Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ, i-677.gif

 

я собственно больше года знаю что первым сын будет))) только все как то сомневалась))) даже когда на цзи в 11,5 сказали что скорей всего мальчик думала, может ошиблась узистка)))) ну не знаю что с мальчишками делать))) еще мама все ходит вокруг со своими снами, ей уже несколько лет снится что у нее внук будет, и батюшка который нас венчал сразу так и уверенно сказал что после Пасхи будет крестить нашего первенца, мы естественно не поверили и начали к нему приставать а почему сына, мы вот хотим сразу двоих и мальчика и девочку, он сказал эт потом, сначала сын))) и так уверенно говорил что спорить как то я не решилась))))

 

 

Поймаалааааааа))))))))) Надеюсь очень-очень заразный)))))

 

А мне когда то говорили что первенец будет мальчик, а родилась девочка))) Хотя муж с самого начала был уверен в том что родится именно дочка, он даже и не предполагал что может родиться мальчик))) А сейчас мальчика хочет))) Нам пару лет назад вообще троих детей нагадали, двух девочек и мальчика)) Так что жду)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ, у меня с мамой спорить бесполезно, ей ей что то приснилось то так и будет и вариантов 0 целых хрен десятых)))

 

зато уже шопингом можно заниматься))) правда по такой жаре я из дому раньше 9 вечера не выхожу))) пока в нете ток смотрю на все)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, у меня с мамой спорить бесполезно, ей ей что то приснилось то так и будет и вариантов 0 целых хрен десятых)))

 

зато уже шопингом можно заниматься))) правда по такой жаре я из дому раньше 9 вечера не выхожу))) пока в нете ток смотрю на все)))

У мамы вещие сны?))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, да) иногда очень это напрягает, если ей что то не конкретное снилось, а просто "плохой сон" она каждый час потом звонить будет спрашивать все ли нормально, а если конкретное что то то и хорошее - не признается сначала, только спустя время может быть расскажет, а может и нет))))

 

у меня тоже иногда бывает что сны сбываются, но толи я все сны забываю, толи снятся они мне редко.. обычно если что то утром и помню с того что снилось то чушь всякую из серии как мы собаке когти стрижем или гуляем, а редко так бывает что будущее снится при чем так явно что я проснувшись уверенна что это уже было, а потом в ближайшие дни сбывается, жаль только про себя не снится практически ничего))))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Прикольно))) Моей маме тоже иногда вещие сны снятся)) Она по своему сну спалила что я беременна))) Срок был уже пару месяцев но я ей еще не говорила, а она мне заявляет, ни беременна ли я, а то ей сон интересный приснился)) Пришлось признаваться)))

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, чих Ксюша раздает))))

 

ммм...дааа.....иногда вещие сны это хорошо а иногда и нет)))) у нас только бабушка на карты бросает.....ии если выпадает плохая карта, то начинает маму дергать и попробуй оспорь))))

 

Rowenta, не пробовала на оптовых сайтах заказать? у меня подружка занимается и говорит что реально самой себе набрать на минималку ....тем более для ляльки домашнего скок хо.....на выход обычно надарят))

 

Ссылки скрыты.

на этом сайте я у нее брала вещи для малыша

 

ツ Natalya ツ, надеемся, что сон был вещим))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  не, на таких малышей не заказывала, а вот уже с года примерно (крестникам) много таким образом вещичек на подарки купила))) ну вот парочку комбезиков на розетке выбрала, прям влюбилась)))) муж зарплату получит в конце недели закажу))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Всё, записалась на понедельник к гинекологу, я как второго ребенка родила ( в 2010) по сути больше и не обследовалась, единственное за этот период из недомоганий так сказать - это то, что бывает кровь после ПА, но не всегда и безболезненно, особого обследования не проводила, только мазки и осмотр, врач сказала что это из-за незначительного опущения по-женски( тренировать мышцы надо!). Может у кого было подобное??? Интересно, может ли это быть серьезным препятствием для того, чтобы забеременеть? :think1: И каких обследований будет достаточно, чтобы начать активно планировать третьего малыша? Я так думаю надо на гормоны сдать, узи малого таза сделать, мазки на инфекции ну и кровь :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Юсинька, не, на таких малышей не заказывала, а вот уже с года примерно (крестникам) много таким образом вещичек на подарки купила))) ну вот парочку комбезиков на розетке выбрала, прям влюбилась)))) муж зарплату получит в конце недели закажу))))

А я еще ни разу ничего не заказывала в интернете, стремновато как то))))) Деревня я))

 

Persik336, Умничка что записалась) Обследование лишним не будет, а все подробности про опущение лучше у врача спросить, там наверное все индивидуально, плюс все наверное зависит от степени опущения)

 

Я тоже недавно прошла, только гормоны не сдала, гиня мне не назначила, вместо этого она назначила консультацию эндокринолога)

 

ツ Natalya ツ, Кукусики)) как дела?)

Приветики, у меня все отличненько))) Ты как? Как делишки?)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Я блин мужа уже три дня не видела((( Уехал по работе... соскучилааась :m0591: Сегодня должен приехать, я вся в ожидании :Crazy::malicious::Crazy:

И что? Может благоприятные дни сегодня?)))))))

 

 

А я написала в Исиду в Киев. Хочу записаться на сентябрь на консультацию) посмотрим что ответят

 

ツ Natalya ツ,  ой) нормик.....уговаривали мужа не идти на работу, но не послушал( после суток сегодня.....раньше весь день выходной, а сейчас пол дня.....изверги

Работа не бей лежачего уже злит)))) хочу работать как все с утра до вечера) а с такой только расслабляешься

Ссылка на это сообщение

Persik336, ну да))) правильно думаешь) а кровить может эрозия, нету у тебя?

Иррозия была, но прижигания не требывалось. У меня кстати врач тогда тоже поинтересовалась про эррозию.

 

Persik336, а это по каким то причинам происходит или врожденной? Не спрашивала?

Я не спросила :( . Порекомендовали упражнения Кегеля, сокращаться во время ПА ( тоже полезно) и всё., ну и тяжестей избегать. Изменено пользователем Persik336
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Неа, благоприятные дни пролетели)) Он работал в это время, так что пролет)

 

Запишись конечно, будем ждать ответа))

А у нас вчера маленький дождик прошел, но настолько маленький что на температуру ни как не повлияло, жара ужасная, но со следующей недели похолодает)

 

Ага, когда будешь работать с утра до вечера начнешь завидовать тем кто дома сидит))))

 

Persik336, Вот на приеме и спросишь)) А упражнения совсем не сложные, главное постоянно делать чтоб вошли в привычку, между прочим на качество кекса они тоже влияют)))) Все кто их опробовал просто в восторге (я отзывы читала) меня на долго не хватило, я пару недель поделала такие упражнения и забила на них)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, :D так и будет)))) сидишь дома хо на работу, пошел на работу хо домой))))

 

упражнения Кегеля

ну тогда вперед))) муж будет доволен))))) они ощущают хорошо эти сжимания)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...