Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Lykke, рады видеть тебя здесь) поздравляю с покупкой

На счёт ГВ если сильно не мешает то почему не подождать .....я не опвтна в этом, но думаю что скоро сама перестанет просить

Вождение это хорошо)))) все приходит со временем... Многие и не знают ВСНХ правил и знаков))))) муж меня давно подбивает , но я пока что не могу решиться ))) боюсь

 

Myctaeva, спасибо моя хорошая))) поймала))) бегу бегу бегу припрятать)))

Как чувствуешь себя? Как папа?

 

Привет всем)))) прям радостно что все здесь)))

 

 

 

Еду уже домой с Киева

Не могу сказать что услышала что то новое

Её мнение тоже ЭКО....сказала яичники у меня в отличном состоянии....микрокисты на шейке матки но они не на что не влияют это могут быть и псевдокисты.....вид как у рожавшей женщины....это я уже второй раз слышу

В моём случае это длинный протокол....дала мне лист с ценами и списком справок и анализами... Когда будем готовы пртезжаю со всем на руках и если все ок то готовится к протоколу

Говорит странно как то с удалённой трубой ни где ничего не написано что с ней было

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька,  большой список анализов? А за госпрограмме не спросила? Вроде в Киеве тоже делают (так по стб в "за живе" говорили) там врачи получше чем в Одессе будут, хотя в Одессу ездить тебе конечно на много прощепроще и дешевле будет. Как вообще понравился доктор?

 

Nadin0206,  ну до ожирения я мне далековато, но и до лечения у меня пузик пивной был небольшой, и на гормонах +10кг почти за год, так что вроде и поправлятся должна, а наоборот скинула 5кг за 16 недель и вес стоит на месте +/-500грамм) зато животик сразу стал торчать как мячик, реально на 12 неделях чётко видно уже было.

 

Myctaeva,  Юльчик привет))) наконец то зашла нас порадовать))) в пузике узистка 3 раза уже сказала что мальчик, нам и батюшка который нас венчал год назад сына первого обещал, мы с ним ещё торговались что хотим сразу мальчика с девочкой))) сказал что двойня на второй беременности будет, а первым будет сын)))

 

Мы вот пол тоже никому не говорим, так поделились все))) мои родители уверенны что мальчик, мужа родственники уверены что девочка, сегодня к кумовьям ездили на крестины, так там тоже все решили что девочка у нас будет, типо по мне видно.... ХЗ че там по мне видно, но аж обидно стало, там человек 20 родственников моих было и все говорят что девочка... Я хоть и не представляю что с мальчишкой делать, но ниче, разберусь. А они как будто мужененавистники там собрались...((( обиделась на них всех кароче, покупали и уехали, даже не пообщались ни с кем нормально

 

Покушали*

 

Приданное пока ещё не покупали, только в нете сижу и выбираю, уже ниче так список насобирала)))) за вещичками поедем на 7км (самый большой промтоварный рынок в Европе) к середине-конце ноября, там уже и более по сезону все будет. Коляски выбрала 3 варианта, тоже надо где нить поехать в живую глянуть и покупать какая больше понравится, а то дорогая оч покупка, лучше заранее.кроватку решили брать трансформер, а она что со спальней что одна стоит почти одинаково, надо ток ремонт в комнате сделать и тоже бежать заказывать... Как то так))

 

PROSTO_ho4y,  Машуня, как настрой?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva ура рада слышать тебя, сказали как выйду из климакса, планировать, а если не получиться в течении 4 месяцев то, видно будет или ЭКО или ещё что-то. но верю в чудо что сама. как доченька Виктория)))

 

ツ Natalya ツ пока ни чего нового, вот жду узи не много осталось до 1 октября.

 

Rowenta а я вот на оборот всегда мечтала первый мальчик, а потом девочка, теперь всё равно кто будет главное забеременеть и родить.

 

Юсинька не растраивайся, а вдруг чудо произойдёт я уже не раз читала на бебиплан собираються, а тут раз и беремененность.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, я тоже так хотела))) и мальчишку Артемку, вот только теперь Артёма не хочу, очень их много развелись у нас, да и отчество у внуков сложное будет если Артём))))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, это частная клиника они бюджетниками не занимаются......если не ошибаюсь то отправляют только в свои р-ны......это разве что найти знакомства что мало вероятно......да и Киев не "говорит" о том что там врачи лучше будут и отношение лучше......могут еще и на лапу попросить

не знаю.....раскисла и с мужем не особо хочу рассуждать сейчас об этом......подпортил и он мой настрой

 

за бюджет нужно в Одессу прямо ехать к Захарченко.........меня настораживает "слух" что удаляют вторую трубу

 

PROSTO_ho4y, все получится без лишних телодвижений))) ждем с нетерпением первого числа)))))

 

Rowenta, да, 7-ой км. идеальный вариант для покупок))) наверно)))) каляску новую брать будите? комнату еще не начали подготавливать?

 

может в следуещем месяце поеду в Одессу....посмотрим

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ツ Natalya ツ, PROSTO_ho4y, Юсинька, Мы нормально))) Растем. За месяц выросли на 7 см и поправились на 1 кг.

Родились 2600 и 47 см. Были проблемы в родах и со здоровьем у дочененьки, в большей степени из-за врача который роды принимал!!!!!!!!!!

Сейчас все намного лучше, но нужно все контралировать и по врачам переодически ходить.

 

Папа наш молодец. Он правда большую часть в командировке. Но когда дома помогает во всем.

 

Юсинька, У тебя обязательно все получится!!!!!

 

Rowenta, Двойня! Классно! Как себя чувствуешь?

 

PROSTO_ho4y, Пусть все обойдется без ЭКО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  не двойня, мальчишка один))) это мы торговались что двойню хотим))) обещали на следущий раз будет, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение

Принимайте в вашу большую семью планюшек. Немного о себе: От первого брака есть дочь - 17 лет, с мужем планируем 5 лет - и никак пока. начала пить травки. Никак не получается не думать об этом - девочки пишут - забылись, были на курортах, в отпуске... и т.д. А я хоть на море, хоть дома - все одно - считаешь день О., потом день Х. и так от цикла к циклу, вообще не отпускает, все сплошной контроль. М. идут регулярно, практически день в день, вот и жду.....

Ссылка на это сообщение

Девочки привет))))))) Нашласт минутка.

 

Ловите памперс мои родные!!!!!!!!!! :tectik::pregnant::t8313::aistbp::mama_:

 

Rowenta, Ого какие вы уже большие!!!!!!!!!!!!! Кто в пузике живет?

 

Lykke, Поздравляю с покупкой!!!! :flower:

 

PROSTO_ho4y, Наконец то у получилось вызвать этот климакс. А что в дальнейшем. На долго это?

 

Юсинька, Привет ;) Так, чихами видимо плоха обмазалась. Теперь памперс забирай и беги :t8313::D;)

 

LunaTigra, Поздравляю вас. Растите здоровыми ;)

 

ツ Natalya ツ, :flower: :flower: :flower: Привет, наше солнышко! Как ты?

 

Nadin0206, Новеньким привет)))

привет-привет.спасибо!и вы растите здоровыми!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, не двойня, мальчишка один))) это мы торговались что двойню хотим))) обещали на следущий раз будет, а там посмотрим

Я поняла, что сейчас только мальчик))))))) Я за то что классно будет если действительно двойня в будущем получится))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Myctaeva спасибки, растити здоровенькими, а что за врач косорукий попался???

 

Rowenta да Артёмов много это правда)))

 

Юсинька спасибки)))

 

Aljonuschka привет, очень рады познакомиться)))

 

Nadin0206 привет как дела????

 

Шибушная Извилинка куда пропала???как дела???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aljonuschka, рады видеть))) что врачи говорят?

Aljonuschka, приветик))) милости просим))) а к врачам обращались уже?

Myctaeva спасибки, растити здоровенькими, а что за врач косорукий попался???

 

Rowenta да Артёмов много это правда)))

 

Юсинька спасибки)))

 

Aljonuschka привет, очень рады познакомиться)))

 

Nadin0206 привет как дела????

 

Шибушная Извилинка куда пропала???как дела???

Девочки, всем спасибо за доброе приветствие! К врачам обращались - сначала говорили - все нормально, не знаем причин, теперь (в этом году попала к другой Г.) говорит срочно на гистеру, т.к. миома по УЗИ 1,3 см. Не хочу, боюсь. Вот решила полным курсом пропить травки, потом на УЗИ. Еще лечилась в санатории (Крым г.Саки), доктор говорит - все нормально должно быть. А у меня уже терпения нет. С мужем все ОК.

Ссылка на это сообщение

Aljonuschka,  там нечего боятся, не переживай))) 15-20 мин по времени занимает, утром пришла через пару часиков уже дома)))))

 

PROSTO_ho4y,  приветичек)))) сама то как? Готовиться к врачу? @@@@@ пусть доктор порадует

 

А у нас похолодало, хоть из дому не выходи((( и одежды верхней нету никакой, на зиму то у мамы возьму что то, а что до зимы носить не знаю((( и б.у. у людей моего размера сложно найти, а новое оч дорого покупать(((

Ссылка на это сообщение

Rowenta привет у нас пока тепло, да готова завтра узи, а в пятницу к врачу с узи. спасибки.да цены кусаются в этом году. сама как??? как пузико???

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, хорошо что все хорошо)))) а я вот на минутку домой заскочила в туалет сходить ну и куда ж без БП :)))) сидела у мамы целый день, сейчас поедем с мужем в магазин детский большой погулять))) А ты завтра к врачу идешь?)

Ссылка на это сообщение

не уже не иду, он сегодня меня принял, и сказал всё можешь не принимать лекарства, только витамины, а как придут м то в бой за мечтой)))), короче куча чего на говорил, узи часто конечно придётся чаше, теперь через 4 месяца опять))) удачно погулять Катюш)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

А вот и я)))

 

Давненько не писала ничего, но читаю Вас регулярно.

 

А у меня что-то странное происходит, почитайте темку: http://www.babyplan.ru/forums/topic/66279-kak-obyasnit-slabopolozhitelnye-testy-na-5-den-tsikla/page__fromsearch__1

Посоветуете что делать, плиз!!

Ссылка на это сообщение

NataAsha,  Натулечка, тебе обязательно надо сдать ещё хгч, в динамике и наблюдать. Держим кулачки что б все было ок @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataAsha,  Натулечка, тебе обязательно надо сдать ещё хгч, в динамике и наблюдать. Держим кулачки что б все было ок @@@@@

Спасибки большущее прибольшущее!!! А если в пятницу сдам нормально будет или позже надо? Изменено пользователем NataAsha
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...