Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

PROSTO_ho4y, плохое решение(((!!! :Laie_: нужно решить быстро выздоравливать!!! :flower:

 

Всех с прошедшим праздником влюбленных)))) Кохайтеся , кохайтеся іііі ще раз кохайтеся))) Будьте любимы и любите))) И пусть ваша вторая половинка не перестает влюбляться с каждым днем)))) и это чувство никогда не угасает) :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :embrace: :embrace: :embrace::love: :love: :love::cool: :cool: :cool:ах да)))) и как же без :sperm2::aistbp::tectik::pregnant::mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Ты давай не болей там, мы не разрешаем даже чуть чуть болеть)) Кушай хорошо, побольше жидкости и витамин С для улучшения иммунитета, выздоравливай скорей :D

 

Юсинька, Поддерживаю, хорошее пожелание! И я вам пожелаю такой любви огромнейшей и чистейшей, от которой рождаются самые здоровые и любимые в мире карапузы :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Чем вас любимые порадовали?)))

 

Мне класнючий комплект нижнего белья подарил муженек :confusion::Crazy: :Crazy: :Crazy: к подвигам готова)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Значит у вас сегодня будет праздник)))) Нагоняйте упущенное и как ты говорила - "Кохайтеся, кохайтеся і ще раз кохайтеся"))))) Щоб ще кохання мало такий результат :tectik::pregnant::t8313::mama:

Ссылка на это сообщение

Я хочу увидеть две полоски,

носить под сердцем чудо и мечтать.

И покупать то шапочки, то соски,

а перед сном улыбки рифмовать.

 

Вопросы все ненужные отбросить,

печаль-тоску оставить октябрю.

Мне хочется увидеть две полоски,

тебя обнять, услышать: «Я люблю!»

 

Рассеются сомнений отголоски,

сольются в нежность радость и любовь.

Мне хочется увидеть две полоски,

чтоб счастье навсегда пришло в наш дом.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приветули всем.как вы, что нового, а я тут решила простудой по болеть не много)))

Как сейчас себя чувствуешь? Ишь что удумала! А ну-ка выздоровлевай;):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva уже лучше не болею, вы как ??? как Виктория???

 

Annie Annie умничка так держать)))

 

ツ Natalya ツ спасибки :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

хорошего всем настроения и самых классных выходных и всех ваших мужчин и конечно Катюшеного сыночка с наступающим праздником 23 февраля.

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Я в шоке! У подруги задержка, сдела тест. Полоска как реагент. Предложила мне сделать, посмотреть будет ли такой же реагент (двойной эвитест). А мне показал прям полоску розовую, в вопросах выкладывала.

Не знаю как быть. После КС прошло только 6 месяцев. Всегда с мужем был прерваны ПА, а тут такое!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Во первых не паниковать! Я слышала что двойные эвики врунишки, так что делать выводы по одному тесту не стоит! Самый оптимальный вариант сделать завтра повторный тест, и дальше смотреть по его результатам.

 

ППА очень не надежный способ предохранения, я так заб второй раз....

 

а день цикла какой? Может быть на овуляцию так среагировал, я читала что так бывает, что в середине цикла тесты слабую полоску выдают

 

PROSTO_ho4y, И тебе хороших выходных)) Не болей больше! =)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Тестик заходила смотрела... конечно на реагент не очень похоже, полосочка хоть и не яркая но розовая. Ты главное не переживай, не все беременности одинаковы, не нужно думать что и в этот раз будут угрозы и проблемы. А по поводу шва тебе девочки много написали, я тоже думаю что там все будет хорошо! Это же просто чудо если это и правда беременность, будет Викульке братик или сестричка =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я если честно хоть и переживаю, но не верю. С момента УЗИ прошла неделя. На нём увидели фолликул доминирующий и эндометрий больше нормы. Даже если он лопнул в день УЗИ. Для 7ДПО рано быть такому тесту. Либо узист рукожоп!

 

ППА у нас уже лет 5. Аллергия на @#$%&ы. Видимо пока после Б, СПКЯ не успел вернуться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...