет.

Ох и вредный у тебя организм Машуль))) Как ты там? Прошли уже приливы?

 

Rowenta, Привет Катюнь, как чувствуешь себя? Кроме токсикоза беспокоит что то?)

 

Юсинька, Я тоже слышала что девочки тесты режут, только тесты на беременность))) Честно говоря я пробовала когда то использованный резать, чтоб если что новый не испортить, и правильно сделала, иначе его только в мусор можно было использовать)))

 

Я уже начала свои капельки пить, и витамин Е, ох, посмотрим какие М придут в этом цикле)) Капельки правда не из дешевых за 100мл заплатила 242грн :girl_mad: Остается только надеяться что они помогут :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ага))) сегодня уже не увертится)) был у врача сдал еще два анализа......не знаю зачем еще один....что то или врач такой хороший или мне муж так рассказывает.....ничего толком ему не сказал......типа не видит ничего критического при таких результатах Б может наступить........может вам назначить гормоны чтобы поднять тестостерон, хотя он у вас и так в норме (я извиняюся зачем его тогда подымать за 10 тыс.грн) :blym:

еще спрашивал "а что я вам в прошлый раз говорил?".............может стоит пробовать ЭКО.......когда я слышу это слово меня отталкивает сразу же от этого врача..... :lala_1:

почему не разобраться и найти причину......неужели для самого доктора это не интересно и не вдохновляет положительный результат!!!!

проще чтобы не парится отправить на искусственное...... :aaa:

 

ツ Natalya ツ, ты не пропала)) а была с приятными хлопотами)))

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  ну значит буду применять все) а то хотела растянуть на два раза....не дёшево они стоят(

а вот со временем) разве что примерно))))

 

как там муж твой?))))

 

PROSTO_ho4y,  что там твой живот? ложная тревога на М?

 

LunaTigra,  ох.....все думаю о "растягивании" ....брррр.....на сколько там все эластичность получается.....мало того что при проходе ребёнка все растягивается так ещё и руками.....

а ты не думай. при всей эластичности: угрожающий разрыв промежности,разрыв задней стенки влагалища и левой половой губы...

 

 

Катя, токс пройдет.это такая малая жертва ради крохи. меня не отпускал,правда,аж до 14 недели:-) но уже позади.теперь аппетит растет. мужей плющит-это факт. у меня с мужем конкретные терки были. сейчас поуспокоился немного:-) пройдет ))))

Ссылка на это сообщение

а чё ж их так плющит? что их может раздражать? пузики же ведут себя как и обычно, но может с маленькими погрешностями......и то понять же можно......ххмммм

Ссылка на это сообщение

а ты не думай. при всей эластичности: угрожающий разрыв промежности,разрыв задней стенки влагалища и левой половой губы...

 

наверно мне лучше об это не думать и не знать!))))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  Юльчик привет))) как ты?)

 

 

 

наверно мне лучше об это не думать и не знать!))))

 

Люблю куму свою свою))) приставали к ней с вопросами как это рожать, отвечала родишь и узнаешь, а сестра двоюродная как начала в подробностях рассказывать что больше года боялась даже думать как я рожать буду :)

 

Натуля, кроме токса ничего нового, грудь болит сильно, перед сном минут 40 кручусь улечся не могу, ещё пока уснуть пытаюсь в туалет раза 3 сбегать успевают, ночью тоже в туалет встаю)))

 

LunaTigra,  Дашута, у тебя как дела?)

 

Юсинька,  а что за 2 анализа?) да и зачем гормоны оО?

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  я не знаю.....придёт домой буду подробнее расспрашивать ....он мне ничего внятно не сказал как и в прошлый раз, с врачем разговаривал 30-40 мин.,а мне ничего толком не рассказал ......по его словам могу сказать что врач сам мямлит и ничего внятно не рассказывает

 

а на счёт гормонов то не понятно если он сказал так как мне выдал муж "нуууу....незнаю....может гормоны вам назначить чтобы поднять тестостерон, хотя он у вас и так в норме"

бред в общем.....буду сейчас опять допрос устраивать

 

Myctaeva,  как дела? как самочувствие? с мужем я так понимаю наладилось, уже "на руках носит"?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да девочки с мужем всё отлично, очень заботливый стал ;) Чувствую себя хорошо, только поясница побаливает часто. Но как никак через 13 недель уже рожать :)

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  Катюша,я в порядке.мы обе:-)растем,пуз внушительный,аппетит хороший.икаем,толкаемся:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как думаете О была вчера? или вообще стоит думать о наличии О

верхний вчерашний, нижний сегодняшний

 

муж мне вчера вечером ничего нового не рассказал( дождусь результатов мужа и пойду скорее всего со всеми бумажками в медицинский центр.....послушаем ещё их

 

доп.анализы на простату и какой то бак.посев

 

 

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  вполне возможно что вчера тест + был, значит о будет сегодня-завтра. Что то у тебя всегда тестики на О бледноватые, а на фоликулометрию ты не хочешь походить? Там 2-3 раза за цикл УЗИ надо сделать, посмотреть есть ли вообще овуля

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...