Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Шибушная Извилинка, пушистиком точно не будет, но и совсем короткая шерсть наверно тоже не будет, что то среднее.

В упаковке идёт 5 тестов. Делать в середине цикла. Вот например у меня О на 16-17 день, то надо делать с 14 по 18 ДЦ. Если овуля на 14 день, то пораньше. И там смотришь динамику, чем ближе к овуле, тем темнее тест. Когда твоя полоска такая же яркая или ярче контрольной, то овуля будет в течение 1-2 суток. Как то так. Но там на пачке всп расписано. И кстати я думала овуля в тот день, когда полоска яркая, а девочки говорят, что в течение 2 суток после этого )) я буду с 15 дня цикла делать и пока не поярчает, потому что знаю когда она у меня, просто проверю так ли это ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Nadin0206, какие два клевых малыша)))) всему свое время не торопи мужа)) а то испугается)))

 

а про О я согласна на 100 % нужно хоть для себя отследить.....если не по графику то по тесту

 

Шибушная Извилинка, если ты не отслеживала О никогда и не знаешь примерно какой день, то просто продолжительность своего цикла раздели на пополам ну и +- 2 дня.....вроде так почитай в инете ......да и в инструкции написано тоже

 

хии....у меня по моему пару тестов еще лежит))))

Ссылка на это сообщение

Nadin0206, все таки попробую с того цикла))) дело нужное)) да и делать его не прямо утром.. я этого не люблю.. Я с самого утра под наркозом )))) Ничего не соображаю))) Даже тесты на Б всегда делала днём))) А вот почитала, что как раз не на первую мочу (сорри) надо)) вообщем, будем эксперементировать)))

 

Юсинька, спасибо большое))) убедили)) со след цикла сделаю)) этот уже догуляю так))

Ссылка на это сообщение

Nadin0206, какие два клевых малыша)))) всему свое время не торопи мужа)) а то испугается)))

испугается это врят ли, потому что он сам уже месяца 4 все за 2-3 дня то М начинает спрашивать ну где же они, где же???? Я все спрашивала ты ждешь их или задержку? Говорит наверно задержку, немного расстраиваюсь, что приходят :Crazy: так что он еще раньше меня стал к этому готов. Просто не сильно хочет, чтоб детки в один месяц рожденные были, чтоб не были месяца сильно нагружены днями рождениями. Но время покажет, настаивать не буду и специально вылавливать ПА в день овули тоже не буду, до октября просто как получится :) получится хорошо, нет так начнем с октября вылавливать

 

Шибушная Извилинка, да да, можно в любое время дня делать, это удобно :) у тебя цикл сколько дней?

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  ого, пря часы сверять можно))))

 

Nadin0206,  Васька с другом просто прелесть))) красавцы

 

А у меня пекинес, так что тема линьки это очень даже знакомо. правда старенький он уже, но временами у него бывает период большой игры (это когда от балкона до кухни за мячиком и назад) топает хуже ёжика)))) зато весь наш тамбур охраняет, думала соседи жаловаться будут что он не сдержанный такой, а они наоборот очень его любят и скучают если я собакинского к маме в частный дом на выходные отдаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nadin0206, вроде с 11 д.ц. а то если тест за 48 часов покажет, то сразу будет +, а остальные на спад))))

 

И там желательно примерно в одно и тоже время делать и советуют послеобеденное время

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ну может и так :) все равно думаю после того, как тест показал овулю дальше можно не делать, так что упаковки хватит и с 11 ДЦ :)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, саму иногда бесит эта четкость)) Я вечно 10:30 уже с тестом сижу... и тут хопа(((

 

Nadin0206, спасибо бум делать))) В после обеденное время делать даже удобней, кстати))) Тебя сегодня будили?) Меня вот нет.. пришла.. попрыгала малая и уснула с мячиком в обнимку)))))))))

 

Rowenta, классно)) пекинесы они такие лапочки)) Реально их люблю)) И шпицев ещё)) ну и конечно мечта мечт- овчарка))

У нас котенок.. но когда она прыгает.. жутик)) кк мешок с картохой))

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  вот я тоже шпицев ещё очень люблю))) но они ж вообще практически не молчат))) заводные попрыгунчики))) хотя мужа в известность поставила что следущая собака будет у нас шпиц, он зная что сопротивление бесполезно свыкается с этой мыслью))))

 

Nadin0206,  кстати да) у меня последней пачки на 3 цикла хватило, правда пачка была большая на 7 полосок)

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, ооо, сегодня было что то с чем то, сначала он нам спать не давал. Сын уже уснул, я легла, а этот шкед давай ластиться, опять со своими когтями и тарахтеньем на всю квартиру ))))) и ведь не выгонишь его, лезет и все тут. В итоге и сына разбудил, и мне спать не давал. Но потом ушел, наверно с час нас доставал. Потом была гроза и я ночью подскочила от жуууткого грохота, как будто небо обрушилось, ужас. Васька тут же заметил, что я зашевелилась и полез ко мне, но быстро отстал. А потом в 6 утра снова жутко настырно начал лезть, возможно есть захотел. Но тут я не выдержала, вставать через 1,5 часа, уже ни туда ни сюда... в 3 ночи я хоть вставала ему отрезала и дальше спать, а тут встанешь, пока потом снова уснешь уже вставать... и окончательно вставать слишком рано. Короче шлепнула слегка под зад и отправила гулять, больше не приставал :girl_wacko: не знаю, может я и не права, но меня это бесит.... я перед работой хочу выспаться

Ссылка на это сообщение

Rowenta, так можно и сейчас завести)) но там кажись такой ярый уход за шерстью... грумер наверн живет у хозяев этих собак.. или я не права?

оф топ.. а почему мне не приходят приглашалочки на форуме? по темам шарахаюсь, смотрю ответили мне или нет))) никто не знает?

Ссылка на это сообщение

Nadin0206, та это понятно, что постоянное такое поведение выбешивает.. Может купить ему мячик.. мягкий .. он не шумит.. Наша уже вроде сама играет по утрам, ттт... но тут главное не шевелиться)))))))))) как толкьо пошевелишься- труба!!! По её мнению ты проснулся полный сил и энергии и тебе прямо сейчас необходимо поиграть...

Гром это красота.. мы так ждем дождик... Скоро с бубном бум прыгать..

 

Шибушная Извилинка, подписаться на тему надо. В верху над названием темы справа кнопочка.

О! Спасибочки))) :flower:

Изменено пользователем Шибушная Извилинка
Ссылка на это сообщение

Не сейчас не получится, пекинес мой старенький не хочу его нервировать лишний раз, ещё один член семьи для четвёртого стресс, а тут вариантов нет, два друга новых думаю перебор) а грумеры вроде не чаще чем с пекинесом, мне не на выставку, так что просто гигиеническая стрижка по необходимости)

Ссылка на это сообщение

Nadin0206, та это понятно, что постоянное такое поведение выбешивает.. Может купить ему мячик.. мягкий .. он не шумит.. Наша уже вроде сама играет по утрам, ттт... но тут главное не шевелиться)))))))))) как толкьо пошевелишься- труба!!! По её мнению ты проснулся полный сил и энергии и тебе прямо сейчас необходимо поиграть...

Гром это красота.. мы так ждем дождик... Скоро с бубном бум прыгать..

 

 

О! Спасибочки))) :flower:

тут надо не шарик, а кормушку автоматическую, которая по времени еду выдает )))))) а то он все съедает вечером или ночью и ближе к утру есть хочет. А если много наложить, мясо завяливается за ночь и он потом неохотно его ест :Crazy: короче кошмар.... вообще ума не приложу чем его кормить кроме мяса, я то думала сразу приучить его к кашам и супам, в общем с нашего стола, а фиг то там....

А играет он хорошо сам, вечно то пробки найдет, то фломастеры и гоняет их ))

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  расчесывание стрижка и т.д. ))) но их чешут вроде как и других длиношерстных собак 1-2 раза в неделю

Ссылка на это сообщение

А из собачек я хочу той пуделя :) они не линяяяют!!!!! Ну и говорят очень умные. Но я пока не готова выгуливать собаку в 5 утра, особенно зимой ))))

Ссылка на это сообщение

Nadin0206,  ужас, а зачем так рано? Это ж ппц... Мы гуляем в обед и вечером, собакину подходит. А вообще маленькие собачки хорошо приучается делать свои дела в кошачий туалет или на пеленочку))) я вот не приучила, теперь жалею.

Ссылка на это сообщение

Nadin0206, не готова она пуделя выгуливать)) тебя вон уже Васька выгуливает)))))))))))))))))))))))) Слушай.. а что если то мясо хорошенько блендером перемолоть и с кашей перемешать, сначала совсем каплю каши... сожрать придется все)))

У нашей такой проблемы нет)) Я просто все мелко порезала и в суп.. с одинаковым аппетитом жует мясо и кабачок/морковку.. они и пахнут как мясо.. Вообщем, этих красавцев надо дурить! И ещё.. где у вас миска стоит? Если в помещении где вы бываете постоянно, то он и выпендривается.. королевится так сказать.. Есть какой угол, где редко все шарятся?.. Поставь туда ту кашу и не обращай внимания на миски! У него пропадет интерес мотать нервы.. нет публики-нет игры актера.. Я не настаивала на сухом корме, т.к. она ток приехала и было "да пусть уж хоть что-то поест".. я пока норм отношусь. Ест все, кроме злосчастной сушки. Сушку ещё не предлагали. Собираюсь предложить после кефирчика на ночь.. вдруг согласиться, на выхах)

Наша сначала гоцает как оглашенная часа два.. А потом отрубается .. причем когда спит, можно а задние лапы подвесить.. ноль реакции будет))) Я первый раз перепугалась до полусмерти!

 

Rowenta, круто! Кошку кажись надо каждый день-три чухать)) особенно такую пушистую как у нас... но на данный момент сей номер мне удается делать ток когда она спит) Иначе "Вау!!! Го я сожру расческу?! ДАЙ! ДАЙ! ДААААААААААЙ!!!!" и вертится как юла :Crazy:

 

Rowenta, да

Nadin0206, ужас, а зачем так рано? Это ж ппц... Мы гуляем в обед и вечером, собакину подходит. А вообще маленькие собачки хорошо приучается делать свои дела в кошачий туалет или на пеленочку))) я вот не приучила, теперь жалею.

Да, кстати) я видела в зоомагазине даже горшки под те пеленки.. типа там как то надо натянуть.. по мне так набатут становится похоже))))))))) Но ведь раз такое есть.. то значит это работает))

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  может попробуешь сушку размочить в воде для начала? Щенкам точно все так делает кто сушкой кормить собирается

Ссылка на это сообщение

Rowenta, не знаю, у нас во дворе одни завели такого пуделя и ходят в 5 утра с ним гулять ))))) может потому что он маленький и ему часто надо писять )) у них мальчик, говорят начал уже лапу задирать, поэтому горшок не подходит, а девочек да, можно приучить к лотку

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...