Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

(изменено)

Хотела вставить историю сообщений с Юленой Б, и не получилось)) Два часа парилась((

Но хоть кусочек))

 

Rowenta, Я вся в слезах :dash_kolob_girl: Не случилась моя О! Фолликул 3 см. Нет шансов что он лопнет, по результатам УЗИ уталщенная стенка у него. Наревелась сегодня..... Уколы такие дорогие, да и результат на них хороший был. Фоллики мои рости начали и эндик в норму пришел. Одним словом все условия для бусенки..... А он не лопнул :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Я на клосте о таком результате и мечтать не могла.......

 

Девочки, была на УЗИ. Мой фоликул который был 2,9 см видемо лопнул. Но есть вариант, чтот он уже перерос к тому моенту в кисту. И плюс ко всему моё желтое тело тоже перерасло в кисту :( . ЛЯ болит кошмар и к врачу не попасть...В отпуске она, а к другим боюсь идти. Боюсь лижбы не воспалилось от жидкости оставшейся от кисты. Может кто знает какие хорошие свечи от воспалений? хуже точно не будет. К Нам в Ставрополь привезли мощи Матроны. Хочу с мужем сегодня сходить.

 

Myctaeva,

Ой девочки, у меня депресия нчалась изза всего. Ругань с мужем, проверка. Так ещё мысли задолбали. Я понимаю, что от лопнувшей кисты дети не появляются. Сначала, всё хорошо, ждала следующего цикла, а теперь когда до М неделя осталась, начинаются эти мысли, что посищают нас перед каждыми М. А вдруг! Гоню их от себя, а легче не становится, отвлекаться тоже не получается......

У меня кстате если М придут в срок, О будет прям на Новый Год :)

 

Спасибо девочки! Что то я рассклеилась совсем :( Я понимаю вера в чудо это хорошо, но какое ужасное состояние когда приходят эти М, и все належды в этот момент рушаться. За два года уже подустала, но после того как в прошлом цикле Г сказала, что у меня матка беременная, а оказалась просто сбой, не хочу тешить себя пустыми надеждами, меньше ждешь,меньше потом разочарования.

 

Лучше буду ждать и радоваться за Вас всех! В этом цикле обязательно должна быть хотябы одна БЕРЕМЕНЮШКА!

 

Девочки, аааааааааааа! Я себя сижу ругаю! Одновременно плачу и вроде радоваться надо, но всё же!

Мне сегодня снилась икона Матроны и мощи в золотом""сундучке". Только я лежала возле них, а следом снится что тесты сделала, а там постепенно полосочки ярчают. Я ведь даже не думала их делать, а после сна подумала, у меня сны обычно наоборот сбываются, но тест делать пошла!

Сделала, а там полосочка вторая вылезла!!!!!!!! Я сначала реветь начала от счастья, а потом вспомнила, что для О мне укол ХГЧ 10000 ед . делали. Сегодня 11день после лопнувшего фаликула-кисты! И 14 день после укола. Вроде должен был выветрится, но бывают редкие случаи когда держиться до 16ДПО,все пишут очень бледной полосочкой. А моя мне кажется слишком яркая для 11 ДПО. ДА И живот ноет как на М..... Вот зачем я его сделала. Состояние не передать словами! Хочется верить, но боюсь получить ту боль как в прошлом цикле.!

 

Дело закончилось беременностью))))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Rowenta, спасибки)) Никогда такого не было... уж я то если болею, то болею)

 

ツ Natalya ツ, какая позитивная история)))))))))))) классно то как))) Как главная героиня себя чувствует сейчас?) Есть с ней связь?)

 

Rowenta, спасибо))) попробую оставить.. муж пусть контролирует ночью)

Ссылка на это сообщение

Про Матрону вспомнила - когда сына планировала к нам в город привезли мощи, я хотела сходить, написала записку с просьбой о малыше, таскала эту записку с собой постоянно, но съездить так и не получилось. Но в следующем или через один цикл я заБ. Вот и думайте... То ли сила мысли, то ли небеса нас слышат не только в церкви :) но в том цикле мы ещё свадьбу играли - я хорошо отвлеклась, в том же цикле начала пить фольку и вит.Е, в общем все одно к одному :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет)

 

Шибушная Извилинка, Главной героине уже скоро рожать)))) Пару недель осталось, может и меньше) Обещала скоро прийти чтоб памперсами бросаться)

 

 

Ох, а я девочки заболела((( Вчера перед сном как то не очень хорошо себя чувствовала, померяла ТТ 38.2... Таблетку не пила, думала сегодня легче будет, а сегодня вообще 39.5(( Хожу как лунатик, аж в глазах темнеет((

 

Про Матрону вспомнила - когда сына планировала к нам в город привезли мощи, я хотела сходить, написала записку с просьбой о малыше, таскала эту записку с собой постоянно, но съездить так и не получилось. Но в следующем или через один цикл я заБ. Вот и думайте... То ли сила мысли, то ли небеса нас слышат не только в церкви :) но в том цикле мы ещё свадьбу играли - я хорошо отвлеклась, в том же цикле начала пить фольку и вит.Е, в общем все одно к одному :)

Настоящее чудо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Натуля, выздоравливай, что это ты болеть надумала, кто разрешал?!

 

У Юльчика вроде 26 августа ПДР :)

 

Шибушная Извилинка, у тебя как самочувствие? ТТ меряла сегодня?

 

Nadin0206, чудесная история))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик всем м не пришли, ура ура ура, но из за этого приливы бешанные. а так хорошо всё девочки, да Юленькина позитивная история+ Катюшена делает веру сильнее, то что сила хотения малыша, вера, молитвы творят чудеса, так что наши бусенки придут к нам, и выздоравлевай Наташенька и не болей.

И всем нашим планюшечькам, хвостик писталетом, всё получиться и не падаем духом. Споки ноки мой хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие)))) да, мы с нетерпением ждем нашу Юленьку)))

 

вот прочитала Надю и думаю мож опять фольку попить с вит.Е, Б......только В много всяких.....

 

что то М мои не приходят....может сегодня

Ссылка на это сообщение

Юсинька, у нас регион йододефицитный, ни морей рядом, ничего, поэтому всем для профилактики надо его пить. А уж беременным и подавно. Мне в прошлую беременность при постановке на учёт именно фолиевую кислоту, Е и йод прописали. Это наиболее важные компоненты на ранних сроках, вроде как ))))

 

Если в организме дефицит йода, а ребёнок начнёт себе его вытягивать, то мама рискует заработать проблемы с щитовидкой, а это опять же гормональный дисбаланс и море всего нехорошего

 

Ну я конечно имею ввиду йодомарин, йодактив и тому подобные препараты )))))))

 

Шибушная Извилинка, АлмАлинана, я ж нашла чем нашего гурмана кормить )))) котяру всмысле :) он просто тащится от говяжьих почек!!!! Лёгкие ест, куриные спинки. Ура ура!!!! Они хоть по 80-100 руб за кг (около 1,5 евро), а то говядиной сильно жирно его кормить )))

 

По ночам почти перестал меня тревожить, но начал часто спать у сына в изголовье, прям на его подушке и на его голове располагается )) бывает под бочок к сыну ложится спать и постепенно выталкивает его, сын следом выталкивает меня или просто просыпается :) но Игорь доволен, проснувшись видеть кота рядом :) я уже стала более спокойно к нему относиться, а то былала какая то неприязнь к нему почему то

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Выздоравливай давай! будешь у нас форвардом в ловле памперосв)

 

Nadin0206, котяра то молодцом))) Не приязнь могла быть с не привычки) Притирались вы как бы)

Мы с нашей тоже устаканили) Теперь кушает сухой корм (ура-ура). Консерва утром) Потом сухой. Потом враное яйцо или куриное вареное филе или творожок. И снова сухой корм. Все) А то я замахалась готовить на неё)

 

Nadin0206, а я ещё слышала, что морскую капусту надо наворачивать)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, чё это ты подхватила? может попила холодного или продуло? давай бросай это дело)

 

таблетку выпила? может отравление?

 

Rowenta, в смысле рожать ей 26.08? ооо)) совсем чуток времени то))) хоть с родными связывайся чтобы знать когда и что))))

 

PROSTO_ho4y, хвостики не падают))) а если это и происходит то быстренько выравниваются)))

хорошо что М нет) наконец то их побороли)))) теперь еще чуток потерпеть приливы и все ОК))))

 

а я сегодня не могу придти в чувства((((( не люблю такое состояние после гулек.....если погуляем хорошо до утра или до поздна, то потом еще несколько дней не могу восстановиться.....все тело ватное.....

сегодня еще и слабость сильная......иногда ощущение что сознание потеряю....настроения никакого.....бббррр....мож завтра попустит

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, неприязнь была от того, что носами спать не давал, а днём от него радости нет - шккрится под кроватью, и ел только дорогое мясо. Теперь наладилось всп, и он к нам привыкает и так много не прячется, и мне спать не мешает почти :) и сын радуется, что чаще может что го видеть. Ну и раньше кошки для меня были как дети, объектом для ухаживания, для воплощения моих природных потребностей, материнского инстинкта, а теперь для этого есть сын, поэтому коту много не достаётся от меня этого инстинкта )))) но все равно полюблю, привыкнуть, главное чтоб сына он радовал :)

 

Морская капуста это тема, в ней море йода, но мне проще таблетки пить ))) консервы из капусты я не люблю, а сырую что тт не встречаю в магазинах. Я очень люблю её когда сами готовим, вернее отец вкусно её готовил.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик))

вопрос, наверное, не новый.. М были 24 июля. Явится должны 22 августа. О была 9 августа.. вопрос.. когда можно сделать тест? :P

 

Nadin0206, Есть салатами продается) типа корейской морсокй капусты) я за обе щеки наминаю)))

Главное, что ребенок доволен) остальное- фикня) ты ток мясо промораживай.. а то глистов ещё заведешь котяре

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, первый тест можно замочить на 10 ДПО, это 19 августа, но нужен тест в хорошей чувствительностью, около 10-15, ну и полосочка будет оооооочень светленькой :)

 

Мясо у меня всегда в морозилке лежит, а вот ливер я не морозила, думаешь с них тоже глисты могут быть? Но когда буду ему на месяц закупаться, конечно все в морозилку брошу и буду порционно размораживать

Ссылка на это сообщение

Ох девочки плохо мне(((( С утра ТТ 39.8((( Слабость ужасная, температура сбивается, но ненадолго((( Боюсь как бы ничего серьезного, кашель аж до тошноты(((

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ты что....скорую вызывали? может к доктору раз не сбивается?

 

Nadin0206, у нас она продается в основном маринованная с грибави морковкой с селедкой.....разная, а сырая реже

 

Шибушная Извилинка, да, вроде на 10-11 ДПО

Ссылка на это сообщение

Nadin0206, не) с ливера не будут глисты))

попробую уже тогда 22... мало ли.. а вдруг таки получилось??)

 

ツ Natalya ツ, димедрол с анальгином бы тебе в опу...

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Натуля, не шути, вызывайте домой доктора с поликлинники местной. Выздоравливай

 

Шибушная Извилинка, с 10 ДПО эвик можно мочить) но чем позже тем лучше)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...