Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Дай Бог чтоб все получилось!))

Я продолжаю пить омега 3 и витамин А и Е, думаю до месячных попью, может что и получилось)

Ссылка на это сообщение

посмотрим)))) если муж окажется стойким)))) он у меня редко рассуждает о вариантах которые могут привести к Б ....тооько слушает меня и потом может сказать свое мнение

Да все ни как не позвоню в наш мед.центр узнать о узи трубы с фото делают или нет.

С нашим собиранием денег я вообще сомневаюсь что и половину за год соберем((((

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Привет солнышко))) Как дела?))

 

Annie Annie, Хорошо вам отдохнуть на дне рождении)))

 

ツ Natalya ツ, оооо....зарядка это хорошо)))) а я то начинаю то забрасываю.....не хватает пенка.....хотя в зеркало смотрю и печаль печальная.....может начну бегать как потеплеет ))))

Оооо, меня на пробежки явно бы только на один день хватило))) А в бодифлексе 15 минут в день и свободна, при чем мышцы потом не болят и не изнуряешь себя)) Я в том году занималась месяц всего и потеряла от 5 до 7 см на животе и талии,в этом году хочу так же как минимум)))

 

Annie Annie, Анюточка, ты бы не пила больше вит А, его нельзя при планировании вообще! Его только мужчинам при планировании можно, я только вчера перерыла инет про вит А и планирование, только 3 штучки выпить успела, теперь только вит Е. Там конечно и от дозировки многое зависит, но лучше не рисковать)

 

Юсинька, А почему именно 21 день?))

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Аа, понятненько, значит 3в1) Все в одной капсуле)) А я АЕвит купила, правда покупала я его для лица, но и внутрь успела 3 штучки, потом прочитала что при планировании его ни-ни, и больше не пила))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Annie Annie, Ну тут конечно с какой стороны смотреть, для планирования конечно они не подходят, но для кожи, волос и ногтей самое то))) А для лица, мммм, вообще прелесть))))

 

Для мужчин при планировании тоже очень хорошо пить АЕвит, для лучшей подвижности головастиков, читала что его часто назначают мужчинам при планировании, мол если долго не получается заб то можно пропить эти витаминки)) Они и иммунитет улучшают, и улучшают сопротивляемость организма к воспалительным и инфекционным процессам, и сосуды укрепляют.. в общем много полезных свойств, но именно из за ударной дозы витамина А - эти витамины категорически не рекомендуют женщинам планирующим беременность, так как накопившись в организме он может плохо воздействовать на плод.

 

Очень хорошо что в твоем комплексе он присутствует, но в маленькой дозе, то есть не во вред а в пользу)))

 

А я свой АЕвит мужу скормлю, ну и на масочки для лица он у меня уйдет))))

 

У нас сегодня просто замечательная погодка, я в клумбе порылась, пополола первую травушку)))) Вееееснааааа пришла :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Мужу сегодня приснилось что он огромную рыбину поймал)))) Теперь мы вместе по ночам рыбачим))))

 

Девочки, а вы БТ (базальная температура) меряете или уже забросили? (Помню раньше почти все мерили и графики составляли) Я вот даже и не знаю, стоит ли парится и каждое утро мерить, или пробовать ловить овулю наугад, по ощущениям...

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, странно мне доктор назначала Аевит после лапоры и говорила что при планировании он хорошо подходит......я еще их все собираюсь начать опять пить((((

Не знаю почему именно 21 день)))))) но не раз уже об это слышала

 

А что за супер маска для лица?

 

БТ (базальная температура) давно не меряю....и она у меня непонятно прыгает ...только расстраивает меня(((( как то подумывала опять начать но увы

 

Сегодня наконец позвонила за УЗИ трубы ...фото они не делают и рентген тоже....на УЗИ могут посмотреть только проходила или нет а диагноз что там и почему не ставят....и начала мне опять говорить об удалении второй трубы перед ЭКО....что это более эффективно((( если в трубе есть воспаление ( не перескажу её слова в точности, когда начинают мне много рассказывать не улавливают а переработать иныу.потом не всегда могу если разговор идёт с опред.терминологией) то эмбрион может не прижиться

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, Ну не знаю... я вот тоже начала пить, а потом прочитала что там оочень большая дозировка витамина А, а при беременности передозировка витамина А может вызвать массу неприятностей, вплоть до уродства плода.. Я думаю пить их можно, но именно при планировании пить не каждый день, а пару раз в неделю, тогда и вреда не будет) Надо будет еще поискать информацию о этом витамине, в жизни пригодится))

 

Я делаю маску с миндальным маслом и АЕвитом, в ладошку наливаю немного масла и туда капсулку выдавливаю, наношу на лицо и хожу так некоторое время, потом лишнее масло можно либо смыть либо промокнуть салфеткой. Кожа потом такая напитанная, бархатная, все мелкие морщинки разглаживаются)) В отзывах о АЕвите читала что девочки и в чистом виде витамин наносили, тоже очень хороший результат, но я в чистом виде побоялась, поэтому добавила в масло)) Почитай отзывы, там много полезных свойств таких масочек)))

 

Вот и я наверное не буду мерить, а то на этот график смотришь потом, и только нервничаешь лишний раз)

 

Немного не поняла, а как это "Если в трубе есть воспаление - то эмбрион может не прижиться"... А причем здесь труба? Ну то что эмбрион через нее проходит это понятно, но она насколько я понимаю служит только проводником, а больше от нее ничего и не надо.. А если и есть воспаление, пролечить его нельзя? Ведь все воспалительные процессы лечатся, что то меньше, что то дольше, но воспалительный процесс вылечивается.. Я если честно ничего не поняла из того что она пыталась тебе донести, мне кажется удалить трубу ты всегда успеешь, а вот вернуть тебе ее никто не сможет( Юль, а других специалистов нет? Здесь не мешало бы знать несколько независимых мнений, из них уже решать что делать дальше. Вон у Кати тоже история с врачами была, в первой больнице кучу денег выкачали, кучу не нужных процедур сделали, а в другой руками разводили по поводу такого лечения, и пусть и они шансов много не давали, тем не менее после их рекомендаций своей цели она добилась, и стала мамой. Как же плохо что хороших специалистов сейчас мало((( Так иногда ждешь их помощи, хватаешься как за соломинку. а они своей халатностью могут за минуту все перечеркнуть...

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))) смотрю молодцы вы такие))) в сторону планирования опять следуете))) вот решила пока малой спит пару строк написать))) что б не забывали))) а у нас с погодой жесть полная, тепло тепо, потом резко как начнется ветер и такой дубарь становится, а мы по 4-5 часов в день на улице проводим, то жарко то холодно .. пару дней назад вообще жара была, без куртки уже гуляли, и как пойдет снег))))

 

Юсинька, вот честно говоря не понимаю какая связь.. при чем тут труба воспаление и приживание эмбриона при ЭКО? а то что они не могут ренген сделать, это не значит что тебе надо под нож ложится... лучше съездить в Одессу или Киев на ренген в таком случае...

 

Annie Annie, хорошо вам погулять))) и анализов удачных))) что б скорее // увидеть))

 

ツ Natalya ツ, Натуль, спорт это хорошо)))) я в прошлом году тоже спортом занятся пробовала, так Сашка и родился))) вам того же желаю)))))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Приветик))

Да, кстати, у меня несколько знакомых девочек есть которые в спорт ударились и почти сразу забеременели)))) Похудели называется))) Да уж, погодка жесть(( Сегодня у нас тепленько было, а на завтра - 2 +5 и снег с дождем обещают... а так уже хочется тепла, где то в лес рвануть на пикник)))

 

Как сыночек? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, сыночек коликами мучается и нас мучает, уже конечно не так сильно как раньше, но все равно жалко его очень, вчера ночью газоотводную трубку 2 раза ставили, хотя я этот метод не жалую.. очень сильно кричал ночью. я тоже ниче так, с переменным успехом.. последние дня 4 наверное из за погоды давление упало и выключаюсь на ходу весь день и вечер, а часов с 10 вечера мне легче становится и спать не хочется))) а так растем) очеь любим что б мама пятки целовала))) прям аж заливаемся смехом))) наслаждаемся жизнью и ждем когда ж закончатся 100 дней плача наши. Завтра к педиатру пойдем мерятся))) вот такие дела)

 

захожу вас читать регулярно, а вот написать то времени то сил нету))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,давно ничего не писала. Мне нужна ваша помощь.Дело в том что, я вылавливаю свою овуляцию с помощью фраутеста, и у меня какая-то неоднозначная ситуация по ним, второй день тест полосатит слабой второй полоской, что бы это значило, по ощущениям я четко сама чувствую сегодня овуляцию, тянит низ живота и ощущаю какой именно яичник в работе на данный момент), выделения - овуляционные (белок яйца), но тесты слабые. Продолжу делать их еще не больше 3-х дней, посмотрю за результатами. У какого что подобное было, подскажите плиз, прикреплю фото тестиков для информативности.

post-284446-0-40318000-1458803954_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, сыночек коликами мучается и нас мучает, уже конечно не так сильно как раньше, но все равно жалко его очень, вчера ночью газоотводную трубку 2 раза ставили, хотя я этот метод не жалую.. очень сильно кричал ночью. я тоже ниче так, с переменным успехом.. последние дня 4 наверное из за погоды давление упало и выключаюсь на ходу весь день и вечер, а часов с 10 вечера мне легче становится и спать не хочется))) а так растем) очеь любим что б мама пятки целовала))) прям аж заливаемся смехом))) наслаждаемся жизнью и ждем когда ж закончатся 100 дней плача наши. Завтра к педиатру пойдем мерятся))) вот такие дела)

 

захожу вас читать регулярно, а вот написать то времени то сил нету))))

Ох уж эти колики((( И мы через это проходили, тоже детка мучилась, но я газоотводные трубки эти до ужаса боюсь, мы спасались "Плантексом", развела водичкой, дала чуть чуть, 5-10 минут ребенок пропукался (если надо и прокакался) и жизнь прекрасна))) Его можно с 2 недель давать, попробуйте, может и вам понравится))

Мамулькин лапочка, кому же не понравится когда ему пятки целуют)))

Погода конечно жесть, у нас сегодня снег идет( Тож из за погоды состояние не важное, наверное это у всех так) Вы главное не болейте, и забегайте почаще =)

 

Annanizh, Я бы на вашем месте тестам не сильно доверяла, это далеко не самый достоверный метод для определения овуляции) Если чувствуете что овуляция приближается - любитесь активненько)) Пусть у вас все получится :flower:

Ссылка на это сообщение

Annanizh, да да да) согласна с выше написанным....у меня тоже тесты на О слабовыраженны всегда.... :kulachki: :kulachki: :tectik:

 

Rowenta, время пролетит очень быстро))) только воспоминания о коликах останутся))) а пяточки это в кайф всем малышам))) ну а от любимой мамочки тем более))) пусть малыш всегда заливается сладким смехом ))) а на счет сна просто сбился режим вот и засыпаешь

Ссылка на это сообщение

Девочки-красавицы!!! Всем привет!!! Вот и я решила к вам заглянуть...много времени прошло...но,так и тянет сюда! Очень соскучилась по домику! Столько радостных событий произошло здесь! Это очень радует! Надеюсь,что никто не будет против моего возвращения...за все,чем когда-то кого-то обидела,прошу прощения! Очень хочется вновь быть здесь...с вами...Смотрю,что все в активном планировании! Душа радуется! Я тоже пару дней назад вступила в ряды планирующих!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аккаунт удален, Приветик)))) С возвращением! Теперь как и раньше будем планировать целым составом))))

Ну да))) Надеюсь девочки поймут кто я)))) Или мне все заново начать?)))) Здравствуйте! Меня зовут Настя))) Мне 29 лет,ну и т.д)))

 

С ума сойти! Уже полтора года прошло с создания домика!))) Круто!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настя Я, Ахахаха)))) Здорово))) У нас типа клуб анонимных планюшек получается))))

Ага, время бежит однако, даже и не верится)))

А я только спустя год увидела в названии домика ошибку))))))

"Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!")))))))))))))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...