Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька,  Там народу просто очень много))) но лекарства это больше половины суммы, это 2/3 примерно получается. Вообщем я б все таки с доктором на эту тему говорила, на что вообще расчитывать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Rowenta, мне ответили с твоей клиники) говорят что гос.программой занимаются только они...написали что для этого необходимо......будем наверно с мужем собирать нужные доки и может съездим туда поговорить и узнать точно что и как

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ, с приездом)))) и держи не отпускай все те эмоции что накопились)))) и настрой боевой тоже не отпускай)))))

 

Спасибо солнце, постараюсь держать боевой настрой )))[quote name='PROSTO_ho4y' timestamp='1437730507' post='15030081'

 

ツ Natalya ツ приятно тебя слышить и видеть. хорошо, что отдохнули и так держать хвост писталетом.

 

Да действительно, что нашей Юленьки не слышно. как там она.

 

Спасибо солнышко)) Держу хвост пистолетом)))

 

Юлечка наша в больнице лежит, По КТГ гипоксия легкой степени, сказали нет ничего страшного, но все же лучше под наблюдением) Передавала всем вам привет, говорит что с планшета не может на БП писать сообщения) Ждет встречи с доченькой, ведь совсем чуть-чуть осталось))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

УУрррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))) С возвращением моя хорошая :Hello::girl_bye::flower: :flower: :flower::Crazy:

:D;):reverans::confusion::flower::girl_bye::JC_goody::girl_in_love_2:

 

Как у Вас тут делишки?)) Может кто то запузатился?)))

Ссылка на это сообщение

:D;):reverans::confusion::flower::girl_bye::JC_goody::girl_in_love_2:

 

Как у Вас тут делишки?)) Может кто то запузатился?)))

Так тебя ждем дорогая, куда же без тебя пузатится))) Вот, ты вернулась, теперь дело пойдет)))) Ждем полосатиков :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

:D;):reverans::confusion::flower::girl_bye::JC_goody::girl_in_love_2:

 

Как у Вас тут делишки?)) Может кто то запузатился?)))

Сама как Анюточка? Как у тебя дела?)))
Ссылка на это сообщение

Ну вроде все хорошо, муж работает в Саратове, я к нему где то в октябре поеду))) Ходила к Г и на УЗИ насчет выделений за неделю до месячных, сказали патологий нет, все хорошо! Только вот, перед этими выделениями я немного простудилась насморк и чихание замучило, а после простуда на глазу и губе выскочила, УЖАС. Так в день когда начались выделения, я приняла дюфастон, на следующий день были и прошли, не сосем но мажет очень мало и цвет бледнее, как это понимать не знаю(( Да и муж в О приезжал, так мы и постарались)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну вроде все хорошо, муж работает в Саратове, я к нему где то в октябре поеду))) Ходила к Г и на УЗИ насчет выделений за неделю до месячных, сказали патологий нет, все хорошо! Только вот, перед этими выделениями я немного простудилась насморк и чихание замучило, а после простуда на глазу и губе выскочила, УЖАС. Так в день когда начались выделения, я приняла дюфастон, на следующий день были и прошли, не сосем но мажет очень мало и цвет бледнее, как это понимать не знаю(( Да и муж в О приезжал, так мы и постарались)))

ООоооо, умнички вы мои, будем надеяться что не зря старались, и наконец то ты нас порадуешь :tectik: Так что держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Иммунитет ослаб, поэтому и заразы всякие вылазят) Так М у тебя уже должны идти? Может и правда ждут нас полосочки)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ООоооо, умнички вы мои, будем надеяться что не зря старались, и наконец то ты нас порадуешь :tectik: Так что держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Иммунитет ослаб, поэтому и заразы всякие вылазят) Так М у тебя уже должны идти? Может и правда ждут нас полосочки)))

завтра!)
Ссылка на это сообщение

Привет Анюточка, спасибо) И тебе самого удачного денечка!!! :);):D:flower:

 

Ссылки скрыты.

Как настроение?☺️
Ссылка на это сообщение

*AnNeT*, Настроение супер))) А ты как? Что там с М?

Отлично,пока ни слуху, ни духу!)

 

Муж собирается на следующей неделе приехать, как же я соскучилась

Ссылка на это сообщение

Пусть и не будет, ни слуху ни духу на все 9 месяцев! ;) Тьху-тьху на тебя))))

Твои слова да Богу в уши!☺️
Ссылка на это сообщение

Ну осталось совсем немножко) Даст бог порадуешь его)))

Это будет лучший подарок!)
Ссылка на это сообщение

*AnNeT*, :monstr::girl_box::tectik: Ждем хороших и положительных новостеЙ)))

 

а я вчера разговаривала с девочкой которая проходила ЭКО по гос.программе в Одессе

что то ничего обнадеживающего и позитивного не сказала.......сделали ей гипер стимуляцию в итоге кучу бабла на капельницы + жидкость в легких появилась, говорит , что муж устроил им сильный скандал .......благодаря которому они символически заплатили за замороженные полосочки ( крио вроде называется)

говорит Одесса по статистике на последнем месте по положительным результатам......за пол года что она туда отъездила с положительным результатом всего одна девочка хотя поток девочек оч большой.......больше всего с Николаева

про Захарченко говорила только плохо (вроде зав отделением) ....бюджетников ведет только он и причем не лично , а его помощницы

Хорошо отзывалась о Кошике , Катюнь это вроде твой доктор, но он к сожалению не ведет бюджетников.........вот на повторную подсадку она хочет к нему ехать

в общем пока жду нового цикла обсуждаем с мужем что делать

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  да я у Кошика была, но что то твоя знакомая "немного" перегибает. Есть у неё гарантия что у той же Маслий не было б гиперстимуляции? Просто у неё не получилось вот и мнение такое. Для более адекватного представления сходи на одесский форум в тему проблемы с зачатием и флудилка хочушек, там обсуждают всех врачей (киевских и харьковских в том числе)

 

А помощницы только заменяют доктора когда тот в разъездах и уезжают на всякие семинары и консилиум они одинаково что Кошик что Захаренко.

 

*AnNeT*,  Анютка, рада что ты вернулась))))

 

Юсинька,  даже тут на БП есть отзывы о тенистой, просто у яндекса спроси отзывы о клинике. Да и с кем она сравнивала что Одесса на последнем месте? Одеситки по возможности стараются в Киев или Харьков уехать на Эко, а с киевлянами и харковчанками общалась - они наоборот в Одессу едут, говорят тут намного выше % успешных протоколов и внимания гораздо больше уделяют

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...