Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Rowenta, в смысле платить :blym: в консультации в гос.? я в шоке.....это у вас по городу у всех так?

 

Спасибо)))) нужно только напрячь мужа чтобы все его анализы забрать......надеюсь не разочаруюсь и врач будет делать что то и не мямлить отправляя по анализам

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька,  ну вот эти вот больше 1000грн это только в жк отдала за 2 дня (по времени час-полтора всего) ещё +узи и 2консультации генетика + анализы с частной лаборатории. Ещё + за проход врачей и экг, но там всего 50грн я потратила терапевт, лор, окулист, стоматолог и педиатр) дала окулисту 20грн, за кардиограмму 20грн и педиатр 10 грн обошёлся, хотя ей ничего давать не собиралась. А в жк в какой кабинет не зайдешь в каждом оставить надо от 50 до 150грн, на развитие кабинета + оплатить анализы . ещё карточку купить надо и 300грн гине за то что на учёт поставила, 100грн за мазок, и за каждый визит "на кабинет" требует.

 

Все от заведующего зависит. В той жк которая у меня по месту жительства совсем все по другому. Кума 300грн дала за постановку на учёт и купила карточку, анализы все ей в 100грн перчатки и шприц вышли и за каждый визит платить не надо.

 

И кума не по участку. Это чисто лотерея - как повезёт. Можно пробовать денег не давать но тогда вообще пустым местом считать будут, они и так особо не бегают

Ссылка на это сообщение

доброе утро мои хорошие вот хотела порадовать, но не получилось сорвалась моя беременность, но я не отчаиваюсь врач сказал надо ещё пролечиться и дай бог всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, очень жаль((( в следующий раз обязательно все будет хорошо. А ты хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение

Да сдавала 450 было 8 июля, сказали мало и на узи увидили, 5 недель ставили,замершая сказали но ни чего всё будет хорошо. просто надо долечиться, а я же такая не терпляча.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, умничка, так держать, скоро обязательно все получится!!! А мазки ты давно сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO _ho4y,Машуня,ты на верном пути. очень жаль,что так получилось :-(держись,скоро все будет отлично,организм почти готов.осталось немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо мои красатули. Ни чего всё будет хорошо, это уже результат, просто надо подождать и не бежать в переди поровоза. спасибки вам всем.

Ссылка на это сообщение

Приветики девченки) как ваши дела? что интересного? какие новости? как самочувствие у беременяшек наших?

 

а я была сегодня в клинике) ничего утешительного для меня не сказали............только слезы очередные не прекращаются......

рекомендуют ЭКО......для этого я идеальна))) матка хорошая.....

когда услышала что у меня нет трубы и что уже была лапора, то на спермограмму мужа и не смотрела

толком....как буд то я сама себе и приговор сказала.........только сказала о ней , что есть вопросы но вероятность забеременеть есть

в моем случае шансы очень маленькие........повторную лапороскопию делать нет смысла.....обычно делают ее когда необходимо удалить и вторую трубу.......

в общем " Вы вот пришли ко мне , а я вам честно говоря помочь не смогу.......сделаю все от меня зависящее, но шансы оч маленькие.......вы только теряете время и деньги" . Вот так она мне по честному и влупила.......сказала можете сходить к другому врачу и вам могут наобещать и выкачивать деньги, но по их опыту ждать и надеяться а чудо не стоит

ИИ тоже нет смысла делать т.к. если труба не проходима, но это выброшенные деньги

договорились что в след.цикле приду для продувки трубы и они посмотрят что с ней и как там дела.......

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Приветики девченки) как ваши дела? что интересного? какие новости? как самочувствие у беременяшек наших?

 

а я была сегодня в клинике) ничего утешительного для меня не сказали............только слезы очередные не прекращаются......

рекомендуют ЭКО......для этого я идеальна))) матка хорошая.....

когда услышала что у меня нет трубы и что уже была лапора, то на спермограмму мужа и не смотрела

толком....как буд то я сама себе и приговор сказала.........только сказала о ней , что есть вопросы но вероятность забеременеть есть

в моем случае шансы очень маленькие........повторную лапороскопию делать нет смысла.....обычно делают ее когда необходимо удалить и вторую трубу.......

в общем " Вы вот пришли ко мне , а я вам честно говоря помочь не смогу.......сделаю все от меня зависящее, но шансы оч маленькие.......вы только теряете время и деньги" . Вот так она мне по честному и влупила.......сказала можете сходить к другому врачу и вам могут наобещать и выкачивать деньги, но по их опыту ждать и надеяться а чудо не стоит

ИИ тоже нет смысла делать т.к. если труба не проходима, но это выброшенные деньги

договорились что в след.цикле приду для продувки трубы и они посмотрят что с ней и как там дела.......

,Юль,какой приговор?! шансы есть,значит не приговор!!!извини за вопрос,а ЭКО вы не хотите делать?
Ссылка на это сообщение

Юсинька,  да, не утешительно сходила ты((( но на продувку сходи обязательно, все же будет понятно в какую сторону двигаться дальше. Ну и если тебя это утешительном немного - то мне тоже сразу новый доктор сказал что в моём случае только Эко, а все эти стимуляции и ИИ эта трата денег и здоровья, либо Эко либо чудо. Вот с трубой разобраться тебе надо, потому что с одной проводимой трубой шансы есть, а не проводимой шансов действительно никаких((

 

Проходимой

 

А я вчера у гини была, мне наконец то отменили постельный режим))) даже плавать недолго разрешили))) и кексы печь))) правда не все сразу и очень окуратно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, оч дорого.......если год назад можно было рассчитывать на мою маму, то сейчас нет......она и денег давала половину, но они ушли на ее лечение

не знаю как быть.......если раньше я категорически против была, то сейчас уже и за..........ноо.....$

Rowenta, да, не то слово что не утешительно))) как она мне объяснила, что то что она не проходима это одно......другое, что если ее уже чистили то она не идеальна сейчас внутри .....многие частички ее могут не действовать соответственно они не помогают проходить ЯК до матки.........а узнать это по суте не реально, точнее сложно.......при продувке может какие то вещи и смогут увидеть

на продувку схожу........буду хотя бы знать проходима она или нет......а вось они там проделают ходик при процедуре)))))

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие! Я только вернулась с отдыха) Отвлеклась, настроилась только на хорошее, а все проблемы выбросила из головы, ну их))

 

Машуничка, хорошая моя, у тебя все обязательно будет хорошо, и бусинка твоя скоро даст о себе знать, видимо просто еще не время было, еще не до конца подлечилась.. Вот долечишься, отдохнешь и сразу нас порадуешь! По другому и быть не может! ;)

 

Юлечка, То что тебе сказали это не приговор, вон Катюше нашей вообще шансов не давали, говорили просто надеяться на чудо, но ведь у нее слава Богу все получилось, а тебе дают пусть и маленький но ШАНС, значит и у тебя скоро все получится! Мы будем держать за тебя кулачки и ждать заветных полосочек и заразных чихов! Вон скоро Юляша с Дашуней беременными эстафетами поделятся, все у вас будет хорошо и полосато! :flower:

 

Катюшка, муж наверное очень рад что уже можно кексы печь))) Береги себя, сильно не переусердствуйте :malicious::Crazy:

 

Все у нас девочки будет тип-топ :):D и ни как по другому :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta,  оооо)))) это хорошо что уже отменили постельный режим) но я чет думаю что ты сильно и не валялась))))) а плавать это хорошо))) думаю и пузику понравится

а самое главное муж наверно оч доволен новостью))))

береги себя) правильно Наташа говорит)))) не перестарайтесь

 

 

ツ Natalya ツ,  с приездом)))) и держи не отпускай все те эмоции что накопились)))) и настрой боевой тоже не отпускай)))))

 

да, я знаю что чудо есть и оно обязательно будет.....но после таких разговоров входишь в ступор.....и я уже поняла одну вещь , когда идёшь к врачу всегда за часик нужно принять успокоительное))))) начинаю плакать забываю что хотела спросить, а то что помню не могу выдавить из себя

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  оооо)))) это хорошо что уже отменили постельный режим) но я чет думаю что ты сильно и не валялась))))) а плавать это хорошо))) думаю и пузику понравится

а самое главное муж наверно оч доволен новостью))))

береги себя) правильно Наташа говорит)))) не перестарайтесь

 

 

ツ Natalya ツ,  с приездом)))) и держи не отпускай все те эмоции что накопились)))) и настрой боевой тоже не отпускай)))))

 

да, я знаю что чудо есть и оно обязательно будет.....но после таких разговоров входишь в ступор.....и я уже поняла одну вещь , когда идёшь к врачу всегда за часик нужно принять успокоительное))))) начинаю плакать забываю что хотела спросить, а то что помню не могу выдавить из себя

Юль,не отчаивайся!я понимаю,что из моих уст это звучит не убедительное и наверное раздражает,но все равно.держись и верь,всё получится!!!

 

а где наша Юля пропала?у нее уже 35 неделек.осталось 5.совсем скоро увидит свою малышку,а новостей нет.

Ссылка на это сообщение

привет всем.

Юсинька просто если честно они все предлогаю ЭКО я уже в трёх частных клиниках была, и номерки и адреса давали кто в Крыму хорошо ЭКО делает. ну вот такие они эти врачи.

 

Rowenta рада слышать и видеть тебя. да кексы эт хорошо)))))

 

ツ Natalya ツ приятно тебя слышить и видеть. хорошо, что отдохнули и так держать хвост писталетом.

 

Да действительно, что нашей Юленьки не слышно. как там она.

 

Да, что то многие не заходят Танюшки нет и Наташа.

Ссылка на это сообщение

LunaTigra,  да ничего обидного и раздражительного.....наоборот)))) с Г общаясь надежда теряется , а с вами по говорю и настроение поднимается))))

 

PROSTO_ho4y,  да вот и я так думаю.....но где ж найти такого врача который возьмёт и будет делать что то а не отправлять по дальше

а с другой стороны можно же и попасть на такого что только и будет качать деньги.....

на столько все тяжело с этими врачами

 

Rowenta, вопросик к тебе) может знаешь что.....задала вопрос на форуме по поводу гос.программ по ЭКО говорят отправляют в Одессу в основном......не слышала где это может быть?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, это вроде в областном центре по планированию семьи, хотя точно не знаю, еще вроде и мой доктор тоже с госпрограммой работает, но там на сколько мне известно что только 1 попытка и главное условие отсутствие обоих труб.

Ссылка на это сообщение

Rowenta, а ты уже не ходишь к своему доктору? он тебя уже отдал Г? правильно?

мож на сайте их глянуть.....

если что я еще пару вопросиков тебе задам позже))))

 

что то не могу найти сайт твоей клиники(((

Ссылка на это сообщение

Юсинька, пиши в яндексе клиникика репродуктивной медицины на тенистой или клиника медицинского университета одесса и найдешь, да он отдал меня гине на 10 неделях, но сказал по прежнему по всем вопросам звонить и если надо то приходить

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  может тебе продуктивней будет съездить к нему на консультацию и конкретно спросить что надо для бесплатного Эко и на сколько это реально?

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  второе набрала и нашла) открыла переписку в контакте

да, я думала, но уже после продувки трубы если она не проходила то я должна попадать в список кто может.......но на этом приёме сказала что раньше были программы а сейчас не знает

Ссылка на это сообщение

приветики) зашла я в темку ЭКО в Украине и что то девченки холодны к заглядывающим( может только к тем кто ещё думает над этим

но одна девочка написала что её подруга прошла по гос.прогмамме

 

лекарства нужно оплачивать..... но как по мне даже если будет выходить половина суммы это уже легче

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...