Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

 

 

Rowenta,  она ссылается на общение с девочками, которые проходили протоколы там в одно время с ней или которые начали раньше, и соответственно о них и говорила что положительный результат только у одной из всех.......а за гиперстимуляцию не говорит что у всех, но у многих

да и особо не переубеждала не ехать туда а высказала своё мнение.....на повторную подсадку она все же едет опять в Одессу но к другому врачу, ну и уже платно.....эта девочка с Днепропетровска

что за сайт?

я читала отзывы о клинике ....все в основном хорошие..... просто мало пишут о бюджете .....даже если не ошибаюсь мне не попадалась на глаза данная инфа

...

да и если приезжать к ним на повторную посадку и уже платно все равно дешевле чем полностью оплатить программу

 

в общем думаем.....

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька,  одесский форум проблемы с зачатием (так в Яндексе напиши) а по госпрограмме мало пишут потому что мало кто под неё попадает ну и собрать документы на неё скорей всего проблематично

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  приветики) как дела и настроение?

 

*AnNeT*,  настроение вижу позитивное)))) так держать!) встреча с мужем после разлуки всегда подымается настроение)))

Ссылка на это сообщение

там есть статистика девочек кто сидит и общается на форуме одесском и выглядит она вот так

Ссылки скрыты.

тут конечно не только экошная статистика, но Одесса точно не на последнем месте по решению проблем с зачатием

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  приветики) как дела и настроение?

 

*AnNeT*,  настроение вижу позитивное)))) так держать!) встреча с мужем после разлуки всегда подымается настроение)))

Да, нет повода грустить☺️
Ссылка на это сообщение

Юсинька,  да ты меня абсолютно не задела)))) просто хочу что б у тебя было представление своё и мнение. В любом случае пока с врачем лично не поговорить и не столкнётся то мнение будет основываться на том что видел или слышал, просто из-за стимуляции появилась жидкость в лёгких - это как то бредово звучит, а от гиперстимуляции никто не застрахован, даже если самыми лучшими препаратами у лучшего врача стимулировать. Читать тебе много еще всего и лучше к доктору пойти уже начитанной, что б понимать что и почему он делать собирается. А форум одесский все же посети, там очень много необходимой информации. Девочки там есть которые уже в МФ/ЖФ/генетике разбираются лучше чем борщах.и участница счастья с пробирки тоже там есть))) она кстати мальчишку с девченкой родила в конце мая))) а узнать занимается ли Кошик протоколами по госпрограмме элементарно - позвонить им в регистратуру)))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ну я честно говоря подумываю записаться к нему и съездить.....это в моих планах по крайней мере на сегодня.......заодно и узнать вообще за ЭКО......да и пусть мне и он скажет чтобы я не тратила деньги и время :D так чтоб наверняка

 

Катюнь как там пузожитель и твоё самочувствие? муж пылинки сдувает ?))))

 

*AnNeT*,  это очень хорошо и пусть не появляется повод? какие планы на выходные?

Ссылка на это сообщение

Ох скоро годовщина, хочу к мужу поехать, романтик устроим!) Хочу красивое белье прикупить ❤️

 

Rowenta, ну я честно говоря подумываю записаться к нему и съездить.....это в моих планах по крайней мере на сегодня.......заодно и узнать вообще за ЭКО......да и пусть мне и он скажет чтобы я не тратила деньги и время :D так чтоб наверняка

 

Катюнь как там пузожитель и твоё самочувствие? муж пылинки сдувает ?))))

 

*AnNeT*,  это очень хорошо и пусть не появляется повод? какие планы на выходные?

в деревню поеду, буду отдыхать, свежим воздухом дышать!)
Ссылка на это сообщение

Привет-привет.

Наташа,передавай Юльчику привет и слова поддержки,пусть у них с Анютой все будет хорошо!

 

Анюта,с возвращением и пусть будут ||

апчхи девчачьим на удачу!

Ссылка на это сообщение

Привет-привет.

Наташа,передавай Юльчику привет и слова поддержки,пусть у них с Анютой все будет хорошо!

 

Анюта,с возвращением и пусть будут ||

апчхи девчачьим на удачу!

Привет привет!))

Ловлю ловлю!)))

 

Привет-привет.

Наташа,передавай Юльчику привет и слова поддержки,пусть у них с Анютой все будет хорошо!

 

Анюта,с возвращением и пусть будут ||

апчхи девчачьим на удачу!

Привет привет!))

Ловлю ловлю!)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, да сдуваю, я с него))) воюем с ним за ремонт))) я хочу с маленькой комнаты сделать детскую, а мы что б в большую комнату переехали. Но в большой комнате кровать поставить негде, а муж на диване спать не хочет, даже о тех диванах которые с ламелями и матрасом слышать не хочет)) кароч военные действия у нас))) за все время беременности ниразу спать вместе не пошли, он за компом все время сидит, а на выходные на дачу ездим и туда он гостей зовёт которые меня напрягают.. Кароч такое чувство что это он беременным))) муж все ждёт когда я арбуз селедкой заедать буду или торт с кислым огурцом кушать буду, а меня вообще от всей еды воротит))) только супы с удовольствием кушаю, а все остальное только что б голодной не сидеть, и на эту тему у нас война))) он любит шаурму покушать, картошечку/курочку жареную, так что б в масле плавала))))

 

*AnNeT*,  Анюта, за тестиком ещё не бегала?)

 

LunaTigra,  Дашуня как у тебя дела?) уже в декрете?)

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  слушай в реале при Б мужья с беременным синдромом а не будущие мамы)))) что у Юли что у тебя)))) держись и думай о малыше)))) а его попустит))))

 

*AnNeT*,  деревня это круть)))) я сама оч хочу к маме(((((( там девченки мои все и сейчас приехала подружка на лето, а я не могу поехать((((( а когда муж приезжает? я так поняла что на эти выходные

 

LunaTigra,  приветули) как вы и что? растёте не по дням а по часам? у тебя супруг без "беременного синдрома"?)))))) мне кажется что у вас прям идилия)))))

 

 

Юлечка наша в больнице лежит, По КТГ гипоксия легкой степени, сказали нет ничего страшного, но все же лучше под наблюдением) Передавала всем вам привет, говорит что с планшета не может на БП писать сообщения) Ждет встречи с доченькой, ведь совсем чуть-чуть осталось))

 

ой)))) я что то пропустила это))) прочитала хотела спросить что это и не серьёзное хоть и ушла на свою волну)))))

передавал ей огромное приветище и сто мы её ждём очень))) обнимашечки ей крепкие))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька только положительный настрой и хвост писталетом, всё у вас получиться, за спрос не бьют. а форумы это 50 на 50 правды пишут, уже по себе знаю, про моего хирурга много бяки в нете пишут, а толпа на операцию в реале только к ниму, так что не факт что в одессе плохие врачи. так что Юленька только позитивный настрой.

 

Наташенька передавай от нас Юлиньке привет и пусть выздоравливает))))

Привет Дашуленька И Катюшенька как там ваши пузики???

*AnNeT* ждём только //.

Ссылка на это сообщение

растем-растем,круглеем.да,в декрете с 20.07.

девочки мои хорошие,у нас не идиллия вовсе.проблема на проблеме,просто молчу в тряпочку. и расстраивать никого не хочется и сор из избы выносить.

если вкратце :хирург обнаружил у дочи пупочную грыжу размером с спичечную головку.сказал,что если к 5-6 годам не рассосется,нужно будет делать операцию (((

бывший муж подал в суд с требованием установить график встреч с ребенком и обвинил в том,что я препятствую этим самым встречам.вчера было предварительное слушание.от иска отказываться не хочет и требования у него запредельные.судья ему немного объяснила,что да как.дали неделю на мирное решение вопроса.6.08.второе заседание,а это все деньги,которые отнюдь не лишние,да еще ждем гостей из отдела образования.

едем дальше. отношения с мужем не плохие но и отличными назвать не могу.он на своей волне. кекса уже второй месяц как нет..хороший ли это знак?! грустно и одиноко.расстворяюсь в детях.

врач ограничила деятельность постельным режимом и доманичегонеделанием.сказала себя беречь.не хочется родить раньше срока.

ну вот как-то так,а вообще,у нас идиллия,да...

 

Катюша,как самочувствие?может уже шевелюшки чувчтвуешь?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, делала тест, он кристально чист, да и кровит немного, так что я жду М!)

Ссылка на это сообщение

*AnNeT*, в следующий раз обязательно получится)))

 

LunaTigra,  Дашута, держись, а муж бывший ещё и время подходящее такое выбрал, такое ощущение что просто напакостить захотел((( А грыжа пупочная может рассосаться? Держим кулачки что б все ок было @@@@

Ой а у меня с шевелюшками уже истерика была))), в январятах уже недели две девочки пишут что шевелюшки чувствуют, даже те у кого на 2 недели срок меньше, по несколько раз за день ложусь и лежу жду когда ж там шевелюшки начнутся, а пару дней назад девочки пишут что шевелюшки закончились, что то кишки бурлили))))

 

Мне 10 числа на узи (2скрининг уже) дождаться уже не могу, обещали что пол скажут, вообще ломка прям, хотела на этой неделе внепланово сходить, решила что доживу, теперь думаю что надо было идти))))

 

Юсинька,  Юльчик, совсем не получается поехать, даже на выходные?

 

PROSTO_ho4y,  Машуня, у тебя как дела?)

Ссылка на это сообщение

*AnNeT*, в следующий раз обязательно получится)))

 

LunaTigra,  Дашута, держись, а муж бывший ещё и время подходящее такое выбрал, такое ощущение что просто напакостить захотел((( А грыжа пупочная может рассосаться? Держим кулачки что б все ок было @@@@

Ой а у меня с шевелюшками уже истерика была))), в январятах уже недели две девочки пишут что шевелюшки чувствуют, даже те у кого на 2 недели срок меньше, по несколько раз за день ложусь и лежу жду когда ж там шевелюшки начнутся, а пару дней назад девочки пишут что шевелюшки закончились, что то кишки бурлили))))

 

Мне 10 числа на узи (2скрининг уже) дождаться уже не могу, обещали что пол скажут, вообще ломка прям, хотела на этой неделе внепланово сходить, решила что доживу, теперь думаю что надо было идти))))

 

Юсинька,  Юльчик, совсем не получается поехать, даже на выходные?

 

PROSTO_ho4y,  Машуня, у тебя как дела?)

Хочу немного отпустить эту ситуацию, а то уже голова кругом(
Ссылка на это сообщение

*AnNeT*,  правильно, надо отвлечься и пожить для себя, отдохнуть, романтик с мужем устраивать по возможности)))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ,врач сказал,что может рассосаться.бывший именно эту цель и преследует.

ты не торопись и не беспокойся,многие пкрвородящие только к 20неделям чувствовать начинают.на скрининге увидишь копошастика.я с первой дочкой почувствовала в 15,5,потому что прикрепилась она по передней стенке.

Ссылка на это сообщение

*AnNeT*,  правильно, надо отвлечься и пожить для себя, отдохнуть, романтик с мужем устраивать по возможности)))

как раз 30 августа годовщина, нужно хорошенько подготовиться☺️☺️
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  конечно только позитивный настрой))) иногда бывает встряска конечно)))))

 

LunaTigra,  ммм.....даааа....бывший конечно красавчик......наказать бы его с моральным ущербом....а за заседания платите вы? почему не он?

малышка пусть поправляется.....наверно что то тяжёлое поднимала или напрягала животик сильно.....может в этом возрасте и рассасется только наверно нужно придерживаться определённых правил?

проблема с кексом наверно почти у каждой пары( главное не настаивал себя на негатив)

я представляю себя)))) я б наверно уже так накрутила и такую фантазию развила , что сочувствовать можно было бы мужу)))))

 

хотя у нас последние два месяца и без Б кекс редкий.... я в шоке немного... то мы устали то мы после гулек...я ему уже не раз говорила он соглашается но ничего не меняется (((( в этом мес.скорее всего даже предположитено О пропустили

 

*AnNeT*, :( ну ничего скоро обязательно получится)))

скоро муж приедет, а там и годовщина)))) и только счастливые минутки)))

 

Rowenta, нет, не получается((( было бы это по ближе

не торопись) все увидешь, узнаешь и почувствуешь)))

 

Lykke, ツ Natalya ツ, NataAsha, ээй) аууу))) вы где пропали?

Lykke, как переезд?

ツ Natalya ツ, опять на отдых уехала)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Юль,что касается суда.я плачу за адвоката,который представляет мои интересы+за составление ходатайств и т.д.

что касается малышки,то нет,тяжестей не поднимала.это деффект пупочка.как мне объяснил хирург,она должна рассосаться к 5-6годам.если нет,тогда операция. никаких спец.действий или правил нам не установили.сказал,ее это не беспокоит.

ну,а кекс..будем исправлять.бывший муж в мою первую беременность год со мной не спал,говорил боюсь.так что сейчас нельзя даже и сравнивать с тогда ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...