Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Привет девочки))) не в игноре, в рд до сих пор((( не пускают нас домой из за желтушка, загораем под лампой. Подробности уже дома расскажу)

 

У вас как дела?)

она сейчас действительно у многих. У кого то выраженая, под лампой загорают. У нас тоже была,но жёлтыми не были. Чуть желтоваты белки глаз были, а билирубин был 200. Мне советовали уже дома, водички по чуть довать, что бы желтушка вызывалась. Бывает после перездачи анализа лекарство приписывают.

 

Желаю вам скорейшей выписки!

 

Опечаталась. Вызывалась- вымывалась

 

Всем привет)))) Мы отдыхаем у родителей. Муж уехал в командировку. Деньги на квартиру собираем. Козявочке нашей уже 5 месяцев. Шило в попе))))

 

Наташенька,привет, наше солнышко))) Так у вас холява))) Отдыхаете. Вы ещё с каникул не выходили в школу?

 

Привет! Как ты? На ЭКО собираетесь?

 

Замучилась уже с переездом, 1 февраля поеду)

Переезды всегда трудны))) зато потом хорошо))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Myctaeva,  да, на следующую весну или зиму думаем....а там как получится.....сомневаюсь что мы за год собирем всю сумм, но начало положено

 

Умнички что начали на квартиру собирать....свой угол это очень хорошо

Малявка уже ползает? Не ленится?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Myctaeva, Привет моя хорошая))) Да, пока дома, надоело уже))) После каникул 4 дня походили и объявили карантин, завтра уже в школу)))

 

Боже, уже 5 месяцев Викуле, как быстро))) Скоро маме не до отдыха будет))) Ползанье, а потом и бегать начнет, только успевай ловить))) Прикармливаете уже красавицу вашу? Грудью кормишь?

 

Юсинька, С больницей уже определились, где ЭКО планируете делать?

Даст Бог, с финансами все решится, главное начать отлаживать)

 

Annie Annie, Ооо, уже завтра переезд?) Пусть он вам пойдет на пользу!!! ;)

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  да, на следующую весну или зиму думаем....а там как получится.....сомневаюсь что мы за год собирем всю сумм, но начало положено

 

Умнички что начали на квартиру собирать....свой угол это очень хорошо

Малявка уже ползает? Не ленится?

Пусть все получится с финансами! А у вас бесплатных квот на ЭКО нет?

Ещё не ползаем, только 5 месяцев. Мы не из ленивых, сидеть хотим, на ногах стоим уже, за руки когда держишь, все удивляются как так в 5 месяцев, во все стороны ползаем на животе и много чего ещё умеем. Шустрая! Шило в попе у неё конкретное! Устаю сильно.

 

Мы ждем ключи в новостройке. Но там жить не хотим , продадим и в своём районе купим, у нас тут чуть по дороже.

 

 

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Привет моя хорошая))) Да, пока дома, надоело уже))) После каникул 4 дня походили и объявили карантин, завтра уже в школу)))

 

Боже, уже 5 месяцев Викуле, как быстро))) Скоро маме не до отдыха будет))) Ползанье, а потом и бегать начнет, только успевай ловить))) Прикармливаете уже красавицу вашу? Грудью кормишь?

 

Юсинька, С больницей уже определились, где ЭКО планируете делать?

Даст Бог, с финансами все решится, главное начать отлаживать)

 

Annie Annie, Ооо, уже завтра переезд?) Пусть он вам пойдет на пользу!!! ;)

у моей сёстры в школе решили не карантин сделать, а недельные каникулы среди четверти.

Грудью с 3-х месяцев не кормлю, Виктория сама отказалась. Я пыталась ей до последнего засунуть грудь, но она психует, плачет и начинала вся издеваться. Я хоть и сидела на жёсткой диете, живот у неё ужасно на молоке болел.

 

У нас вообще с 2 недель проблемы с животом. Прикорм в 4,5 пробовала (яблочко потом кабачек), пришлось отметить, живот стал болеть, не спит, плачет. Сегодня начну опять прикорм , но уже с каши. Купила спец. с 4 месяцев её можно.

 

С моей крохой и так не соскучешься, шило в попе, а когда ползать начнёт и ходить, я вообще наверно без сил падать буду))))))

 

Да время быстро летит. Как дела со здоровьем, ещё продолжаешь лечения?
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  совсем бесплатных нет....есть гос.прогр.примерно в половину дешевле, но нужно сделать рентген трубы чтобы понимать пройдут я или нет......не знаю когда это сделаю и где.....думала январь-февраль , но скорее пролетаю....

А что врач говорит о животике? У знакомой 9 мес.малому и прикармливать начали месяца два назад может мерьше ....малый все хорошо кушает

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  совсем бесплатных нет....есть гос.прогр.примерно в половину дешевле, но нужно сделать рентген трубы чтобы понимать пройдут я или нет......не знаю когда это сделаю и где.....думала январь-февраль , но скорее пролетаю....

А что врач говорит о животике? У знакомой 9 мес.малому и прикармливать начали месяца два назад может мерьше ....малый все хорошо кушает

Попытаться в любом случае стоит на гос. программу попасть, все дешевле, темболее с Б и потом с крохой денежки тоже ой как нужны. Будем ждать вместе с тобой заветных //!!!!!!!!! И держать кулачки!!!

 

Сколько у вас ЭКО стоит? У нас в городе 3 года назад 120000 было. Сейчас наверно дороже уже.

 

Педиатры у нас дубовые! Сегодня дала ей 1/2 чайной ложки , хотя на каше написано первый раз дать 1 ст.ложку. у нас от чайной в животе так забурлило. С мужем решили как он из командировки вернётся, пойдём к детскому гастроэнтерологу, есть один хороший, к ниму запись за месяц ( платный)

 

Ренген я тоже делала, не больно, хоть и пугают. Почему с ренгеном пролетаешь?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Какая умничка Викулька, ну ничего себе шустрик, уже стоит сама))) Смотрю она у тебя ходить раньше начнет чем ползать)))) У меня малая в семь месяцев по моему стала на ножки, и почти сразу начала ходить в кроватке держась за нее)) А фруктовые пюре не пробовали давать? У нас малышка их очень полюбила в качестве прикорма, только после них я уже начала давать яблочко и банан. Несколько каш сразу купила, чередовала, больше всего ей понравилась рисовая и гречневая, но любимой все же была манная)) Думаю все же Викуля привыкнет и с животиком проблем не будет, главное начать прикорм, и давать совсем по чуть чуть))

 

PROSTO_ho4y, Приветик солнце!)))) Как дела?))

 

Юсинька, Главное настраивай себя на хорошее, будем верить что все получится как задумалось)))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, 150-180 тыс. если на рубли. Конечно нужно попробовать. Просто сейчас не имеем возможности сделать рентген. Хочу узнать у нас делают или нет с фото. Если да, то не буду в Одессу ехать.

 

правильно ...сходите к специалисту обязательно, пусть посмотрит в чем может быть причина

 

ツ Natalya ツ, спасибо))) стараемся))) и будет все так как мы хотим)) :girl_dance::tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня у Даши день рождения, я поздравила от всех нас)) Передавала всем большой привет :isnegzima: :Hello::girl_bye:

 

А у нас карантин продлили, теперь еще неделю дома сидеть будем)

 

Вчера доче зубик вырвали, теперь переживаю за нее, жалко так кнопу((( Ни как не может успокоиться за свой зубчик, говорит что теперь кушать неудобно :( эх, быстрей бы новый расти начал :think1:

Ссылка на это сообщение

Myctaeva вот уже как 2 месяца планирую, верю и жду, пью только дюф.

 

ツ Natalya ツ потихоньку, вы как? .Доча как??

 

Юсинька всё договорились сидим и ждём //.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva вот уже как 2 месяца планирую, верю и жду, пью только дюф.

 

ツ Natalya ツ потихоньку, вы как? .Доча как??

 

Юсинька всё договорились сидим и ждём //.

молодечик! Пеките Кексики)))) фолевую кислоту ещё можно было бы. Предотвращает пароки развития у ребёнка.

Как О?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva спасибки, пью комплекс витаминов и дюф. по узи все в норме фолликул растет и лопается,но чего то пока пролёты.

 

Эх, с новым беременным циклом,

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Приветик)) Уже пошли, сегодня первый день) Мы дома и диктанты писали и читали, так что наверстывать упущенное надеюсь будет не сложно)))

 

Annie Annie, С переездом солнце!)) Умничка, обустраивай свое гнездышко, пусть там царит счастье, уют и покой!)) А страничку вконтакте чего удалила?) Я уже переживать начала

 

PROSTO_ho4y, Тьху на тебя, беременей уже скорей))) На 8 марта подарочек нам сделай :flower:

Ссылка на это сообщение

Myctaeva спасибки, пью комплекс витаминов и дюф. по узи все в норме фолликул растет и лопается,но чего то пока пролёты.

Эх, с новым беременным циклом,

пусть он наконец-то станет самым беременным!!!!

 

У меня тётя 3 года не могла забеременеть. О есть, все хорошо. Вычитала в интернете, про соду. 1/2 ч.л. на литр, спринцевание однократно за 30 мин. до ПА в день О. Ей на второй раз помогло. Я тоже пробовала. Но 1/2 побоялась. Я брала 1/3 ч л

жидкость не задерживала. Делала 1 раз. Боялась, что бы головастики добрались :D Потом ещё березкой стояла :D Единственный цикл с О за все время планирования. И фиг его знает что помогло)))))

 

Ищи свои методы)))))))

 

Спасибо, пока очень не превычно, ту взломали у меня новая, только город Саратов)

С переездом, Аннют!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пусть он наконец-то станет самым беременным!!!!

 

У меня тётя 3 года не могла забеременеть. О есть, все хорошо. Вычитала в интернете, про соду. 1/2 ч.л. на литр, спринцевание однократно за 30 мин. до ПА в день О. Ей на второй раз помогло. Я тоже пробовала. Но 1/2 побоялась. Я брала 1/3 ч л

жидкость не задерживала. Делала 1 раз. Боялась, что бы головастики добрались :D Потом ещё березкой стояла :D Единственный цикл с О за все время планирования. И фиг его знает что помогло)))))

 

Ищи свои методы)))))))

 

С переездом, Аннют!!!

спасибо большое))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...