Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька, Вижу вижу))) Только не все забегают - вреднульки, в делах все наверное))

А у нас карантин объявили, так что в школу теперь аж 1 февраля))) Так что продолжаем бездельничать)))

Правда выходить из дому страшновато, чтоб грипп не подцепить, ужас что твориться((

Ссылка на это сообщение

Оооо.....да.....карантин везде

А я вот заболела(((( как то резко и кашельсразу начался(((( обычно через несколько дней и то не всегда....температура маленькая

Вот такие дела(((

 

Да.все наверно в делах)))) большинство с лялечками))) ждём с нетерпением рассказа Катюши как все прошло

Ссылка на это сообщение

привет, нормально.

"Неприятные болевые ощущения в груди некоторые женщины отмечают именно в период овуляции и несколько дней после нее. Эти боли могут существенно отличаться по степени интенсивности у разных женщин, но сам признак может свидетельствовать о том, что овуляция произошла, и зрелая женская половая клетка (яйцеклетка) готова к оплодотворению.

Некоторые женщины действительно пользуются этим признаком, стараясь «поймать» дни вероятного зачатия, ведь болезненность ткани молочных желез, их небольшое увеличение в размере объясняются изменениями гормонального профиля в организме женщины в течение менструального цикла. Как и ткани внутренних половых органов, особенно слизистая оболочка матки, ткань молочных желез изменяется циклично, под влиянием женских половых гормонов – эстрогенов (которые превалируют в первой половине цикла и собственно готовят овуляцию) и прогестерона (способствует внедрению оплодотворенной яйцеклетки в слизистую оболочку матки и прогрессированию наступившей беременности).

Но молочная железа, кроме железистой ткани, включает в себя и соединительнотканные перегородки, которые разделяют ее на доли, и нервно-сосудистые пучки, которые участвуют в кровоснабжении и иннервации ткани железы. Поэтому при временном развитии железистого компонента не происходит полноценного растяжения соединительной ткани, и проходящие сосуды и нервы сдавливаются, что и объясняет особенную чувствительность молочной железы после овуляции.

Все эти изменения объясняются влиянием эстрогенов, которые непосредственно перед моментом овуляции достигают своего пикового значения в крови женщины, соответственно, второй пик приходится на время кратковременного увеличения концентрации эстрогенов за 4-5 дней до предполагаемой даты наступления следующей менструации. Но в этом случае большинство врачей гинекологов и их пациенток предпочитают говорить о том, что у женщины есть признаки предменструального синдрома (ПМС).

Поэтому появление боли в середине менструального цикла, через 12-14 дней после начала очередной менструации (вне зависимости от продолжительности самого менструального кровотечения), свидетельствует о том, что овуляция, с большой долей вероятности, произошла."

 

вот такая, интересная статья,походу она про меня, потому что по узи все нормально и грудь тоже нормально, ну там есть отклонения, что она полностью не раскрылась когда шло развитие моё, но уже какая есть из-за это могут быть такие боли, ну и врач мне так сказал. походу из-за этого я прозивала так часто овуляцию, а тесты фигня, узи подтвердило, хотя по тестам две яркие типа вот она овуляция, а по узи ещё нет.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Выздоравливай солнышко! Если будет становиться хуже - дуй в больницу. Сейчас такой страшный грипп ходит, чтоб не дай бог осложнений никаких не было. Тьху тьху все обойдется и ты быстренько поправишься! :flower:

 

Annie Annie, Приветик кукла, отличненько))) А ты как?)))

 

PROSTO_ho4y, Да уж, тестам лучше не доверять, и дорого и не эффективно) А я раньше по груди и ориентировалась, если начинает болеть - значить О уже была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, да по моей тоже можно так говорить.....начинает болеть со второй половины цикла и чем ближе к М тем сильнее.....иногда бывает в последние несколько дней не дотронутся и лечь на живот не могу(((( я вчера собакин думала ударю.....лезет лащится и по груди топчится))) а еще как в середину попадет то вообще "сказка"......и оттталкнуть невозможно.....

думаю нужно как то узи груди сделать.....

 

Annie Annie, умнички что все так замечательно у вас))) ему жилье не давали? или там не предоставляют?

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Умнички, здорово что у вас все хорошо!)))) Пусть переезд пройдет хорошо, и пойдет вам на пользу)))

 

Юсинька, Это каждый цикл так болезненно? У меня бывают циклы когда грудь вообще не болит и не наливается, может в эти циклы овули нет... хотя бывает что так несколько циклов подряд. Гормоны наверное шалят, от того и изменения))

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  спасибо))) будем стараться ...завтра на работу(((

 

ツ Natalya ツ,  да, каждый ....но бывает по разному в болевых ощущениях....и налаваются по разному....в этом месяце не оч сильно увеличились и болят не на столько как бывает))))

Бывает приходишь домой снимаешь лиф и с него вываливаются две "красавицы" по килограмм пять каждая)))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, да да))) у меня это лет с 21 началось

 

даже боюсь представить что при Б происходит)))

При Б еще терпимо, но после родов это пипец))) Как вспомню так вздрогну, мне бы сама Памела Андерсон позавидовала после родов, дойла (по другому сложно назвать) 5 размера, если не 6,))) меня аж перегибало пополам от такого веса, и такое чувство что в любую минуту взорвутся))) Только после сцеживания легчало, и то не надолго))) Говорят после родов на животе поспишь, ага, хренушки, это просто не реально))) Сисюка в пару раз больше чем голова у малой))) Так что овуляторные боли - не приятно, но терпимо)))

 

Что то Катюха наша на игнор пошла, хоть бы пару слов чирканула)

Ссылка на это сообщение

Катюня еще все в малыше))) радости то сколько)))) и с переездом у них там вроде вопрос стоял....может и переезжают

 

я вообще боюсь что будет после родов при кормлении .....учитывая мастопатию и после операции явно какие то последствия есть как после любой...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки))) не в игноре, в рд до сих пор((( не пускают нас домой из за желтушка, загораем под лампой. Подробности уже дома расскажу)

 

У вас как дела?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Моей знакомой при мастопатии рекомендовали беременеть и рожать чтоб не делать операцию)) Так что бояться думаю нечего)

 

Привет девочки))) не в игноре, в рд до сих пор((( не пускают нас домой из за желтушка, загораем под лампой. Подробности уже дома расскажу)

 

У вас как дела?)

Желтушка как мне объясняли сейчас у каждого второго ребенка, страшного слава Богу ничего нет, только не понятно отчего она берется.. Жаль конечно что из за этого не выписывают(( Представляю как домой хочется, да и дома наверное все с нетерпением ждут появление малютки))) Ух, как хочется подробностей, как роды прошли, как малыш, молока хватает? Как назвали сыночка? Выписывайтесь скорей :yes::mama_:

 

Будем ждать закакуляных памперсов, чтоб у всех в этом году получилось, и новый 2017 :elkakolobok: был домиком активных мамочек :popcornsmile::erotic_44::smilie_girl_321::sperm2::tempa::BTshka::strashno::molitva::day_x::monstr::aistbp::blym::girl_wacko::tectik::applause::pregnant::chih::26_obmorok::toks::toks2::heart::t8313::mama::sling::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta,  ждём скорейшей выписки))) дома вас ждут с нетерпением.....пусть по быстрее проходит желтушка

 

ツ Natalya ツ,  мне нравится последовательность смайлов))))

Надеюсь что в протокол пропустят и ничего страшного там нет.....потому что в списке док.так же есть справка от мамолога

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...