Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

NataAsha, прийдешь от доктора отпишись что сказал, а то мы ж все переживаем

Сходила я к врачу... обнадёжила она меня:) так что, нос не вешаю))) продолжаю поддержку...

подсчитали мы приблизительно срок по подходящему ПА у нас получилось 4 недельки ровненько сегодня:)

 

Сегодня повторила ХГЧ и прогестерон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет.мы растем.кушаем,спим,какаем в каждый памперс.могу метнуть,если кто хочет:-)Маш,ты как?Катюша как пузик?как ваши дела?Наташа,очень за вас рада.ттттттт.поздравлять буду позже.Юля,держу за тебя кулачки!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!! Кулачки нам ваши ой как не помешают... БТ (базальная температура) падает(( Девчата, а на темпу может влиять то, что я просыпаюсь, ворочаюсь час, с мужем болтаю, а уж только потом измеряю БТ??

Ссылка на это сообщение

NataAsha, вполне может влиять.....многие говорят что прям не открывая глаза нужно мерить

 

LunaTigra, бросай))) захватим к чихам)))

какие вы умнички))) как старшая?

 

а я вчера понюняла немного))))) встретила мужа сотрудника жену))) она на 5-ом мес. пузатик))) вот и у второго сотрудника пузик дома живет)))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я опять в депрессии:(((

ХГЧ за 2 дня вырос только в пол раза:(

И прогик упал - опять ниже нормы(((

Боюсь я повторения выкидыша не вынесу:((((((((((

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет всем!

 

NataAsha, Натуличка держись солнце, пусть все обойдется и ляля крепко крепко зацепится на все 9 месяцев!!! Держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Rowenta, Катюш как ты, как пузик?

 

Юсинька, Юлечка пусть поездка окажется плодотворной!)))

 

Aljonuschka, Добро пожаловать к нам в домик! Желаю заветных полосочек в скором времени!))))

 

PROSTO_ho4y, Как чувствуешь себя Машуль? Настроение боевое?)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataAsha, нет нет нет....этого не будет.....ты же поддерживаешь чем то? может дозу выше сделать......врач не говорит ничего по этому поводу?

Да, я Сустен (тот же Утрожестан) закладываю утром и вечером по 200. Врач сказала, что можно еще и днём добавить хотя-бы 100. Я вот думаю, может попробовать? Прогик же очень низкий - нужна помощь!
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, приветики))) спасибки))) оч надеюсь что после этой поездки все сдвинется с места и уже что то окончательно решится)

Как твои дела? здоровье?

Пусть все решится долгожданными полосочками))))

 

У меня все хорошо, спасибо)) Здоровье тоже не плохо, только иммунитет немного ослаб от большого количества антибиотиков, так что планирование пока отложили на неопределенный срок)) Будем иммунитет восстанавливать))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, спасибки, тезка, за поддержку! :)

Все будет хорошо, не вешай носик! Проси лялечку держаться крепче, она обязательно послушается мамочку, вместе вы сильней)))

 

 

ツ Natalya ツ, давайте подымайте и в бой)))

;) ;) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataAsha, добавляй конечно, можешь даже 200 смело добавлять раз прогик низкий. А с какого каким стал? Потому что хгч с какого-то момента начинает удваиваться каждые 3-4 дня. @@@@@@@

 

У меня тоже проблемы, со свертываемостью и густотой крови, думаю что с мутациями по тромбофелии связано. завтра на внеплановое узи с доплером иду, а в понедельник надеюсь к врачу попасть, завтра должны позвонить сказать успела я записаться или ещё неделю мучатся придётся.

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  ну я ещё не встречала никого без мутаций)) есть люди кто не знает О них, я вот тоже ещё год назад думала что их нету, пока анализ не сдала. Там разные мутации есть, и у меня как раз те которые влияют на выращивание. Лечить не лечится, это генетика, но предотвратить проблемы можно, для этого надо к врачу нормальному попасть. Этот анализ у нас не назначают, далеко не все репродуктологи знают О таких подводных камнях с кровью, и назначают его после нескольких неудавшихся беременностей, а гинекологии вообще о его существовании не знают.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки))) спасибо тем, кто интересовался) Очень приятно и неожиданно))) У меня всё в порядке) Б не наступает, хоть ты тресни(( очень печалит меня это.... М должны прийти 19 числа.. Но вот уже ноет живот и я прямо ощущаю как эти гады бегут ко мне!

Как Вы? У кого что нового? :friend:

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, Привет!))) С возвращением)) Не переживай, ты обязательно станешь мамочкой в ближайшем будущем, так что зажали кулачки и ждем радостных новостей))))

 

Rowenta, Отпишись обязательно после узи, будем ждать) А где кровь нужно проверять на густоту и свертываемость? Я бы себе хотела сдать..

 

Юсинька, Как дела Юлечка?))

 

NataAsha, Как ты Наташенька?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...