Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Rowenta, тогда лучше после обеда) очередь всегда раздражает

 

это же оч хорошо, что кума беременна)))) теперь будите и няньчится и беседы вести вместе))) да и гулять в компании всегда веселее детворе если есть ровесники

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

всем привет.я уже лучше,почти здорова.вчера купили мне бандаж,ибо спина отваливается.

Катюш,как самочувствие?

Юля и Маша,что-то мне подсказывает,что вы обе будете нас радовать полосочками очень скоро:-)

Ссылка на это сообщение

 

Наташ как дела , как отдых?

Пока никак))) Мы только 2 числа поедем, пока только мечтаем)))

 

Всем привет))))

 

 

ツ Natalya ツ, Привет)))) Как твои делишки? Планируете уже?

Приветик солнышко =))

Слава Богу у меня все хорошо, или почти хорошо) Была у гини, ходила на УЗИ и сдавала анализ на торч, узи идеальное анализ тоже, вот только ее смущает моя жалоба на скудные месячные, отправляет к эндокринологу проверить щитовидку.. что то я переживать начинаю уже) Сейчас поехать возможности нет, а здесь толкового врача нет, так что буду в неведении пока не попаду к врачу. Надеюсь на лучшее и планирую (не активно) :) Не хочу заморачиваться тестами и БТ (базальная температура) :m0591:

 

Сама как? Как пузик? :)

 

Нет,Наташа,пока не пошли,только с 24.08.погуляли на детской площадке и вуаля.и сада не надо:-( у нас гуляет вирус.за дочкой мама моя слегла с бронхитом и подозрением на воспаление.у меня насморк и горло. папа наш пока держится,а я лечусь усиленно.

спасибо за комплимент по поводу фото.мне и самой не верится,что 15 неделек осталось и я увижу нашу крошку:-)

Выздоравливайте скорее, крепкого-крепкого вам здоровьечка! ;):flower:

 

 

 

ツ Natalya ツ, хорошо отдохнуть вам)))) как там с погодой?) у нас уже 3 дня солнышка нету(((

 

 

Спасибо)) У нас тоже погода испортилась, вечера ужасно холодными стали(

 

Я в последнее время как завороженная смотрю на беременяшек и маленьких детишек, как же все таки прекрасны эти моменты, беременность, появление ребеночка.. Хотя в первый раз не все осознаешь, не все понимаешь, а сейчас уже подходишь к этому более осознанно, знаешь что тебя ждет, и хочется пережить эти моменты еще раз)) Пузяшечки наши, наслаждайтесь каждым мгновением, каждой минуткой, ведь такие моменты бывают не так часто в нашей жизни!))) Я вот жалею что не вела дневничок беременности, сейчас с большим удовольствием перечитала бы все те моменты, и приятные и волнительные, да и дочке наверное интересно было потом прочитать))) Зато у меня есть в телефоне много фоток растущего пузика, от того дня когда я узнала что беременна и до схваток перед род домом))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ааа))) ну тогда легкого ожидания))) обычно чем ближе тем ничего не хочется делать) все мысли "там" в прекрасных местах)))

не обязательно скудные М при щитовидке .......у меня с ней все впорядке, но последние пол года, чуть меньше, их можно сказать нет((((( так что переживать не зачем....все будет ок!)))) но отпишись обязательно отпишись как сходишь

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ, ааа))) ну тогда легкого ожидания))) обычно чем ближе тем ничего не хочется делать) все мысли "там" в прекрасных местах)))

не обязательно скудные М при щитовидке .......у меня с ней все впорядке, но последние пол года, чуть меньше, их можно сказать нет((((( так что переживать не зачем....все будет ок!)))) но отпишись обязательно отпишись как сходишь

Очень надеюсь что все будет хорошо))) А ты обследовала щитвидку? Что там надо, УЗИ и анализы на гормоны? А то я даже не знаю) Хоть бы приблизительно знать, сколько денег надо на это дело)

 

Как ты Юлечка? К врачу тому еще ходите?

 

Ой да, я так разленилась и жду отдыха)) Как ты говоришь мысленно уже там)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, я УЗИ делала и все.....вроде))) может кто то и назначал какие то анализы, но не могу точно сказать

По поводу врача это ты мне?

какому врачу? если ты про УЗИста, то нет) он же сказал что пить мы и пьем..............после курса схожу на УЗИ посмотрю как дела у меня

муж ходил повторно у урологу после всех анализов и ничего нового не услышал(((( вообще внятно ничего не сказал и не объяснил.......все расплывчато и со словом "может"

в клинику так и не пошли........что то я устала от всего этого((( решила сделать передых

надоели все эти таблетки......передыха от них нет***

Ссылка на это сообщение

 

По поводу врача это ты мне?

Тебе) А когда курс лечения заканчивается? Ох, верю тебе, все эти походы по врачам и таблетки очень утомляют( Отдыхаете, расслабляйтесь и пусть цикл закончится сюрпризом))

 

Rowenta, Ну что Катюш, на учет стала? :)

 

PROSTO_ho4y, Как ты Машунь? Как делишки?

 

Myctaeva, Юляшечка как делишки, как масянька?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, спасибо)))) будем верить))))

я все хочу сдать кровь на донорство а из за постоянного приёма таблеток не могу попасть(((((

Хочешь стать донором? У меня муж пару раз сдавал кровь, а я боюсь))

 

Где все пропали аааааууууууууууууууу)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  я сама честно говоря оч боюсь уколов и сама игла у меня вызывает страх)))) но вот хочу попробовать все же)))) не знаю получится или нет))))

Ссылка на это сообщение

Приветик девчонки)) Я уже на отдыхе, только погода не очень))

 

Вы как? Как делишки, что новенького?

 

PROSTO_ho4y, Привет Машунь, ты как, что у тебя новенького?

Ссылка на это сообщение

привет. все нормально месячные идут вот так вот. хочу сходить в этом месяце на на фолликул мониторинг

Ссылка на это сообщение

привет.сдаю анализы перед больничным.в следующий понедельник выдадут..растем,хожу пыхчу как пингвин.все по-прежнему.

Юль,ты там как?

Ссылка на это сообщение

привет девченки)

да) как то у нас то не успеваешь читать, то тишина полная

Натуль с отдыхом тебя))))

вот жду М и буду записываться а мёд.центр......пойду по беседую и послушаю что скажут.....правда я в этом периоде собиралась и так не пошла)))))

Ссылка на это сообщение

Приветик) Отдыхается хорошо, только погода не очень, на море толком не накупались(

Ну Машуль и организм у тебя вредный, ни как не хочет слушаться)) Ты отпишись потом как в больницу сходишь)

привет.сдаю анализы перед больничным.в следующий понедельник выдадут..растем,хожу пыхчу как пингвин.все по-прежнему.

Юль,ты там как?

А что за больничный? Как пузик поживает?)

 

Что то Юля и Катя совсем пропали, ничего не пишут.. Девули где вы???

Ссылка на это сообщение

Привет девочки))) как у вас дела? я не пропала, по врачам бегаю, в понедельник наконец-то встала на учет, все это время бегала по врачам - никто не хотел меня ставить на учет, закончилось все тем что пошла к участковой (хоть она и дура набитая, но мне уже пофиг было) тоже неделю вокруг нее бегала - она тоже на заниматься мной не спешила, за 2 дня потратила больше 1000грн (и это только в ЖК, а еще гоняют в генетический центр) ни на что, благотворительсть, анализы и прочая лабуда, дешевле б было в частной клинике становится на учет. Теперь по врачам бегаю. у нас еще в нашей поликлиннике ремонт и половина врачей неизвестно где обитают, выяснила пока только где окулист переехал (за 20км от города) . пипец вообщем)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Rowenta, а че это они не хотели браться за тебя? ты же по прописке шла? и разве в частной дешевле? анализы назначают те же а за прием платить не нужно

 

а я записалась в мед.центр на 23 число) так что жду дня)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  потому что беременность не простая. Они сначала к генетику отправили и только после заключения генетика согласились. Да и дура набитая гиня по прописке у меня, она хз что со мной делать.и за приём ей платить надо, при чем так что в частной дешевле.

 

А с тем что записалась в центр поздравляю, умничка)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...