Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Девчонки привет, можно к вам присоедениться

Приветик :-) добро пожаловать в компанию :-)

 

А я сегодня у врача была, опять клостике :-) 19 опять на узи :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Lykke,

У тебя-то М пошли?

Неа... Должны были быть сегодня... Наверное завтра придут. Плюс-минус 1 день для меня это ОК. ))

 

Девчонки привет, можно к вам присоедениться

Здорово - у нас пополнение! ))))

Будем вместе планировать ))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за теплый прием! Планируем третьего малыша 6 месяцев, пока ни как. Ни каких диагнозов нет, просто видать не время еще, второго малыша ждали четыре года, и потом когда решили что уже не судьба бац и Б!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за теплый прием! Планируем третьего малыша 6 месяцев, пока ни как. Ни каких диагнозов нет, просто видать не время еще, второго малыша ждали четыре года, и потом когда решили что уже не судьба бац и Б!!

Ой здорово! Теперь нас тут трое, кто третьего планирует.))))

Мы тоже планируем третьего малыша. Пробуем 2 цикла только, пока никак )

Вот жду М и снова в бой - кружочки рисовать :D

Пока не огорчаемся и верим, что все получится в свое время. :)

 

А ты БТ (базальная температура) меряешь? (Извини что на "ты", но мы с тобой ровестницы, да и тут все девочки уже как свои, родными стали) :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо за теплый прием! Планируем третьего малыша 6 месяцев, пока ни как. Ни каких диагнозов нет, просто видать не время еще, второго малыша ждали четыре года, и потом когда решили что уже не судьба бац и Б!!

Так наверное и правильно, не заморачиваться и не нервничать))) всему свое время, я тоже в это верю :)

 

Желаю всем спокойной ночи)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

Ой здорово! Теперь нас тут трое, кто третьего планирует.))))

Мы тоже планируем третьего малыша. Пробуем 2 цикла только, пока никак )

Вот жду М и снова в бой - кружочки рисовать :D

Пока не огорчаемся и верим, что все получится в свое время. :)

 

А ты БТ меряешь? (Извини что на "ты", но мы с тобой ровестницы, да и тут все девочки уже как свои, родными стали) :)

 

Я Бт меняла пару циклов, потом забросила, там ведь надо в одно и тоже время мерять, и не вставать ночью, а у меня мелкому хоть и шесть лет уже а всё равно бывает просыпается то пить то писать☺️

 

 

Мы с мужем когда решили третьего планировать, и не получается, даже и поговорить об этом не с кем, вроде как есть двое детей и мальчик и девочка, чего с ума сходить и Лет то уже не 20, наткнулась на этот сайт, и так хорошо что здесь много единомышленников!!!

Ссылка на это сообщение

Я Бт меняла пару циклов, потом забросила, там ведь надо в одно и тоже время мерять, и не вставать ночью, а у меня мелкому хоть и шесть лет уже а всё равно бывает просыпается то пить то писать☺️

 

 

Мы с мужем когда решили третьего планировать, и не получается, даже и поговорить об этом не с кем, вроде как есть двое детей и мальчик и девочка, чего с ума сходить и Лет то уже не 20, наткнулась на этот сайт, и так хорошо что здесь много единомышленников!!!

На счет БТ (базальная температура) я знаю что надо правильно мерить, но я меряю ее неправильно, и вроде все ок - сравниваю с БТ графиками что делала раньше. У меня просто младшей 1.3 года и мы еще ГВ продолжаем, особенно по ночам.

так что я просыпаюсь часто ночью. Но она со иной спит - так что грудь дам ей и сплю дальше ))))

Мне кажется не очень то она и меняется - БТ.... Линию овули видно, и подъем БТ тоже... Плюс я меряю орально, электронным градусником.

 

А на счет единомышленников - согласна...

У меня даже муж хочет больше чем я еще ребенка, а поговорить с ним тоже не всегда получается .... Все же мужчинам не так просто понять женщин ))) особенно если гормоны шалят )))

 

**************************************************************************************

**************************************************************************************

 

Девочки, интимный вопрос - а как вы находите время, а главное силы - "кружочки рисовать" так часто... :m0591:

Мы с мужем часто так устаем за день, что я вечером только касаюсь подушки - и я труп...

А дни просто летят и часто мы пропускаем больше дней чем надо...

:D:confusion:

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Девочки поздравте меня с новым циклом!

А на счёт кружочков, так раз на раз не приходится иногда за месяц можно по пальцам одной руки сосчитать а иногда ...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Девочки поздравте меня с новым циклом������!

А на счёт кружочков, так раз на раз не приходится иногда за месяц можно по пальцам одной руки сосчитать а иногда ...������������

Поздравляю.))))))

У меня тоже сегодня первый день нового цикла - дай Бог чтобы удачного! ))))

Ссылка на это сообщение

Да, был бы отличный подарок к новому году!!

Вот и я об этом думаю ))))) Жду подарок на Рождество в виде :tectik: )))

 

Я вот думаю, есть ли смысл покупать тесты на О или и БТ (базальная температура) достаточно?

 

И еще, девочки, какие витаминки вы пьете при планировании?

Я пью витамины для планирующих и беременных, с повышенным содержанием фольки.

Так же витамин С - не хочется простужаться мне более )))

А что еще полезно? Слышала витамин Е, - или нет?

Ссылка на это сообщение

Мне прописывали фольку, Йодомарин по 1 т./д., Витамин Е, Омега 3, И правда в уколах В6, В12. Но витамины В помоему и в таблетках какие то есть, можно в аптеке спросить:)

 

Девочки, я если чесно начала сомневаться по поводу стимуляции. Если у меня в этом цикле была своя самостоятельная О. Зачем же мне стимулироваться?! Хочу к другому Г сходить на консультацию.

Ссылка на это сообщение

Lykke

Привет! Насчет кружочков..мммм....у нас практически всегда сил на это хватает..))))))))))))))).бывает,конечно,под влиянием каких-либо факторов вообще не хочется! но это редко!)))

Ссылка на это сообщение

Lykke

Насчет тестов на О,ни разу не пробовала! Да я и БТ (базальная температура) то мерю только первый цикл)))))) вообще девочки мне говорили,что самый достоверный метод-это фоликуллометрия!

 

Lykke

Я пила витрум пренаталь,но мне не пошли! меня рвало от оних! сейчас пью фольку и во второй половине цикла буду пить витамин е! но мне посоветовали одни витамины,сказали очень хорошие,называются "фемибион 1"! но,пока не пробовала! плюс муж пьет специальные мужские витамины,там есть все вообще!

 

и насчет витамина С слышала,что его желательно принимать во второй половине вместе с вит.Е!

 

Мне прописывали фольку, Йодомарин по 1 т./д., Витамин Е, Омега 3, И правда в уколах В6, В12. Но витамины В помоему и в таблетках какие то есть, можно в аптеке спросить:)

 

Девочки, я если чесно начала сомневаться по поводу стимуляции. Если у меня в этом цикле была своя самостоятельная О. Зачем же мне стимулироваться?! Хочу к другому Г сходить на консультацию.

Обязательно сходи к другому специалисту,если сомневаешься в своей Г! Я тоже как-то не вижу смысла стимулировать О,если она есть!

Ссылка на это сообщение

Мне прописывали фольку, Йодомарин по 1 т./д., Витамин Е, Омега 3, И правда в уколах В6, В12. Но витамины В помоему и в таблетках какие то есть, можно в аптеке спросить :)

 

Девочки, я если чесно начала сомневаться по поводу стимуляции. Если у меня в этом цикле была своя самостоятельная О. Зачем же мне стимулироваться?! Хочу к другому Г сходить на консультацию.

Может и правда - поговорить с другим врачом? И по УЗИ попытаться отследить ее.

Ссылка на это сообщение

Мне прописывали фольку, Йодомарин по 1 т./д., Витамин Е, Омега 3, И правда в уколах В6, В12. Но витамины В помоему и в таблетках какие то есть, можно в аптеке спросить:)

 

Девочки, я если чесно начала сомневаться по поводу стимуляции. Если у меня в этом цикле была своя самостоятельная О. Зачем же мне стимулироваться?! Хочу к другому Г сходить на консультацию.

Мне тоже йодомарин прописывали...но,чет не пью я их! у тебя какая дозировка?

Ссылка на это сообщение

По поводу стимуляции, я не очень в этом понимаю, но правда если есть своя О то зачем стимуляция, а если сомневаешься в Г, то конечно надо сходить еще к другому врачу, в любом деле надо иметь мнения не одного специалиста, и уже потом принимать решение!

Ссылка на это сообщение

Я пью фольку и витамин Е, и покупаю тесты на О, у меня О четко на 10 ДЦ и получается что одной пачки тестов хватает на 2 цикла.

У меня тоже так - обычно в одно и тоже время О... Вот и думаю - надо ли заморачиваться или просто по лучше стараться с мужем и все...)))) БТ (базальная температура) то я меряю....

Вообщем, подумаю...

Ссылка на это сообщение

ЖЕЛАЮ ВСЕМ В НОВОМ ЦИКЛЕ СВОЁ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!!!!! ПУСТЬ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ВЫ ВСТРЕТИТЕ УЖЕ С МАЛЕНЬКОЙ БУСИНКОЙ!

:tectik::aistbp:

Всеобщей верой в это чудо,и усилиями со вторыми половинками,я думаю мы обязательно этого добьемся!)))))

 

Lykke

Что можно поздравить тебя с новым циклом?)))

Ссылка на это сообщение

Мне тоже йодомарин прописывали...но,чет не пью я их! у тебя какая дозировка?

Йодомарин 200 по 1 таб.

 

 

 

По поводу О у меня её давно не было. Может из-за витаминок и появилась!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить:) У меня по результатам обследования хронический эндометрит(воспаление слизистой). Был в стадии ремиссия(покоя). Хочу им основательно заняться!!!! Моя Г на мои вопросы о нем умалчивается и говорит, чтоб не преживала, а мы ведь после его месячного лечения даже не перепроверили его состояние..... А ведь к плохому Эндометрию ничего не прицепится!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Ну да, наслышана про эндометрит! У меня диагноз вообще аденомиоз,это внутренний эндометриоз! Но диагноз был поставлен только на узи,а я знаю что этого не достаточно для такого диагноза! и своей гине я уже как-то давненько не доверяю! Мне сразу моя прописала сильные гормональные препараты,но я пить не стала! нафиг надо! у меня все гормоны в норме и как-то нарушить все это я не хочу! перед первой беременностю она мне ставила СПКЯ и прогноз-бесплодие! в итоге через 4 месяца забеременнела! так что,верь своим внутренним ощущениям! они не мало значят!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,

Ну да, наслышана про эндометрит! У меня диагноз вообще аденомиоз,это внутренний эндометриоз! Но диагноз был поставлен только на узи,а я знаю что этого не достаточно для такого диагноза! и своей гине я уже как-то давненько не доверяю! Мне сразу моя прописала сильные гормональные препараты,но я пить не стала! нафиг надо! у меня все гормоны в норме и как-то нарушить все это я не хочу! перед первой беременностю она мне ставила СПКЯ и прогноз-бесплодие! в итоге через 4 месяца забеременнела! так что,верь своим внутренним ощущениям! они не мало значит!

Спасибо за совет и поддержку! Общими усилиями мы всё сможем.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...