Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

PROSTO_ho4y, тоже уже не помню после витамина Е как и что....но вроде без изменений .....у меня грудь как хочет так и ведет себя)))) и без всяких витаминок и всего такого)))

вот после травы(уже не помню какой именно) сильно болела.....еще ходила спрашивала это норм или нет

 

Aljonuschka, умничка что записалась) будем ждать что скажут

 

ツ Natalya ツ, спасибо) куда денется....эта бяка пошла по копчику а это не есть хорошо(((( потому наверно и такое длительное заживание

чтение это оч хорошо и полезно) а я вот не люблю((( не так не люблю как засыпаю в процессе)))

 

а я завтра в Одессу на день открытых дверей))) может выиграю приз))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Rowenta,  лентяйка)))))) шучу))) главное собери сумку в роддом первым делом ) а уборка подождет))) по тихоньку и будет чисто))) а с кроваткой каляской уже разобрались? Детскую в первую очередь и ванную с кухней)))) и можно переезжать)))

Ссылка на это сообщение
Приветик девочки))) а я уже совсем как бегемотик, ниче делать не могу, заставляю себя уборкой немного заниматься, то что за пару часов обычно делала уже неделю не могу сделать и это еще муж помогает))) у нас вообще дурдом %) в большой квартире ремонт, в двушке которой сейчас живем никак убрать не могу, зато уже начала к переезду готовиться, хотя муж говорит раньше весны можно не надеятся на переезд, а сумки в роддом как то складываться не хотят, хотя я уже все купила, так оно и валяется по всей квартире что где))) так что только почитываю бп перед сном.

Попробуй убирать по комнатам, первый день - например, спальня, потом - кухня и т.д. Да, а вот сумку в роддом собрать надо в первую очередь. По себе знаю, первые роды - дотянулась, думала, успею, пока ночью, на 2 дня раньше срока гинекологов, воды не отошли. Пришлось собираться в ускоренном порядке, потом уже пришлось родным довозить, что не собрала.

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  хорошо) приза мне не досталось))) на днях запишусь на след.день открытых дверей)))))) может на второй раз повезёт

Почему у них такая цена так и не поняла....или как вариант зависит от стоимости медикаментов или есть доп.процедуры которых не включает Киев......

Я так поняла народ уже не первый раз приезжает)))) ожидая приза))))

Многие о гос.программе спрашивали....оказывается доки мне не они будут комплектовать а Николаев....Одесса может подготовить все а комплектовать и отправлять будет Николаев.....а уж если Киев даёт добро тогда Николаев направляет в Одессу))) Программу продлили ещё на год и возможно увеличат бюджет.....в общем после НГ скорее всего в Одессе сделаю рентген трубы и потом будет понятно что дальше

Девочка спрашивала могут ли они по её просьбе удалить вторую трубу чтобы у неё было больше шансов на бюджет пройти(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Почему давно не выходите, не пишете?

Вот съездила к репродуктологу, теперь назначила она мне гистероскопию. Будем ждать результата....

Ссылка на это сообщение

Привет девчули дела по тихоньку.

Aljonuschka когда гистера???

Aljonuschka, приветик) на когда назначила?

Всем привет! На 25 декабря 2015 года. Время 14.40ч. Кстати, девочки, говорят, что эту процедуру нужно делать на голодный желудок, а если в обед - тогда как? Я же с голоду умру.

А сейчас лежу на дневном отделении в нашей больнице. Положили местные врачи, на всякий случай - пролечиться от воспалений, инфекций и т.д. Колят болючие уколы. Жуть.........

Ссылка на это сообщение

Aljonuschka, да, обязательтно на голодный желудок, потому что это хоть и простая и быстрая, но операция и делается она под наркозом (хоть там и наркоз на 20 минут, но все равно)

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы мои!)))

 

Как делишки? Где пропадаете?

 

Rowenta, У меня животик маленький был, так что мне в плане уборки было легко, каждый день на коленях лазила полы мыла, и в квартире чисто и зарядка))) А у тебя там богатырь маленький растет, поэтому наверное и животик большой))

 

Юсинька, Пусть в следующий день открытых дверей приз будет твой! Держим за тебя кулачки)))

 

Aljonuschka, Пусть все пройдет хорошо! ;) За такое короткое время с голоду никто не умирал))) Да наверное и не до этого будет, у меня наверное аппетит бы пропал перед процедурой, я ужасная паникерша))

 

PROSTO_ho4y, Как ты солнышко?))

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошии, забежала посмотреть как у вас дела :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Rowenta, У меня не большой животик был, но еле ходила. Уборкой в доме тоже муж занимался))))))))) Для меня особенно трудным было подняться по ступенькам :girl_wacko:

 

ツ Natalya ツ, Наше солнышко :flower: Как твоя дочурка?

 

Юсинька, PROSTO_ho4y, Как вы мои хорошии? Я каждый раз заходя на сайт, надеюсь увидеть ваши полосатые тесты))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, приветики))) спасибо дорогая))) будем надеяться))) а пока что то ажиотаж с Б прошел.....наверно все же убедили меня врачи, что особых шансов самостоятельно у меня нет и только ЭКО.......теперь только мысли о том где взять денег и как бы повезло с какой нить акцией))))

и о гос что то уже и не знаю....говорят что медикаменты используют среднего качества.....может поэтому и гиперстимуляция получается.......и на организм они действуют не хорошо.....

в общем фантазирую))))

 

Myctaeva, приветик красатуля) как дела у тебя? как малявочка?

спасибо солнышко))) ждем чуда))) вот бы еще кекса б по больше и в нужное время((((

Ссылка на это сообщение

Natalya

 

Aljonuschka, Пусть все пройдет хорошо! ;) За такое короткое время с голоду никто не умирал))) Да наверное и не до этого будет, у меня наверное аппетит бы пропал перед процедурой, я ужасная паникерша))

 

 

Всем девчонкам большой привет!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за поддержку! Да, верно, я уже начинаю понемногу трястись, а что будет в ЭТОТ день - не знаю. Я, когда нервничаю, начинаю мерзнуть и есть хочется страшно. НО... буду терпеть, конечно!

Ссылка на это сообщение

Привет девчули, ну сновым беременым победным я надеюсь на это циклом. и все нашим оставшимся планюшечкам желаю под Ёлочкку. //.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, А что с кексом?

 

PROSTO_ho4y, Юсинька, Дочурка растет. Нам 3,5 месяца. Смеяться недавно начали. На живот уже переворачиваемся. Шустрая кошмар. На руках крутится, везде ей надо...Не досып уже накопился конкретный. Но в общем все хорошо)))))))))

 

Ой девочки, посмотрела свой беременный график. Сегодня ровно год как я у увидела свои //.

 

Пусть и ваше Новогоднее чудо по скорее приходит!!!!!!!!!!!!!

 

Aljonuschka, Привет, ты в Ставропольском крае живешь?

Ссылка на это сообщение

Привет девчули, ну сновым беременым победным я надеюсь на это циклом. и все нашим оставшимся планюшечкам желаю под Ёлочкку. //.

Совершенно верно! А мы будем брать с тебя пример и ловить по очереди заразные чихи!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  очень надеемся на подарочек // под ёлочку)))) а твоего тем более)))) он просто обязан быть победным!!!

 

Myctaeva,  не знаю.....то ли уставал на работе, то ли не хочет, то ли влияет совместное житие с родными((((( муж мне не аргументирует ни чем такое поведение.....молчит

А меня это только злит...

 

Myctaeva,  умнички вы))) познает много нового и интересного))) у знакомых пацан 7 мес.так лентяй ещё тот....переворачивается с трудом....присаживаться сам ленится))))

 

Дааааа.....помним помним долгожданный полосочки)))

 

Кстати))) у нас же ещё один пузик появился)))) и пропал....вся в делах наверно))))

 

 

Совершенно верно! А мы будем брать с тебя пример и ловить по очереди заразные чихи!!!!!!!!!!!!!

 

И будем заражаться прям таким най заразнейшим эмбриончиком)))

Ссылка на это сообщение

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»hvgVWEwNpI4.jpg

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Привееееет)))))))) Я очень рада что ты к нам забежала)))) Здорово что у вас все хорошо, Викулька умничка, радует всех нас своими способностями))) А высыпаться Юлечка будем на пенсии, с появлением деток не до сна))) Доченька хорошо, спасибо) Вот думаю какой костюм на новый год приобрести, надо срочно заняться поисками)))

 

Юсинька, Будем верить что ты попадешь в хорошую акцию, а пока соблазняй мужа, чтоб не расслаблялся))) У них с возрастом смотрю и желание пропадает, приходится соблазнять чтоб кексопечка не потухла :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

PROSTO_ho4y, Так Машуль, этот цикл просто обязан быть полосатым!!! Так что настраивайтесь на полосатый подарочек под елочку, а мы будем ждать сопливые беременные чихи ;) ;) ;)

 

Aljonuschka, Все пройдет легко и быстро, не переживай и настраивайся на хорошее :m0591:;) Держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

КатаринаИ, Даст Бог молитва поможет всем желающим забеременеть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  спасибо))) да не такой уж и возраст....всего 30.....ну да ладно) как то решится

 

Сегодня рано утром хватал низ живота как спазмы ноги вытянуть не могла пока не закончилось всё (((( опять эти спазмы....достали

 

КатаринаИ, хорошая молитва) будем ждать исполнения желаемого )

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Очень действенно для мужчин одно средство (даже для сонных). Массаж этой самой кексопечки. Возьми немного масла после душа (лучше детского, чтобы не было аллергии) и вперед - теперь только твоя фантазия!

ツ Natalya ツ, К сожалению, своему, или по тупости, или по незнанию, сегодня узнала (звонила в диагност.центр), что у меня на 25 декабря только прием хирурга-гинеколога, а вот гистеру с лапарой он будет назначать после приема. Так что капец, мягко говоря, придется еще ждать. А я хотела все сделать до Нового года....

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Может какие то проблемы на работе... Или действительно просто устал. У моего как то было такое, но не долго... Попробуйте сменить обстановку, может сходите куда нибудь, развейтись.

 

Юсинька, У меня у знакомой тоже мальчик лентся. Но у всех по разному.

 

Юсинька, А что за спазмы?

 

ツ Natalya ツ, Новогодние хлопоты))))) Хочешь купить или сама ?

 

Aljonuschka, Диагностический центр в Ставрополе?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, спасибо))) да не такой уж и возраст....всего 30.....ну да ладно) как то решится

 

У них после 25 у всех возраст - диван, телевизор)))) Гормоны начинают перестраиваться наверное)))Так что приходится хитрить))) Если обидела извини, я не хотела ;)

 

Может на овулю такие спазмы? У меня так было пару раз, но сама не знаю от чего

 

 

Aljonuschka, Жаль конечно что придется еще ждать, но ничего, не расстраивайся, может оно и к лучшему) В новом году все сделаешь, год начнется с оздоровления и обязательно порадует прибавлением в семье ;):D

 

Myctaeva, Оооо, сама я ни ни))) Я далекий от творчества человек, может переделать что то незначительно смогу, но самой сделать костюм вряд ли))) Доча сказала сама выбирать будет, так что я только сыграю роль кошелька)))

 

Юсинька, Может какие то проблемы на работе... Или действительно просто устал. У моего как то было такое, но не долго... Попробуйте сменить обстановку, может сходите куда нибудь, развейтись

 

Усталость действительно играет большую роль, после трудного рабочего дня уже ничего не хочется, только в душ и в кроватку на бочек))))

 

Что то Катя наша совсем не пишет, потерялась где то...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...