Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

'Myctaeva', Да, в Ставрополе!

 

ツ Natalya ツ, Да, конечно, пусть Боженька решает как и когда нам лучше, а мы уже будем очень стараться! И верить в чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Тихо сегодня у нас :think1:

 

Мы сегодня с манюней обгоняли все магазины в поисках новогоднего костюма, снежинки-белочки как то надоели уже, и мы решили что в новый год будем красной шапочкой, думаю волк в школе найдется :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Aljonuschka, мозг на него действует какой то неправильный.......массаж и перцовым кремом))) чтобы оживить))))))))))))

Ничего) что не происходит то к лучшему....может и лучше если после НГ как раз пройдут праздники и в путь дорожку, а то за праздниками и некогда будет кекситься здоровыми головастиками))))

 

Myctaeva, тяжело...не знаю что и ответить.....

не знаю.....но они бывают во второй половине цикла.....не всегда сильные, а иногда и дыхание замирает....пока попустит....в такие моменты всегда боюсь как бы не была это киста и ее разрыв.....помню ту резкую боль когда она рванула у меня

Как ваши приготовления к НГ?

 

ツ Natalya ツ, да какие обиды)))) все в норме)))) как то поменялось многое после штампа в паспорте(((( иногда думаю может вычеркнуть его чтобы все вернулось на свои места)))) до этого и кекс регулярный был и по два раза на день)))) и работа не мешала))))))

а костюм шапочки есть или купили?

 

Катюня наверно вся в ремонте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

ツ Natalya ツ, да какие обиды)))) все в норме)))) как то поменялось многое после штампа в паспорте(((( иногда думаю может вычеркнуть его чтобы все вернулось на свои места)))) до этого и кекс регулярный был и по два раза на день)))) и работа не мешала))))))

а костюм шапочки есть или купили?

 

Ох, как я тебя понимаю) Поэтому до сих пор и не поставила этот самый штамп в паспорте))) Так и живем 7 лет гражданским браком, и меня все устраивает)))... Хотя, наверное это все же формальность, вряд ли штамп так уж сильно влияет на семейную жизнь, большое влияние в семейной жизни это - бытовые проблемы....((( От этой бытовухи и ссоры часто, и кекс уже не такой регулярный...у меня от таких проблем все кексуальное настроение просто пропадает, хочется чтоб просто никто не трогал, да и у мужа так же))) Костюм на прокат взяли, покупать дорого, да и для одного раза думаю не стоит))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  да мы же жили два года вместе) в общем не знаю.....нужно как решать вопрос о жильё отдельно....не знаю как но нужно думать))))

Были вчера в гостях подруга едет в Одессу с мужем на консультацию и вроде туда где и я была) её подруга ЭКО в Одессе сделала ...долго мы спорили о ценах в Киеве и Одессе....не сошлись во мнении....поедет и потом расскажет что и по чем....но вроде они не ЭКО будут делать а просто на консультацию со анализами .....говорит будет делать УЗИ труб перед этим. .....тоже спорили по этому поводу))))

Ссылка на это сообщение

Приветики красотулички :Hello::girl_bye::reverans:

 

Как делишки? Где пропадаете? :Crazy:

 

привет) кто планирует планировать в праздники)))??

Оооо планировать-планировать в праздники, прекрасная идея))) Если бы я сейчас была в ряду планюшек я бы этим и занялась))) А так подожду хотя бы до лета)))
Ссылка на это сообщение

привет всем с наступающим новым годом всех.

 

да все нет времени на писать работы много, забежала, посмотрела, что ни кто не пишет и дальше по бежала. :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик дамы))) у вас как дела?) все мы судя по всему заходим смотрим что никто не пишет и бежим дальше)))) как подготовка к праздникам?) я вообще уже делать ниче не могу, хотя мне и в рд сказали ниче не делать, не переутруждаться, к плите не подходить, не объедаться, нг без шампанского и т.д. и отправили гулять минимум до 5 января, сказали раньше не приходи. а муж у меня дорвался, кроватку собирает, делал сегодня в спальне перестановку теперь играется))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветики красотулички :Hello::girl_bye::reverans:

 

Как делишки? Где пропадаете? :Crazy:

 

Оооо планировать-планировать в праздники, прекрасная идея))) Если бы я сейчас была в ряду планюшек я бы этим и занялась))) А так подожду хотя бы до лета)))

 

Девочки всем привет! С наступающим новым БЕРЕМЕННЫМ годом! Объявляю этот год БЕРЕМЕННЫМ годом всех планюшек! Давайте, девочки, кто первый примет эту годовалую беременную эстафету? Всем, всем, всем планюшечкам в этом году желаю получить от Деда Мороза ГЛАВНЫЙ подарок для своей семьи - здорового, крепкого малыша!

ツ Natalya ツ Почему тебе надо ждать до лета?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем с наступающим новым годом всех.

 

да все нет времени на писать работы много, забежала, посмотрела, что ни кто не пишет и дальше по бежала. :reverans: :reverans: :reverans:

Аааа хитрюшка, вот все так, забежали посмотрели и убежали))) А надо писать, тогда и остальные подтянуться))))

 

Rowenta, Привет пропажа))) Отдыхай Катюнечка, с рождением сыночка об отдыхе только мечтать придется))) Так что высыпайся и наслаждайся своим положением))))

 

Aljonuschka, А это мой заскок такой, до лета подождать))) Сейчас как то не до планирования, суета сует, школа уроки итд итп))) а весной можно витаминок всяких налопаться, отдохнуть, а там и каникулы и можно в бой идти))))

 

Не готова я сейчас в ряды беременюшек))) После перерыва в планировании и страшновато как то, опять признаки, тесты и ожидание задержки))) С ума сойти можно)

Ссылка на это сообщение

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ;) пУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК :tectik::pregnant::t8313::aistbp::mama_:

Ссылки скрыты.

 

Rowenta, Аж не верится! Уже скоро увидешь свою кроху! Пусть все пройдет как можно легче, малыш родится здоровым! Главное не бойся и верь только в лучшее!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

'Myctaeva', Да, в Ставрополе!

 

Прям выделела.

Спросила только потому, что я в диагностике Ставрополя лечилась. Там помогли забеременить. Знаю хороших специалистов. Хотела помочь.Дело ваше!

Изменено пользователем Myctaeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva спасибки.

 

Всех с наступающим, желаю здоровья,здоровья и ещё раз здоровья и конечно пусть самая заветная мечта сбудеться в новом году. ну, всем заветных //.

 

Rowenta ой, не много и встреча с сыночком, всего самого хорошего))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет мои красавицы!!! С Новым Годом!!! Очень много хочется пожелать, но пожелаю самого главного - крепкого здоровья, гармонии и счастья в вашем доме и конечно же прибавления в семье!!! Пусть в этом году у каждой планюшки родится сыночек или доченька, а лучше сразу двойню!)))) Состоявшимся мамулькам пожелаю чтоб детки не болели, росли умненькими и счастливыми, и дождались в скором времени братика или сестренку!!!))) Вы у меня самые лучшие - мои роднулечки, пусть в новом году все все ваши мечты и желания исполняются, пусть семьи ваши будут крепкими как скала, а если и придется плакать в это году, то только от счастья при виде полосатого теста, и родного ребеночка на руках!!! Всего вам самого самого, с новым годом!!! :novgod: :novgod: :novgod: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы встречали в кругу семьи(почти) ))))) моя мама приехала. Отдохнули хорошо не так весело как бывает, не хватало заводил наших....разъехались в зазные уголки мира))) но все же душевно) и лялечка был правда спал))))

Ссылка на это сообщение

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ;) пУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК :tectik::pregnant::t8313::aistbp::mama_:

Ссылки скрыты.

 

Rowenta, Аж не верится! Уже скоро увидешь свою кроху! Пусть все пройдет как можно легче, малыш родится здоровым! Главное не бойся и верь только в лучшее!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прям выделела.

Спросила только потому, что я в диагностике Ставрополя лечилась. Там помогли забеременить. Знаю хороших специалистов. Хотела помочь.Дело ваше!

Подскажи, с удовольствием приму совет! Я там первый раз, никого не знаю. А какая причина была у тебя? И сколько времени лечилась?

 

Дорогие девочки и девушки! Всех хочу поздравить с наступившим Новым 2016 годом! Желаю в этом году всем исполнения самого заветного желания - здорового малыша! А тем, у кого оно исполнилось - любви, взаимопонимания в семье, успехов на работе, крепкого здоровья и огромного женского счастья! :isnegzima: :zimaisneg: :flower::Crazy::reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aljonuschka, 2 года не могла забеременить. Проблемы с которыми сталкнулась у меня в профиле описаны(с раннего возроста кисты и СПКЯ) По всем отзывам самый хороший г-эндокринолог Игумнова. Прошла у неё полное обследование:хронический эндометрит, непроходима правая труба,матка смещена в право. СПКЯ, повышен гомоцестеин, мутации,не работает ПЯ(последствия лапоры 2013). Лечилась под ее руководством пол года.После всего лечения с моим ЛЯ который был не в самом лучшем состоянии, предложиила стимуляцию Менопуром(дорогой), я согласилась. По мимо этого лекарства без внесения в карту прописала кроворазжижающие после предпологаемой О, так по её словам яйцеклетке легче прикрепляться. Она чем мне нравится, лечит не по шаблону предусмотринному клиникой. Как специалист хорошая, но как человек мне не понравилась. Я при помощи подруги лечилась у неё бесплатно, поэтому со мной она часто была груба, а как платно приходила так облизывала со всех сторон. Но это уже другое....Когда Б наступила, была угроза прерывания(всю беременность)до постановки на учет в полликлинике, она помогала сохранить.

 

УЗИст хороший Павленко.Позже напишу к кому из Узистов не следует ходить. Генетик потом напишу, посмотрю фамилию к которому я ходила. Второй генетик, тоже хороший, но я у неё не была Левандовская.

 

А ты там у кого была и какие у тебя причины?

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки)) Как делишки?))

 

Катюшка, как там пузик? Сынишка еще не собирается с вами встречаться?)))

 

 

Приветики всем) как праздники? Что интересного произошло?

Праздники проходят спокойно))) Телевизор-интернет-холодильник)) Вот вчера в лес выбрались, побродили немного, так здорово там)))

 

Myctaeva, Как дела Юлечка? Как там кукла наша?))

 

С Дашулей перед праздниками переписывалась, у нее с девочками все хорошо, только не высыпается совсем, поэтому к нам не заглядывает))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...