Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька, ой, это про меня, вчера тоже было мартини и пару сигарет )))) может я тоже сегодня начну машин бояться? )))) кстати тест меня вчера не порадовал, жду задержку....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

LunaTigra, 04cb6ec81772454792a120e61dcdc88c.gif

 

Пусть будет яркой, как летний цветочек,

Пусть будет звонким ее голосочек!

Ласковой, нежной пусть будет, как мама,

Пусть ей гордится, любуется папа!

 

Скорейшего восстановления и вкусного молочка)))))

 

Девочки как дела?))) а то я немного выпала с жизни)))

Изменено пользователем Rowenta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, я понимаю, что всего второй, поэтому паники нет, но есть вопросы :) многие же с первого цикла заБ, интересно почему у нас не получилось

Ссылка на это сообщение

Nadin0206, терпения и еще раз терпения)))

не у всех)))) задачаться начнешь вопросами спустя полгода или года.....а сейчах наслаждайтесь друг другом и старайтесь......тестики на О и как вариант БТ (базальная температура)

 

Rowenta, как там пузик? как самочувствие?

 

Натуличка как твои дела?

 

Девочки что нового? самочувствие ощущения?

 

у меня что то иногда поднывает низ живота как на М, но им еще оч рано....что за ерунда не знаю

жду М и иду на вокзал за билетами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем.

Nadin0206 с беременным циклом тебя, пусть этот цикл будет // и гони все сомнения прочь.

 

Rowenta как чувствуешь себя???

 

Юсинька как дела???

 

Дашуня как девочки твои???

 

Наташенька как ты???

чего то Анюта не заходит, Танюшка тоже((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!))

 

 

Юсинька, Спасибо Юлечка, я хорошо)) Как сама? Зачем билеты, куда собираетесь ехать?

 

PROSTO_ho4y, Все хорошо Машунь, спасибо)

 

После длительного приема антибиотиков планирование решили отложить, надо бы восстановиться)) Так что я опять временно в рядах болельщиков))) Буду за вас держать пальчики и кулачки))))

 

Nadin0206, Не переживай, все у вас получится! Мы все через это прошли, каждый месяц ждешь, а потом бац и пролет)

 

Rowenta, Смотрю на твою линеечку, и удивляюсь как же быстро идет время))) Пузянчик наверное уже вырос?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, так в Киев же к врачу....просто нет смысла брать билеты пока не пришли М.......а то вдруг задержаться и попадут в прием тогда уж лучше звонить и переписаться

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

привет всем.

Nadin0206 с беременным циклом тебя, пусть этот цикл будет // и гони все сомнения прочь.

 

Rowenta как чувствуешь себя???

 

Юсинька как дела???

 

Дашуня как девочки твои???

 

Наташенька как ты???

чего то Анюта не заходит, Танюшка тоже((((

привет всем. все хорошо,спасибо. Маша,как твои дела?
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки)))

 

Юсинька,  пусть тебя результаты поездки порадуют, а когда едешь?

 

PROSTO_ho4y,  все будет хорошо, самое страшное уже позади))) к врачу 1 числа идёшь?)

 

ツ Natalya ツ,  ой, а мне кажется что тааак доооолго время идёт)))) главное что то чего не хочу как то быстро очень приближается, а то что жду как будто вечность проходит пока момент наступит)))

 

Про животик, я девочка не худенькая, так что по мне почти сразу видно было, но до 15 недель скрывать получалось, а теперь сначала входит пузик, потом грудь и потом только я)))) хотя есть ещё люди которые предлагают заняться похудением)))) не доходит до них, а я сама никому не говорю, смешно так))) даже мужа сестра 2 недели назад ещё думала что я просто понравилась, хотя уже месяц как только в одежду для беременных влажу и отчетлетливо видно что пузик беременным)))

 

Как у вас дела? Кто где пропадает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки родные привет!

Прям стыдно до ужаса - но так замоталась - обо всем забыла и даже на сайт не заглядывала...

 

Вы уже столько написали - я не успеваю читать, потому, если пропустила что то важное - не ругайтесь пожалуйста!

Можно для меня, как вечно опаздывающей, повторить - как у вас, мои роднулички, дела? )))

Есть кто то новенький пузатенький? )))

Как дела у беременешяк наших? Или они уже там мамами успели стать, пока я пропадала? :Crazy:

 

Заметила новеньких девочек на форуме - привет всем! Рада что в нашем полку прибыло )))

 

Девочки, у нас наконец то все сдвинулось с мертвой точки!

Дом мы купили!!! УРА! Сама не верю в это счастье. Въезжаем 1 ноября....

Одно тяжело - ждать так долго ... Я уже умаялась со свекрами жить....

Они хоть и хорошие... Но сами знаете, как тяжело не дома жить....

 

Плюс, у меня школа вождения по прежнему, и еще продолжились мои языковые занятия, которые я прерывала на время переезда... 4 раза в неделю теперь я занята.... Что вроде бы и хорошо с одной стороны.... А с другой стороны не очень - младшая то у меня не в садике еще.... Так что то старшая дочка с ней сидит, то свекров прошу присмотреть.... Это меня просто выматывает морально....

Ну ничего ... решила стиснуть зубы и смириться......

Вот переедем, мелкой исполнится 3 годика, она пойдет в садик а я с головой в учебу и работу....

 

Девочки, у кого права уже есть - блин!!! расскажите мне, как все эти долбанные правила запомнить ((((((

И как запомнить, как водить машину правильно.... :dash_kolob_girl:

Каждый раз когда езжу со своим инструктором, он мне просто мозг выносит :dash_kolob_girl:

Я сегодня даже сделала ему замечание, что он меня в стресс вгоняет своими комментариями, и я начинаю волноваться больше обычного)))) Заткнулся ... Хотя мне и стало стыдно )))

Но честно - я в панике немного)))) Вроде веду машину нормально, педали не путаю, но на перекрестках у меня паника - все время боюсь что то не так сделать..... :dash_kolob_girl:

А прошу мужа дать мне поездить у нас на острове (где машин почти нет) не дает, боится (((((

Говорит - если что случится, нам страховку не выплатят..... Хотя можно учиться ездить на частных дорогах, но рядом таких нет.... Разве что в конце недели поедем к друзьям в гости, и там есть такие дороги... Буду тренироваться.....

 

Тема планирования пока плавно прикрылась. Муж часто в отъездах из за работы. Потом он приболел немного. И у нас начался период воздержания ))))) Надеюсь хоть через неделю все решится....)))

Решили с ним оба, что активно начнем планировать, уже в ноябре, когда переедем.))))

Все таки свой дом, своя родная спальня )))))))))))

И честно скажу, мои эмоции как то успокоились. Уже не схожу с ума от того, что хочу забеременеть...

Может и правда, это гормоны шалили после родов?

 

Кстати, у меня иная "проблема" )))) Младшей моей уже 2,2 годика. А она все еще на ГВ.... Ну никак не могу ее отучить.... Хочу чтобы она сама, спокойно отучилась... чтобы без слез и нервов... Но она пока и не думает....

Ночью и днем (когда спать ложу ее) грудь, это святое прям....

Вот как ее отучить? Или ждать? Некоторые пишут, что до 3-х лет как правило все сами бросают грудь... А мне прям не верится.... Она ведь часто грудь берет только чтобы успокоиться... как некоторые соску.... :girl_wacko:

 

Вот такие вот у нас дела - извините что так много писала ))))))

 

Rowenta, Какой у тебя уже срок? ))))

Так интересно и прятно слышать про твой животик ))))

Кстати, я с первой ходила, так у меня до 7 месяцев вообще живота не было, а потом маленький пузик был, никто и не верил что беременная, пока лялю не принесла с роддома.))))

Когда в роддом пришла рожать, многие подумали, на сохранение пришла ложиться.)))))

А вот во вторую беременность пуз выпер уже в 12 недель. Реально арбузиком торчал. И быстро рос так. Таким тугим мячиком был всю беременность. И грудь как у Памэлы Андерссон ))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Ого !!! 23 недельки уже! Здорово )))) Растите большие и здоровенькие! ))

Как беременность переносишь? Как папа - готовится? ))))

начали уже запасаться приданным?)))))

 

И спасибо за поздравление! Я уже перед самой покупкой дома в депрессию стала загоняться - так как устала жить не дома.... Но слава Богу - все получилось! Да еще и по нашей цене, плюс, особенно для меня плюс - местные власти разрешили и мне иметь недвижимость в Дании, так что у меня теперь хоть какие то корни здесь есть )))

 

PROSTO_ho4y, Приветик ! Как ты? Как чувствуешь себя?

В последний раз как я была на форуме, помню, врачам не удавалось ввести тебя в климакс. Сейчас получилось? Какие ощущения и что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

Lykke привет спасибки что спросила, вот 75 дней без м, приливы и отливы стала как бабка мой муж говорит психую иногда, вообще теперь понятно, что нас девочки на старости лет ждёт, 1 октября на узи, а там видно когда отмена уже пол года скоро как операцию сделали.

 

всем всем привет.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет))))))) Нашласт минутка.

 

Ловите памперс мои родные!!!!!!!!!! :tectik::pregnant::t8313::aistbp::mama_:

 

Rowenta, Ого какие вы уже большие!!!!!!!!!!!!! Кто в пузике живет?

 

Lykke, Поздравляю с покупкой!!!! :flower:

 

PROSTO_ho4y, Наконец то у получилось вызвать этот климакс. А что в дальнейшем. На долго это?

 

Юсинька, Привет ;) Так, чихами видимо плоха обмазалась. Теперь памперс забирай и беги :t8313::D;)

 

LunaTigra, Поздравляю вас. Растите здоровыми ;)

 

ツ Natalya ツ, :flower: :flower: :flower: Привет, наше солнышко! Как ты?

 

Nadin0206, Новеньким привет)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девчоночки!))))

 

Приветик, девочки))

 

ツ Natalya ツ, ой, а мне кажется что тааак доооолго время идёт)))) главное что то чего не хочу как то быстро очень приближается, а то что жду как будто вечность проходит пока момент наступит)))

 

Про животик, я девочка не худенькая, так что по мне почти сразу видно было, но до 15 недель скрывать получалось, а теперь сначала входит пузик, потом грудь и потом только я)))) хотя есть ещё люди которые предлагают заняться похудением)))) не доходит до них, а я сама никому не говорю, смешно так))) даже мужа сестра 2 недели назад ещё думала что я просто понравилась, хотя уже месяц как только в одежду для беременных влажу и отчетлетливо видно что пузик беременным)))

 

Как у вас дела? Кто где пропадает?

Наслаждайся беременностью девочка моя, все равно как ни крути время быстро летит)))) Это для тебя так кажется, еще немножко и лялю на руках держать будешь))))

 

Юсинька, Как ты Юльчик?))

 

LunaTigra, Привет Дашунь, как ты? Как твои девочки?

 

PROSTO_ho4y, Машуля как у тебя делишки, что новенького?)

 

Lykke, Привет Танюша, с возвращением!)) Поздравляю с покупкой дома, пусть в этом доме будут самые счастливые моменты вашей жизни и только положительные эмоции! =)

 

Myctaeva, Привет моя хорошая!))) Памперс ловим)) Как ты Юлечка? Как доченька?

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...