Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

доброе утро красавицы)))

как настроение?

завтра ждём Катюнь твоих положительных результатов)))

 

 

NataAsha,  как дела? выделения закончились? а когда можно на УЗИ идти чтобы эмбрион видно было?

я в шоке от якобы внематочной Б((((( вот у.... ни когда не капнут и не разберуться перед тем как что то делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

NataAsha, Привет!!! Держитесь друг за дружку крепко! Лови памперс для закрепления! Береги себя! Лежи по больше! Думай только о хорошем! Сейчас просто нужно время, что бы кроха к маме прикрепиться. У меня в самом начале была угроза. Что бы сохранить, мне мой врач которая помогла забеременить, не сразусконечно, прописала большую дозу прогестерона. Дюфастон 4 таб. в день и 1 таб 200 мг Утражестана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, жесть! скоро сами себя лечить бум....

 

Всем приветик)))

Как вы, девули?

Что хочу сказать... Сегодня был супер день! Столько всего накупили) 2 комплекта постельного)) С утеплителем)

Два одеяла- огромных))) полотенцы, скатерти- новоселье прямо)

А так же 15 декор-арома свечей) маслиц и палочек всяких)) Котейке затарились под завязку)))

Придя домой я вспомнила, что пора бы м быть.. Ну кажется сегодня должны были быть.. или завтра? не помню!!! Тестов дома нет.. Но есть немецкое пиво)))))))))) Не выдержали- пьем))) Кстати, за всё время планирования использовано три теста всего)))

Из плохого... за текущий месяц вернулись к курению(((( Не курили с феврали... Сами не заметили как... бросали не ради ляли... Вообщем, ещё пару дней покурим и обратно в завязку....

вспомнить когда должны быть м не представляется возможным.. по ощущениям вот-вот.. живот тянет чуток.. Грудь болит сильнее чем обычно, это я заметила вчера, пока мы с мужем предавались шаловству)))

Как то так...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

У меня пока всё без изменений... выделения не кровянистые и не сильные, но есть:(

БТ (базальная температура) упала на 1 градус((

На этой неделе собираюсь на УЗИ, вот только результатов ХГЧ и прогестерона дождусь, что-то лаба плоховато работать стала.

 

Из ощущений: сегодня с утра немного кружилась голова и в пот бросало сильно, даже на улице. Грудь начала болеть дня три назад, а вчера начали покалывать соски.

 

 

Myctaeva, памперс словила и крепко крепко держу:))) Спасибки!

 

 

Всё, девочки ((((((

ХГЧ упал в два раза (((((((

Беременность опять сорвалась:( :( :(

Всё отменяю......................................................................

Изменено пользователем NataAsha
Ссылка на это сообщение

NataAsha, как так? ошибки лабы точно нет????? животик тянет как на м??? Алых выделений нет?

У меня алые были при зб....

 

NataAsha, Я бы ещё не отменяла.... может в скорую???

Ведь могла быть и двойня.. вдруг .... я не знаю как сказать.. но у знакомой так было.. там двойня была.. один эфмбриошка замер.. А второй уже бегает и мамкает!

Ссылка на это сообщение

NataAsha,  может есть смысл ещё побороться? Укольчик хгч сделать и подождать пару дней перед отменой поддержки? Не стоит исключать ошибку Лабы, а тест это вообще такая штука ненадёжная.... Позвони лучше врачу

 

Я конечно не уверенна, но при бхб вроде больше 100хгч не растёт, у тебя до скольки вырос?

Ссылка на это сообщение

привет девчули.

с беременым циклом меня ура пришли м закончился ик. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: , хоть бы хоть были //.

NataAsha не вешай носик, верим и держим кулачки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюша, у меня начались месячные.

ХГЧ вырос до 211 (в среду); а вчера 132.

 

PROSTO_ho4y, поздравляю!!!

 

И спасибо за кулачки - они мне в этом БЕРЕМЕННОМ цикле пригодятся; )

Ссылка на это сообщение

'PROSTO_ho4y' Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Ждем в этом беременном цикле от тебя крепких, жирных, 40-ка недельных //.

 

'NataAsha' Не переживай! Все будет хорошо в этом цикле. Просто бусинка пока не захотела иметь такую замечательную мамочку. А вот следующий раз :tectik: это будет твой тест - не бледнеющий, а жирнеющий, с каждой неделькой!. И ты нам напишешь - :pregnant:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataAsha,  жаль((( очень....мы все же ждали оч что все получится

но настрой не теряем ни в коем случае

 

PROSTO_ho4y,  ждём ждем // )))))

 

у меня сегодня начались М) сегодня завтра позвоню в Одессу запишусь

нужно ещё пошарить на форуме делал ли у них кто ЭКО и что говорят

 

Myctaeva,  как дела ? как бусинка?

 

Шибушная Извилинка,  что М? может их нет))))

курение это такое))) главное не взять эту привычку за постоянную

я тоже иногда бывает беру в руки их)))) а муж вообще с этой работой начал покупать себе((( пусть и не много но все же.....до этого не курил.....оч редко и то одну две какие то вкусные

 

Rowenta,  что врач сказал?

 

Aljonuschka,  как настроение?

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, уррааа))) пусть будет Б цикл))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Юсинька, да что.. нет их)))) но я не верю в Б... организм скорей всего решил по полной поиздеваться))))))

Всё таки сделаю тест сегодня-завтра, для личного спокойствия)))

Ты как? (мы тож курим вкусненькие.. пробовали обычные- фи, какая гадость)))

 

NataAsha, значит этот цикл был предвестником самого беременного цикла))))

 

Девули, кто не пузявый?

Быстро запузачивайтесь!!! А я уж за вами)

Даёшь беременную волну!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  ждём результата теста)

норм)))) завтра позвоню в Одессу.....муж не понял моего желания ехать туда и то что я записалась на день открытых дверей((((

 

ты даёшь беременную волну?)))))

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие!

У меня опять сбой наверное, М только вчера немного - сегодня чисто. БТ (базальная температура) сегодня 37,3. Не знаю, что и думать(((

 

Rowenta, Катюша, как ты вчера к врачу сходила, чем порадовали?

Ссылка на это сообщение

NataAsha,  может все же.....ждём все же Б....говорим только шёпотом...чтобы не испугать .....пусть пусть все будет так как ты хочешь и мы с тобой

 

NataAsha,  может все же.....ждём все же Б....говорим только шёпотом...чтобы не испугать .....пусть пусть все будет так как ты хочешь и мы с тобой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила хорошо, доктор понравилась, уколов в живот не приписала, сиропчик, таблеточки и свечки выписала. Раз в месяц контроль анализов и узи с доплером, раз в 2 недели на ктг.

 

Юсинька,  а чего не понял? Надо ж как то двигаться к цели, а найти своего врача это уже 50% работы, а от дня открытых дверей точно хуже не будет

 

NataAsha,  а ты доктору не звонила? А то сама себя как накрутишь...

 

Шибушная Извилинка,  ждём тестик)))) @@@@@

Ссылка на это сообщение

Rowenta ой слава богу, что у тебя всё хорошо.

 

девчули всем всем спасибки.

NataAsha пусть помогут мои кулачки)))

 

всем хорошего настраения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

NataAsha, Жаль что так получилось.. Но ты не унывай, не вешай носик, все у тебя обязательно получится, и ты обязательно еще увидишь свои счастливые полосочки в скором времени, и в этот раз все обязательно будет хорошо!!!

 

Шибушная Извилинка, Алинка, атата тебя по опе))) Смотри сильно не увлекайся курением, сильно быстро втягивает эта зараза, и избавиться от этой привычки не так просто, так что не стоит увлекаться ;)

 

Rowenta, Ну слава Богу обошлось без уколов))) Пей сиропчики и пусть все будет тип топ)))

 

PROSTO_ho4y, Урааааа, поздравляю с долгожданным началом полосатого цикла, пусть все получится!)))

 

Юсинька, С новым мега удачным полосатым циклом!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rowenta, хорошие новости))) пусть уже и не беспокоит тебя ничего))) как там манюня? кувыркается наверно активно?)))

не знаю почему не понял меня( но сделал круглые глаза и спросил что я хочу там узнать, а когда сказала про день открытых дверей скривил лицо вопросительно......типа зачем

 

ツ Natalya ツ, спасибо, но рвения заполосатится самостоятельно уже и нет((( не бросили все , но думаю только о том как и где б найти не дорого и хорошо))))))

Ссылка на это сообщение

'Юсинька' Настроение просто супер! Ждем М.

Вот читаю, как вы друг за друга переживаете и РАДУЮСЬ! Молодцы" Так держать! Мы вместе добьемся, дождемся, дорвемся, дойдем, доползем, наконец, до наших заветных //. И выносим, и родим таких малышей, что нам на радость, а родным на утешение! Вот так!

 

'NataAsha' Крепко-крепко держим за тебя кулачки. Все получится у тебя. Не падай духом. Береги себя, побольше отдыхай. Попробуй свечи с папаверином - мне помогли. У меня в первую Б. тоже мазня была. Не сдавайся. Пиши, как у тебя дела. Принимай волну от Юсиньки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...