Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька, не) форум русский) Но что-то там в последнее время все так "улучшили", что теперь ничего не работает :think1:

Спасибо огромное за теплый прием)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

всем привет, рада что в домеке пополнение планюшек. ,Танюшка рады слышать тебя, поздравляю младшенькую. и всем всем привет. тяжко переношу климакс но держусь приливы достали, но ради своей цели вытерплю все. всем хорошего настроения. Наташенька молодцы что на свадьбе были. Юленьке привет передовайте. Катюшенька береги себя.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Спасибо огромное))) Нам вот главное терпения.. где бы его накупить?)))

 

PROSTO_ho4y, Спасибо)) ох и тяжко (( долго ещё отдыхать организму сказали?

И все совершенно верно! Главное- идти к цели!

Ссылка на это сообщение

всем привет, рада что в домеке пополнение планюшек. ,Танюшка рады слышать тебя, поздравляю младшенькую. и всем всем привет. тяжко переношу климакс но держусь приливы достали, но ради своей цели вытерплю все. всем хорошего настроения. Наташенька молодцы что на свадьбе были. Юленьке привет передовайте. Катюшенька береги себя.

Ничего Машулик, держись, скоро обязательно порадуешь нас хорошим результатом лечения, держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ツ Natalya ツ, Спасибо огромное))) Нам вот главное терпения.. где бы его накупить?)))

 

 

Вот с терпением у всех нас проблемы))) Нужно чем то себя развлекать-отвлекать)))) Я романы начала читать, неплохо отвлекает от проблем)))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  в понедельник))) это уже второй скрининг будет)) должен был быть послезавтра, но доктор ток в понедельник с отпуска выходит)))) а пол я предположительно уже знаю))) мне и мама года два назад говорила что ей снилось, и батюшка перед венчанием сказал, а на первом узи предположительно подтвердили))) сказали что в 16 недель скажут 100% , посмотрим)))

 

PROSTO_ho4y,  Машуня ещё немного осталось, скоро победа, держись!!!

 

Юсинька,  Юльчик, правильно и сделала, хоть отдохнешь немного морально))))

Ссылка на это сообщение

а для меня чтение это обычно как снотворное))))) оч редко что в захлёб читаю)))) на романы как то было присела много лет назад))) не работала и телика не было в съемной квартире))) а инет вообще большая редкость))))

хотела все перейти на умные книжки, но увы)))) только сладко сплю под них))))

 

сейчас пытаюсь читать форумы по ЭКО и тоже что то не идут совсем((( засыпаю на ура))))

 

PROSTO_ho4y, я вот говорила что Катюня порадует нас скоро)))) теперь оч жду твои // :tectik::D так что держись) и мы тебя поддерживаем

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :)

Сыну 2,3 года, мы решились на рождение второго буквально в этом цикле, я как раз пошла в отпуск и пока было время по больницам. Прошла флюорографию, сдала кровь и мочу, биохим и конечно же мазок. Все анализы супер, кроме мазка - кокки повышены. Вот сейчас ставлю Полиженакс.

Хотели начать активно планировать с октября, чтоб родить не раньше июля. А то в мае у сына день рождения, вроде как в один месяц не хочется, в июне у мужа, у сестры, у зятя ДР, вроде как итак много ))) а в июля до сентября свободно )))) в сентябре кстати у меня ДР :)

Но вот чую не дотерплю я до октября... Хочется уже как можно скорее :) уверена, что всп получится с 1-2 раза!!! Хотя с сыном не могла забеременеть 1,5 года, был СПКЯ и ожирение 2-3 степени. Кстати сыночкой забеременела на этом форуме :)

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Я читать тоже люблю)) Только в последнее время все никак) И я не засыпаю пока не дочитаю :sorry: ))

Юля, очень рекомендую тебе прочесть Наталья Нестерова "Позвони в мою дверь") хотя бы просто открой и прочти первые пару абзацев. Все знакомые подсели)))))))

А вот форум по эко я читала пробирку.. Ещё в то время, когда сыночка потеряла. Все таки было кесарево... боялась, что теперь не рожу. Зачитывалась прямо)

Ничего, что я так много пишу?) :m0591:

Ну не удержусь. У нас в марте умерла кошечка, которая прожила с нами 15 лет.. Я с кошками выросла.. И вот в субботу мы приобрели клубную кошечку невской маскарадной)) Я в восторге с неё))) Умница и красавица))) Такая классная)))

ммм... Как вставить картинку? хотела фоточку показать((

 

Nadin0206, Приветик))) тогда скорейших положительных тестиков)))) Я тоже не удержалась) Тоже хотели в октябре начать планировать.. А начали в конце марта)

Изменено пользователем Шибушная Извилинка
Ссылка на это сообщение

Rowenta, обвыклась достаточно быстро)) Уже есть ощущение, что это мы у неё живем) Сейчас попробую так фото вставить.. надеюсь, что мы Пентагон не взломаем) это проба, так сказать))bc35bce35419.jpg

 

98b434bcb32b.jpg

 

это фото мы ещё у заводчицы нашей)))

А вот мы дома)

54bac8a8a31a.jpg27c8a9fc6582.jpg

Котенок в доме это ребенок))) Учитывая, что она кушает натуральную пищу- ну не хочет она корм.. может пока? Поэтому мы кушаем консервы детские, творожки, кефирчики и супчики))) И просыпаемся поиграть в 5 утра)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вот никогда в жизни рожать зимой (тем более в январе) не хотела, кроме общих праздников у нас дополнительно 3др и +вечеря, и Заб когда уже не планировала))) так что тут такое, спрашивать не будут)))

 

Шибушная Извилинка,  красотка)))

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, какая красивая кошечка! Мы неделю назад тоже котёнка взяли, правда он безпородный и уличный. Есть у нас движение Забота, они подбирают на улице котят, лечат если надо и раздают потом. Вот оттуда и взяли, но пришлось от простуды и коньюктевита подлечить, но я считаю сделали доброе дело ))) долго сомневались брать или нет, выросли с мужем тоже с котами и собаками, поэтому без них как то пустовало, да и ребёнку интереснее, чем одному совсем. Правда кот боится Игоря, сынок любит поорать так, что в ушах звенит )))) эмоции так выражает )) вот Васька и шккрится от него, но уже начинает привыкать :)

 

Шибушная Извилинка, и как у тебя дела с планированием?

Ссылка на это сообщение

А я читаю все подряд из художественной, при чем запоями)))) хотя сейчас как то от корки до корки за вечер не могу, усыпаю))) а раньше часов в 8 начала читать и пока до точки последней не дочитаю спать не буду, поэтому больше электронный вариант предпочитаю, хотя год назад роман читала по оделам и с фонариком)))) муж в шоке был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, а я вот родилась 27 декабря)) Тогда ещё не выписывали так быстро.. И НГ мы встречали в роддоме))) Мама меня пыталась приболтать, чтоб посидела.. и НГ дома отмечать, но я мало того, что решила НГ в больнице справлять.. Я ещё четко начала подавать сигналы к выходы, когда началась метель)))))))))))

Спасибочки, мы тоже с этой опы в восторге) Вот ща носится.. углы сшибает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про книги - я читать тоже не люблю, тоже снотворное это для меня ))) крайне редко попадается что интересно. Но недавно залпом читала 50 оттенков серого, уууух за уши было не оттащить )))) сейчас почитываю книгу В ожидании малыша, не захватывает, но интересно почитать :)

 

Шибушная Извилинка, наш козявка, это я про котёнка, сухой корм тоже не ест, жилейный ест, но вырвало почему то, может съел больше чем надо. А так супы и т.п. отказывается ((( зато сырая говядина, курица на ура идёт. Транжир блин кот ))))

 

И с 3 до 4 ночи лезет ко мне кушать просит, так что неделю я уже не сплю нормально :(

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение

Nadin0206, ничего, привыкнет кошак))) Первую кошечку мы тоже подбирали.. Ой.. сколько было проблем со здоровьем((( Я просто безумно люблю сибиряков и прямо грезила этой кошкой.. Вот и не удержались))

А вы молодцы) действительно сделали доброе дело))

Честно говоря пока что-то никак с планированием( 4 цикла пролета((( Всегда быстро залетала.... а тут то чего? вообщем ничего не понятно.. пока ждем.. Врачи сказали- год. Я же после длительного приема Ярины(ок). Скорей всего после года попыток пойдем обследуемся и на эко. Я такой человек, ждать не умею и полумеры не понимаю)))

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, а анализы сдавала? Гормоны и т.п.? Спормограмму? Мне кажется год это много, пол года вполне достаточно пробовать самим, а потом уже с врачами. А овуляции отслеживаешь?

 

Шибушная Извилинка, у нас раньше была кошка пушистая, оооох как она линяла.... Ещё и дико уличная... Когда ей год исполнился она порвала сетки на окнах и сбежала, мы на 1 этаже. С тех пор каждое лето проводила на улице, домой поесть и поспать, ну и родить )))) котят через авито раздавали, благо по 1-2 котёнка притаскивала. Но грязи было моооре... С лап с улицы и шерсти. Когда родился Игорь мы её отправили в деревню к моим родителям, пусть там наслаждается улицей ))) и в этот раз принципиально искали мальчика и гладкошерсного ))))

Ссылка на это сообщение

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" href="http://www.babyplan.ru/user/267437-shibushnaya-izvilinka/" id="anonymous_element_42" title=""><span style="color:">Шибушная Извилинка</span></a> привет.ой ещё пока про отмену не говорили. так что жду. просто перестраховаться врач мой хочет. удачи пусть всё получиться)))</span></h3>

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" href="http://www.babyplan.ru/user/150084-nadin0206/" id="anonymous_element_43" title="">Nadin0206 привет удачи вам в планировании.</a></span></h3>

<p> </p>

 

 

всем всем привет

 

Rowenta спасибки огромное солнышко храни вашу бусенку господь бог.

Ссылка на это сообщение

ну прям темка для любителей животных))))) а у меня и Катюни собачки))) правда не у меня а у мужа сестры с мамой)))

Умнички что живность заводите) они оч помогают в коррекции настроения)))))

 

Шибушная Извилинка, нужно будет глянуть что за книга) если есть в инете .....но читать не обещаю потому что могу не взяться за это)))

 

PROSTO_ho4y, приветики))) аааа)))) И Машуля у нас с собачкой с мая месяца вроде))) Да?

 

Nadin0206, о шерсти понимаю тебя)))) это жах)))

 

Я тут много хорошего об Исиде начитала) наверно в Киев будем двигаться туда......хоть многие пишут что она оч дорогая......но девочка пишет сумму не заоблачную.....естественно все индивидуально.....ориентир так и остается Одесса Тенисная Кошик и Киев Исида с врачем еще не определилась

 

позвонила узнать за результаты с прошлого похода к врачу сказали "без отклонений"

 

еще тут девочка советует пройти продувку у Дукарта, но я наверно все же туда где была

Ссылка на это сообщение

Nadin0206, анализы я сдавала перед зб, все отлично было) муж тоже здоров... Мне нормально объяснить не могут почему произошло то, что произошло с первой беременностью... да и со второй.. Надоели мне они уже.. Вот честно... Когда задаешь вопрос в лоб, и то ж сдавала и вот то.. А они "ну вот не всегда это показатель прямо сто процентный".. Поэтому не хочу больше нервы мотать))) Подождем годик, а там будем видеть)))

Мне такое длительное время дали т.к. у меня 5 лет приема Ярины). После любых ок, именно когда длительный прием дается 1 год на то, чтобы заб. А там по обстоятельствам). О не отслеживаю.. не могу я взять себя в руки.. пока даю себе так шанс.. С градусником в опе я не смогу, просто потому, что морально сразу почувствую себя больной.. А по тестам.. Возможно со след цикла)) Т.к. в предыдущем мы были в отпуске)))

Про кошку, у меня тоже была пушистая)) но мы её стерилизовали) Я ближе как то к кошкам) не знаю почему))) И именно сибирячек) они офикительные)

 

Юсинька, она есть в нете)) та полюбэ ты её прочитаешь) её не реально не прочитать))

А я вот читала про мать и дитя.. внушил доверие Котлик))

 

PROSTO_ho4y, Приветик)) ттт , пусть скорее у нас все получится)))

ммм... у меня вопрос.. А как линеечку то поставить? я читала, что где то там "подпись"... но вот этого пункта "подпись" в настройках так и не нашла...

 

Nadin0206, на счет кушать.. Наша тоже первый день просила)) Я её посытнее на ночь покормила и ещё кифирчик детский налила.. такой в стеклянной бутылочке)) Ребенок сам ночью поел) Но играть все равно явился))) :Hello: Я всегда думала, что буду раздражаться ранним подъемом.. и нифика)) Котенок ни капельки меня не нервирует)) Уж думаю и с лялькой справлюсь))

А фотки то есть красавца-будильничка? Сколько ему?) Нашей 3 месяца)))

 

Rowenta, ахаха))) блин)) тебе то спать надо)) да и сонливость небось присутствует)) отсыпайся заранее)))

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, ну овулю мне кажется поотслеживать все таки надо, хотя бы просто для себя, знать есть или нет. Я со следующего цикла только начну активно планировать, если муж даст добро ))) и тоже ради интереса хочу тесты на О поделать. Хотя я её чувствую всегда, то колит, то тянет низ живота в день О, но тесты надёжнее :)

 

Шибушная Извилинка, я ему на ночь кладу еды, а он вечером съедает ))) но сейчас перед зарплатой туго с деньгами, а завтра прикуплю ему побольше еды, сметанки, кефирчик и буду получше кормить :) игры меня не будят, а вот когда есть просит он приходит ко мне, начинает ластиться, мурлыкать, носом тычется, трется и самое противное, что он лапами меня мнет с когтями, как у самки мнут живот когда титьку сосут, вот так же и меня, но с когтями, а по голому телу это ужасно. Я по началу думала он просто ластится, а потом дошло что есть просит ))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, ну мы хотели с октября, а мне не терпится и уже сейчас хочу ))) он пока не сильно настроен на сейчас ))) но думаю не устоит тоже ))

 

Два друга :)

Ссылки скрыты.

 

Васька :)

 

 

Точный возраст не знаем, так как уличный, но примерно 3-4 мес

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nadin0206, какой Васька клевый.. вот ток сдается мне, что он пушистиком вырастет...))))))))))))))))))))))))))))))

Ты полностью права.. надо о отследить.. в след цикле сделаю)))

А как делать то те тесты? каждый день? через день?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...