Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

понятно, да пока тишина, жду м, потому что на 11 дпо тест отрицательный, так что сделала отмену дюфа и жду, но верю в лучшее. понятно, чего Дашуня к нам не заходит. Да Катюша как вы???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

привет, монстры, ну, пусть теперь этот будет победный цикл, уже как то не весело, прлилипли эти месячные как банный лист(((

Ссылка на это сообщение

привет, монстры, ну, пусть теперь этот будет победный цикл, уже как то не весело, прлилипли эти месячные как банный лист(((

Ну пусть этот цикл точно будет полосатый!!! Может сбудется в этом цикле заветное желание))) :isnegzima: :tectik::pregnant: Я знаю что скоро ты нас порадуешь, прямо чувствую это))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  настроение не теряем) пусть это цикл будет успешным и мы увидим //

 

ツ Natalya ツ,  оооо....я не одинока оказывается)))) у меня ощущение что набрала все 5 кг за праздники

В лесу чудесно)))) классные фото))) и я бы погуляла в зимнем лесу....по сугробам...

 

Решила взяться за тесты на О )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юсинька, А я ни разу так и не пользовалась тестами на О, сейчас можно было бы ради интереса попробовать, так как чувствую что у меня очень ранняя овуля, всего 6 день цикла, а по признакам она уже начинается) Но я так понимаю они не из дешевых, а меня жаба давит купить))) Ладно бы планировала, а так дороговато ради интереса)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  у меня просто заволялись пару штук....но не могу найти))))))))) да, вот и меня жаба душит покупать их(((( хоть и планируем ....были бы дешевле(((( да и сколько раз я пользовалась яркой полоски не было никогда....не знаю о чем это говорит ну и узнавать боюсь

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки)))) как вы? как настроение? как праздники?)

 

Ну про тесты на О, это все такая фигня на самом то деле, они ж не на овулю реагируют, а на выброс гормона (за 24-48 часов до овули яркая полоска) и время никак не угадаешь когда будет этот самый выброс ЛГ и когда он дойдет до тестируемого материала))) поэтому советуют 2 раза в день делать, типо в обед и вечером ... и обязательно в одно и то же время, а там же как, выпил больше жидкости - больше в туалет сходит - и как следствие меньшее кол-во гормона будет. это для тех кто не может сходить на узи ввиду того что живет где то очень далеко от кабинета узи. а так при планировании лучше действительно сходить 1-2 раза на узи в жк (там совсем не дорого, собственно 1 узи примерно = 1 пачке тестов на О)

 

а я уже в рд как на работу хожу, сегодня на узи была, в среду на осмотр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девчули спасибки, я тоже решила на узи отследить о потому что тесты показывают уже 3 цикл подряд яркие положительные, а результат ноль.

Юсинька да тесты дорогие. и тебе желаю самый длинный и полосатый цикл)))

 

ツ Natalya ツ дай бог ваши слова, да богу в ушко)))да фотки супер.

 

Rowenta ждём с нетерпением, когда малыш появиться, удачных родов тебе, тут не множко осталось)))

Ссылка на это сообщение

есть полоска но как всегда не яркая))))

 

Rowenta, мне как то сказал узист что лучший вариант это БТ (базальная температура))))) Ойойой....совсем немного осталось))) и увидишь маленькое чудо))) Что говорят?

 

PROSTO_ho4y, сходи конечно) я все не доходила туда ни как)))

 

вот мне бы еще понять почему у меня М скудными совсем стали((( Как то у врача спросила говорит что может из за Я......типа ПЯ что без трубы на УЗИ показывает что не рабочий уже.....маленького размера

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  бт это лучший вариант без кабинета узд и аптеки))) это самый не надёжный способ))) зато абсолютно бесплатный)))

Ниче не говорят, неделю назад сказали в рд что оказывается у меня куча показаний для КС, сегодня договорились что если вдруг че, то порезать всегда успеют. А гинЯ у меня такая что там разговаривать не с кем.

Ссылка на это сообщение

Я и сама считаю что УЗД самый точный вариант....только с первого разаможно не попасть .....были бы какие то программы в эту сторону ....платишь один раз и ходишь допустим 3-4 раза

Ну если КС то лучше плановой чем по срочному.....

А Г ничего об этом не говорила?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, вообще ничего))) она такая дама что ей все пофиг и молчит всегда, слова с нее лишнего не вытянешь)

 

PROSTO_ho4y, пасиб)) нормально))) гуляем пока, хотя завтра пдр (по моим подсчетам), а пузожитель на выход не собирается)))) я б еще с удовольствием с пузиком ходила, а вот врач в рд сказал что до 22 января нам надо обязательно родить, если на выходных не припичит то в понедельник на дородовое ложится буду, а там хз как уговаривать пузожителя что б он сам на выход пошел, что б не стимулировали, а то боюсь стимуляции, уж лучше тогда КС...

 

Как вы девочки? где пропадаете?

 

я вот если муж из за компа не выгонит, буду эстафетную палочку рисовать, на пендели в рд менять)))) хотя пузожитель 13 поздно вечером точно развернулся на выход (я чувствовала) и живот сразу на 1 см опустился, сегодня еще на 1 см, но как то на выход пока не собирается... над его подгонять начинать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, спасибо за аистов))) :aistbp: пусть уже малыши на выход готовится....начало положено)))) :t8313: животик опустился. Легких родов и быстрых, без вспомогательных процедур) :sling:

 

ну тогда и не ходи к ней больше))) пусть молчит с другими......это же хорошо что ты многие ньюансы знаешь, а если девочка молоденькая впервые Б......ооохххх.....ужас

 

а я опять погрузилась в чтение Одесского форума))))) почитала мужу отрывки из тем и сообщения в личной переписке о затратах и впечатлениях........ сомнений куда ехать на ЭКО нет. Муж тоже согласился......и ждать когда друзья поедут в Одессу на консультацию нет смысла, но разве что послушаем что расскажут))))

Первые купюры в укромном местечке появились))))) будем собираться через годик на ЭКО......к сожалению раньше не выйдет......в долги я влазить не хочу

может на рентген трубы все же съезжу

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Еще чуток осталось подождать))) У меня малая попросилась на выход где то через неделю после того как живот опустился, медленно но уверенно шла к выходу))) А на какое число вы с сыночком договорились? Может ждет)))))) Легких и безпроблемных родов тебе Катюш! Пусть все пройдет легко, малоболезненно и быстренько!)))) Держим за тебя кулачки, заражаемся последними беременными чихами и ждем закаканных памперсов! =)

 

Юсинька, Юляшечка наша, пусть этот год пролетит быстренько и с пользой, денюшка нужная накопится и ЭКО будет результативным!!! Забабахаешь нам сразу двойню или тройню)))) Запузятишься, обчихаешь нас крепко, потом завалишь кучей памперсов)))) Главное начали денежку копить, а там даст Бог все пойдет как по маслу, держим за тебя крепкие дружеские кулачища :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))) вот сижу и переписываюсь с подружкой которой рожат через пару недель))))на улице замело ) все дома, почти никто не пошёл на работу)))) и появилась мысль.....у меня будет двойная)))) вот точно)))) было бы интересно....здоровый животяра такой на последних месяцах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои привет) Я возвращаюсь в Ваши ряды)

 

Ну расскажу немного, я вроде как помирилась с бывшим мужем и в начале февраля еду к нему, а там потихонечку и в центр планирования собрались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня у Катюши нашей родился сыночек! 3720 и 56 см! От всей души поздравляем мамочку и сыночка! Спокойных вам ночек, теплого молочка и крепкого здоровья!!!

 

Поздравляем вас с сынишкой!

Пусть здоровеньким растет,

Жизнерадостным мальчишкой,

Мир с улыбкой познает.

 

Пусть он сильным станет, смелым,

Счастливо пускай живет,

Будет ловким и умелым,

Пусть ему во всём везет.

 

Сына вашего рождение

Крепче вас соединит.

Мира вам, любви, терпения,

Ангел пусть семью хранит!

©http://***/pozdravleniya/den-rozhdeniya/novorozhdenny/malchik/

 

 

 

У вас сегодня сын родился,

И папа очень загордился.

Ведь сын с отцом всегда едины,

Судьбой они неразделимы.

 

И мама гордости полна,

Что сына подарить смогла.

Пусть ангел малыша хранит,

На всех дорогах защитит.

 

Семья пусть ваша будет крепкой,

Пусть в ней счастливым будет детка.

Здоровым, сильным пусть растет,

От вас всё лучшее возьмет.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Annie Annie, Приветик) Рады снова видеть в наших рядах, очень рада что у вас все наладилось!) Даст Бог скоро нас порадуешь, сегодня в нашем домике появился третий ребеночек, будем надеяться что в этом году еще кто то из девочек нас порадует пополнением в семье!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Annie Annie рады, что все налаживается и теперь все вместе в бой.

 

 

Rowenta ураааааааааааааааааааааааааааа, поздравляем, крепкого здоровья и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, рады рады видеть))) :flower::embrace:и рады что у вас наладилось с мужем) ну теперь необходимо...необходимо закрепить :tectik:

 

Rowenta, уррааа)))) :flower::JC_goody::mama_:

download.php?id=b9b7c092a2

 

24167_240x320_816433_1.gif

Изменено пользователем Юсинька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, поздравляю с рождением долгожданного сыночка!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :flower: :zimaisneg:Спокойных ночей маме, хорошего аппетита сыночку, молочка повкуснее да ПОБОЛЬШЕ. Пусть растет малыш здоровыми спокойным!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...