Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Доброе утро ))) замечательного и позитивного дня вам))))

мои М так и не идут ко мне.......тут и так ждала их чтобы уже наконец перестать переживать за продувку так они как назло еще и задерживаются

а другая сторона думает и не нужно им приходить......раз задержались то и идти незачем.....и еще прибавляют волнения......

но учитывая что мы О пропустили наверняка в этом цикле то и повода вроде задерживаться нет.....

тест? боюсь увидеть его опять чистым.....ужасное состояние

 

у нас пасмурно сегодня.....по ходу нужно искать зонт......

приду домой нужно заставить себя сесть за швейную машинку.....наконец мне сделали оверлок))))

 

ну вот....уже и нюняю......точно к М......

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

LunaTigra, ттт на вас))

 

Юсинька, ты подожди.. может они и не придут))) Это ты думаешь, что О пропустили) А я вот людей лично знаю.. которые в первый день М делались)))

Ссылка на это сообщение

Не берут трубку почему-то((((

Ого.....Наташ где это ты так? Продуло наверное.....от чего оно вообще.....выздоравливай дорогая! Пусть все быстро и легко пройдёт

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Наташенька! Лечись давай!!! Альтернативу не предложили дома лечится??

 

Юсинька, ты в Исиду звонишь? давай ради чистоты эксперимента я брякну , но наверное завтра.. поздно уже..

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  нет, я за продувку звонила.....попробую ещё завтра .....в Исиду мне после 25-но звонить сказали

 

Rowenta,  думаю с лёгкими лучше не шутить и в больничке откапаться

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  шутить вообще со здоровьем нельзя, но там от степени зависит, у меня зять недавно тоже пневмонией переболел, так дома на антибиотикам просто был.. Хоть и банально, но каждый случай индивидуален, да и люди разные. Я б и капалась дома, либо медсестру домой звать либо того кто умеет, но ситуации у всех разные. В любом случае не думаю что Натулю долго в больничке держать будут, при первой возможности домой отправят, что б койку не занимала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приветики) врач в отпуске до 2.09 т.ч. продувки не будет в этом цикле(((((

теперь не знаю что делать.....записываться в Исиду в сентябре или ждать продувки и потом уже в октябре.....говорить о доках на бюджет. тоже пока нет смысла

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  так может лучше в Исиде и делать продувку? Как раз зашла спросить что там с врачем решили)

 

Что то Анюта опять потерялась и Танюшка молчит.

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  тогда лучше напиши им на почту, спроси их как лучше поступить, думаю что они лучше подскажут.

 

Они ещё могут под вопрос твою продувку в итоге поставить... Так что лучше уточни этот момент

Ссылка на это сообщение

Юсинька, что ж тебя врач за отпуск то не предупредил?( Я бы действовала по плану.. дождалась бы продувку, затем в Исиду. Просто потому, что в таких делах спешка- самое последнее дело...

Ссылка на это сообщение

Юсинька, что такое мсг?

А я тут в цикле запуталась...

Вообщем М были 24 июля..Но 24 тупо мазалось. А начались нормально 25 (такое редко бывает, что с мазни начинается) цикл строго 28 дней. Так первый день цикла принимать 24 или 25? Если 24, то М придут 21. Если 25, то м придут 22 августа.

Но! О была 9 числа... Тест лучше делать на 14 дпо? Вроде видела в нете они тогда славно полосатые...

Т.е. мне наверное оптимально дождаться задержки, сели она будет и сделать тест аж 23 числа?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...