Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Myctaeva, И у тебя обязательно будет маленькое чудо!!! Самое родное и любимое)) Главное не опускай руки и верь что все у тебя получится! :):flower:

Спасибо, остается только верить! Если верить моему Г у меня была своя О без стимуляции, хочу уточнить этот факт у другого врача. Значит буду заниматься другим лечением, чтоб бусенка все же прекрепилась ко мне. Лучше подажду ещё немного.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Rowenta

Ну вот,а я пришла с результатами узи и она мне сразу лечение назначила! я усомнилась и не стала принимать эти таблетки! в этом месяце пойду на повторное узи,посмотрим что скажут! Кист у меня точно нет! А ты как лечила?

 

Спасибо, остается только верить! Если верить моему Г у меня была своя О без стимуляции, хочу уточнить этот факт у другого врача. Значит буду заниматься другим лечением, чтоб бусенка все же прекрепилась ко мне. Лучше подажду ещё немного.

Вот и правильно! я вообще считаю,что сначала нужно начинать с простого! А на кардинальные меры идти лишь в крайнем случаи!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  у меня кисты тожае были, делала лапару с гистерой, потом 9 месяцев климакса у меня , первый цикл после закончился кистой функциональной, теперь второй цикл стимулируюсь...

 

Правильно что сразу питьнестала, еще по гормональным анализам можно заподозритьэндометриоз

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего вечера! :Hello:

У нас что-то сплошная черная полоса. Столько проблем навалилось. И мелких и серьезных. На работе аврал. Сегодня чуть не разревелась уже на работе.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  эх и мне бы хоть 1 детку.. все у нас будет :-) я верю что без красивых здоровых малышей никто от нас не уйдет :-)

Изменено пользователем Rowenta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, сейчас найду что там мне репродуктолог подчеркивала перечислю)

 

пролактин нашла подчеркнутый, на верхней грани нормы были, как мне тогда врач сказала "хоть и в пределах нормы, но это показатели для женщины лет 45" потом мы с ней пошли на УЗИ, предположила она эндометриоз и отправила на лапару, ну а там подтвердилось. + еще и куча спаек от этого самого эндометриоза

еще ФСГ у меня был на верхней границе, но я не помню, что мне врач коментировал по этому поводу

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Эх... Девочки вы все равно счастливые:) У вас уже есть маленькое чудо. А тут даже и не мечтаешь о 2-3 детях. Хотяб одного Бог подарил.... Здоровья вам и вашим деткам!

 

Конечно подарит, обязательно, просто всему свое время. Я желаю тебе что бы ты первая из нас порадовала нас II полосочками. Как говорится беги в сторону своей мечты, не можешь бежать иди, а не можешь идти, ляг в ее направлении!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алексия

Яна!!!!! Что за глупости?!?!?! Атата тебя!!!!! Привет! У меня иногда тоже такое впечатление складывается,но потом я понимаю,что я просто себя накручиваю!))) и ты тоже!!!Ян,все проблемы временны! Можешь поделиться наболевшим,если есть желание!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, да, просто я вчера писала. Сегодня тоже и тишина в ответ.

Может у меня поздний пмс?)))

Да, мелкие проблемы они решаемы. Просто давно такого не было, что бы столько мелочей навалилось разом.

А по крупному, это у мужа на работе проблемы. Он там интересы своей бригады отстаивал. Он типа, нефтяник у меня))) .Работа опасная, серьезная. А на него за это начальство бочку катит. Им то показатели нужны. Вот теперь муж говорит, что попахивает сокращением, блин....

Ссылка на это сообщение

Алексия

Мне тоже не всегда отвечают! Думаю,что никто не хочет никого обидеть,просто кому-то некогда,у кого-то настроения нет! Всякое же бывает!)))

 

Алексия

А такие периоды бывают в жизни,когда все разом наваливается! Если специалист хороший,то его не каснется сокращение! Ну и если конечно с начальством не на штыках! Так что,не переживай! Все устаканится!

Ссылка на это сообщение

Алексия

Ни че страшного! Мы еще и узнаем друг друга,притераемся так сказать,так что таких моментов не избежать!))))))

Изменено пользователем Настюрчик
Ссылка на это сообщение

Че то у меня сложилось впечатление, что вы меня в упор не замечаете(((

Всех замечаем!))) Просто иногда большое количество сообщений и не знаешь кому отвечать)))

А по поводу проблем мужа, может еще обойдется.. жалко конечно что начальство не ценит хороших работников

 

Алексия,

Мне тоже не всегда отвечают! Думаю,что никто не хочет никого обидеть,просто кому-то некогда,у кого-то настроения нет! Всякое же бывает!)))

 

Согласна)) тоже частенько думаю что меня игнорят)) у нас у всех одинаковые мысли))
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, может вышестоящее и ценит. А вот непосредственные самодуры, творят что хотят. А мой за свою бригаду переживает. С ними если что случится, кто отвечать будет? У парней семьи, дети.

Сама работаю в такой сфере, что часто сталкиваюсь с подобными проблемами. Что ради этой добычи, готовы по головам идти. У нас так тоже, им показатели нужны, а люди уже живут на работе, из кожи вон лезут.

Ссылка на это сообщение

Алексия

Тут дело не в этой сфере! это везде так!

 

Алексия, обычно начальству (к сожалению) все равно у кого что, должен план быть выполнен и все тут.

Ты еще не посмотрела анализы?)))

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, может вышестоящее и ценит. А вот непосредственные самодуры, творят что хотят. А мой за свою бригаду переживает. С ними если что случится, кто отвечать будет? У парней семьи, дети.

Сама работаю в такой сфере, что часто сталкиваюсь с подобными проблемами. Что ради этой добычи, готовы по головам идти. У нас так тоже, им показатели нужны, а люди уже живут на работе, из кожи вон лезут.

Я боюсь такой ответственной работы :( тем более если еще и палки в колеса вставляют((
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, ответила выше отредактировав) при высоком пролактине врач заподозрила первый раз эндометриоз) не то что бы повыщенном, при при близком к верхней границе нормы

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk,

Ну вот,поделились мыслями! Как замечательно!))))) Хорошо,что Яна начала эту тему,а так бы промолчали и потом еще и обиды начались!)))

:);):D:girl_bye::flower:
Ссылка на это сообщение

Rowenta

Вот именно пролактин я не сдавал! Врачом назначен не был! И фсг тоже по-моему...

 

Rowenta

А лапара-это как вообще? Долго потом отходишь? я просто наркоз очень тяжело переношу! Для меня это все страх безумный!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, эх и мне бы хоть 1 детку.. все у нас будет :-) я верю что без красивых здоровых малышей никто от нас не уйдет :-)

Я тоже надеюсь и верю!

 

Девочки, всем хорошего вечера! :Hello:

У нас что-то сплошная черная полоса. Столько проблем навалилось. И мелких и серьезных. На работе аврал. Сегодня чуть не разревелась уже на работе.

А кем работаете? У меня тоже сейчас дурдом на работе! подготовка к декаборьской проверке. Прям 20 декабря! будут Новогоднее настроение задовать сволочи!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...