Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Шибушная Извилинка, Но-но)) Рано еще для осени, пусть еще лето немножко побудет у руля, успеешь еще курточку одеть))) И у меня иногда чешутся соски, но очень редко)) Может гормоны пошаливают)

Еще это бывает первым признаком Б, так что пусть у тебя будет признак)))

Ссылка на это сообщение

привет,Наташа.привет,девочки. у нас была неделя адовой жары,сейчас вроде t пошла на спад. через неделю идем с ребенком в сад,на следующей неделе на узи. завтра пойдем делать прививку-манту перед садом. как-то так

Ссылка на это сообщение

привет,Наташа.привет,девочки. у нас была неделя адовой жары,сейчас вроде t пошла на спад. через неделю идем с ребенком в сад,на следующей неделе на узи. завтра пойдем делать прививку-манту перед садом. как-то так

Ох да, жара эта уже замучила(( Ну ничего, со следующей недели идет спад температуры, уже легче будет. Хорошо вам перенести прививочку и адаптироваться в садике, пусть малышка ходит с удовольствием и не болеет!)) А тебе удачи на УЗИ, пусть результаты непременно порадуют ;)
Ссылка на это сообщение

Ох да, жара эта уже замучила(( Ну ничего, со следующей недели идет спад температуры, уже легче будет. Хорошо вам перенести прививочку и адаптироваться в садике, пусть малышка ходит с удовольствием и не болеет!)) А тебе удачи на УЗИ, пусть результаты непременно порадуют ;)

спасибо,дорогая за добрые слова.после такого количества негатива и неудач,хочется уже позитива и чего-то хорошего. просто уже апатия началась и жуткая усталость и это сейчас,когда так нужны силы и уверенность..
Ссылка на это сообщение
(изменено)

спасибо,дорогая за добрые слова.после такого количества негатива и неудач,хочется уже позитива и чего-то хорошего. просто уже апатия началась и жуткая усталость и это сейчас,когда так нужны силы и уверенность..

Все будет хорошо, не вешай носик!!)) Будет у вас скоро еще один маленький позитивчик, и все проблемы отойдут на задний план, ты у нас девочка сильная, вот отдохнешь немножко и все преодолеешь, а мы тебя поддержим :kiss1::almirena: :almirena: :almirena::embrace: :embrace: :embrace: Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девченки)

 

LunaTigra, приветик Дашунь) удачи на УЗИ)))) потом расскажешь как дела у малявочки) и пусть прививочка пройдет безболезненно для малышки и для тебя)

как дела с судом? бывшего удалось проучить?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, у нас опять мряяякаа))) Впервые вижу человека из Украины, кому лето ещё не надоело)

 

LunaTigra, Приветик, меня зовут Алина)

Удачного вам похода на прививку)))

 

Юсинька, доброе утро)) как ты? как настрой?)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девченки)

 

LunaTigra, приветик Дашунь) удачи на УЗИ)))) потом расскажешь как дела у малявочки) и пусть прививочка пройдет безболезненно для малышки и для тебя)

как дела с судом? бывшего удалось проучить?

привет,дорогая! наша взяла,но расходов на 560$ с этим судом.прививку сделали,надеюсь все будет ок. в понедельник вечером схожу на узи и отпишусь:-)

 

ツ Natalya ツ, у нас опять мряяякаа))) Впервые вижу человека из Украины, кому лето ещё не надоело)

 

LunaTigra, Приветик, меня зовут Алина)

Удачного вам похода на прививку)))

 

Юсинька, доброе утро)) как ты? как настрой?)

привет,Алина!меня зовут Даша:-) спасибо за пожелания:-)

 

Юсинька,  ты моя хорошая,тоже держись.все получится!клиника молчит? держу за вас кулачки и пусть крохо поскорее пришлет тебе полосатый привет!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик солнцы мои :Hello::girl_bye::Crazy:

 

ツ Natalya ツ, у нас опять мряяякаа))) Впервые вижу человека из Украины, кому лето ещё не надоело)

 

Ахаха))) Мне правда лето не надоело, хоть иногда сдыхаешь от жары но все равно, море, речка или душ на крайняк и жизнь прекрасна))) Как представлю что скоро сень, дожди и огромные лужи так дурно становится))

 

LunaTigra, Будем ждать результатов ;)

 

Юсинька, Привет :Hello:

 

Rowenta, Привет Катюша, как ты? Как себя чувствуешь? :)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки))) а я лежу пиночки собираю, думаю это понравилось или нет дынька))) мне кстати тоже лето не надоело)))) но у меня +24 в квартире, а на улицу днём не выхожу)))

 

LunaTigra,  Дашуня, поздравляю с победой))) и удачки на узи)))

 

Юсинька,  Юльчик, ответили?)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки))) а я лежу пиночки собираю, думаю это понравилось или нет дынька))) мне кстати тоже лето не надоело)))) но у меня +24 в квартире, а на улицу днём не выхожу)))

 

LunaTigra,  Дашуня, поздравляю с победой))) и удачки на узи)))

 

Юсинька,  Юльчик, ответили?)

,спасибо, Катюша :-) и вот,ты почувствовала малышика.рада за вас!
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, спасибки, хорошо))) а вы как?) в школу собираетес)

Собираемся))) Волнуюсь ужасно, как увидела своего ребенка в школьной форме - чуть не расплакалась)))

Цены конечно жуть(( Потихоньку скупаем все необходимое :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шибушная Извилинка, Неа, в школу не хочет)) Соседский мальчик уже предупредил что там полная лажа)))))

 

Rowenta,С ума сойти, уже почти 18 недель у тебя... Как время быстро летит)))))) Только тесты разглядывали а тут раз и кроха уже пинается))))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Приветики всем ))

лето и мне не надоело)))) смотря где это лето проходит))))))) у меня на родине оно отличное, а здесь ужасное, но все равно лучше чем холодно))))

 

Дашуль поздравляю с победой))) пусть знает куда не нужно лезть

в клинику позвонила утром сказали звонить после 25-го тогда графики будут.....я на 19.09 хочу а они так далеко сказать не могут

 

Катюнь поздравляю с пиночками)))) пусть ночью спит с тобой, а днем радует активностью)))

 

Шибушная Извилинка ( извини за девичью память забыла как зовут) настрой нормик)))) но что то с этим ЭКО то "да" то "нет".....уже голова кругом........сегодня низ живота поднывает на днях М будут и буду записываться на продувку.....переживаю жуть :this_1:

 

Натуль дети в школу это стресс и для родителей))) чего только стоит собрать их.......это он сейчас может и не хочет а потом понравится))))) по крайней мере первые 3-4 класса))))

дети быстро растут)

Ссылка на это сообщение

LunaTigra привет рада за вас, что всё налаживается, так что пусть только море позитива будет у вас.

 

Юсинька солнце не переживай пусть всё у вас получиться.

 

ツ Natalya ツ да детки в школу это да трогательно особенно первый класс, племяшку когда отправляли тоже слезы пускали.

 

всем всем приветики.

Ссылка на это сообщение

Так в понедельник уже 2 недели будет как пинается)))) но все равно спасибо)))) ну да, завтра уже 18 недель, так быстро что капец)))

 

PROSTO_ho4y,  Машуня, как дела?)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, не повезло)))) Я тоже не хотела в детстве)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Юсинька, Держись солнце, сильно не нервничай, все пройдет хорошо! А на какой ДЦ продувку должны делать?

Пусть с клиникой все получится, и тебя запишут на нужное число! :)

 

Мальчик этот уже в 3 пойдет, когда делает уроки вся улица слышит))) Бедные родители, они там с ума сходят.. так теперь он и мою кнопу предупредил что в школе плохо)) Ну ничего, переубедим, учительница очень хорошая так что все думаю будет хорошо)))

 

PROSTO_ho4y, Приветик Машля, как делишки? Как самочувствие?

 

Всем приветик, удачного вам дня!))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Алина я) отставить панику)))) все ок будет))) чет ты так переживаешь...жуть...

 

Девоньки.. у меня темпа 37,4, под мышкой мерила. Чувствую себя хорошо) ничего не болит) ток ленюсь) Это муж сказал, что я горячеватая...Что выпить можно? а вдруг получается беременеть? О была 9 числа...

Не хочу темпу оставлять. Я такая барышня. Что ночью и 39,9 может случится... парацетамол вроде?

Ссылка на это сообщение

 

Девоньки.. у меня темпа 37,4, под мышкой мерила. Чувствую себя хорошо) ничего не болит) ток ленюсь) Это муж сказал, что я горячеватая...Что выпить можно? а вдруг получается беременеть? О была 9 числа...

Не хочу темпу оставлять. Я такая барышня. Что ночью и 39,9 может случится... парацетамол вроде?

Алиночка без паники!))) Во второй половине цикла ТТ всегда незначительно повышается, так что это нормально, еще это может быть первым признаком беременности, иммунитет снижается и температура может незначительно подняться))) Температура ниже 38.00 не сбивается, если поднимется выше 38.00 выпей парацетамол, и все будет хорошо :);)
Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, не стоит такую темпу сбивать, температуру ниже 38 вообще не стоит трогать. Наталка правильно написала, это может быть все что угодно + во второй фазе тт повышается + к вечеру у любого человека тт тоже повышается. если сильно переживаешь - чайчик попей с лимончиком или малинкой

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...