Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юль, вообще этим процедурам по проверке труб доверия нет, очень часто бывает говорят что не проходим, а по факту на лапаре все отлично с трубами и наоборот. И лучше все же позвони или напиши в исиду, спроси их мнение.

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  мазня не считается) первый день это когда до обеда пошли полноценные м. И раз уж ты терпеливая - то лучше жди задержки)) экономней и по нервам и по кошельку)

Ссылка на это сообщение

А может быть такое.. что трубы были проходимы.. а потом стали не проходимы?

 

Rowenta, я не терпеливая)) я ленивая)) это ж надо утром писать не так, как обычно.. это головняк)))))))))))))))) а потом ещё и ждать)) Я очень сонная и не собранная утром) Подожду, будет ли задержка))

 

Посмешить вас что ли?)

Кстати, сегодня ночью у нас была развлекуха)))

Иду я ночью значится попписать… Ну как иду, башкой сшибаю углы во сне)). Значится все сделала… стою мою ручки…

Для инфы… в доме живет котенок-ребенок… сказать, что она активна- ничего не сказать…

И значится эта маляфка обрадовавшись, что наконец то кто-то встал и с жаждой приветствия любимой хозяйки… с разгона… ныряет нафик в унитаз… Осознают всю мокрость ситуации и вылетает обратно!

Тут начинает просыпаться мой бренный мозг… и я осознаю… что я не смывала ещё содержимое горшка (прощу прощения). Выглядываю в коридор...

Животное уже забыло про мокрость и радостно мокро бегает ВЕЗДЕ!

На вопли «твою мать» посыпается муж… Интересуется почему вспомнила маму… Докладываю… Муж констатирует обстановку как «пздц»

хватаем котенка и идем её купать… купаться она не любит (это стало ясно в процессе)). Посему мы прослушали концерт «помогите, спасите, убивааааюююют». Уверенна, что этот концерт слушали и соседи.

далее. Ребенка мы всунули под одеяло, где она все ровно вижала. Сами же начали уборку.

Соседи прослушали композиции «пылесос», «швабра падающая раз нацать», «мат двоих»… И завершили мы увертюрой секс.

Т.к. котенок высыхать быстро не желал. А соседи все ещё не явились… Мы приняли «ГЕНИАЛЬНОЕ» решение высушить ребенка феном…

Котенок рванул на месте и пролетел когтями по мне… кровь брызнула и полилась алой струйкой из продырявленной меня… кое как вытерев меня мы угомонились… котенка так и не высушили. Сушилась сама)

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, ну вы даёте)))) с добрым утром малыш вам сказал)))

 

О трубах может, но это в основном если были какие либо операции на в р- не малого таза

 

Нк или какие либо заболевания

 

Не напрчгайся, а то напридумаешь себе всякого

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  я знаю многие беременеют после этого.....при процедуре, если труба забита, есть вариант "пробить ходик" и все случается как нужно)))))

А по поводу клиники думаю они по пару вопросам мне не ответят......уверена скажут что что нужно посмотреть меня

Почта у них не указана....попробую на сайте

 

Шибушная Извилинка,  наверно может быть после чистки

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  даже от обычной молочницы если не лечить её трубы могут стать непроходимыми (образоваться спайки) а любое хирургическое вмешательство (проверка труб, удаление апендикса, лапара и пр.) только усугубляют положение, хотя и чистят спайки на лапаре и даже гель есть антиспаечный но гарантий все равно никто не даст. Так что тут дело такое, лучше лишний раз туда не лазить

 

Да и они не просто могут ошибится, проверка труб это чистой воды лотерея, правдивость 50/50 . иногда бывает как Юльчик говорит что на проверке прорвутся спайки и труба по факту станет проходимой, но в заключении напишут что не проходим (если мсг) потому что спайка к моменту снимка не успела прорваться например, а может быть и наоборот

Ссылка на это сообщение

Поэтому самое достоверное это самый радикальный дорогой и наименее желательным способ - лапара, но если других показаний к ней нет то не стоит лишний раз под нож ложится. Хотя если б не наступает в течении года и по гормонам и СГ все гуд то это уже показание к диагностической лапаре, там и посмотрят и все подправят

 

А я на узи записалась сегодня, на 3 число... Пришла домой, посмотрела - рановато мне, надо было на пару дней позже (сказали 21-22 недели узи, а это будет почти 21) вот теперь думаю , а не будут ли ругаться?)

Ссылка на это сообщение

приветули всем. Чего то Анюта не заходит к нам???

Rowenta как себя, чувствуешь??? как бусинка???

 

Шибушная Извилинка когда день Х???

 

Юсинька пусть всё будет, хорошо у тебя.

 

и всем всем привет.

 

Дашуня как ты???

 

Как там Юленька интересно???

 

ツ Natalya ツ выздоравливай.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  у нас с переменным успехом))) купила сегодня в секонде на распродаже брючки для пузатиков, размерчик правда такой что недели на 2 хватит, зато за 20грн, а не за 1500 как на рынке новые стоят) устала сегодня капец как((( у тебя как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Анюта к годовщине наверно готовится)))))

 

Да, секонды выручают иногда)))) я и для повседневной иногда там покупают, но ищу или новые или почти новые вещи, но для этого регулярно нужно ходить туда)))))

 

Rowenta,  а че ж они ругаться будут? Не увидят чего то?

 

А я простыла(((( попила холодной воды ((( знаю что нельзя....и никогда холодное не пью даже в жару, а тут так захотелось водички а в ларьке холодная оч была....

Ссылка на это сообщение

У меня домашние тоже) свекровь в холодильник воду всегда ставит, а у меня отдельно вода)))) я пью без газов и она всегда в комнате

 

Вот только собирались на выходных в Очаков а теперь и не знаю че делать

Ссылка на это сообщение

Юсинька, а Очаков это что?)) А у тебя миндалены удалены?)))

 

Что хочу сказать... сегодня 21... а м нет) грудь начала болеть.. но не так, как обычно) слева чуток тянет.. тест не делаю) облом))) Сделаем во вторник и если // :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: , то пойдем сразу на узи)))

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  Очаков это типа морэ)))) гу так многие считают.....а вообще это лиман....у меня там тётя живёт а сейчас она уехала и мне ключи оставила) но увы мы не поедем на этих вых.

Нет, не удалены......у меня горло это слабое место ....все начинается с него обычно.....но ангиной я не страдают слава богу

 

Пусть это будут // )))

 

На УЗИ наверно рано идти ещё будет

Ссылка на это сообщение

Юсинька, А я считаю, что стоит поехать))) А горло слабое место.. как если не ангина?

Не знаю.. рано или нет.. Но в Днепре есть такая спец... она Бог! Видит ВСЁ! Б другие не видят, а она видит её) девки шутят, что зигота в трубе, а она её распознает и пол объявит)

Девочке знакомой на третий день задержки сказала, что у неё внематочная(( никто не верил.. девочка ждала.. по итогу вм((((((((((((

но она не няшка.. резкая достаточно. Но все четко и по делу) легла, рот закрыла и пялься в монитор) она все покажет и тебе и мужу) И нытье терпеть не может.. Если чет не приятно- улыбку до ушей натянешь, только бы услышать, что она скажет.. эдакий Быков в УЗИ кабинете)

А вообще... я очень надеюсь, что Б!!! очень и очень_))))))))))))))))))))) но задержка то пошла или нет?

Ссылка на это сообщение

Ну как то так.....ангиной не страдали надеюсь не буду.....но простуда начинается с горла....болит, першит и потом пошло все остальное.....насморк темпер......шею всегда заматываю и холодного не пью.....только где то продуло или холодное и всё

Эта женщина болячки видит?

 

Не хо ехать и вздыхать на пляже .....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...