Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Rowenta,

Не мне на старый новый год никак незя, у меня племяшка на старый новый год родилась (она же старшая крестница) у меня вообще столько в январе праздников что даж хз когда рожать)))

 

аааххххаааа))))))))))))))))ну ты даешь))))) остается только просить на определенное число малыша

 

ツ Natalya ツ, я лентяйка))) много чего в голове крутится чем заняться)))) а все ни как не могу себя заставить.....вот поменяла работу теперь уж и времени особо нет((((

как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Юльчик, ты у нас барышня творческая, так может занялась бы чем нибудь эдаким, творческим?)))

 

Rowenta, Кстати может и договоритесь))) Я со своей договаривалась, не могла определиться с именем, выбрала два и решила, если родится в срок назову одним именем, если переношу значит другим)) Вот и договорилась с ней чтоб сама выбирала :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, :D :D :D неее.... у меня фантазии нет))) я многие детали не могу представить или сложить до кучи пока реале не увижу))))

на работе девочка молодая совсем) сегодня разговорились у нее тоже одна труба еще и эндометриоз(детали не знаю)......вчера еще у нее задержка была ...я ехала на работу с настроением что и сегодня нет М и так радовалась что у нее наступила Б и уже говорила ей что буду за ней доедать и допивать все))) а сегодня у нее полело((((( оч жаль....прям как это со мной случилось(((( но ничего....постаралась ее убедить что все еще впереди) выйдет замуж и будут активно стараться))))

Ссылка на это сообщение

Девочки-планюшечки и беременюшечки! Всем привет!

В понедельник иду "сдаваться" - становиться на очередь к репродуктологу в Краевой центр. Надо делать все возможное и невозможное для достижения Главной цели - здоровый, крепкий малыш!

Как у вас дела, девочки?

Юсинька, почему такой длинный прошлый цикл получился?

Вот еще хотелось посоветовать, чем себя занять. Я всегда нахожу себе занятие - очень люблю рукодельничать. Делаю поделки из всего: сухоцветов, природного материала, ткани (шью, делаю цветы), штукатурки (рельефное панно на стенах, гипсокартоне), соленого теста и т.д. Если у кого есть желание - поделюсь опытом.

Это только некоторые из них. Остальное - выкладываю в Одноклассниках - Дубровина Елена Ивановна с. Арзгир. Альбом "Мое творчество".

post-239393-0-45194200-1448737328_thumb.jpg

post-239393-0-81737800-1448737355_thumb.jpg

post-239393-0-76057600-1448737368_thumb.jpg

post-239393-0-31121300-1448737384_thumb.jpg

post-239393-0-78320100-1448737422_thumb.jpg

post-239393-0-55788300-1448737433_thumb.jpg

post-239393-0-68105400-1448737439_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aljonuschka,  прааильно делаешь) а почему на очередь? Или очередь не просто к врачу на прием?

Какая ты умничка)))) оч красивые поделки) вот бы мне такое желание)))) я просто засьавить не могу себя постоянно заниматься шитьем....могу некоторые вещи и знаю что если начать и постоянно этим заниматься то многое смогу...

На счет цикла не знаю.....я ничего не принимала чтобы можно было на них свернуть....да и кекс у нас был в начале цикла потом то ДР то подготовка к операции.....как бы и вариантов Б нет....в общем не имею понятия и каких либо мыслей

 

Не знаю уместно это или нет но есть сны которые у меня вызывают беспокойство....неделю назад и две мне снились сны (два раза) с участием мужа и не хорошие совсем....рыдала очень и просыпалась с мокрыми глазами....и что они могут означать не понимаю а о плохом думать не хочется

 

Aljonuschka,  только рассмотрела шторку))) с тел не оч удобно....это ты сама? Оч красиво вышло...завтра зайду на страничку)))

Ссылка на это сообщение

Aljonuschka, прааильно делаешь) а почему на очередь? Или очередь не просто к врачу на прием?

 

Какая ты умничка)))) оч красивые поделки) вот бы мне такое желание)))) я просто засьавить не могу себя постоянно заниматься шитьем....могу некоторые вещи и знаю что если начать и постоянно этим заниматься то многое смогу...

На счет цикла не знаю.....я ничего не принимала чтобы можно было на них свернуть....да и кекс у нас был в начале цикла потом то ДР то подготовка к операции.....как бы и вариантов Б нет....в общем не имею понятия и каких либо мыслей

 

Не знаю уместно это или нет но есть сны которые у меня вызывают беспокойство....неделю назад и две мне снились сны (два раза) с участием мужа и не хорошие совсем....рыдала очень и просыпалась с мокрыми глазами....и что они могут означать не понимаю а о плохом думать не хочется

 

Aljonuschka, только рассмотрела шторку))) с тел не оч удобно....это ты сама? Оч красиво вышло...завтра зайду на страничку)))

Да, сама сшила! Немного в инете вариантов просмотрела - остановилась на этом, купила ткани - и вперед! За два вечера готово!

На очередь надо будет становиться, потому что наши врачи только направление дают в краевую клинику, а мне звонить репродуктологу, и в какой день он назначит прием. Ехать 230 км туда. Вот так вот.

А про сны, Юсинька, не обращай внимания. Если будешь думать о них плохо - плохо тебе и будет, а лучше забудь эти сны, помолись Богородице, и все будет у тебя ХОРОШО! Думай, мысли позитивно!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Привет солнце)) Как делишки? Как самочувствие?

 

Юсинька, Юлечка, не переживай по поводу снов, мне тоже временами кошмары снятся, аж волосы на голове шевелятся) постарайся не обращать внимания, может переживала о чем то, вот и приснилась фигня. А циклы всегда такие не стабильные? Если только один раз, то рано говорить о сбое, может на нервной почве) Так что выше носик, все будет тип топ)))

 

Aljonuschka, Здорово, какая красота!))) А меня на долго не хватает, за что не берусь, быстро бросаю)))

А ты у нас рукодельница, мне бы хоть часть таких талантов :Crazy:

 

Rowenta, Как дела Катюш? Как чувствуешь себя, как пузик? ;)

Ссылка на это сообщение

всем привет настроение фигня, сегодня 15 день цикла грудь уже болит пипец опять пролёт сил нет, ну как так ещё только мередина, а уже грудь болит , достали эти пролёты.

Aljonuschka удачно сходить.

 

Юсинька у меня если я плачу во сне чаще все хорошо, так что не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Машуль, мне кажется грудь в этом деле совершенно не информативна) В первую Б грудь не болела вообще, только налилась, во вторую нельзя было до нее дотронуться, так болела)) И сейчас, то болит, то пол года вообще не дает о себе знать, вот уже два цикла ужасно болит, лифон снять больно))) Видимо гормончики шалят, вот и реакции такие))

 

Так что рано делать выводы и паниковать, по статистике у большинства беременюшек этот самый цикл казался пролетным)))

 

Aljonuschka, Даа блин, ехать далеко((( Жалко что поблизости специалистов нет :(

Ссылка на это сообщение

всем привет настроение фигня, сегодня 15 день цикла грудь уже болит пипец опять пролёт сил нет, ну как так ещё только мередина, а уже грудь болит , достали эти пролёты.

Aljonuschka удачно сходить.

 

Юсинька у меня если я плачу во сне чаще все хорошо, так что не накручивай себя.

'PROSTO_ho4y' У меня, кстати, грудь, вообще, не показатель Б. Потому что было несколько циклов, что дотронуться нельзя было в середине цикла и после О., даже М. начались, а она болела. Так что я на эту "примету" не надеюсь. Хотя у многих девочек грудь как раз и подсказала Б. У меня - нет!

Благодарю, девочки, всех за отзывы о моем творчестве.

 

Да, сходила я к местной Г. (их у нас 3), благо, что моя тетя родная акушерка у нее, надеюсь на положительный исход дела. А результат такой - сказала - все у вас с мужем норм., не знаю в чем причина, полежи на дневном стационаре, прокапайся противовоспалительными препаратами, потом сдай анализы, еще раз УЗИ и езжай к репродуктологу, а там он что надо назначит. Короче, опять ясности никакой, Звонила записаться в диагностический центр , к доктору, отвечает электронный оператор, все заняты. Буду завтра звонить.

Ссылка на это сообщение

Aljonuschka,  дааа....не удобно((( и тем кто работает совсем не комфорт(((

Расстраиваться рано))) звони завтра должно же у них окошко появится

Если душа лежит и есть желание то все горит в руках))) и все быстро делается)))

 

PROSTO_ho4y,  духом не падаем и подымаем хвостик) а мы кулачки за каждую крепко крепко сжимаем) грудь это далеко не показатель.....ты тест на О делаешь?

 

Ой....девочки на сны внимание не всегда обращаю....но тут как то напрягло....ещё и два раза смысл сна тот же но по разному представлены были....надеюсь это на почве его операции и ничего плохого они не говорят

 

ツ Natalya ツ, как твои дела?

 

Пузик ты где? Как пузожитель?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Привет солнце!))) У меня все хорошо, спасибо) Вот думаю чем бы заняться скучными зимними вечерами, темнеет рано, делать нечего))) Интернет уже поднадоел :D

 

А что у мужа за операция? Что то я выпала из темы(

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, чем любишь или иногда занимаешься вот и наверстай объемы))) свекровь у меня перебрала старые залежи ниток для вязания)))) теперь в поисках узора) будет жилетку вязать)))

да) ничего вроде и серьезного как я думала, но не так все просто и быстро(((( как в народе говорят чиряк выскочил ...да не простой а "геморный" все серьезно под наркозом....теперь больше месяца на больничном

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Скорейшего ему выздоровления Юлечка! Все будет хорошо, отлежит чуток и забудет ;) Главное что операцию сделали, а там быстро пойдет на поправку))

 

Чет наша Катя заходит и ничего не пишет... Надо поругать)))

Ссылка на это сообщение

привет девчули, нужен совет стала пить витамин Е и грудь перестала болеть. может действительно шалят гормоны, всё таки стрес для оргнизма.

ツ Natalya ツ можно вышивать картины бисером, нитками или для дочурки поделочки делать. так же можно почитать книги)))

Ссылка на это сообщение

привет девчули, нужен совет стала пить витамин Е и грудь перестала болеть. может действительно шалят гормоны, всё таки стрес для оргнизма.

ツ Natalya ツ можно вышивать картины бисером, нитками или для дочурки поделочки делать. так же можно почитать книги)))

Не могу, конечно, дать какой-то совет, но у меня после Витамина Е никаких изменений болезненности груди не наблюдалось. Грудь начинала наливаться и болеть от травки боровая матка (травка такая)">БМ, я ее пила во 2 фазу.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

PROSTO_ho4y, Ооо, читать я люблю, я за месяц около около 5 книг прочитала)))) Сейчас исторические романы читаю)))

 

Я вит Е пила, но уже чет и не помню как на него грудь реагировала)) В любом случае вреда от него не будет))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ молодечик, что читаешь.

 

 

Aljonuschka ясненько всё с вами. как ваша очередь??? по пали к репродуктолугу???

Привет всем, девочки! Ко мне, пожалуйста, на ты, а то чувствую себя сразу взрослой женщиной!

К репродуктологу записалась на вторник, утром. Буду ехать. Так что ждем-с.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки))) а я уже совсем как бегемотик, ниче делать не могу, заставляю себя уборкой немного заниматься, то что за пару часов обычно делала уже неделю не могу сделать и это еще муж помогает))) у нас вообще дурдом %) в большой квартире ремонт, в двушке которой сейчас живем никак убрать не могу, зато уже начала к переезду готовиться, хотя муж говорит раньше весны можно не надеятся на переезд, а сумки в роддом как то складываться не хотят, хотя я уже все купила, так оно и валяется по всей квартире что где))) так что только почитываю бп перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...