Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Всем привет, вот и начался мой новый цикл, обидно, но ни чего с этим не поделаешь!

Решили, устраиваюсь на работу, и идём вместе в больницу! Нашла я хорошую клинику и докторов в ней! Весь интернет пролазила, но нашла!) Так что несколько месяцев, я не планирую!) Уже хочется наконец-то найти причину!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Annanizh, правильно что сходила на УЗИ .....ждём второго УЗИ и одержим кулачки на хорошие новости) а если что то и не очень будет в норме то за быстрое лечение!

 

Annie Annie, с новым беременным циклом.....а то что на работу решила идти это только к лучшему она отвлечет немного от всех мыслей.....ну и поиск и находка хорошего врача это тоже хорошо) пусть он будет вашим билетиком к // аисту

 

Настя Я,  ой) весна очень радует...правда б еще солныщка по больше....начали одуванчики появляться и палянки каких то желтеньких цветочков

Да, разговоры у нас появляются об этом но движений пока что то нет((((

 

Еще и кучу праздников придвидится(((

 

ツ Natalya ツ, привет моя хорошая) как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, вот и начался мой новый цикл, обидно, но ни чего с этим не поделаешь!

Решили, устраиваюсь на работу, и идём вместе в больницу! Нашла я хорошую клинику и докторов в ней! Весь интернет пролазила, но нашла!) Так что несколько месяцев, я не планирую!) Уже хочется наконец-то найти причину!)

 

Да, я тоже за обязательную врачебную проверку, тк считаю что забеременеть "быстро" могут только здоровые женщины, а те кто здоров и долго не могут встретится со своим малышом , доктора смогут помочь найти причину и устранить ее, что в одиночку далеко не всем по силам. Жду хороших новостей. Решение очень верное! :tectik:

 

а я в пятницу к новому гинекологу, мандраж в сердце :(

Изменено пользователем Annanizh
Ссылка на это сообщение

Annie Annie

Анютик,все что ни делается-все к лучшему!!! С новым циклом! И пусть хорошие врачи,которых ты нашла,помогут поскорее вам осуществить заветную мечту!!!

 

Юсинька

Юль,иногда нужно затянуть пояса,чтоб осуществить задуманное!))) Праздники каждый год,а время идёт!) ты трубы хотела проверить...не проверила?

Ссылка на это сообщение

Annie Annie, Ну ничего, обследуетесь и устраните причину неудач, молодцы что решились серьезно заняться этим вопросом, и новая работа думаю будет в пользу, отвлечешься, да и лишние деньги в семье не помешают, на те же обследования они будут нужны)

 

Юсинька, Все хорошо, спасибо)) Начала пить витаминки, так сказать готовлюсь к планированию))

У тебя как дела? С обследованием трубы что то решили?

 

Annanizh, Не стоит так переживать, я думаю все у вас пройдет отлично!)))

 

Настя Я, Как дела солнце? Как сыночек?))

Ссылка на это сообщение

Annie Annie с новым беременным циклом.удачки тебе в этом цикле.

 

Annanizh спасибки за совет, сходи конечно на новое узи и удачки и держим кулачки.

 

ツ Natalya ツспасибки.

 

Юсинька ни чего, разговоры это уже хорошо. а там глядишь, ну, очень хочется, что бы ты увидела //.

 

 

Настя Я конечно будут малыши, а по другому ни как. зато любить будем их, крепко крепко.

Ссылка на это сообщение

Annie Annie,  не стоит их трогать раньше времени....после проверки могут спайки появиться

 

Настен,  нет....это делается на 7-12 ДЦ.....посмотрим получится ли в этом мес.....на работе кипиш((((

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  Все хорошо,спасибо! Сыночка тоже хорошо! Потихоньку готовимся к выпускному и к школе! Вчера фотки показывали,которые на папку на выпускной делают,все такие взрослые уже!)))) даже не верится!)))) ну,тебе ли не знать,как это все трогательно!))) Натуль,а вы доченьке на выпускной что-нибудь дарили?

 

Юсинька

Юльчик,ну ты постарайся все же сделать в этом цикле! С этого и начнете двигаться в нужном направлении! А у тебя когда цикл начался?

 

PROSTO_ho4y,  Машуль,самое главное,что мы в свою мечту верим!)))))

 

Annie Annie

Ань,а вы вообще какие обследования проходили?

 

А я вот вся в раздумьях!) куда бы ещё пойти учиться!?)))) пока на права училась,так привыкла к суете! Так кайфово это! Прям жизнь кипела,эмоции ключом били! Вчера девочка,с которой учились вместе,предложила идти на стрип-пластику!)))) А у меня это прям давняя мечта!))) но,не знаю,получиться ли совмещать планирование и этот вид деятельности))))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Неа, ничего не дарили. Во первых на тот момент с деньгами был напряг, во вторых мне кажется что это лишнее (не помнится мне чтоб наши родители подарками раскидывались)) Праздник устроили - шарики, конфеты, я думаю для шестилетнего ребенка этого достаточно)) Зато она прыгала от счастья когда мы в школу ей кучу всего накупили))))

 

Вчера в топовой теме увидела работы замечательного художника Висенте Ромеро Редондо, настолько понравились его картины что выбрала себе одну на аватарку))) Для визуализации так сказать))))

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  давно)))) через недельку новый должен начаться

 

 

Annie Annie, сначала пройдите обследование оба...анализы если все в норме то будишь думать о продувке.....это дело на последок

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Не знаю,мне кажется нужно что-то подарить! Пусть это мелочь будет,но ему в любом случае будет приятно!и праздник,конечно же,никто не отменял! Все таки это очень значимое событие в жизни каждого ребенка,да и родителя тоже!)а у нас раньше и выпускных-то не было в садике! Ушли,и ладно!)

 

Юсинька

Ну,это ж хорошо,что скоро новый начнётся!)))) к тому времени может и на работе все устаканится!)))

 

ツ Natalya ツ

Где новая аватарка?)

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Ну, это конечно дело родителей (и финансовые возможности) дарить что то или нет)) Нашей кнопе и 6 лет еще не было когда в садике выпуск был, поэтому ограничились просто праздником, а вместо подарка была поездка на море)) В итоге все остались довольны))

 

 

ツ Natalya ツ,

Где новая аватарка?)

Так на месте, поставила уже))

 

А по поводу выпусков мне кажется сейчас немного перебор, в садике выпуск, в 4 классе выпуск, в 9 и 11 опять выпуски, по моему это лишняя выкачка денег) Скоро в каждом классе выпуски будут делать)

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  надеюсь....начальство злющее уже недели две((( боюсь и говорить о выходном((((

 

ツ Natalya ツ,  очень красивая)))

Да, на счёт выпускных это да....одно дело когда у родителей есть возможность а другое когда нет и дети ущемлены..... Это плохо.....и потом уже с этого возраста начинается "у неё лучше у неё хуже" ....кто может позволить тот старается сделать из своего роднульки принцессу или принца))))

И с этого начинает проявляться зависть и комплексы....

Это лично моё мнение

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Ну,у вас родственники на море живут!)) у нас таких родственников,к сожалению,нет!)) Так что,обойдемся подарочком и праздником!)))

 

Настя Я, Ну, это конечно дело родителей (и финансовые возможности) дарить что то или нет)) Нашей кнопе и 6 лет еще не было когда в садике выпуск был, поэтому ограничились просто праздником, а вместо подарка была поездка на море)) В итоге все остались довольны))

 

Так на месте, поставила уже))

 

А по поводу выпусков мне кажется сейчас немного перебор, в садике выпуск, в 4 классе выпуск, в 9 и 11 опять выпуски, по моему это лишняя выкачка денег) Скоро в каждом классе выпуски будут делать)

А я почему-то не вижу новой аватарки...старая стоит...

 

ツ Natalya ツ

Когда я училась у нас тоже был выпуск и после 3 класса,и после 9,и после 11! Ещё и после института был!

 

Настя Я,  надеюсь....начальство злющее уже недели две((( боюсь и говорить о выходном((((

 

ツ Natalya ツ,  очень красивая)))

Да, на счёт выпускных это да....одно дело когда у родителей есть возможность а другое когда нет и дети ущемлены..... Это плохо.....и потом уже с этого возраста начинается "у неё лучше у неё хуже" ....кто может позволить тот старается сделать из своего роднульки принцессу или принца))))

И с этого начинает проявляться зависть и комплексы....

Это лично моё мнение

Так это всегда так было! Просто раньше не так остро все было! Проще все воспринималось!

 

Сидела тут смотрела тестики в галерее))) Так прикольно!))) Особенно,когда пишут,что произошло чудо! Блин,и невольно начинаешь верить в чудеса!))))

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Не знаю, я вижу новую аву))

Хотела сделать скрин! Не получилось...у меня отображается твоя старая картинка!

 

Каждый делает своей деточке то что ему по силам, главное чтоб ребенок был счастлив)))

Согласна!!!

 

Я вот сейчас вспомнила,что на одном УЗИ после второй зб мне одна тетееька сказала,что у меня матка седловидная!хотя до этого все было хорошо! С чего вдруг она такой стала??? Я слышала,что вроде с такой маткой трудно Заб?! И этот раз моя врач сказала на УЗИ,что матка у меня увеличена и скорее всего эндометриоз все же есть!(((

Ссылка на это сообщение

Натали,как твои М? Пошли?

Ага)) С новым циклом меня)

 

 

Я вот сейчас вспомнила,что на одном УЗИ после второй зб мне одна тетееька сказала,что у меня матка седловидная!хотя до этого все было хорошо! С чего вдруг она такой стала??? Я слышала,что вроде с такой маткой трудно Заб?! И этот раз моя врач сказала на УЗИ,что матка у меня увеличена и скорее всего эндометриоз все же есть!(((

Слышала что бывают такие изменения в матке, только не знаю от чего
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

С новым циклом!

 

Ага)) С новым циклом меня)

 

Слышала что бывают такие изменения в матке, только не знаю от чего

Короче,ни че хорошего!

 

Annie Annie

Я слыша и моя врача говорила сама что в наше время чаще всего мужской фактор является решающим! Пусть муж спермограмму сдаст! А у тебя что за проблемы?

Ссылка на это сообщение

Дисплазия второй степени впч и уреаплазмоз, за пол года все это появилось, от куда я даже предположить не могу, все хорошо было, и тут раз и все

 

Сегодня нужно было, а он в ночную, его работа толком не позволяет(((

 

Сегодня нужно было, а он в ночную, его работа толком не позволяет(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...