Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки!

 

Как настроение? Какие у кого новости?

 

Юсинька , удачно тебе съездить! Потом отпишись и расскажи, будем ждать:)

 

Rowenta, ну вот, а ты пугала себя уколами какими-то))) всё будет супер, Катюнь!:)

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привет девочки)) не выдержала и сделала я в четверг тест) caa2068d3c75.jpgИ вот что он мне выдал, ещё не успела я вытащить из стаканчика)) Счастья нет предела)))

Вчера были на узи))) Нашей бусенке 3-4 недельки и мы уже крупнявые трёх мм)))

Так что на всех ААААААПППППЧХИИИИ!!! Заразительно неожиданное!

Сама требовала беременную волну)) Так что, кто ещё не полосатый? Строимся и все дружно вынашивать и рожать бусенок! Пусть наша темка будет самой беременной!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, ловлю неожиданный и счастливый ЧИХХ)))) прижала , вдохнула и заразилась)))

поздравляю) крепитесь крепенько друг к другу на все 9 мес.) и легкого вынашивания :flower::applause::embrace::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Юсинька, спасибо большое))) Я реально не ожидала...

этот цикл по всем фронтам должен был быть пролётным... и тут такие полоски! Полосища!!!

У тебя когда день икс?))) Когда тебя посильнее обчихивать?)

 

Правильно ли я поступлю.. Если хгч и прогик (в случае если всё ок) сдам ток через три недели и тогда же на учёт? не хочу я раньше времени никуда ходить.. нифика на том учете не делают... у меня щ настрой ток к мужу на голову вылезти, свить там гнездо и сидеть, чтоб меня никто не трогал...

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, если ты об О то где то 2-4.10)))))))))))

 

вот наверно я в Одессе все же попрошу сделать УЗИ т.к. попадаю в день О примерно к нему......интересно что покажет УЗИ есть О или нет

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка, Поздравляюююююююююююююююю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Крепитесь друг к другу крепко-крепко на все 9 месяцев, легкой беременности и родов в срок!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Юсинька, потому что кс уже было.. и с моими проблемами меня в ер не пустят... у меня склонность к очень серьёзным кровотечениям. Я в то КС чуть не умерла от кровопотери.. Я уже общалась с врачами на этапе планирования, все в один голос говорят, что с такой склонностью.. да ещё и со швом на матке- ни каких ер... К кс меня подготовят, прокапают для свёртываемости крови... Но этот эффект можно сохранить на 2 суток, ну на трое.. А постоянно мне его капать тож нельзя.. Да и мелкая я...

После первого кс я очень хотела сама родить.. Но потом, пообщалась, поговорила.. и сама уже не хочу естественные роды)

 

ツ Natalya ツ, спасибо большое))) как ты? как самочувствие?)

Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка,  наши вам поздравления и большой памперсон для закрепления результата!

Юленька,удачи!держу кулачки!

Натуля,жду новостей!все будет хорошо!

девочки,все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LunaTigra спасибки за памперс, как вы???

 

 

 

Шибушная Извилинка ой классссс, пусть бусинка крепко крепко за маму держиться, спасибо за чих.

 

ну, теперь все свои запасы достаю, чихи и памперсы и в бой)))

Изменено пользователем PROSTO_ho4y
Ссылка на это сообщение

Шибушная Извилинка[/b, УРРРААА! Вот ты волну и запустила))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!От всей души поздравляю!

Мы все скоро к вам присоединимся:)

 

NataAsha, спасибо) как у тебя?

у меня всё грустно... тесты уже практически чистые, выделения слабенькие, грудь разрывается, а месячные всё никак не начинаются...
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :girl_bye: в свои ряды примете ???????У нас с мужем уже есть лапочка дочка 8 лет!!!! :) хотим сына!!!но если Бог даст дочку я не расстроюсь !!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

'Шибушная Извилинка' Ловлю, ловлю-у-у-ууууууууууууууууууууу, поймала! Легкой беременности и благополучных родов! Здоровья тебе и маааааааааленькой Бусинке!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

 

Юсинька, ну ехать 5 трамвайчик до конца и пройтись, 198 маршрутка до конечной и пройтись, можено конечно выйти за остановку -две до конечной но там прийтдется идти дворами. а самый лучший вариант 115 маршрутка, ей приедешь прям под больничку от автовокзала, но она редко ходит (1 раз за 35 мин)

 

Шибушная Извилинка, УРА!!! :applause: :applause: :applause: Поздравляю!!!!)))) крепитесь на все 9 месяцев ))) а по крови у нас с тобой одна проблема что ли только с разных сторон барикад?) у меня густая и свертываемость повышена, а у тебя наоборот?) не переживай, не важно как рожать, главное что б мама с ребеночком здоровенькие были и сил хватало

 

LunaTigra, Дашуня, как дела? как доця?)

 

PROSTO_ho4y, Давай Машуня, очень ждем твоих //

 

NataAsha, Наташ, а что врач говорит? анализы какие-то сдавать назначил? надо искать причину, не может быть несколько раз подряд просто потому что так встали звезды.

 

Крюкова Юлия, Конечно присоединяйся)))) мы всегда рады новым планюшкам)))) лови АПЧХИ мальчуковое)

 

а я вчера с мужем на 7км ездила, увидела, покатала, на зуб попробовала))) наконец-то коляску которую хочу, теперь еще больше ее хочу, то уже была согластна на б.у. какую нибудь что б в лифт входила, а теперь грызу локти что вчера без денег поехали, хотя грызи или не грызи, а денег не прибавится))) ремонт все средства расходует, долги отдавать не хотят, прийдется скорей всего самой идти отдалживать еще. а б.у. не могу найти ьтакую как в лифт поместиться, либо они продаются на 500-800грн дешевле новых, либо как тольок появляется объявление их сразу забирают(((

Ссылка на это сообщение

Rowenta, а в какую сторону? если на автовокзал ориентироваться? слышала что местные любят кругами поводить))))

ни че найдешь свою коляску)))) а купить на рынке думаю всегда успеешь))))

 

Крюкова Юлия, чтобы целенаправлено планировать то 2,5 г. , а так уже 5 лет)))) я на ЭКО уже настроена) выбираю где

Ссылка на это сообщение

Rowenta спасибки, пускай у вас всё получиться и ты купишь ту коляску какую хочешь)))

 

и всем всем хорошего настроения и всех благ)))))

 

NataAsha ну, и умнички вы. так что теперь внуков тебе по больше, и пусть заветная мечта тоже сбудеться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...