Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька, класс)))) ещё чуток лета) но уже без такой жары)) А у меня кажись монстры(( мажется четко с 11 утра, прилично так..

ой, бяда-бяда((( как то уже и не верю, что выйдет Б!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Шибушная Извилинка,  не переживай, обязательно получится!))))

 

Девочки привет))) как дела?) как выходные провели?

 

Что то наша Натуля долго не появляется... Как то долго её в больничке держат(((

 

А ещё заходила на страничку Юлечки в ВК, она уже родила (21 числа)

 

Дашута, Наташа, Анюта, Танюша где пропадаете?) как дела?

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  не переживай, обязательно получится!))))

 

Девочки привет))) как дела?) как выходные провели?

 

Что то наша Натуля долго не появляется... Как то долго её в больничке держат(((

 

А ещё заходила на страничку Юлечки в ВК, она уже родила (21 числа)

 

Дашута, Наташа, Анюта, Танюша где пропадаете?) как дела?

привет. Катюша,как самочувствие? я пингвин :-)доча крутится,иногда весьма болезненно.вот начинаю понемногу собирать тревожный чемоданчик,уже почти все купила.со старшей завтра идем первый раз в сад,сегодня отпраздновали 35 супруга.

за Юленьку очень рада!ждем ее с мини-отчетом:-)

Ссылка на это сообщение

поздравляем Юленьку с рождением малышки))) хорошая новость)))) ну и ее возвращения нам и ее рассказов)))

 

Дашуль с ДР мужа))) танцули малявочка устраивает))))))

легкого похода в садик))))

 

я выходные провалялась)))) сегодня вышли с собакиным прогулялись и все))) муж тоже весь в работе или после суток отсыпается (((( праздники .... :anger: может завтра куда нить сходим)))

 

Катюш ка твои дела? выходные на даче?

 

да, девченки пропали совсем((( все в делах и заботах.....

 

надеемся что у Наташи без осложнений.....но думаю откапывают пару недель наверно.....будем думать о хорошем :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Думаю, Наташу отпустят уже ближе к концу недели)) Они так быстро не отпускают, т.к. колят антибиотик, а это же не пару дней.. плюс хрипы должны уйти. Вообщем все хорошо будет) главное- под присмотром)

 

Юсинька, обязательно сходите куда то))) может чет интересное в городе будет)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вчера был 8ДЦ, тянуло и кололо в районе правого яичника, очень похоже на овуляцию... такое возможно??? :girl_wacko: неужели я так сильно уже хочу запузатиться, что аж яйцеклетка раньше времени созрела? :Crazy: обычно овуля на 16-17 ДЦ

Ссылка на это сообщение

Nadin0206,  да тут все возможно)))

 

Юсинька,  не, уже вторые выходные дома, с работой у мужа не получается(((

 

Машуня тоже пропадает(((

Ссылка на это сообщение

приветик всем. рада за Юленьку. Молодец Катюша, что купила штаники себе. ой, а я мучаюсь, всё тяжелее переношу климакс и дурные мысли не покедают, вообщем развлекаюсь по немногу я)))) хорошего всем дня и пусть планюшечьки и беременюшечки наши мечты сбываються. и не болейте.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  что за дурные мысли? Прочь их с головы!!! Ну да, в ик приятного мало, тем более летом, но ты держись!! А врача спрашивала как долго тебе в климаксе сидеть?

Ссылка на это сообщение

Rowenta, дотронулась, закрыла глаза и представила самое заветное)))

 

PROSTO_ho4y, прочь прочь всякие мысли и читай меньше) еще чуток.....потерпи....лучше хорошее расскажи нам) как новое гнездышко обустроили как песик ваш?

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  приветик) а к какому доктору записалась?) там в Исиде наш одесский бог эко сидит, Соболев фамилия, но он только экошками занимается

Ссылка на это сообщение

Что то про него не оч хорошее пишут

 

К Паламарчук

 

Вот думаю что у меня ж нет никаких анализов .....может сдать что то

Я это написала в вопросе , но боюсь когда ответит то уже и сдать не смогу

 

И вроде он в другой клинике

Ссылка на это сообщение

пишут что в Исиде он))) а отзывы наверное что он все на эко отправляет, он просто только эко занимается поэтому всех "разводит" на него.

 

как анализов нет? бери все все все что есть, не важно за какой они год, свои и мужа, и обязательно выписку с лапары.

Ссылка на это сообщение

Выписка из лапоры у меня на руках краткая

А анализы я сдавала какие то ещё перед ней а это уже года три назад......больше мне ни кто ничего не назначал и я не сдавала

Ссылка на это сообщение

Юсинька, прям вообще ничего не сдавала? ни гормонов ни торчей ни мазков? и что такое краткая выписка?) они разные бывают?) у меня листик а4 с двух сторон печатный текст, но правда и назначения тоже в выписке написаны...

вот прям озадачила ты меня, я теперь думаю писать тебе список анализов на которые все равно отправят или лучше не пугать?

Ссылка на это сообщение

Ни каких))))))

Достала свою книжку)))) есть за 2013г. Тириотропный гормон,прогестерон,пролактин,лютеинизирующий гормон,эстрадиол,фолликула стимулирующий гормон.......это то что мне тогда сказали сдать

Выписка краткая написано что спаечный процесс в малого таза.....и что восстановлена проходимость трубы......

Мне в Южном центре сказали что это краткая выписка и по ней не понять что там было как в каком состоянии труба....вот так

 

Я вилила список на ЭКО))))) вот там я офигела

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...