Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Бог простит и я прощаю! И вы меня девочки простите, немного запоздало правда прошу прощения) Может когда чем то обидела, знайте я не со зла. Вы мне все очень дороги, за всех вас очень переживаю и каждой из вас желаю настоящего материнского счастья!

 

Девочки, а вы будете планировать беременность в пост? Я вот хотела, а теперь все же наверное пережду, говорят нельзя...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я новенькая, 12 марта начался наш новый,3-й цикл планирования,очень ждем и хотим малыша!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я новенькая, 12 марта начался наш новый,3-й цикл планирования,очень ждем и хотим малыша!

Добро пожаловать)

 

Дорогие мои , всем привет, как вы?))

Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать)

 

Дорогие мои , всем привет, как вы?))

Спасибо) Постараюсь делится своими событиями, косаемые планирования.Так же хотела поделится, что прошла незначительные обследования, все они благоприятствуют наступлению беременности. Но вот пока в ожидании...а вообще буду наслаждаться весной, больше спать и отдыхать, и разряжаться положительными эмоциями,что бы наш малыш выбрал меня и моего любимого мужа к себе в мамы и папы.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо) Постараюсь делится своими событиями, косаемые планирования.Так же хотела поделится, что прошла незначительные обследования, все они благоприятствуют наступлению беременности. Но вот пока в ожидании...а вообще буду наслаждаться весной, больше спать и отдыхать, и разряжаться положительными эмоциями,что бы наш малыш выбрал меня и моего любимого мужа к себе в мамы и папы.

Только позитивный настрой и не зацикливание, приведут к положительному результату, расскажи немного о себе!
Ссылка на это сообщение

Только позитивный настрой и не зацикливание, приведут к положительному результату, расскажи немного о себе!

Мне 32 года я из Н Новгорода, работаю пом руководителя, с мужем моим поженились осенью 2015 года, вместе 3 года, в этом году решились на прибавление в семействе, но вот пока ждем, муж очень хочет ляльку, а про меня я уже вообще молчу. Сижу на всевозможных форумах, изучаю информацию, и все страшней только становится, да и вопросами все замучили, на работе очень много беременных , вопросы когда ты?уже порядком надоели, не могу же я всем подряд рассказывать что и как, но я гоню все плохие мысли, стараюсь очень.
Ссылка на это сообщение

Annanizh, Добро пожаловать к нам в домик! =) Хорошее настроение и отдых всегда идут на пользу, и при планировании в первую очередь) Главное не зацикливаться на желании забеременеть и не расстраиваться сильно если за несколько циклов у вас ничего не получится, потому что психологический настрой тоже важен) Желаю поскорей увидеть свои заветные :tectik:

 

Annie Annie, Привет Анют, все хорошо у нас)) Ты как? Как делишки?

 

Annanizh, На сотрудников не обращайте внимания, они не стоят ваших нервов) Я всегда всем говорю "Всему свое время", больше вопросов не задают))

Ссылка на это сообщение

У меня все отлично, только с работой у меня ни как, но я не расстраиваюсь, найдётся))

 

С мужем пьем витаминки, и могу сказать у него есть улучшения, у нас сперма( извините за подробности) густая очень была, комочками, а тут жидкая стала, через неделю после приема Витаминки называются ОМЕГАНОЛ, он содержит омега 3 и витамины A и E.

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Найдется работа, не переживай!))))

Витаминчики это хорошо, и хорошо что уже начали давать положительный эффект)))

 

 

Кстати по теме витамичиков. вот нашла статейку про маточное молочко (продукт пчеловодства), я уже давно слышала хорошие отзывы, но так как не планировала Б то и особо не интересовалась, сейчас же я начала искать что можно пропить чтоб организм окреп и иммунитет и остановила свой выбор на нем, осталось только купить, кстати оно отлично подходит и для мужчин и для женщин, не только в оздоровлении а и в зачатии, его даже от бесплодия пьют, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

можно и отзывы почитать =) Я хочу попробовать, купить можно как в аптеке (таблетированные) так и договорится с пасечником (конечно лучше если это будет проверенный человек)

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Ох, мне показалось что у тебя беременная линеечка)))) Скоро значит поздравлять тебя будем, мне кажется не долго ждать осталось до :tectik:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye: Что-то совсем тихо у нас :(

 

Я каждый день на форум захожу,

Я просто не могу уже иначе.

За вами я внимательно «слежу»

И радуюсь победам и удачам!

Особенно «болею» я за тех,

Кто мамой хочет стать уже давно!

И искренне молюсь я за успех

В удачу вашу верю всё равно!

Бывает, от всего уже устанешь,

Надежда тает и тоска найдёт,

Но если верить всё ж не перестанешь,

То всё, чего так ждёшь, произойдёт!

 

Говорят, что будто до зачатья,

Дети выбирают пап и мам,

И для нас огромным будет счастьем,

Если ты, малыш, придёшь скорее к нам!

Обещаю, буду я стараться

Стать хорошей мамой, самой лучшей,

Может, что не будет получаться,

Ты меня, малыш, всему научишь!

Малыш, ты должен непременно видеть сам,

Как много интересного на свете!

Моря и реки, лес и океан

И красота закатов и рассветов!

Твой первый шаг и первые слова,

Как многому ты сможешь научиться,

Ведь каждый день, как новая глава:

И в первый класс пойти, и в первый раз влюбиться!

Ты будешь мир чудесный познавать,

И мы с тобой всё снова проживём!

Малыш, ты непременно должен знать

Мы верим, любим, и с надеждой ждём!

 

Живущая с надеждой

Повторяется одна

И та же ситуация,

Каждый месяц ловим мы

С мужем Овуляцию!!!

Муж старается, а я

Зажимаю дулю,

Плодовитой, чтоб была

Ты моя Овуля!!!

Захотелось огурцов!

Все, теперь уверенна,

По моим подсчетам я

Три часа беременна!!!

 

Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь…

Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.

Чем я руководствовался, выбирая Тебя? Конечно же, сердцем, душой. Я просто почувствовал, что наши сердца стучат в унисон, мы с тобой находимся на одной «волне», дышим одним дыханием. Я уже все-все знаю о Тебе, знаю какая Ты, информирован о всех Твоих недостатках и достоинствах. Я заранее принимаю Тебя такой, какая Ты есть. И хоть Ты еще иногда сомневаешься в том, будешь ли ты хорошей матерью, я уже преисполнен уверенности, что ты станешь самой лучшей, самой замечательной мамой на свете! Из всех женщин на свете я выбрал именно Тебя, любимая моя мамочка!

У меня пока что нет пола, но есть огромная и чистая, как родник, душа. Но стоит Тебе пожелать, милая моя мамочка, и у Тебя появится сынок или доченька. Я Тебя настолько люблю, что готов выполнить любую Твою просьбу. Поэтому, пожалуйста, будь осторожна в своих фантазиях и желаниях. Думай обо мне только позитивно, представляй меня самым красивым, здоровым и мудрым ребенком на свете.

Знаю, знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это у тебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я еще не беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимые и немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов, подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я тебе безгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь.

* Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать.

* Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты – образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе - нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться!

* Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и, конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы – сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да».

* К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук».

* Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждение одного из нас троих – это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай, что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. Любите и цените друг друга, ведь только любовь способна творить чудеса.

* И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечно же, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Annanizh,  добро пожаловать) очень рады новым планюшичкам) и как показывает практика кто новый заглядывает тот в скорее и беременеет))))) так что вот вот ждём форточки //.

А на вопросы не обращай внимание) я тоже всегда говорю что всему своё время) или как бог даст так и будет)

 

Annie Annie,  работа найдётся обязательно) и кака часто бывает вот нашёл работу и сразу // )))))))

А я не знаю что давать мужу....он мне возмущается что витамины результата не дают чего тратить деньги(((( посмотрю еще эти витамины и почитают....может получится с ними

 

ツ Natalya ツ,  на счёт маточного молочка давно знаю но из за его стоимости у пасичников увы не наш бюджет....собирают его редко и не все и продаётся по грамма вроде

 

О таблетках не знала(

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, Я обгоняла все аптеки, трутневого молочка в аптеках не нашла, может быть есть в "Зеленой аптеке", там всякие травы продаются, добавки, только я не знаю где найти эту аптеку. А вот маточное молочко продается в обыкновенных аптеках под названием "Апилак", стоят в пределах 150-160 грн 50 таблеток, так что пока это оптимальный вариант, у пасечников можно еще за цветочную пыльцу узнать, стоит она относительно не дорого, но в ней так же есть ооочень много полезных свойств. Я пока ничего не купила, найти бы хорошего пасечника чтоб у него узнать, в интернете чет боюсь заказывать)))

 

Annie Annie, Как трогательно :m0591:

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, а трутьневое молочко зачем? За пыльцу ничего сказать не могу когда то давно брала ребята мне смешивали с медом и его нужно было принимать по чайной ложке но хранить в холодильнике, а на тот момент его не было и оно потеряло эффект.....не рискнула продолжать)))

Посмотрю то что ты написала

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Трутневое молочко считается еще лучше чем маточное, у него тоже очень большой спектр действий, а по половой части - восстанавливает гормональный фон, увеличивает шансы на беременность, а на мужчин действует как виагра))))) В общем если интересно почитаешь, тут на БП девочка одна мужу давала, от него активность сперматозоидов увеличивается на 17-45%, а так же увеличивается кол-во яйцеклеток. Жаль найти его сложно((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А это снова я :)

Сразу прошу прощения - что наскоками появляюсь тут... Стыдно - но честно, так забегалась, что обо всем забыла.

Плюс -сделали паузу в планировании, вот я и решила - и мозг и руки занять делом, чтобы отдохнуть )))

Но вот с этого цикла решили опять начать пробовать :)

Так что - я опять с вами )))

 

У кого что нового случилось за это время?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А это снова я :)

Сразу прошу прощения - что наскоками появляюсь тут... Стыдно - но честно, так забегалась, что обо всем забыла.

Плюс -сделали паузу в планировании, вот я и решила - и мозг и руки занять делом, чтобы отдохнуть )))

Но вот с этого цикла решили опять начать пробовать :)

Так что - я опять с вами )))

 

У кого что нового случилось за это время?)))

С возвращением в наши ряды)))

 

Ой девочки, муж все чаще говорит о малыше, представляет как он с нами лежать на кроватке будет, говорит что готов ночами не спать, лишь бы прибавился ещё один член семьи, ему часто снится младенец, мальчик, он переживает больше чем я, и не скрывает эмоций, так приятно что открыто может поговорить об этом!

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Почитай, вдруг пригодится =)

 

 

Lykke, Привет, с возвращением!))) Сложно сказать что нового, тебя очень долго не было, так что и не знаю даже что написать по этому поводу)))) Я тоже хочу в следующем цикле или через цикл пробовать, так что опять начнутся ежемесячные переживания и поиски признаков, страшновато как то)))

 

 

Annie Annie, Мужчины такие трогательные в такие моменты)) тут я согласна, здорово что можно поговорить об этом, поддержать друг друга, и то что это обоюдное желание)) А то временами читаешь БП а там барышни мужей своих тупо насилуют чтоб забеременеть, а им пофиг((( Вот где печалька

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...