Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ, да все отличненько)))) вот жду дня х)) интересно уже чет получилось или нет)

Держим кулачки чтоб все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

А я решилась на смену линеечки))) Думала каким числом ставить, в смысле ожидания, и решила пусть будет с нового цикла))) С чистого листа так сказать))) Так что теперь сразу планюшек видно, и беременюшек тоже))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  Юльчик, потерпи))) у них ведь наверно время на онлайн строго ограничено))) подожди пару дней и если что ещё раз напиши)

 

ツ Natalya ツ,  пусть на долго не задерживается линеечка))))

 

Шибушная Извилинка,  и от нас кулачки @@@@ а на когда день Х?)

 

Persik336,  я кстати вроде тоже эти упражнения практиковала, но на долго меня не хватало, как то забывалось в процессе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

ツ Natalya ツ, пусть на долго не задерживается линеечка))))

Надеюсь с твоим заразным чихом надолго не задержится)))))

 

Юсинька, Юлечка, не расстраивайся, правильно Катя говорит, подождать надо, обязательно ответят))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чет у меня целый день живот то тянет, то колет что то, на овулю вроде бы не похоже, хоть бы не воспаление :(:think1:

 

При резких движениях в яичники отдает неприятно, наверное воспаление((

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, больше похоже на большое ЖТ или кисту по твоему описанию, при воспалении оно б всегда болело, а не только при движении... а может и овуля... просто ДФ большой)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, а мне на О похоже)) просто оно ж по разному проявляет себя)

А какой дц то?

 

Юсинька, а ты онлайн оставь заявку)) Кстати, а вот в клиники и т.д. надо ехать в определенный день цикла или как?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девченки) вроде пишут что они сразу почти реагируют на письма и заявки.Сейчас ещё разок напишу. И у них написано что обрабатываются в течении дня.

 

ツ Natalya ツ,  не думаю что это воспаление.....или О, но вроде она у тебя уже прошла на сколько помню, или киста

 

Шибушная Извилинка, да, онлайн.....как и к Г на 5-10 ДЦ.....но по крайней мере я всегда так хожу.....вот записаться желательно за 2-3 недели пишут а М нужно предугадать))))) я где то примерно прикинула)))) главное в М не попасть

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, больше похоже на большое ЖТ или кисту по твоему описанию, при воспалении оно б всегда болело, а не только при движении... а может и овуля... просто ДФ большой)))

Киста вряд ли, недавно на УЗИ была, там все идеально) Может быть О, хотя сомневаюсь))

 

ツ Natalya ツ, а мне на О похоже)) просто оно ж по разному проявляет себя)

А какой дц то?

 

15 день цикла, может конечно и овуля, но по выделениям не похоже, и кекса совсем не хочется))) Сегодня уже вроде бы не болит, только живот слегка тянет, надеюсь что все пройдет)

 

 

ツ Natalya ツ, не думаю что это воспаление.....или О, но вроде она у тебя уже прошла на сколько помню, или киста

По ощущениям О была, а так не знаю, я ее не отслеживала, поэтому точно не могу сказать

 

Привет всем :)

 

Юсинька, Попробуй еще раз написать, держим кулачки чтоб быстро ответили@@@@@

 

LunaTigra, Привет Дашуль, как делишки?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, да уж.. с не четким циклом это вообще трудно((( записали уже тебя?

 

ツ Natalya ツ, Все может быть....))))))) :girl_bye:

 

Меня сегодня целый день мутит.. это треш((( фу... токс ещё рано((( 9 числа О была вроде.. вот думаю.. метоклопрамид можно пить ? вдруг Б?

 

Rowenta, день Х аж 22 числа)) ещё долго)))

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, 4 ДПО получается? Рановато для токсикоза))) Может от жары, или съела чего жирного?

 

Юсинька, Юленька, ну что там, ответили?

Ссылка на это сообщение

Rowenta спасибо за чих класнючий такой, симпатьля.

 

Юсинька поздравляю с годовщиной.

 

всем всем привет.

 

ツ Natalya ツ главная планюшечка привет.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Приветик))) Как ты?

 

Юсинька, обязательно запишешься)))

Я вот все думаю о Мать и дитя.. кто то чет слышал про Котлика?

 

ツ Natalya ツ, та погода меняется.. жуть))) Ты как?)

Ссылка на это сообщение

 

 

всем всем привет.

 

 

ツ Natalya ツ главная планюшечка привет.

Привет солнце!))) Держись моя хорошая, каждый день ты приближаешься к заветной цели, потерпи еще немного, скоро обязательно все наладится!))

 

Шибушная Извилинка, Да не то слово меняется, то жара неимоверная, а тут вдруг откуда ни возьмись туча, теперь гроза на улице и дождь) То что не так жарко хорошо конечно, но такие резкие перепады жесть)) Как чувствуешь себя, не мутит больше?)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ттт)) угомонилось все)) да уж.. погодка по всему миру такое чудит.. Глянь на погоду в Москве.. у них вообще лета то и не было...

Ой, я норм переношу жару.. Но я себе такую куртеечку отхватила! осеннюю!!! ааааааааааааа!!! хочу уже скорее осень, чтоб одеть)

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, все ок))

Вот я не могу понять одного.. три цикла подряд было так: середина цикла и соски начинали болеть, за два дня до м прекращали.. В этот раз 8 числа начали болеть соски... 9 утром была четкая О. ПА был))) Так вот 9 вечером соски перестали болеть((( зато сегодня они чешутся.. купаться пробовала.. не помогает))))))))))

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, спасибо)

Терри родная) потом будешь нас радовать //

 

Шибушная Извилинка,  почитай отзывы и полазь в темках.....даже на этом сайте.....спроси у девочек

 

Шибушная Извилинка,  ждём ждём дня Х....и тестик

 

У нас сегодня тоже кайф) почти....солнца нет периодически моросит немного, но не сильно и прохладно......зато солнце не шмалит

Ссылка на это сообщение

Юсинька, буду уж ждать дня х)) не буду о сосках своих на весь форум))) А вообще так бывает да? Вроде как цикл на цикл не приходится? Я ж 5 лет была на ок.. не считая перерыв , когда зб случилась.. но там маленький перерыв был... Поэтому уже и не помню.. Но 7,8 и 9 числа яичники звенели.. слева болело/кололо/тянуло... сейчас тиишиина)) может крепится... ааааааааааааааааааа... все)) я обещала, что норм буду терпеть уже не могу)) :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...