Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Да, очень странно, при тонусе магний первым делом пьют. Я тоже сначала магне пила, потом на магнелис перешла. Он по составу аналогичный, только российский, поэтому стоит больше чем в 2 раза дешевле)

У нас магнелиз еще дороже чем магне Б6))) Я тоже думала магнелиз дешевле но увы)

 

Юсинька, ну то давно уже было, недели 2 назад, упала сильно, на спину с порой приземлилась, залезла на компьютерное кресло с ногами и вместе с креслом бахнулась

Ничего себе пристроилась) Я думаю если бы это было от падения, то оно проявилось бы раньше. Так что не волновайся и береги себя =)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Ну так а кто его знает когда это появилось))) так я всегда так сижу за компом, а это муж моё кресло откатился и своё поставил, а его кресло не устояли(((

 

Купила сегодня магне б6 уже пью, и папаверин тоже взяла, в обед ставлю (утро-вечер вибиркол) посмотрим как результат будет)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, А живот тянет? Чувствуешь тонус?

 

Юсинька, Ух, какой симпотишный график))) Только плюсика там не хватает, давай Юлишна порадуй нас))))

 

А у меня под конец цикла грудь начала болеть, наверное от капель моих, хотя по идее она вообще не должна реагировать)) Наверное гормончики перестраиваются так))) Главное чтоб цикл не сбился, а то читала что у некоторых девочек раньше М приходили, у других наоборот задержки были)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  я бы и сама с удовольствием по радовала и вас и себя)))) ждём ) все провацирую себя всяким и жду реакции которая скажет что то оч хорошее))))

Ссылка на это сообщение

приветули девчули боюсь я чего то что м идут, но не такие как раньше мало и не больно, вот 15 июня узи скажут что и как просто если не войду в ик сказал тогда противо зачаточные 2 месяца и планируй, просто у них были такие случаи что организм не хочет и всё. просто боюсь что бы эндомитриоз не прогрессировал.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Машуня, не переживай))) следующих уже не будет) да и настолько быстро он не вернется)))

 

ツ Natalya ツ, тянет переодически, но девочки в январятах пишут что это нормально, типо матка растет... я уже запуталась что нормально, а что нет :sorry: вообще больше всего напрягает, это резкие как колющие что-ли боли при движении в области пресса, например если с боку на бок ночью переворачиваюсь, встаю с дивана или если нагибаюсь и т.д. хотя это тоже не регулярные боли...

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  а ты не спрашивала про эндометриоз у врача?

 

Rowenta,  все будет хорошо! девочки ж пишут что это нормально и многие такое испытывали.....может на сохранение положат на пару месяцев.....может так лучше будет

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  ну учитывая что все симптомы ик у тебя есть, то думаю что он уже все же у тебя) просто твоему организму надо больше времени что б гормончики усыпить)))

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Машуня, не переживай))) следующих уже не будет) да и настолько быстро он не вернется)))

 

ツ Natalya ツ, тянет переодически, но девочки в январятах пишут что это нормально, типо матка растет... я уже запуталась что нормально, а что нет :sorry: вообще больше всего напрягает, это резкие как колющие что-ли боли при движении в области пресса, например если с боку на бок ночью переворачиваюсь, встаю с дивана или если нагибаюсь и т.д. хотя это тоже не регулярные боли...

без паники!тянутся мышцы,растет человечек и пуз. все эти ощущения сохраняются и дальше,только к ним добавляется боль в промежности,лобке и т.д.:-) все хорошо,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо!(с)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики)))

 

Где то все пропали)))

Я вчера сезон открыла, на речке правда, но все равно здорово))) Налепалась с удовольствием, ракушки с лялечкой насобирали, в общем развеялись =)

 

Вы как? как делишки?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ух ты)))) какие вы молодцы)

 

не обгорели?

Неа, мы уже вечером поехали, солнце уже не такое едкое было))))

 

Где все подевались? Как делишки?

Ссылка на это сообщение

Приветик) у меня интернет сильно глючит, не возможно в интернете сидеть(((

Как дела?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики)

как дела? что нового?

меня с очередным новым циклом)))))

 

Наташ как там сезон? продолжается?))))

Катюнь как самочувствие?

Пузики наши как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

Приветик!) Как здесь глухо( Пропадают все где то)

 

Юсинька, Ой Юлечка, сезон прикрылся)) Хотели сегодня поехать на речку, но погода резко испортилась(( А так хотелось искупаться) Ну ничего, сегодня уже взяли билеты на море, так что думаю накупаемся еще))

Как у тебя делишки? С новым циклом, и пусть наконец он будет беременным)))

 

Как там наши пузяшки поживают? Машуля что то совсем не пишет, Анюта сюда вообще не заходит больше..

 

Отзовитесь красавицы)))

 

Rowenta, Тоже интернет часто глючит((

Ссылка на это сообщение

У меня уже двое суток мазня((( немного но все же есть, вчера доктору звонила сказал децинон 4раза/день и позвонить сегодня, но я протупила, до обеда мазни сегодня не было до обеда точно, а когда увидела уже вроде как не удобно было уже звонить типо поздно. Завтра утром буду звонить. Ещё мигрень началась(((

 

У вас как дела?)

 

Юльчик, с новым беременным циклом))))

Ссылка на это сообщение

спасибо девченки))) дай бог чтобы так и было)))

решила забить в этом месяце на БТ (базальная температура)....надоело

есть тесты на О , остались 2шт, использую их)))

 

 

 

ツ Natalya ツ, оооо))) море это хорошо))) воздух идет только на пользу) Куда собрались?

 

Rowenta, а причины какие могут быть? нужно было звонить все равно....ты же не в 7-8 вечера увидела

Ссылка на это сообщение

привет девчули, завтра иду на узи, очень переживаю. Юленька с новым беременным циклом тебя. Катюшенька солнышко ты наше пусть всё будет хорошо. Наташенька привет. и всем беременюличкам. Танюша наша пропала и Наташенька и Дашенька и Юленька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька,  ну там со вчера моего доктора нету, там дама его заменяющая, сегодня ели 8 утра дождалась что б ей звонить, она мне до 6 таблеток децинона увеличила. Сказала к 8 позвонить. Вот думаю звонить ей или нет)))

 

Ходила на УЗИ к узисту суперскому там все отлично, шейка закрыта, размер сложного яйца 41мм, ктр 27мм, расположение в дне матки, СБ ритмичное, движения плода + , ну и тонус задней стенки матки, от чего мазня не известно. Возможно от того что много времени на ногах проводила...

 

Подруга которая заведующая роддомом сказала не увеличивать децинон, его и 4 таблетки много. Прописала она ношпу в уколах 2раза/день 4 дня, а дальше 3таблетки/день и физический покой. Ей в четверг звонить, и если мазня все ещё будет или появится то в любое время суток звонить и она на сохранение положит... )))

 

У вас как дела?)

 

PROSTO_ho4y,  Машуня как твой ик?)

Ссылка на это сообщение

Rowenta приветули ик мой с приливами и отливами))))а так всё хорошо, ну вот и увидила бусенку свою поздравляю тебя. пусть тонус отпускает, а мозня прочь.

Ссылка на это сообщение

всем привет.

а мы заболели.подхватили вирус.сначала доча,потом мама моя,теперь вот и я.поэтому в заботах и лечении.

Катя,береги себя и малышика!

Юля,с новым беременным циклом!

Маша,крепись!скоро свершится чудо!

Наташа,а вам отлично отдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...