Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Шибушная Извилинка, да подожду ещё, посмотрю как следующий цикл пройдёт. Все же в этом цикле меньше, чем в предыдущем уже

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  ух)))) я просто нажимала на чью то а потом в личной страничке шарилась.....нет ноута рядом так бы написала

 

ээээйййй) девчули! вы где? все убежали на выходные?

 

Шибушная Извилинка, в настройках нажми изменить подпись и вставь ссылку

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, неа, @#$%&ами.

 

Доброе утро всем!! Кот разбулил еще 7 не было (((

 

Шибушная Извилинка, нажимаешь сверху справа - настройки. Там слева есть графа - изменить подпись. И туда вставляешь ссылку

Ссылка на это сообщение

Nadin0206, спасибо))

Доброе утро)) Так покормила бы его и уляглась дальше спать))

Наша подорвалась в 8:40, дала полопать и мячик))) все! деть счастлив)

 

Rowenta, вот я и смотрю, что чет тут не то))) Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение

доброе утро красавицы ))))) а я на мультах с утра как всегда))) правда пришлось с собакиным прогуляться и забрать док. и опять горизонтальное положение)))

муж на работе( а ещё хочет на открытие охоты ехать

Ссылка на это сообщение

у нас все домашние в напряжении когда она начинается)))) точнее раз в неделю) в воскресенье)))) мне как то асе равно , а мама с бабушкой в трансе))))

 

хииххииии....им ещё ни кто не говорил))))

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, все что найду из желаемого посмотреть)))) точнее из повторного посмотреть т.к. уже все просмотрела давно......не считая всяких уродливых

да потому что он возвращается далеко не трезвым)))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет красавицы)))

 

Про книги - я читать тоже не люблю, тоже снотворное это для меня ))) крайне редко попадается что интересно. Но недавно залпом читала 50 оттенков серого, уууух за уши было не оттащить )))) сейчас почитываю книгу В ожидании малыша, не захватывает, но интересно почитать :)

 

Я тоже читала "50 оттенков серого", все три части))) Не могу сказать что прямо взахлеб, но с интересом, при чем вторая и третья часть мне понравилась больше)))

Nadin0206, 28 и всегда начинаются в 11 утра.. если это важно))

Ничего себе, прикольно :Crazy:

Nadin0206, Какие красивые ребятки на фоточках, видно что друзья не разлей вода)))

 

да, обычно после О примерно начинают наливаться и болеть, а за неделю до М вообще жесть дотронуться нельзя и на живот улечься.....но тоже по разному .......а это смотрю на график что М должны придти где то 14, а грудь не болит ......ну может чуток

странно как то прям))) настораживает))) но и если Б то она должна так же вести себя

 

нет, не день в день +- 3 дня

Юлечка у меня тоже раньше грудь наливалась и болела ужасно, а потом как то через цикл стала реагировать, а сейчас вообще практически не реагирует. А по поводу Б, то в первую она только налилась, не болела вообще, а во вторую Б было все также как и перед М, так что тут сложно угадать)) Но пусть у тебя к беременности будет)))

 

привет всем, у нас тоже скоро открытие охоты.

Привет Машуль, удачной охоты)))

 

Шибушная Извилинка, Нажимаешь сверху на кнопочку с ником и выбираешь "настройки"

Ссылки скрыты.

Потом нажимаешь "изменить подпись" и вставляешь нужную ссылку, и все)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, мы в этом месяце и О пропустили с таким "активным" кексом........я уже целиком ушла в чтение тем про ЭКО и поиск клиник.......осталось еще обсудить где брать $ ......ограбить кого что ли :Crazy::hohot: раньше можно было надеяться на помощь моей мамы, но теперь увы....

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, мы в этом месяце и О пропустили с таким "активным" кексом........я уже целиком ушла в чтение тем про ЭКО и поиск клиник.......осталось еще обсудить где брать $ ......ограбить кого что ли :Crazy::hohot: раньше можно было надеяться на помощь моей мамы, но теперь увы....

Ой да, с финансами сейчас туго(( Но ничего Юлечка, все у вас обязательно получится, главное не опускать руки)) А кекс "активный" и у нас))) За целый день так намотаешься что уже и кексов не хочется, еще и такая жара :Crazy:
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, согласна))) тем более в Николаеве у него по напряженнее работа.....жара всех выматывает((( да и мы все дружно спим с открытыми дверями в комнатах, чтобы сквознячок поймать))) еще и проклятущий диван скрипит при малейшем движении :D:girl_in_dreams: только меня бесит что когда пивка попить под фильмец так мы спать не хотим :girl_mad: уже высказывала ему за это)))))) у нас же еще и компания для этого есть.....если он и не сильно хо то может придти смс......сестра его любитель пива))) я то не сильная компания

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы)))

 

Я тоже читала "50 оттенков серого", все три части))) Не могу сказать что прямо взахлеб, но с интересом, при чем вторая и третья часть мне понравилась больше)))Ничего себе, прикольно :Crazy:

Nadin0206, Какие красивые ребятки на фоточках, видно что друзья не разлей вода)))

 

Юлечка у меня тоже раньше грудь наливалась и болела ужасно, а потом как то через цикл стала реагировать, а сейчас вообще практически не реагирует. А по поводу Б, то в первую она только налилась, не болела вообще, а во вторую Б было все также как и перед М, так что тут сложно угадать)) Но пусть у тебя к беременности будет)))

 

Привет Машуль, удачной охоты)))

 

Шибушная Извилинка, Нажимаешь сверху на кнопочку с ником и выбираешь "настройки"

Ссылки скрыты.

Потом нажимаешь "изменить подпись" и вставляешь нужную ссылку, и все)))

вот что у меня( 65d0afcc9e5a.png

 

ой.. чет накопоривола я... простите)

 

Девочки)) Чтобы не было супружеских ссор)

u5Tk4jdvJUk.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юсинька, да что ж всем так жарко то?)) нам норм)) кондиционер не включаем) даже вентик)) На улице тоже все хорошо... Хоотяяя, мы недавно из мест отдыха за +50))))))) Первый день думала кони двинем)) потом норм)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...