Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Шибушная Извилинка, я ему как то в фарш перловку подмешивала - съел, но кормить фаршем накладно однако, планирую куриных голов ему купить, конечно не только ими кормить, но частенько. Миски стоят в кухне, бывало весь день суп простоит, он даже не притронется и есть вроде как не просит, потому что от сына шкерится ))))) подойдет понюхает и уходит. А перед ночью я сдаюсь и накладываю мясо, потому что знаю как он меня ночью достанет... А сухой корм тоже как то насыпала - отказался, больше не насыпаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Nadin0206,  так и для мальчиков туалеты есть специальные, со столбиком)))) я вот своему тож купила, только ему уже 7 лет было, не понял он покупки, пришлось маме отдать у неё питомник так что пригодилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nadin0206, ппц.. у вашего Васеньки замашки царя))) а что говорили волонтеры? чем кормили? неужто реально мясом? у меня ощущение, что он вылез тебе на голову) наша правда в том же районе восседает... Но ттт, у нас с аппетитом проблем нет и мы слегка глупышки пока)) её сразу после сна накормить можно чем угодно (кроме сушки блин)). Она после сна голодная- капец) т.к. перед сном бегает много)) А ещё я уже знаю когда онапроснется.. минут за 5 до побудки голодающей с Поволжья.. она начинает чавкать во сне )))))))

Кстати, вот котята-собачата так отвлекают от всего этого планирования.. я раньше четко могла ответить какой день цикла сегодня) сейчас мне надо лезть в календарь)

 

Rowenta, а что у мамы за питомник? очень интересно)) а вот горшка со столбиком не видела.. не напрудит мимо?)

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  пекинесом разводит)))) раньше ещё большими собаками занималась (ротвейлер, московская сторожевая) но с ними тяжелей, а маме уже сил не хватает выгуливать их. У пекинесиков у неё целый отдельный дом и двор, она их во двор выпускает 3 раза в день гулять, а большой собаке так не подойдёт ей нагрузки нужны

 

А мимо напрудить не должен, разве что пока маленький))) по крайней мере не слышала что б жаловались)

 

Я вообще свою собаку балую постоянно, покупаю ему игрушки, диваны, будки а что ему не нравится все маме отдаю)))) у неё ничего долго не живёт, так что всегда надо))))

 

 

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, вообще царь, сама в шоке. Казалось бы уличный, а оно вон как, избирательный :Crazy: девочка у которой взяли говорила ну рыбку ест, фарш куриный, ну можете со стола своего кормить, а не тут то было )) я так поняла он у нее всего несколько дней прожить успел

Ссылка на это сообщение

Rowenta, классно то как)) я бы от щенков не отлазила))) это же такое мимишество))

Отдельное помещение для собак? А мона я у вас пекинесом поработаю? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  да у неё там домик целый и дворик для собак))) они в частном доме живут, ну и с 12 собаками взрослыми в своём доме не поживешь, а ещё и + щенки постоянно.

Ссылка на это сообщение

Nadin0206, о как!!! я честно говоря впервые слышу о таком отказе от всего.. тем более уличный.. ведь должен лопать все подряд...

Вот моя тоже только что отчебучила.. дала ж суп обеденный. Вернулась за мной "миу" и бежит на кухню и так раз 5.. Выяснилось, что ей нужно было, чтобы я села рядом и сидела пока она ест... и гладила её... Но мы миски ток вчера перетащили на кухню, это через всю квартиру.. Скоро переедет горшок, очень надеюсь, что на покакать меня не будут "приглашать")

 

Rowenta, 12собак?.. это наверное очень тяжело!!!

Можно вопрос из интереса? просто даж не знаю как спросить.. бывает такое, что собаку не покупают? и что тогда с ней делают? мне эти мысли вечно спать не дают... ну если понимаешь о чем я.. развей плиз мои мысли(

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  продают до последнего))) в цене уступают, могут и бесплатно отдать, но уже взрослую и стерилизованную собаку. Но у меня мама таким не занимается))) ей нереально со своей собакой расстаться)))) поэтому их и так много))))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, хорошо хоть в частном доме)))

 

Блин... чет её стошнило тем супом((( но весела и активна.. пошла ка я в кошачью тему.. спрошу.. Пока до заводчицы дозваниваюсь(((

Ссылка на это сообщение

Оказалось, что переела мелкая)

 

________________________________

 

Девочки, кто знает тянуще-режущие боли слева это на О? Потому как на Ярине ессно этих ощущений не было... Но не больно, просто чет чувствуется. Сегодня кажись середина цикла...

Ссылка на это сообщение

приветики))) ох развили темку про животных)))

у нас мальчик и на пеленку приучен был еще у "мамки".....сейчас оч редко, когда не в терпеж, ходит на нее и попадает....главное чтобы рядом шторка не весела)))))

а выгуливать не обязательно оч рано....как приучите так и будет, ну и сама собака может при своем характере проситься в разное время......наш утром просится в разное время, но и уже знает когда и во сколько с ним гуляют, но и на фразу "ты дома и гулять пойдем позже" тоже норм реагирует)))) а маленьких на сколько знаю выгуливают после каждой трапезы, но и пеленка должна дома присутствовать)))

как то так)))))

 

Шибушная Извилинка, вполне возможно и О.....каждая по разному ее ощущает.....я вообще редко понимаю когда))) но любые ощущения, если не ошибаюсь, не долгие

 

а М такие четкие это круто)))) а не ждешь ка бы нежданчика не было))) а то пойдешь гулять, а они тебе "здасьте"

 

как то странно мои груди не болят и не налились.....чуток чувствуется и все.......вроде уже должны болеть и быть большими))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, ага)) у нас хвостатая темка)))

посмотрим уже в след цикле, когда у меня О. Самой уже интересно)))

 

 

это они у тебя перед М наливаются?.. может м и не будет?) у тебя они четкие?

Ссылка на это сообщение

да, обычно после О примерно начинают наливаться и болеть, а за неделю до М вообще жесть дотронуться нельзя и на живот улечься.....но тоже по разному .......а это смотрю на график что М должны придти где то 14, а грудь не болит ......ну может чуток

странно как то прям))) настораживает))) но и если Б то она должна так же вести себя

 

нет, не день в день +- 3 дня

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, скорее всего О. Я всегда её чувствую после родов, то тянет как при М, то покалывает легонько, бывают сильные рези приступами.

Я недавно Ваське вискас жилейный дала, тоже потом вырвало, я так и подумала, что перешёл, потому что много съел

Ссылка на это сообщение

Юсинька, ой.. да все так индивидуально.. даже в одном и том же организме.Ну на примере себе

 

1 б. Не планировала беременность! я вообще планировала развод .. И тут я теряю календарик с отметками, да и за событиями развода , я забыла.. И тут начинает тянуть живот.. Я как обычно затарилась гигиеной. А м нет 1-2-3 дня.. хм... и снова начал ныть живот.. ну думаю.. как ливанет (сори).. опять затарилась, т.к. забыла что тарилась... А их нет! Уже склад дома!!! Пошла за тестом.. ну не верила я, что чет будет.. ну куда мне оно???.. и тут.. опуская в стаканчик // сразу!!! Две жирнейшие! Сказать, что я афанорела- ничего не сказать.. Почитала инструкцию "делать утром".. сразу решила, что из-за этого ошибка. Но утром тот же результат. Позже я нашла календарик и я обнаружила, что тест я делала за 3 дня до м... Ходила очень легко ни токса тебе ни других прелестей б.

2 б. Сала жить со вторым мужем. После смерти сына прошло 3,5 года... отменила я Ярину. На 14 дц пошла на узи. Вердикт врача ..О нет и не будет. В заключении нарисовала отсутствие доминантного фолика. Типа жди м, из-за Ярины могут задержаться на 10 дней. В 1 день задержки сделала тест, т.к. была свадьба... там /. Я и не парилась. Уже на 8 день задержки мне это надоело! И живот не потягивал.. ничего.. ток выделения (пардон) прозрачные, как вода.. постоянно думала, что вот они М, скакала в туалет, а там чисто... Решила я идти к врачу.. призывать Святейшие Монстры... Но.. зная, что врач спросит, делала ли тест. Решила сразу и утвердительно ответить. Сделала тестик /. Я другого и не ждала. Отвернулась я руки помыть, да стаканчик выбросить... минуты 2 это заняла.. поворачиваюсь, чтоб тест выбросить //. Вторая бледнее ,чем первая. НО очень явная! И тут я афанарела во второй раз.

Ну скорей бы уже в третий то раз афанареть!!!

 

Nadin0206, ой.. не корми вискасом(( уж лучше гурме((

а мы, кстати, сухой корм навернули.. я в шоке))) в приятном)))

Если О, то это хорошо)) секас был вчера и сегодня) ещё вечером закрепим и утричком)) ой.. а вдруг получится?))) :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня уже второй цикл после овули до М из левого соска при надавливании выделяется жёлтая капля. Что это такое? В интернете всяких ужасов начиналась по этому поводу ((((

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, это была вынужденная мера, денег шиш, мяса нет, вот и пришлось купить что подешевле.

Блин, че Васька учудил.... Слышу странный звук, смотрю, а он повис на сынином горшке и пьёт оттуда!!!!! А там смесь сик и воды (сын любит в горшок наливать воду из кружек) и это чудо пьёт это дело, лапки купает, голову себе намочил и теперь вылизывается довольный. Вот чудо блирблин ))))) и кстати он отказался от сыра!!! Я фигею с этого гурмана...

 

Шибушная Извилинка, совсем малюсенькая капелька, меньше миллиметра в диаметре. Вроде говорят пролактин проверить надо. Чем это чревато интересно.. К маммологу нет возможности попасть

Ссылка на это сообщение

Nadin0206, ну Васька дают- жуть!!!

Слушай.. может хоть к гине пойдешь? или брякни в жк... скажи, что ты находишься в командировке.. обычно со мной норм общаются и все рассказывают. ессно сначала соединяют с врачом. а раньше таокго не было? ты не Б?

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, не, в жк не вариант, им там нафиг никто не нужен, а у нашего врача вообще все всегда здоровы )))

Первый раз это появилось в прошлом цикле, в день овули начала болеть грудь и болела до самых М и так же при надавливании малюсенькая капя, видно что с одного протока. В этот раз капля была раза 3 всего и грудь не болит. Поди само пройдёт )))) ну если через пару циклов Б не наступит, то пойду к гине

Ссылка на это сообщение

Nadin0206,  сходи пролактин сдай, ну и если не к мамологу то хоть к гинекологу, можно ещё узи сделать для полного успокоения

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...