Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Шибушная Извилинка, че ж нет если я его вижу

 

не знаю как тебе не жарко меня этот юг убивает......мне + 25 не более это тепло и хорошо

 

под надписью "Моя страничка" четвертая строчка

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, а ты там свою фотку вставила, своего профиля? Есть же там графа изменить подпись. Прям справа, у самого края экрана есть список и там этот пункт :)

 

А мне это лето тоже не было жарким, хоть и стояло под +40 :) но я радовались, наконец то лето!!!! Правда на улице бывала только вечерами, но днём работала в автосалоне из стекла без кондюшников )))) как в теплице )) но все равно супер!! А вот сейчас уже +20 +25, так для меня это уже осень :(

Ссылка на это сообщение

Юсинька, во я блин даю.. в упор реально не видела.. на скрине увидела мелким шрифтом...

Я раньше от жары умирала!! У меня климат контроль работал в машине, кондишены дома круглосуточно... А сейчас мне пофик.. Мы правда в плюс 50 (в тени) гуляли на Сицилии и нормально)) Теперь вот тут вообще хорошо и комфортно)

Ссылка на это сообщение

Nadin0206, урррааа))) получилось)) Всем огромное спасибо))) У нас ещё +30 и выше))) Вполне так ничего))

 

Nadin0206, это я чтобы не обидеть ни девочку, ни мальчика)) мы всех ждем)))

а вот двойня у меня возможна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Как ваши дела?)

 

Вот что мне делать? Кто-то там.. на верху тупо прикалывается надо мной... Сегодня все признаки О.. ну прямо ярчайшие.. (слизь это уже О? или вот вот будет?). Прямо утром набросилась я на будущего отца.. И что вы думаете? Нет, ни ничего! А 2,5 часа секса!!! Без логического завершения с его стороны! Я уже откровенно ничего не хочу(( Это реально впервые такая фикня! И с одной стороны я удовлетворенная, с другой злая! жду когда отдохнем.. ещё раз попробуем.. или не мучить себя и аж вечером-ночью, как обычно? вчера секс был и позавчера тоже..

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, привет. Измучала уже бедного будущего отца )))) спермики живут до 3 дней, так что ПА через день по идее вполне достаточно будет :)

 

А у меня сегодня немного набухла грудь, болит если надавить в районе ореол, очень надеюсь, что это ПМС, до М неделя ещё

Ссылка на это сообщение

Nadin0206, а может и не пмс , а Б?)))

Я уже над мужем ржу, что сейчас нафик к соседу пойду и будет он соседского воспитывать , а он ржет "чей бы бычок не походил, а телятко наше")))))))))) и вообще.. он не понимает сути претензий.. я секса хотела.. я его получила..

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, надо конкретной желания озвучивать - не секса хочу, а спермиков хочу ))))) надо давать верную установку )))

 

Очень надеюсь, что у меня не Б, я же в этом цикле флюшку проходила и сейчас Полиженакс ставлю, а он антибиотик

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  замечательная ленеечка) муж наверно устал оч) все будет, дай ему отдохнуть, а то совсем загоняешь)))))

умничка супруг))) с чувством юмора))))

 

доброе утро девченки))) как выходные?

везёт вам)))) до переезда работала в офисе с кандером) было круто ... сам ужас это поход на обед и обратно)))) а сейчас почти весь день на ногах и на улице ))) счастье в м-ах есть кондеры хоть и не на всю работают

 

Nadin0206,  отдыхать ездили?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, доброе утричко))) Все получилось , уииии)))) Сегодня вроде чуть жарче, чем вчера на улице... Но кандер не нужен...

Выходные это великолепно)) Но у нас ещё и отпуск продолжается)))

А почему ты весь день на ногах то?(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

Приветик девочки мои!))) :reverans::girl_bye:

 

Шибушная Извилинка, Оооо, поздравляю с новой линеечкой, надеюсь она в скором времени поменяется на линеечку беременюшки))))

Ничего себе муж дает)))) Отдохнет немного и продолжит начатое, главное не нервничать))) Активно держим кулачки))

 

Nadin0206, Желаю окончания цикла, а в следующем чтоб было :tectik: а мы будем ждать чихов

 

Юсинька, Привет Юлечка))) Как делишки?

 

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, приветик))))))))))))) :flower:

все отлично)) справились))) ты как?)

:reverans: Я закипаю)))) На улице 34 градуса в тени, на солнце все 50))) Вот ломаю мужа не речку ехать, освежиться)))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, везёт, лето в разгаре :) а у нас уже конкретная осень пришла, похоордало. Я бы лучше ещё прогрелась под летним солнышком :)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, А что за речка? Мы в Днепре уже давным давно не купаемся.. это ж для жизни опасно...да и как то оно фу фу фу!

 

Nadin0206, неужто дождь и т.д.? В этом году Италия в шоке.. у них самое жаркое лето с 2003.. Но все говорят, что в 2003 было не так жарко... Та и я подтвержу.. что в Днепре я вечно вешалась от жары.. А в Италии даже вентик не включали.. В этом году маслало все)))) Особенно первые пару дней))) Да и на Сицилии мы были, а не в центре.. Но в центре тоже треш..

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, везёт, лето в разгаре :) а у нас уже конкретная осень пришла, похоордало. Я бы лучше ещё прогрелась под летним солнышком :)

Я тоже думаю, что с первыми похолоданиями буду вспоминать как хорошо было когда солнышко пекло)))

 

ツ Natalya ツ, А что за речка? Мы в Днепре уже давным давно не купаемся.. это ж для жизни опасно...да и как то оно фу фу фу!

 

Река Горынь, чистая речушка, в грязную я бы ни ногой))) Я очень брезгливая чтоб в болото лесть))))
Ссылка на это сообщение

Nadin0206,  аахххааа))) как всегда путают ники))) это Шибушная Извилинка была в жарких странах)))))

 

ツ Natalya ツ,  приветики роднуля)))) я норм) у нас тоже шмалит солнце сил нет(((( утром уже +27 в тени.....с мужем выбрались на пляж часиков в 3 .....я печеньку напекла и пошли))) как не странно муж не сопротивлялся даже сам заговорил))) он у меня тоже не любитель грязной воды(речной) и жары.....к нам ни кто не присоединился т.ч. мы одни))) народу завались.....и ещё жариися)))) ещё и на солнышке ) супруг под зонтиком обычно или в тенёчке))))

мне как то все равно какая вода))) но без перебора))))) я все детство на Десне провела))) и на море первый раз побывала в 2013г ))))) в Крыму)))) успели до кипиша всего этого

а вообще начинаю переживать за продувка((( нервничаю.....говорят больно оч

и обсуждаемых с мужем где брать деньги))))) он сильно не закручивается и в даль не смотрит .,..говорит, что если рассуждать так как я то ничего не получится))))

 

Nadin0206,  вы ближе к северу что ли? что уже так холодно?

я на Украине севернее родилась и для меня данное место жительства это кошмар ......в первое лето я чуть не плакала ( преувеличиваю) и говорила мужу чтобы отвез меня к маме и забрал осенью

Ссылка на это сообщение

Юсинька, я в Сибири живу, а точнее на юге красноярского края.

 

А я вот на море ни разу не была и купаюсь всегда в местных грязных речках и озёрах. Но и этому рада, главное купаться :) а сына, как и меня, за уши из воды не вытащить ))

Ссылка на это сообщение

привет всем и хорошего настроения, походу м не будет ой дай бог, что бы не было. приливы вообще жесть какие стали.

собакина моя растёт слава богу. жарко мне сильно,но терплю. вообщем вот так.

Nadin0206 пусть всё получиться у вас и будем ждать чихи.

 

Шибушная Извилинка пусть тоже всё получиться, муж шутник у тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Умнички что на пляж сходили, отдохнули хоть)))

Юлечка, ты главное раньше времени не накручивай себя и не бойся, у всех по разному, кому то больно, кому то нет.. Все у вас будет хорошо, главное не накручивай себя, мы за тебя дружненько подержим кулачки, чтоб все прошло не только не болезненно но еще и плодотворно!))) Ты не одна, мы с тобой! ;)

 

 

Юсинька, я в Сибири живу, а точнее на юге красноярского края.

 

А я вот на море ни разу не была и купаюсь всегда в местных грязных речках и озёрах. Но и этому рада, главное купаться :) а сына, как и меня, за уши из воды не вытащить ))

Если бы не было выбора то и я бы в таких речушках и озерах купалась бы за счастье, тоже за уши с воды не вытащить)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...