Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Да деректриса всем нервы потрепала, перенервничала, вот и исход

Будем ждать результатов, и надеемся что это привет от малыша

 

Да деректриса всем нервы потрепала, перенервничала, вот и исход

Будем ждать результатов, и надеемся что это привет от малыша

 

Да деректриса всем нервы потрепала, перенервничала, вот и исход

Будем ждать результатов, и надеемся что это привет от малыша

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Myctaeva, Ну что там дорогая, как дела? Тест делала повторный? В больнице?

 

По поводу 7 дня ДПО, то в галерее тестов куча похожих, я первый раз смотрела в шоке была, как так рано полосатятся. А то что не верится конечно понятно, я бы тоже в шоке была, такой блин поворот))

Ссылка на это сообщение

Только приехала. Врач была не в восторге. Сказала:"Мучаемся потом с вами ". Дала талон на УЗИ через 2 недели, завтра кровь на ХГЧ. Тест сегодня положительный. Я пока в каком то непонятном шоке. Мужу не говорила

Ссылка на это сообщение

Только приехала. Врач была не в восторге. Сказала:"Мучаемся потом с вами ". Дала талон на УЗИ через 2 недели, завтра кровь на ХГЧ. Тест сегодня положительный. Я пока в каком то непонятном шоке. Мужу не говорила

А тест такой же или полоска ярче? Ну, завтра станет все ясно. Может и не в восторге была, но в принципе ведь ничего плохого не сказала, не пугала всякими страшилками и это уже хорошо) Мы с тобой моя хорошая, прорвемся!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Ты сфоткай два сразу, чтоб было динамику видно) Анализ завтра будет готов? Я так волнуюсь как будто это у меня тесты полосатые, ух, жесть) Представляю как тебе...

Ссылка на это сообщение

Ждемс, фото, да бывают узисты рукожопые, одна у меня 2 раза не могла найти правый яичник

Нихрена себе :mamamia::aaa: даже такое бывает, я в шоке :I_do_not: Меньше бы таких врачей, вообще не понимаю, ну если это не твое, зачем идти учиться и работать врачом? Шли бы на пляж кукурузу продавать! :anger:
Ссылка на это сообщение

Чудеса да и только, куда он у меня мог пропасть))

Она мне утверждала что может его удалили, как я могу этого не помнить) чудачка женщина была, я ее еще долго вспоминала, после пошла к другому узисту, правый яичник был очень увеличен( был период овуляции) что в нем созрела не одна яйцеклетка так как последние месяца я принимала ок)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Ты сфоткай два сразу, чтоб было динамику видно) Анализ завтра будет готов? Я так волнуюсь как будто это у меня тесты полосатые, ух, жесть) Представляю как тебе...

Нет, сказали через 3 дня у врача :( вот блин. А платных клиник в городке нет, где быстро делают. В их поликлинике сдаешь кровь, в 10 утра приезжают забирают пробирки и увозят куда-то.

 

Чудеса да и только, куда он у меня мог пропасть))

Она мне утверждала что может его удалили, как я могу этого не помнить) чудачка женщина была, я ее еще долго вспоминала, после пошла к другому узисту, правый яичник был очень увеличен( был период овуляции) что в нем созрела не одна яйцеклетка так как последние месяца я принимала ок)

:) у меня тоже так было как то:) Как им вообще можно доверять УЗИ делать!!!!
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки))) ого ну и новости тут))))

Myctaeva, держим кулачки что б все хорошо было @@@

 

я вот смогла наконец-то за комп сесть нормально, но на долго ли не понятно))) пока сына не проснулся))) а то внимания он требует 24/7, последние две недели вообще спать отказывается дома, только на улице спит, а мы уже 2 раза переболеть успели и даже антибиотик кололи уже малому((( все ж не лето, нельзя с ним целый день на улице гулять. а дома спать отказывается, на прошлой неделе хоть по 15 мин спал, а теперь вообще не спит, вот развлекаю его. А это с прогулки пришли, и уже полчаса спит, я прям себя человеком начинаю чувствовать)))) даже чай попить успела) а то кушаю лежа с малым, и то если муж приготовит и принесет... вообщим Сашка мамкин сын))))

 

девочки, кто болеет - выздоравливать, у кого все хорошо - что б еще лучше было)))

Настроение уже у всех весеннее??)))))

 

ну и ловите пампы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Привет Юльчик) Как дела? Как чувствуешь себя?

 

Rowenta, Привет) Ух жесть, такому манюне кололи уколы(( Не болейте больше! Скоро потеплеет, полегче будет в плане прогулок. Памперсы ловим)

Ссылка на это сообщение

big_863af3c292e053ac6420160224220423.jpg

 

Качество фото не очень. Вечером фото делала. После того как второй тест высох, мне кажется полоска светлее. Завтра для динамики ещё раз ХГЧ сдам.

 

Чувствую себя не очень, голова болит и бок тянет. С мамой поругались.

 

Верхний вчерашний, нижний сегодня .

 

Приветик девочки))) ого ну и новости тут))))

Myctaeva, держим кулачки что б все хорошо было @@@

 

я вот смогла наконец-то за комп сесть нормально, но на долго ли не понятно))) пока сына не проснулся))) а то внимания он требует 24/7, последние две недели вообще спать отказывается дома, только на улице спит, а мы уже 2 раза переболеть успели и даже антибиотик кололи уже малому((( все ж не лето, нельзя с ним целый день на улице гулять. а дома спать отказывается, на прошлой неделе хоть по 15 мин спал, а теперь вообще не спит, вот развлекаю его. А это с прогулки пришли, и уже полчаса спит, я прям себя человеком начинаю чувствовать)))) даже чай попить успела) а то кушаю лежа с малым, и то если муж приготовит и принесет... вообщим Сашка мамкин сын))))

 

девочки, кто болеет - выздоравливать, у кого все хорошо - что б еще лучше было)))

Настроение уже у всех весеннее??)))))

 

ну и ловите пампы))))

да бедный ребёнок. По себе помню, когда моей в больнице 2 укола подряд кололи, плакала вместе с ней :(

Выздоравливайте!!!! Мужчине нужно почти крепким и здоровым! Берегите себя!!! Масянечку поцелуй от нас!!!!

 

Все здорово, уже как дома, отношения наладились , изменился очень, не такой как раньше

Дай Бог, что бы все было только к лучшему! Пусть ценит и любит тебя!!! И скорейшего запузачивания! Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Myctaeva, Мне кажется вчерашний чуточку ярче, хотя, может только так показалось, или жидкости выпила больше перед тестом) После высыхания они всегда светлеют, так что это нормально) Полежи если есть возможность, отдохни, понятно что от такого напряжения и нервов голова будет болеть, все будет хорошо!

 

 

 

 

А это мои тестики, почти восьмилетней давности, полосочки уже не такие яркие))) У меня ностальгия)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А это мои тестики, почти восьмилетней давности, полосочки уже не такие яркие))) У меня ностальгия)))

Даже не почти, а восьмилетней))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Завтра результаты заберу, а ещё через два дня второй результат, для динамики. Тест сегодня не стала делать. Живот тянет, но без боли. Растёт наверно :D шучу.

В первую беременность не сдержалась и мужу сразу позвонила как // увидела, а тут прям сама себе поражаюсь.

 

Класс! Ничего себе, как сохранились за 18 лет!

 

Я тоже свои сохранила.

 

На работе женщина 10 лет не могла вторым забеременить. Так после //. Муж потом все тесты собрал и в рамочку на память :)

 

Воды вообще мало пью.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Нее, не за 18)) За 8)) У меня и прищепка с пуповины хранится, и прядь волос с годика, ну и естественно бирочка с больницы))

 

 

Просто не еще уверенна наверное что Б, поэтому и не хочется говорить)) Представляю в каком он шоке будет, мужчины немного иначе все воспринимают, острее что ли))) Вот же радости будет)))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Нее, не за 18)) За 8)) У меня и прищепка с пуповины хранится, и прядь волос с годика, ну и естественно бирочка с больницы))

 

 

Просто не еще уверенна наверное что Б, поэтому и не хочется говорить)) Представляю в каком он шоке будет, мужчины немного иначе все воспринимают, острее что ли))) Вот же радости будет)))

точно беременна))))) уже невнимательная становлюсь.
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Первый признак)))))

 

ХГЧ 98 :)

 

Мало?

Ух ты))) Я конечно не очень то разбираюсь в этом, но учитывая что у тебя до задержки еще далеко, то наверное это хороший результат))))) К врачу когда?

 

ДПО - min [средний] max

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

23ДПО - 1400 [3550] 6200

24ДПО - 1830 [4650] 7800

25ДПО - 2400 [6150] 9800

26ДПО - 4200 [8160] 15600

27ДПО - 5400 [10200] 19500

28ДПО - 7100 [11300] 27300

29ДПО - 8800 [13600] 33000

30ДПО - 10500 [16500] 40000

31ДПО - 11500 [19500] 60000

32ДПО - 12800 [22600] 63000

33ДПО - 14000 [24000] 68000

34ДПО - 15500 [27200] 70000

35ДПО - 17000 [31000] 74000

36ДПО - 19000 [36000] 78000

37ДПО - 20500 [39500] 83000

38ДПО - 22000 [45000] 87000

39ДПО - 23000 [51000] 93000

40ДПО - 25000 [58000] 108000

41ДПО - 26500 [62000] 117000

42ДПО - 28000 [65000] 128000

 

Нет Юлечка, не думаю что мало)))) Самый раз)))))

 

Поздравляю тебя моя хорошая, пусть беременность будет легкой и приятной, маленькая бусинка пусть крепится покрепче на все 9 месяцев и будет здоровенькой! Теперь можно уже и мужа радовать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...