Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

NataAsha,  через день уже отлично)) да там хоть каждый день сдавать, главное что б кол-во росло)))

Ой, думаю ничего уже не будет расти... сегодня начались розовато-бежеватые выделения:(
Ссылка на это сообщение

NataAsha,  добавляй или дюфастон или утрожестан, и ещё раз через день хгч сдай, надо бороться. Дюф не знаю по какой схеме, а утрик 100 пить + 100 вагинального утром и вечером (старался примерно в одно время) ну или утрик 200 просто вагинального 2 раза день, он в дозировках 100 и 200мг есть, в зависимости какой найдёшь.

 

Лови наши @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девчонки) вижу у нас тут хорошие новости)

 

NataAsha, держим кулачки)) :kulachki: пусть ярчают :tectik:........ждем ждем слов :pregnant:

 

а я вот не могу определиться к кому ехать в Одессу((( к Кошику или сразу к Захаренко(( я думала они мужички в возрасте а по фото молодые)))) на сайте пишут что Кошик гинеколог, а Захаренко репродуктолог

жаль у них нет мобильных тел.чтобы позвонить записаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Кошик тоже репродуктолог))) что то на сайте его понизили))))) Юльчик, не мучайся, звони и записывайся к обоим в один день, консультация это бесплатно, а пока не познакомишься - не решишь кто тебе больше подходит) пообщаешься с одним и вторым, а там выберешь кто больше доверия внушать будет. Запись только через рецепшин, там городской. При первой встрече (не знаю как Захаренко) Кошик тебе даст визитку со всеми своими контактами. и таки да, они оба молодые, интересные)))))

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  ну к двум в один день как то не красиво)))) а если поймут то я не в оч. хорошем виде буду))))

вот сайт меня и ввёл в заблуждение.....в любом случае если я начнут говорить об ЭКО по бюджет.программе то он меня отправит к Захаренко

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  вот тебе делать нечего ещё замарачиватся, красиво или нет. Можешь на день открытых дверей записаться сходить, там они оба будут + там розыгрыш медикаментов и скидок будет, над ток позвонить узнать когда он будет и записаться, там с обоими и познакомился)))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ну как то так я это воспринимаю))) у меня будет чувство вины потом)))) не хо

об "Дне открытых дверей" я уже давно читаю.....следующий 4.12.15.....но я не знаю как долго действует у них аукционный пакет.....если мы готовы будем через годик то мож и не действителен уже будет.....

эта акция у них проходит по моему раз в пол года

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!

Пишу свои новости: прогик удалось поднять немного - чуть выше нижней нормы. ХГЧ удвоился, но за 3 дня - это нормально???

 

БТ (базальная температура) сегодня порадовала))) А вот выделения (небольшие правда) очень беспокоят... а может я, как в той поговорке, обжёгшись на молоке на воду дую?))

Ссылка на это сообщение

NataAsha,  не переживай, это самое главное. Хгч растет скачко образно, можешь воспользоваться калькулятором хгч в нете. А ты к доктору ходила?

Ссылка на это сообщение

NataAsha,  не переживай, это самое главное. Хгч растет скачко образно, можешь воспользоваться калькулятором хгч в нете. А ты к доктору ходила?

записалась на завтра

 

Сегодня с самого утра сильные выделения :(

Ссылка на это сообщение

NataAsha, Лежать, отдыхать максимально, и не нервничать, проси свою бусенку держаться, завтра с врачем поговоришь и будет ясно что дальше делать, а пока спокойствие только спокойствие, все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataAsha, ждем только хороших новостей)))) и пусть головастик крепенько держится

 

а я подала заявку на акцию)))) буду острить лыжи на 4,12))))) ну и жду М чтобы записаться на прием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька,  молодец))) а разве там в определённый день цикла надо? Там вроде первичка это просто поговорить, разобраться в анализах. Или ты с узи хочешь записаться?

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  мало ли....может захотят посмотреть или УЗИ....как то всегда хожу 6-12 ДЦ

в Киеве она захотела сама на УЗИ посмотреть хоть и было оно со мной за август

а анализов у меня нет никаких поэтому смотреть не на что

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  ну в Киеве консультация платная и узи входит в стоимость, а на тенистой консультация бесплатная, так что если ты хочешь с узи, то надо будет это указать при записи и 200грн заплатить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...