Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Девчульки, привет!!! 79991460_large_235327718.gif

 

Алексия,natalya shevchuk, :flower: не грустите, чего это вы себе надумали !!!, Rowenta, у всех нас будут замечательные, здоровые карапузы!!! :mama_: :mama_: :mama_:

 

Lykke, С новым беременным циклом!!! Овульку вместе будем ловить :D ,

 

Девочки, ая тут выяснила что у меня вторая фаза всего одиннадцать дней, да еще и темпа не высокая. В этом цикле хочу гормоны сдать. Кто нибудь знает какие в какой день сдаются?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девчульки, привет!!! 79991460_large_235327718.gif

 

Алексия,natalya shevchuk, :flower: не грустите, чего это вы себе надумали !!!, Rowenta, у всех нас будут замечательные, здоровые карапузы!!! :mama_: :mama_: :mama_:

 

Lykke, С новым беременным циклом!!! Овульку вместе будем ловить :D ,

 

Девочки, ая тут выяснила что у меня вторая фаза всего одиннадцать дней, да еще и темпа не высокая. В этом цикле хочу гормоны сдать. Кто нибудь знает какие в какой день сдаются?

смотря какие. Мне назначали

гормоны на 2-3 нень цикла: пролактин, эстрадиол, тестостерон, 17 ОНП, св. тестостерон, кортизол, ДГЭА, глобулин связывающий половые гормоны, антимюлеров гормон

Ссылка на это сообщение

Врач сказал что у меня все зажило)))После следующих КД, на кольпоскопию. , и можно планировать)))

Поздравляю:) Пусть все получится!

 

AnniCurly, вот и хорошо, значит с нового цикла в "бой" :malicious:Myctaeva, их все нужно на второй третий день цикл сдавать?

Мне назначили на 2-3 день. Я знаю, что пролактин, кортизол можно по моему в любой день, главное не после физ. нагрузок и стрессов. Но нужно именно с утра. За остальные ничего сказать не могу.
Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  мне кажется от врача зависит, я с нескольми знакомилась , понравился только тот кого репродуктолог и рекомендовал, договорилась пришла на операцию в пятницу утром, в понедельк в обед уже ехала домой. Но страшно было и обидно и вообще чувства непередоваемые, меня доктор успокаивал, в операционной на коленях ползал слёзы мне вытирал

 

А как от наркоза отошла, так стыдно за себя было... Главное найти хорошего врача которому доверяешь

Ссылка на это сообщение

Добрый день / вечер / ночь всем ))))

Что то я запропала... Сегодня меня закрутили дела так, что до компа урывками добиралась...

А сесть написать - тольком и не могла.

Вижу вы тут так актвино общаетесь - здорово )))))

 

Девочки, всем хорошего вечера! :Hello:

У нас что-то сплошная черная полоса. Столько проблем навалилось. И мелких и серьезных. На работе аврал. Сегодня чуть не разревелась уже на работе.

Ого как все сложно ((((

Что за проблемы то? Решаемые надеюсь?

Когда так накаьывает, помогает просто отвлечь немного внимание на другое.

Например - на семью ))) Здоровье есть, муж любимый рядом, детки, скоро еще маленький будет - все отлично!

А проблемы переодично у всех случаются, те или иные...

Тут главное уметь расслабиться, расставлять приоритеты и решать проблемы по мере их поступления )

Но если мы чем можем помочь - говори )))

Если можем - то делом поможем, если нет - хоть словом поддержим )

 

Эх... Девочки вы все равно счастливые :) У вас уже есть маленькое чудо. А тут даже и не мечтаешь о 2-3 детях. Хотяб одного Бог подарил.... Здоровья вам и вашим деткам!

Не переживай, будут и у тебя детки ))

У меня первая дочка в 24 года родилась, хотя я страстно мечтала о ребенке наверное с 20 лет... И не об одном...

А вторая дочка родилась тоько спустя 12 лет....

Да и столько всего было ужасного за эти годы - вспоминать не хочется...

Это сейчас уже легче... Но и лет мне больше... Эх...)))

А у тебя все еще впереди - главное семья хорошая, муж рядом, который и поймет и поддержит - поверь, это самое главное! Потому что потом, когда родится малыш, помощь и забота мужа очень будут нужны....

А то вон как в жизни бывает - девочки мечтают о семье, детях, выходят замуж, рожают деток, а мужья потом уходят и девочки одни тянут потом деток... Это самое ужасное...

Так что - надо быть счастливым и благодарным за то, что Бог уже дал. И если мы бдем счастливы и благодарны, значит нам будет дано и больше ))))

Точно говорю. )

 

Че то у меня сложилось впечатление, что вы меня в упор не замечаете(((

Похоже ПМС не только меня накрывает ))))

Тебя незаметить трудно))) Просто тут столько сообщений, что иногда, пока дочитаешь до конца, забываешь что вначале было )))

Поэтому я когда отвечаю - читаю сообщения по порядку и сразу пишу, иначе труба - забуду что и кому хотела написать ))))

Гони прочь темные мысли ))))

Мы же договорились, что в этом цикле "мочим тесты на брудершафт" и встречаем Новый Год с полосатыми тестами - ты теперь от этого не отвертишься )))

 

Девчульки, привет!!!

Lykke, С новым беременным циклом!!! Овульку вместе будем ловить :D ,

Девочки, ая тут выяснила что у меня вторая фаза всего одиннадцать дней, да еще и темпа не высокая. В этом цикле хочу гормоны сдать. Кто нибудь знает какие в какой день сдаются?

Привет! )))

Круто - значит будем вместе ее ловить а потом как маньячки отсчитывать ДПО )))

А чем ловить собираешься? )

 

Врач сказал что у меня все зажило)))После следующих КД, на кольпоскопию. , и можно планировать)))

Ну здорово! говорили же тебе - верь в хорошее, а ты все сама себя пугала. )))

К Рождеству глядишь полосочки и появятся :flower:

Ссылка на это сообщение

Отвечу сразу всем.

Спасибо огромное за поддержку. Я вчера вспомнила фразу, что самое темное время - перед рассветом. Значит скоро все наладится и будет нам счастье!

 

Муж работает бурильщиком. Я в строительном управление, в дочернем обществе Роснефти. Понятно, что когда предприятие серьезное, то и спрос со всех безумный.

 

А вот про сдачу гормонов. Мне назначали на 3-5 д.ц. - ФСГ, ЛГ и пролактин. На 22-24 - прогестерон и эстрадиол. Пока, что знаю все результаты, кроме последнего, все в норме. ЛГ немного завышен, но в пределах нормы. Но у меня и О раньше обычного была.

Ссылка на это сообщение

Отвечу сразу всем.

Спасибо огромное за поддержку. Я вчера вспомнила фразу, что самое темное время - перед рассветом. Значит скоро все наладится и будет нам счастье!

 

Муж работает бурильщиком. Я в строительном управление, в дочернем обществе Роснефти. Понятно, что когда предприятие серьезное, то и спрос со всех безумный.

 

А вот про сдачу гормонов. Мне назначали на 3-5 д.ц. - ФСГ, ЛГ и пролактин. На 22-24 - прогестерон и эстрадиол. Пока, что знаю все результаты, кроме последнего, все в норме. ЛГ немного завышен, но в пределах нормы. Но у меня и О раньше обычного была.

Да работа конечно неравная. Мне тоже на работе нервы так трепят, но я последнее время начала задумываться, что проблем у меня сейчас и так хватает, буду я ещё изза работы этой переживать. И правда как то проще стала относится ко всему что на работе творится! И вы себя настраивайте, что сейчас для вас есть вещи по важнее, поэтому нужно поберечь свои нервы.

 

Lykke

 

Состаяние конечно было кошмар просто. Как будто кусочек души отняли. Сначала дали огромную надежду, а потом отняли. Мне к стате сон на кануне снился, что я еду на заднем сиденье икаруса по полю с проросшей пшеницей, как вдруг мы наскакиваем на ямку и автобус стремительно падает на бок и тут я проснулась. Наверно к этому. Но сейчас начинаю по тихоньку в себя приходить. Больше к врачу при задержке с "-" тестами не пойду.

 

Девочки по поводу витаминок, это конечно хорошо, но в нашем с вами случаии перед О не помешало бы курс валерьяночки или пустырника пропить:)

Ссылка на это сообщение

 

Девочки по поводу витаминок, это конечно хорошо, но в нашем с вами случаии перед О не помешало бы курс валерьяночки или пустырника пропить:)

 

Это точно, я себе купила нервохель, и когда накрывает то очень даже помогает

Ссылка на это сообщение

AnniCurly,

Врач сказал что у меня все зажило)))После следующих КД, на кольпоскопию. , и можно планировать)))

Отличная новость! Пусть в новом цикле будут только приятные переживания!!!

 

Приказываю! Всем нам в новом цикле забеременнеть и плакать только от счастья!!! :);):D:flower:

И чихать на всех желающих! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!!!! Смотрю у всех сегодня позитивное настроение!)))) Это не может не радовать)))) Ну что,девчули,приближается у меня день О!!! я уже прям вся в предвкушении!!!!)))) Пожелайте мне удачи!!!!))) Надеюсь О и моя бтешечка меня не подведут!!!! Так хочется,чтобы в этот раз все получилось!!!!

 

AnniCurly

я ж тебе говорила,что зря волнуешься! что по поводу выделений сказала? Все таки это М были?

Ссылка на это сообщение

Rowenta

Вот и мне до сих пор обидно,что все произошло не по моей воли,а страдаю я... ни одного аборта за всю жизнь....бросила курить за год до планирования...и в итоге ЗБ(анэмбриония)..я после чистки очень плохо от наркоза отходила! и во время наркоза все время плакала и кричала...просила врачей спасти меня ради сына,мужа и родителей!бррррр...как вспомню....врагу не пожелаешь такое пережить!

 

Myctaeva

для меня что валерьянка,что пустырник-как слону дробина!))))))))))))))))))))))))))

 

natalya shevchuk

Приказ поняли!))))) Разрешите исполнять!)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Rowenta,

Вот и мне до сих пор обидно,что все произошло не по моей воли,а страдаю я... ни одного аборта за всю жизнь....бросила курить за год до планирования...и в итоге ЗБ(анэмбриония)..я после чистки очень плохо от наркоза отходила! и во время наркоза все время плакала и кричала...просила врачей спасти меня ради сына,мужа и родителей!бррррр...как вспомню....врагу не пожелаешь такое пережить!

 

Myctaeva,

для меня что валерьянка,что пустырник-как слону дробина!))))))))))))))))))))))))))

 

natalya shevchuk,

Приказ поняли!))))) Разрешите исполнять!)))))))))))))))

Тогда коньячок с валерьянкой- и вообще никаких нервов :D Шучу.
Ссылка на это сообщение

Какой тут у нас позитив витает :-)

 

Алексия, все правильно, после темной полосы всегда наступает светлая, так что будет еще на вашей улице правздник

 

Настюрчик,  держись, будет все отлично, и все скоро получится

 

Девушки, что то у меня бт 4 день держится 36.4 ... это нормально или может надо в градуснике батарейку поменять?

Ссылка на это сообщение

Rowenta

Да я уже пережила по сути! Так иногда думки лезут в голову! я вообще по жизни оптимистка!))))

 

Rowenta

я думаю,что нормально! Но,если сомневаешься можешь поменять!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Спасибо) да я первый полный цикл меряю, напрягает что не скачет БТ (базальная температура) на 0,1-0,2 градуса, у всех кривые, а у меня прямая :)))

 

Мысли гони прочь такие, значит, почему-то, так надо было, все будет отлично. как говорится мы предполагаем, а Господь располагает.. все-таки мало от нас зависит, Все случится в свое время, именно тогда когда будет необходимо

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, офигенный первый опыт, а какой наверно вкусный :))) а я мастикой не умею работать, очень как-то сложно мне кажется... у меня все торты кремом украшаются и остатками коржиков, ну или есть настроение поиграться то могу

Ссылки скрыты.

но опять таки это все кремом)))

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!!!! Смотрю у всех сегодня позитивное настроение!)))) Это не может не радовать)))) Ну что,девчули,приближается у меня день О!!! я уже прям вся в предвкушении!!!!)))) Пожелайте мне удачи!!!!))) Надеюсь О и моя бтешечка меня не подведут!!!! Так хочется,чтобы в этот раз все получилось!!!!

 

AnniCurly

я ж тебе говорила,что зря волнуешься! что по поводу выделений сказала? Все таки это М были?

сказала что это М)))
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

вот,девочки,решила похвастаться малёхо))))) Эт мой первый опыт работы с мастикой! Сыне на день рождения делала тортик!))

Какая красотища!!! Сынуля наверное в восторге был...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...