Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

PROSTO_ho4y, спасибо большое)) очень надеюсь, что все получится) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Nadin0206, Юляша, не боись!!! Где наша не пропадала?) Дже если и больно.. Я всегда себе так говорю "от этого ещё никто не умирал".. стати, а почему они общий накроз не делают? Может с анастезиологом поговорить?

 

PROSTO_ho4y, Спасибо большое)) очень надеемся, что чет там происходит волшебно-оплодотворительное у меня) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Юсинька, я в никах запуталась(( простите(((

 

Хочу чтоб новости были такими

nXKttLMx5gQ.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Коротко о наших отношениях с мужем)

XkkYKEWXykE.jpg

 

Если никто не против, я могу чуток развлекательного набрасывать)) девочкам будет приятно зайти утром с кофе, улыбнуться, пообщаться) Или лучше не надо?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчушки))) удачной недели)))

 

Шибушная Извилинка, кидай конечно)))) я не думаю что кто то против будет))))

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, да я такая паникерша что слов нет)))) когда понимаю что со мной что то будут делать трусит как зайца)))) плачу))))) это наверное защитная реакция)))) перед лапорой мне вкололи какую то фигню , говорят это типа успокоительного, и мне было отлично))) единственный раз когда я спокойно приехала в операционную и спокойно приняла наркоз)))))))))

 

конечно не против)))) для поднятия настроения))))

 

ツ Natalya ツ, спасибки)))) вы у меня лучшая поддержка))) буду стараться , но не гарант))))

 

многие пишут что чуть ли сознание не теряют((( некоторые что терпимо......тут же тоже кто как к боли относится))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девули)))

 

Юсинька, ты знаешь.. самое главное- самонастрой! Возьми себя в руки! Ну ведь ещё ж и рожать идти!!! Не будешь же ты по род блоку носиться и рыдать?))))))))) Ведь тогда с бригадой психологов рожать буш)))) :D

И вообще.. вот такая наша женская доля(( тут не попишешь... Я уверенна на сто процентов, что теряют сознание от страха! Настраивай себя на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение

вроде как УЗИ......я так поняла что не с жидкостью а с воздухом

 

Шибушная Извилинка, согласна))) но поделать с собой ничего не могу))))) о родах я не размышляю и стараюсь в эту сторону не смотреть и не рассуждать))))

Ссылка на это сообщение

А у нас все хорошо))) узи отличное, даже тонуса нет))) мне весёлую ночку устроили, часа три за всю ночь поспала, оч переживала потом что б все хорошо будет. Так что с чистой совестью апчхи на вас!!!))) подробней позже расскажу, а то с телефона не оч удобно

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ууррряяя))) оч рада что все хорошо)))) ты это заслужила))) ждем подробностей)

 

Persik336, приветики) добро пожаловать))) это круто что уже третий в планах))) оч рада за таких решительных как вы))

Ссылка на это сообщение

Приветик девчушки))))

 

Шибушная Извилинка, Конечно добавляй, для настроения))))

 

Юсинька, Девочка моя, все обязательно будет хорошо!)) Хотя сама паникерша, и прекрасно тебя понимаю

 

 

А у нас все хорошо))) узи отличное, даже тонуса нет))) мне весёлую ночку устроили, часа три за всю ночь поспала, оч переживала потом что б все хорошо будет. Так что с чистой совестью апчхи на вас!!!))) подробней позже расскажу, а то с телефона не оч удобно

Катюничка, очень рада что у вас все хорошо, и тонус прошел слава Богу))) А пол сказали? Нам оч интересно)) Ждем подробностей))))

 

Планюшки, я с вами! Созрела я до третьего ребеночка наканец :)

Ссылки скрыты.

Ух ты, здорово))) Присоединяйся, располагайся и будь как дома))))

 

 

Девочки, а куда вставить ссылку на линеечку? :girl_mad:

На 319 страничке все подробненько написано)))
Ссылка на это сообщение

Persik336,  молодцы какие что за третьим собрались)))) присоеденяйся))))

 

Только свет дали так сразу комп заняли))))

Ссылка на это сообщение

Доброго утра мои хорошие) всем хоро8его настроения ) и без малейшей грусти)

У нас с мужем вчера был день свадьбы)))) перекусили немного дома) мама наша постаралась)))) и потом пошли на суши))) оооххх давно мы их не кушали))) что бы у нас не было но я все же оч люблю его))))

 

Rowenta, где подробности? Уже оч оч оч хочется знать как там малявочка проживает) ещё не сказали пол?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, молодцы))) а ты так вообще умница))))

14375367.jpg

 

я ток до компа добралась))) вчера блин свет постоянно выключали, а когда свет был то муж за комп садился))) мы подумали и решили что нам на дачу ну очень очень нужна игровая приставка (сега), а то если там дождик идет то от скуки сдохнуть можно, так он теперь в поиске что б или за шоколадку отдали или за не дорого купить)))

 

не помню показывала вам первую фотку или нет, так что если что то еще раз покажу)))) 11,5 недель

Ссылки скрыты.

а это нам 17,2 недельки

 

я вот еще с первой фотографии сказала что на мужа похож, его профиль, а теперь прям ну ваще почти копия))))

По узи у нас все отлично, пол подтвердили (предпологали еще на 1 узи) будет у нас сынишка))) я правда с трудом представляю себя мамой мальчика, и что с ним делать не представляю, но по ходу дела разберемся что к чему)))) а какой я свекрухой буду вообще страшно представить)))) муж уже вертолетик покупать хочет))))

Узистка очень порадовала)) с пузожителем разгорваривала))) посоветовали понемногу садиться на диету, а то ребеночек по размерам на 18 недель уже, сказала он и так богатырем будет, а если его еще и откормить....)))) вот такие дела)))

index.php?q=aHR0cDovL3M2MC5yYWRpa2FsLnJ1L2kxNjcvMTEwNC9jOS8yZDRjYjYwODM5OTUuZ2lm

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rowenta, ти какой лапуська!!! И впрямь на мальчишку похож :) я тоже думала что с мальчиком делать, как его ростить???? А ничего, пока справляемся :)

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение

Rowenta, поздравляю)) ттт на вас)))))))) откармливайтесь)

 

Юсинька, с праздником тебя)) всего самого хорошего твоей семье)) ну и закаканного))

Ты не боись и держи себя в руках)) Почему роды не представляешь? Как по мне так очень важно визуализировать.. А иначе реально страшно(( Я вот врачей очень боюсь.. бзик.. Но с сыном лежала на сохранениях, рди него.. А так- фик я лягу в больницу)) ток в бессознательном состоянии туда можно меня притащить.. В прямом смысле.. Пока я в сознании от мед помощи отказываюсь.. когда чувствую, что все.. помираю.. тогда уже пофик))) Ток чуть отпускает- всем спасибо, все свободны, я домой)

 

Persik336, Добро пожаловать)))))))

 

Всем доброе утро)))

xIXByvRSsSY.jpg

7Hi9Rae-3Fw.jpg

WLGKdMhvjfs.jpg

YwOi4u7aib0.jpg

f60qul3xF94.jpg

4z_sHEpNnko.jpg

aeZM2JTIJq8.jpgvw41ww8tsoA.jpg

65Npvyp9b2s.jpg

 

KoZ9A17iaj0.jpg

 

ДЕТКИ))))))))))

uG2jFtbf7Vk.jpg

S2vPvTrFt4U.jpg

fwUQkZezgE0.jpg

PK6rj5Dn2Sk.jpgdDdmIXxEKvg.jpg

ZI8In7B003c.jpg

z02rZIrfJgQ.jpg

Малышка с зеркалом- чудо)))

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  какие вы красивые) тьфу тьфу на вас))) пусть плавает там спокойно ) и не беспокоит маму )))) а на счёт питания это правильно )))) и рожать легче будет если не перекармливать

 

Спасибо за поздравления девочки)

 

Шибушная Извилинка, смешные картинки) а детки такие))) они могут

Ссылка на это сообщение

Привет-привет)))

 

Юсинька, Поздравляю с годовщиной!!! Любите и берегите друг друга много-много счастливых лет!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Rowenta, Ураааа))))) Какие классные фоточки))) А я почему то и думала что будет мальчик, первый мальчуган в нашем домике, Юлечка с Дашулей девчоночек ждут)))) Я тоже хочу мальчика, так что жду персональный мальчуковый чих, девчуковые уже поймала)))))

 

Шибушная Извилинка, Веселые картинки)))))

 

Ой, а мне снилось что я дочку родила))))) Во сне даю ее мужу и говорю, смотри, вот твоя доченька, а у него аж слезы счастья на глазах выступили)) Целый день под впечатлениями ходила, так трогательно было на него смотреть, и такие классные ощущения, что еще сильнее лялечку захотелось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, i-677.gif

 

я собственно больше года знаю что первым сын будет))) только все как то сомневалась))) даже когда на цзи в 11,5 сказали что скорей всего мальчик думала, может ошиблась узистка)))) ну не знаю что с мальчишками делать))) еще мама все ходит вокруг со своими снами, ей уже несколько лет снится что у нее внук будет, и батюшка который нас венчал сразу так и уверенно сказал что после Пасхи будет крестить нашего первенца, мы естественно не поверили и начали к нему приставать а почему сына, мы вот хотим сразу двоих и мальчика и девочку, он сказал эт потом, сначала сын))) и так уверенно говорил что спорить как то я не решилась))))

 

Nadin0206, ну я думаю что тоже справлюсь))) вот пока только не представляю как))) поэтому придерживаюсь лучшего плана - "по ходу дела разберемся" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...