Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

А мы вчера на узи были))) с кровотоком уже проблем нету, осталось только многоводие и уплотнение плаценты. Малышик опять пуповинной обвился ещё и устроился попой вниз, но узист сказал что с многоводием он по 20раз в день может переворачивается, ну и по прежнему на 2 недели опережает . ещё ходила вчера на КТГ все в пределах нормы.

 

У вас как дела? Где кто пропадает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы отпраздновали 30-тилетние мужа) правда он еще отмечает)))

поговорили с мужем обо всём) вроде)))) но пока ничего окончательно не решили и по ходу действия будут уже после НГ)))

 

Rowenta,  очень хорошие новости)))) не говоря о пуповине и опе не в том направлении))) но может ещё перевернется если при многоводии все же возможно

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Юльчик, ты главное не падай духом, все у вас будет хорошо!

 

Rowenta, Вреднюля маленький, заставляет мамочку нервничать)) Время еще есть, думаю он перевернется как надо, а на счет пуповины сложно сказать, может раскрутится обратно?)

 

P.S. Я родилась попой вперед)))

 

PROSTO_ho4y, Машуня, не вешай носик, все будет хорошо!))))

Ссылка на это сообщение

приветики) как настроение? как самочувствие ?

Настроение просто супер. Самочувствие почему-то в этом месяце барахлит. Довольно часто голова побаливает, не сильно, но неприятно. Может на погоду... не знаю. А так все ОК! И всем девочкам планюшечкам-беременюшечкам того же желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Ого)) Смотрю на твою линеечку и слегка в шоке, как быстро время идет)))) Уже немного осталось и вы с сыночком встретитесь)) Когда у тебя срок?

 

 

PROSTO_ho4y, Умнички, идите твердым шагом, все обязательно получится!)))

 

Юсинька, Приветик, настроение хорошее, самочувствие тоже)) А ты как Юлечка? ;-)

 

 

Aljonuschka, А давления не может быть? Хотя у меня на погоду тоже иногда болит)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ спасибки, но грудь стала болеть короче тест отрицательный жду м, ну не падаю духом, очень хочу на новый год // заветные полоски и узи с бусинкой или с бусенками))) и всем такого желаю.

Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ спасибки, но грудь стала болеть короче тест отрицательный жду м, ну не падаю духом, очень хочу на новый год // заветные полоски и узи с бусинкой или с бусенками))) и всем такого желаю.

А сколько ДЦ до дня Х?

 

Rowenta, Ого)) Смотрю на твою линеечку и слегка в шоке, как быстро время идет)))) Уже немного осталось и вы с сыночком встретитесь)) Когда у тебя срок?

 

 

PROSTO_ho4y, Умнички, идите твердым шагом, все обязательно получится!)))

 

Юсинька, Приветик, настроение хорошее, самочувствие тоже)) А ты как Юлечка? ;-)

 

 

Aljonuschka, А давления не может быть? Хотя у меня на погоду тоже иногда болит)

 

Меряла - нормальное. У меня, заметила в последнее время, она почему-то болит во время М. А в этом месяце чуть дольше.

Ссылка на это сообщение

Aljonuschka сегодня 27 день цикла предположительно 9 дпо, но это по тестан на овуляцию если это так, до задержки не знаю т. к. вышла не давно с искусственного климакса, какой будет цикл не знаю, но ориентировочно 4-5 дней осталось до дня Х если цикл будет как раньше 29-30 дней.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Машуня, с новым беременным циклом!!!))))

 

ツ Natalya ツ, програмки считают одна на 15 января вторая на 16, а врач вообще ничего не говорит... хотя у меня такая врач что не понятно кто ее к людям допустил)))) а в роддом еще не ходила, вот на следущей неделе сделаю узи и пойду к нормальному доктору)

 

девочки, как дела? где пропадаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветули всем)))

 

PROSTO_ho4y, с новым беременным самым самым циклом)))) ждем с нетерпение жирных //

 

Aljonuschka, как дела? самочувствие? голова уже не болит так часто? а настроение надеюсь не потеряла)))) такое же отличное как и было?

 

Rowenta, боже как летит время))) вроде только поздравляли с долгожданными // а уже я на ручках сможешь подержать карапузика))))

 

а я на днях сшила крестнику мужа игрушку))) но как то радости в глазах родителей я не увидела(((( малыш понятно не понимает что к чему)))) в восторге была одна бабушка)))

 

вот так вот)))

а дела вообще норм) ушла с предыдущей работы и перешла на новую) правда сегодня первые пол дня))) но сказать что я уверена в своем выборе на 100% не могу)) в большом замешательстве

мужа отпускают с больнички на днях))) но на больничном еще дней 20.....закончим с ним и после НГ будем решать с рентгеном трубы

погодка мрак))) хотя осень все же))) уже и зима почти на пятки наступает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

'Юсинька' Дела не очень. Голова в норме, настроение хорошо, но надо что-то делать, не знаю. Сегодня была на УЗИ. Результаты не порадовали. Миома то ли выросла на 1 мм, то ли на прежнем месте за 3 месяца (разные узисты - одна написала просто диаметр(13мм), вторая размеры 13*14мм) и еще 1 образование типа миомы в эндометрии, но сказала - это не страшно. И еще волнуют мои трубы, короче надо, наверное, ехать на гистеру. Но надеемся на чудо!

 

А игрушка КЛАССССССС! не пойму, почему не оценили.

 

 

PROSTO_ho4y, С новым беременным циклом :tectik: ждем //!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aljonuschka, а давно она у тебя? раньше какие размеры писали?

Первый раз определили миому на УЗИ в июле 2013 года. Но размеры не помню, так как карточка в другом городе (70км). Я свои докторам не доверяю. Назначила Г. лечение, попутно какие-то инфекции были, 1 месяц лечения, повторные анализы - отрицательные. Но на миому она как-то не обращала внимания. Я обратилась к ней по поводу бесплодия вторичного (3 года на тот момент). Назначила мужу СГ - все норм. И, в принципе, больше ничего. А, еще боровая матка (травка такая)">БМ назначила. Я вышла на работу, в ездить часто нет возможности. Была в санатории 2 раза в Крыму - грязи мне нельзя, поэтому и результата нет. В этом году решила там же, но у другой Г. проверить свою О. на 14 ДЦ (ДФ 25мм), т.е. еще не случилась, а она мне про миому и трубы и т.д., короче послала на гистеру. Вот я и начала пить БМ, да КЩ, почитав на форуме о них, отзывы девочек.

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!)))

 

PROSTO_ho4y, Машулик, с самым полосатым, беременным циклом!!!!! ;)

 

Rowenta, Здорово, будет вам на Старый Новый год подарочек))) Мне ставили 23, я посчитала на 24, а родила 25))) Так что +/- пару дней, точно в срок родить большая редкость))

 

Юсинька, Прикольная игрушка!)))) Ты прямо талантище, я бы не смогла такую сделать :Crazy:

 

Aljonuschka, Я тоже как то хотела пить боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ но побоялась, мало ли как они повлияют на организм... А с момента приема что нибудь изменилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не мне на старый новый год никак незя, у меня племяшка на старый новый год родилась (она же старшая крестница) у меня вообще столько в январе праздников что даж хз когда рожать)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...