Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

(изменено)

Приветик)

 

Myctaeva, Вероятнее всего что это была бхб, жалко конечно что так получилось, чтоб не тест ты и не знала бы об этом. Но с другой стороны может так и надо было, времени после кс прошло не так много, восстановиться немного нужно. Даст Бог у вас еще будут детки, и вы обязательно порадуете Викулю сестричкой или братиком) Так что дорогая наслаждайся своей малышкой, набирайся сил а там и планировать можно будет))

 

Юсинька, Везет тебе))) У меня свекровь сейчас редко готовит, в основном я))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ, у нас выходит что все на работе до вечера а она в обед дома уже)))) до этого и я и она готовили)))

 

Myctaeva, жаль что так вышло.....но у тебя есть малышка ....маленькое чудо

Ссылка на это сообщение

Привет. М длились 2 дня, не обильные. При условии, что эндометрий в середине цикла был больше нормы. УЗИ сделать нет возможности. Тест чист. Состояние моральное не понятное, но немного подавлина.

 

 

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, У меня эндометрий тоже вроде бы пышный, а м последнее время скудные и идут меньше чем раньше... Не вешай носик солнце, понятно что подавленна, уже ведь настроилась на Б, значит еще не время просто..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики

У меня тут паника небольшая.......вчера сильно дул живот и болел сильнее чем обычно в низу......пошли М и я поняла в чем дело.....но вот сегодня пошла в СУ и на бумаге ( извеняюсь за подробности) оказался сгусток но не такой как обычно ....этот со слизью в виде продолговатого яйца и жилейный какой-то при нажатии он не распадался а "убегал" и бумага постепенно впитала жидкость с него.....а еще раз извеняюсь за подробности но закралась беспокойная мысль......не была ли это Б((((( как то можно этот выяснить?

 

Привет. М длились 2 дня, не обильные. При условии, что эндометрий в середине цикла был больше нормы. УЗИ сделать нет возможности. Тест чист. Состояние моральное не понятное, но немного подавлина.

 

Не расстараивайся:* все будет.....может и лучше ...пусть масичка подрастет)

 

Му меня М уже наверно год оч скудные и не долгие))))) я смеюсь что климакс приближается)))))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька попробуй тестом, у меня когда сорвалась беременность они ещё три дня полосатились(((

 

Myctaeva не падай духом, у тебя есть маленькое счастье, и всё у тебя впереди, ещё нарожаете ещё кучу деток.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, У меня тоже иногда бывают странные сгустки со слизью, обычно такое с утра бывает, ночью обычно практически не двигаешься, (или когда долго сидишь не вставая) выделения не такие обильные, а утром когда встаешь все что скопилось за ночь выходит, и бывают такие сгустки... Ну как то так..

 

Myctaeva, Как ты солнце?

 

PROSTO_ho4y, Как дела Машуль?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  у меня сгустки и раньше бывали но они при нажатии как расползались.....как слизкое пюре)))) не знаю как объяснить.....а этот в длину 2-1,5 см и в ширину 1-0.7 см....как яйцо но продолговатое и слизкое .....и не раздавливалось на части....

Вот я вечером только подумала что нужно было его промыть попробовать))))))

 

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Тогда не знаю что это могло быть, но если бы б была, то тесты однозначно еще пару дней полосатились, хотя бы светленькая полоска но должна была быть) Я если честно редко заглядываю что там выходит, если сгустки то конечно в глаза бросается, а так то не разглядываю что к чему, а то такого можно нафантазировать что мама дорогая))))))

 

PROSTO_ho4y, Пусть мамочка скорей поправляется, еще немножко и все плохое останется позади! У нас все хорошо))) Вот подумываю чтоб в ряды планюшек вернуться, насмотрюсь в интернете фотки малышей и себе хочется, так что собираюсь пропить курс витаминчиков пару циклов и в бой))))) А то как ни крути часики тикают, уже 29 стукнуло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, здоровья мамуличке...пусть крепчает по скорее и терпения вам и ей огромного

 

ツ Natalya ツ, да и я как бы не рассматриваю)))) но вот попалось странное....ну ладно упустим.....пусть будет бякака которая покинула мой организм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Международным женским днем!

Пусть глазки светятся огнем,

Пусть светит солнышко в окно

И опьяняет, как вино.

Пусть будет талия стройна,

В душе всегда царит весна,

Звучат пусть нежные слова,

Идет пусть кругом голова

От счастья, комплиментов,

От радостных моментов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

С праздничком девочки! Здоровья нам, заветных полосочек и здоровых малышей!)))))))))))

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:flower: :flower: :flower: всех вас и ваших мам, сестёр, дочерей, бабушек, племяшек и т.д. поздравляю с этим прекрасным днём и желаю всем всем крепкого здоровья и благополучия)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздником)))) желаю вам женского счастья, ведь каждая его заслуживает, пусть это самое счастья растет с каждым днем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, а давайте проверим наше 7-е чувство, тут одна девочка гадала, вот я и подумала, как вы думаете кто следующий за //. Я думаю Анютка)))

Ссылка на это сообщение

Да, давайте по очереди))) А еще лучше все сразу - было бы вообще прикольно, делились бы ощущениями от беременности и потом вместе растили деток))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...