Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Myctaeva, Привет) Как дела красота?

 

 

 

Все таки мне нравится твоя линеечка, такая беременная)))) Может муж чувствует что то , поэтому и говорит о детках)) Мой мне сразу предсказал что я беременна, еще задолго до задержки, просто уверен был и все тут, я даже злилась на него так как мы и близко не планировали а он мне такую чушь несет, оказалось правда беременна, и он сказал что будет девочка, вот так и получилось)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Да вот ведь все возможно)))

Да и мне сон снился, голенький младенец плавал под чистой прозрачной водой, так резво плавал!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем, Анютка рады, и ждём твоих полосочек, всем привет и самого солнечного и хорошего настроения всем, всем.

Ссылка на это сообщение

А я с сегодняшнего дня решила бодифлексом заниматься))) Надо к лету готовится, а то за зиму наросло несколько лишних сантиметров и килограммчиков))) Надеюсь меня хоть ненадолго хватит =))

 

Спасибки )) Как у тебя дела?)

Все хорошо)) Решила фигурой чуток заняться))

 

Так хорошо после тренировки, столько энергии появилось)) Пойду сейчас ее использовать в уборку :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, подруга звонила говорит, сон ей приснился, что я за руку гуляю с маленькой девочкой!Говорит сон из головы не выходит, решила рассказать!)

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, подруга звонила говорит, сон ей приснился, что я за руку гуляю с маленькой девочкой!Говорит сон из головы не выходит, решила рассказать!)

Ох Анютка, ну точно в скором времени радовать нас будешь)))) И поясница часто при Б болит)))

 

А я вчера во сне так активно рыбу ловила, на удочку))) Так явно клевала, до сих пор ощущение лески на пальцах ))) И каких я только рыбешек не ловила, и больших и поменьше))))) Именно на удочку я во сне ловила когда заб, потом если и снилась рыбалка то руками ловила))) Видимо подсознание уже настроено на планирование лялясика)))

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Пока нет)) Пусть сон подождет немного, еще цикл другой похудею на пару килограмм, а потом и планировать начну))) Не хочу быть маленьким бегемотиком :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет девченки) вижу разговоры о планировании и детках опять появились)))) это очень радует)

 

 

Annie Annie,  очень хорошо что муж с таким рвением о детишках говорит это подбадривает) что там с СГ? Ждём от тебя //

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  оооо....зарядка это хорошо)))) а я то начинаю то забрасываю.....не хватает пенка.....хотя в зеркало смотрю и печаль печальная.....может начну бегать как потеплеет ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...