Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

LunaTigra пусть всё наладиться и малышка пусть выздоравливает, будем верить только в хорошее и не вешаем нос, потому что в пузике ещё одно чудо живёт, всё наладиться, а бывший муж конечно му..к и сволочь вот он кто.

 

 

Rowenta ни чего скоро порадуещь нас первыми шевелюшками.

 

 

*AnNeT* :( ни чего всё получиться, главное верить в это.

 

 

Юсинька приветули Юленька и хорошего тебе настроения.

 

Всём доброго утра и хорошего настроения.44fc087e3643.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

приветики всем) мы наконец подстригли собаку)))) ждали девочку полтора месяца и в итоге заявила что цену подымает ..........ух я на нее злая......ему бедняге жарко было все это время))) но теперь красавчик))))

Ссылка на это сообщение

Приветик девули))) как дела, как выходные прошли?)

У меня вчера первый обморок за Б был, хорошо что муж был рядом и словил меня, а вечером потом вроде шевелюшки начались....или то кишки были))))

 

Юсинька,  не злись))) главное что собака красотка))) а то что цены поднимает, так сейчас все дорожает(((

 

*AnNeT*,  Анютка, в деревню ездила?)

Ссылка на это сообщение

Девочки родные приветик!

Давно сюда не писала, хотя часто вас читаю и за каждую очень очень переживаю!

А у самой просто сил нет никаких писать...

Немного подустала я морально ....

На удивление - никак не можем найти дом...

Все что то не так.... Уже штук 40 домов пересмотрели ....

Нашли правда один - мужу он понравился сильно ... Но пока все на стадии уточнения ... Фиг его знает - когда что то прояснится....

А пока вынуждены жить у свекров...

О планировании даже и не думаем сейчас - муж неделями в отъезде из за этой работы (((

Одно хорошо - купили машину . Так здорово сейчас - легко с детьми ездить - багажник большой и для коляски и прочего )))

А еще младшей 2 года отметили.

По этому поводу повели ее в парк Тиволи. Впервые она начала радоваться каруселям. ))) А так же к нам на остров приезжал маленький цирк. Повели ее туда. Цирк хоть и маленький но очень было все здорово!

Да и мелкая во все глаза смотрела ))))))

Вот такие у нас новости :)

 

 

Спасибо что не забываешь :)

Как ты? Что нового?))

 

Rowenta

А какой срок у тебя уже? Обычно первые шевеления напоминают пузырьки воздуха, словно перекатываются внутри. Как ты сказала - словно кишочки двигаются ))))

Потом все сильнее и сильнее будет :)

Обычно шевелюшки вечером хорошо слышно, когда ты уже в кровати )))

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Lykke,  16+2 срок))) вот как раз поздно вечером и было))) уже начало 12 было. Я не уверенна что то именно шевелюшки были, но я их вижу, то с левой стороны бугорок появляется, то с правой)))

Поздравляю с приобретением машины))) а что дом никак подобрать не можете?

Ссылка на это сообщение

Rowenta

16 неделек - поздравляю! Большие в уже :)

На счет шевелюшек - думаю это как раз оно у тебя :) Тем более срок подходящий. По статистике у первородящих в 18 недель начинает биться у повторнородящих в 16 недель. Хотя у всех по разному может быть.

у меня вторая вон в 12 недель уже билась, сама в шоке была ))) Но она и сейчас у меня живчик тот еще :)

 

А с домом - не все так просто ..

Но есть сейчас вариант .... держим кулаки на удачу чтобы все получилось ....

А то не могу я жить не дома (((((

Да и муж из за этого вынужден жить в городе где работает, так как свекры живут далеко и ему невозможно было бы ездить домой каждый день (((

А так он неделю работает, потом приезжает на несколько дней на выходные, потом опять на работу...

Уже все устали от этого ужасно ....

Ссылка на это сообщение

Rowenta, то что дорожает это понятно, но не так же поступать как она......меня уже чуть попустило)))) но осадок остался

 

Смотри аккуратно и лучше присядь если чувствуешь что то не ладное......пусть такого больше не случается, а если и да то только с поддержкой)))

ой))) пусть уже и шевелюшки таки начинаются))) это наверно так классно))) мне кажется что щекотно должно быть)))

 

Lykke, поздравляю вашу малышку))) :udachi:сколько ей подарков в день рождения))) пусть и не все сразу, но все же)))) пусть радует родителей и слушается))))

 

машина это хорошо) без нее иногда как без рук, а семье с детьми тем более

 

жаль что до сих пор живете у свекрови.....выбираете же для себя и деток, а еще и для будущего малыша)))) ну держим кулачки чтобы бы уже в ближайшее время переехали в свое гнездышко)))

Ссылка на это сообщение

Приветики девочки))) А я на свадьбе два дня гуляла, поэтому пропала)))

 

LunaTigra, Дашуль, пусть у вас все наладится, и с малышкой и с мужем)

 

Юсинька, Я на месте)) Я бы с удовольствием еще раз на отдых смоталась, но хорошего понемножку)))

 

Rowenta, Это однозначно начинаются шевелюшки, тем более нашу маленькую бусинку уже видно))) Катюнечка береги себя, наверное от жары в обморок упала? Хорошо что муж рядом был, а так даже страшно представить что могла упасть сильно. Мед комиссию уже прошла?

 

PROSTO_ho4y, Привет Машуличка, как делишки?

 

Всем доброго утра!))

Как у Вас дела?)))

Приветик) Все отличненько))) Ты как? Начались М?

 

Lykke, Привет Танюш! Хорошо что написала, мы тебя вспоминали) Желаю вам в самое ближайшее время найти подходящий дом, в котором будет легко и уютно, и в котором появится еще одна маленькая жизнь!))) Мы машину покупали то умаялись, а дом представляю как тяжело найти подходящий, и место чтоб устраивало и планировка, да и дворик чтоб был. Ну ничего, вы обязательно найдете то что ищите ;) Кнопу твою с прошедшим днем рождения, пусть растет здоровой и счастливой, и жизненная дорога ее будет легкой и ровной!)))

 

 

Юлечку нашу отпустили домой, но сказали чтоб в 38 недель опять пришла в больницу, передавала вам всем огромнейший привет, сказала что скоро придет к нам памперсами кидаться))))) Так что будем ждать)))))

Ссылка на это сообщение

Nadin0206,  конечно можно))) молодцы что за вторым собрались))))

 

Nadin0206,  а сыну сколько уже?)

 

ツ Natalya ツ,  да давно уже прошла))) ну мы с мужем тоже решили что от духоты, ругался потом на меня, говорит напугала его сильно. Раньше головокружением только отделывалась, а это только сумку мужу отдать успела (грешу часто так последнее время делаю, так что он и не заподозрил ничего) и под руку его взяла, но этого уже не помню, очнулась уже на улице. Но жара у нас невыносимая(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nadin0206, приветики))) всегда рады планюшечкам))) рассказывай как дела? давно собрались "в магазин"?))))

 

Rowenta, ну ты чего......пусть лучше переживает и во время понимает что делать с тобой.......так хоть готов будет ))) а то и так "беременный" еще и ты с головокружениями и обмороками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  конечно можно))) всегда рады новым лицам))) рассказывай о себе)))

 

Юсинька,  это да))) зато теперь по несколько раз в день спрашивает как дела и самочувствие)))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, меня зовут Алина) Мне 27. Второй брак) Планируем ребенка с мужем уже 4 цикла. Беременности были, но закончились не удачно...

Очень ждем, что наконец то получится))

 

Буду рада дружбе и общению с планюшками)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, очень надеюсь))) Первая беременность получилась от ППА, вторая с первой попытки.. и вот сейчас тишина(( Юсенька, а у тебя как успехи?)))

 

Rowenta, буду очень надеться)))

Тебе легкой беременности и легких родов в срок) :flower:

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  а я собираются чихи)))))

 

 

не знаю Катюнь))))) я вообще по ходу забила почти на все как и кекс у нас "забился")))) я уже вчера спрашивала может я перестала интересовать мужа((((( где то в ближе к 10-му числу должны быть М

 

не знаю Катюнь))))) я вообще по ходу забила почти на все как и кекс у нас "забился")))) я уже вчера спрашивала может я перестала интересовать мужа((((( где то в ближе к 10-му числу должны быть М

 

Шибушная Извилинка,  что такое ППА? а я вот жду М и иду на продувку трубы? пишут много негативного об этом, но надеемся на лучшее.......и потом будет видно что делать ......настраиваюсь на ЭКО

 

третья будет счастливая))))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька, ППА- прерванный половой акт, как вид предохранения. Дурочкой была((( Залетела. Но беременность не прерывала. Хоть изначально это было и шоком- нежданчик такой) Но я очень ждала лялю свою(( На 27 недельке попала на экс (экстренное кесарево).. малыша не спасли. Развелась с первым мужем. Не из-за случившегося. Вышла во второй раз замуж. Начали планировать. С первой попытки получилось и беременность замерла( . А теперь вообще ничего не получается :cry: .

Я раньше сидела на другом форуме. Но он стал не рабочим. Решила перейти) Давно заглядывалась на красоту атмосферы здесь) И вот решилась и подружек оттуда перетащу)

За продувку труб слышала.. её под наркозом же делают? Многие же потом беременеют))) Пусть это будет твой случай)

Про эко тоже думаю.... Если что, то пойдем...

 

Rowenta, будем очень ждать)) на чихи очень даже нужны)

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  нет, не под наркозом может с обезболивающим ....не знаю

это ты наверно с лапороскопией перепутала

форум местный ваш или нет? приглашай и подружек)))) думаю девченки будут рады пополнению и Натуля наша тоже))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шибушная Извилинка, Nadin0206, Присоединяйтесь, всегда рады новым жильцам домика!)))) Надя, Алина - располагайтесь поудобней в домике! =)

Ссылки скрыты.

 

Rowenta, Ой Катюш, жара ужасная((( Смотри хоть в самый разгар жары на улицу по возможности не выходи, в обед лучше дома отдохнуть, а то мало ли, чтоб хоть обморок не повторился. А на УЗИ когда? Это вы уже пол масика узнаете?)))

 

Rowenta, меня зовут Алина) Мне 27. Второй брак) Планируем ребенка с мужем уже 4 цикла. Беременности были, но закончились не удачно...

Очень ждем, что наконец то получится))

 

Буду рада дружбе и общению с планюшками)))

Привет поближе))) Меня зовут Наташа, впрочем и так все ясно)) Мне 28, есть доченька, 6 лет) А вот со второй лялей пока ни как не получается(( Вторая беременность замерла на 7-8 неделях, с тех пор тишина( Вот уже два года не предохраняемся но беременность не наступает. Но я не отчаиваюсь, и тебе не советую, всему свое время и у нас всех обязательно будут детки! ;) Главное не вешать носик и ждать своего чуда, в нашем домике есть девочки которым практически не давали шансов на Б, но ттт мы дождались от них полосатеньких тестов))) Так что ожидаем трех карапузов :D Ловим чихи и ждем памперсы на удачу :Crazy:

 

А можно и мне с вами ждать?))) Я пока что новенькая) Перешла с другого форума...И пока ещё очень плохо ориентируюсь на сайте :reverans:

Можно, но не просто ждать, а обязательно дождаться))) Я была на многих форумах, но в итоге остановилась на БП, он для меня стал родным, и все девочки стали как родные))

Девочки привет. Можно к вам в гости? :) Меня зовут Надя, мне 29 пока что :think_1: есть сынок, хотим за сестренкой сходить уже в магазин :girl_haha:

А у нас доченька, а мы хотим купить ей братика))) Впрочем от еще одной девочки я тоже не откажусь))) Мой магазин уже пару лет на переучете, так что жду пока откроется, может товар новый завозят)))) А вы долго планируете, или только в начале пути?

 

Ловите аистов на удачу)))) :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

И жабку чтоб приманивала аистов))) ;)

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...