Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

нет, не ходила

зимой когда УЗИ делала как раз попала на О........он мне тогда сказал что ПЯ овулиционный, что О была вчера сегодня.......это единственный раз

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

правая

 

он же мне тогда сказал "быстро домой трахать мужа и все будет")))))))))) извините за не хорошее слово))) я тогда домой прилетела мужу рассказала)) смеялись))) ну и кружочки рисовали)))

Ссылка на это сообщение

Это хорошо)))) надо тебе ближайшие пару дней выпечкой с мужем заниматься))))

 

А я сегодня голодающим((( тошнит от всего, даже от воды(((

 

Ну яйцеклетка живёт не долго, мах 24 часа, так что лучше заранее немного начинать))))

Ссылка на это сообщение

как думаете О была вчера? или вообще стоит думать о наличии О

верхний вчерашний, нижний сегодняшний

 

муж мне вчера вечером ничего нового не рассказал( дождусь результатов мужа и пойду скорее всего со всеми бумажками в медицинский центр.....послушаем ещё их

 

доп.анализы на простату и какой то бак.посев

Судя по подъему БТ (базальная температура), можно сказать, что была вчера.

 

Так что сегодня тоже как следует постарайтесь)))))))))))))))))

 

Желаю скорейшего запузачивания :t8313:

Ссылка на это сообщение

С добрым утром)! как настроение? какие планы на выходные?

а мы собираемся в Очаков к тёте))) надеюсь ничего не помешает и погода по радует)))

Катюнь что вы решили?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Доброе утро, пусть погодка порадует!!!!!!

 

А у нас наоборот пасмурно сейчас, но хорошо, а то жара 30 градусов стояла.

Ссылка на это сообщение

Rowenta, с погодой жуть((( дождь второй день......надеюсь на выходные хоть его не будет чтобы не пришлось сидеть дома(((

решили в смысле с поездкой на дачу

 

Myctaeva, спасибо) вот нам бы на выходные все же не помешало солнце чтобы по загарать)) а потом пусть будет пасмурно))

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  ааа))) ну пока дома)))) пока ещё не ясно что с работой))) а если сегодня не поедем то уже и не поедем, а то в воскресенье вечером дома надо быть))) во вторник рано утром на УЗИ ехать, я пока себя в порядок после дачи приведу целый день пройдёт, а ещё надо сходить что то обудься купить, а то у меня нечего обуть совсем

Ссылка на это сообщение

Маш,у тебя прям таки упорный организм.ни в какую не хочет сдаваться. и что теперь делать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))))

 

PROSTO_ho4y, Может и не стоит тогда свой организм мучить если он так активно сопротивляется?

 

Rowenta, Привет)))) Как самочувствие?

 

LunaTigra, Как твое пузико? Уже большие

 

 

Привет)))) Ну как там с погодкой?
Ссылка на это сообщение

Привет)))

 

PROSTO_ho4y, Ох Машуль, ну и вреднючий же у тебя организм))) Что же делать раз М уже второй раз идут?

 

Приветик девули))) как дела? как выходные провели?)))

Приветик)) У меня выходные на полном расслабоне, сейчас на шашлычок собираемся, в лес)))

А ты как солнце? Токсикоз сильно замучил?

 

Юсинька, Как делишки Юлечка?

 

Myctaeva, Что там наша принцесса, активничает у мамочки в животике?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Мы спокойные очень, пока ещё не устраиваем боев в животе. С одной стороны меня успакоили, что такое бывает, с другой я все равно переживаю, чтоб такое спокойствие несло за собой только хорошее.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  да не очень) он у меня не ежедневно, постоянно только грудь болит, а остальное все по очереди))) один день усталость, другой день голова кружиться, потом целый день тока и т.д. :)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Мы спокойные очень, пока ещё не устраиваем боев в животе. С одной стороны меня успакоили, что такое бывает, с другой я все равно переживаю, чтоб такое спокойствие несло за собой только хорошее.

Может спокойная просто, поэтому и не активничает))) Главное чтоб на УЗИ все хорошо было, а то что не бушует не так уже и плохо))

 

ツ Natalya ツ, да не очень) он у меня не ежедневно, постоянно только грудь болит, а остальное все по очереди))) один день усталость, другой день голова кружиться, потом целый день тока и т.д. :)

Все прелести беременности)))) Отдыхай больше)) Завтра на УЗИ?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...